Header Image - Vereinssuche
1. FC 1919 Kirchheim
Toto-Pokal Kreis Würzburg 2019/20
Spielklasse: Herren / Kreispokal / Kreis Würzburg
Staffel-ID: 910134
Spielleiter: Marco Göbet | Email senden


Toto-Pokal Kreis Würzburg 2019/20
Staffel-ID: 910134 Bayern
Runde: Runde 1 http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Zusatzinformationen
print Drucken
Freilose:
TSV Uettingen, TSV Lohr, TSV Rottendorf, SSV Kitzingen, TSV Retzbach, TuS Frammersbach
Datum Anst. Heim Gast Ergebnis Infos
Do, 11.07.19
Die Begegnung wurde vom 17.07.2019 auf den 11.07.2019, 19:00 Uhr verlegt.
19:00 FSV Zellingen
Weiter zur Vereinsseite von FSV Zellingen/Main.
- SV Waldbrunn
Weiter zur Vereinsseite von SV Waldbrunn.
result
match course
Di, 16.07.19
Die Begegnung wurde vom 17.07.2019 auf den 16.07.2019, 18:30 Uhr verlegt.
18:30 TSV DJK Wolfsmünster
Weiter zur Vereinsseite von TSV DJK Wolfsmünster.
- FV Wernfeld/​Adelsberg
Weiter zur Vereinsseite von FV Wernfeld/Adelsberg 2009.
result
match course
Di, 16.07.19
Die Begegnung wurde vom 17.07.2019 auf den 16.07.2019, 18:30 Uhr verlegt.
18:30 FV Bachgrund
Weiter zur Vereinsseite von FV Bachgrund 2012.
- SG Eußenheim-Gambach
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1903 Gambach.
result
 nE
match course
Di, 16.07.19
Die Begegnung wurde vom 17.07.2019 auf den 16.07.2019, 18:30 Uhr verlegt.
18:30 (SG) SV Erlach
Weiter zur Vereinsseite von SV Erlach.
- VfR Bibergau
Weiter zur Vereinsseite von VfR Bibergau.
result
match course
Di, 16.07.19
Die Begegnung wurde vom 17.07.2019 auf den 16.07.2019, 18:30 Uhr verlegt.
18:30 SV Bergtheim
Weiter zur Vereinsseite von SV Bergtheim.
- SG Margetshöchheim
Weiter zur Vereinsseite von SG Margetshöchheim 06.
result
match course
Mi, 17.07.19 18:30 Ochsenfurter FV
Weiter zur Vereinsseite von Ochsenfurter FV.
- SpVgg Giebelstadt
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Giebelstadt.
result
match course
18:30 FC Gollhofen
Weiter zur Vereinsseite von FC Gollhofen.
- FC Eibelstadt
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1927 Eibelstadt.
result
match course
18:30 SV Kist
Weiter zur Vereinsseite von SV 1946 Kist.
- SV Kürnach
Weiter zur Vereinsseite von SV Kürnach.
result
 nE
match course
18:30 FC Karsbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Karsbach.
- FV Langenprozelten/​Neuendorf
Weiter zur Vereinsseite von FV Langenprozelten/Neuendorf.
result
match course
18:30 FV Mittelsinn/​Obersinn
Weiter zur Vereinsseite von FV Mittelsinn/Obersinn 2013.
- BSC Aura
Weiter zur Vereinsseite von BSC Aura.
result
match course
18:30 SG Sommerhausen/​Winterhausen
Weiter zur Vereinsseite von TSG Sommerhausen.
- FVgg Bayern Kitzingen
Weiter zur Vereinsseite von FVgg Bayern Kitzingen.
result
match course
18:30 SG Hohenfeld/​Rot-Weiß Kitzingen
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1911 Hohenfeld.
- TSV Sulzfeld
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1889 Sulzfeld/Main.
result
match course
18:30 TSV Repperndorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Jahn Repperndorf.
- SG Buchbrunn-Mainstockheim
Weiter zur Vereinsseite von SG Buchbrunn-Mainstockheim.
result
match course
18:30 TSV Biebelried
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1972 Biebelried.
- SG Randersacker
Weiter zur Vereinsseite von SG Randersacker.
result
match course
18:30 TV 73 Würzburg
Weiter zur Vereinsseite von TV 73 Würzburg.
- SV Veitshöchheim
Weiter zur Vereinsseite von SV 1928 Veitshöchheim.
result
match course
18:30 Baris Spor Lohr/​M.
Weiter zur Vereinsseite von Baris Spor Lohr/M..
- TSV Partenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1894 Partenstein.
Absetzung
details
18:30 SG Burgsinn
Weiter zur Vereinsseite von SG 1920 Burgsinn.
- FV Steinfeld/​Hausen-Rohrbach
Weiter zur Vereinsseite von FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach.
result
 nE
match course
18:30 DJK-SV Gaubüttelbrunn
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Gaubüttelbrunn.
- FG Marktbreit-Martinsheim
Weiter zur Vereinsseite von FG Marktbreit-Martinsheim 2006.
result
 nE
match course
18:30 ASV Ippesheim
Weiter zur Vereinsseite von ASV Ippesheim.
- FC Hopferstadt
Weiter zur Vereinsseite von FC 1947 Hopferstadt.
result
match course
18:30 DJK-SV Riedenheim
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Riedenheim.
- SpVgg Gülchsheim
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Gülchsheim.
result
match course
18:30 SV Trennfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Bavaria Trennfeld.
- SV Greußenheim
Weiter zur Vereinsseite von SV Greußenheim.
result
match course
18:30 FV Bergrothenfels/​Hafenlohr
Weiter zur Vereinsseite von FV Bergrothenfels / Hafenlohr.
- SV Altfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Altfeld.
result
match course
18:30 SV Tückelhausen/​Hohestadt
Weiter zur Vereinsseite von SV Tückelhausen/Hohestadt.
- SV Gaukönigshofen
Weiter zur Vereinsseite von SV Gaukönigshofen.
result
match course
18:30 FC Kirchheim
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1919 Kirchheim.
- SV Bütthard
Weiter zur Vereinsseite von SV Bütthard.
result
 nE
match course
18:30 SV Hüttenheim
Weiter zur Vereinsseite von SV Hüttenheim.
- SV Sickershausen
Weiter zur Vereinsseite von SV Sickershausen.
result
match course
18:30 SV Markt Einersheim
Weiter zur Vereinsseite von SV Markt Einersheim.
- SV Willanzheim
Weiter zur Vereinsseite von SV Willanzheim.
result
match course
18:30 TSV Aub
Weiter zur Vereinsseite von TSV Aub.
- SV Geroldshausen
Weiter zur Vereinsseite von SV Geroldshausen.
result
match course
18:30 SV Kleinochsenfurt
Weiter zur Vereinsseite von SV 1929/49 Kleinochsenfurt.
- TSV Frickenhausen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Frickenhausen.
result
match course
18:30 SG Rodenbach/​Neustadt-Erlach
Weiter zur Vereinsseite von SV 1950 Rodenbach.
- SV Sendelbach-Steinbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Sendelbach-Steinbach.
result
match course
18:30 SG Rechtenbach/​Lohr II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rechtenbach.
- SV Birkenfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Birkenfeld.
result
 nE
match course
18:30 TSV Sackenbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Sackenbach.
- SV-DJK Wombach
Weiter zur Vereinsseite von SV-DJK Wombach.
result
match course
18:30 TV Marktheidenfeld
Weiter zur Vereinsseite von TV 1884 Marktheidenfeld.
- TSV Duttenbrunn
Weiter zur Vereinsseite von TSV 48 Duttenbrunn.
result
match course
18:30 ASV Hofstetten
Weiter zur Vereinsseite von ASV Hofstetten.
- FC Wiesenfeld-Halsbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Wiesenfeld-Halsbach.
result
match course
18:30 DJK Gramschatz
Weiter zur Vereinsseite von DJK Gramschatz.
- FV Karlstadt
Weiter zur Vereinsseite von FV 1920 Karlstadt.
result
match course
18:30 TSV Gnodstadt
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1906 Gnodstadt.
- TSV Mainbernheim
Weiter zur Vereinsseite von TSV Mainbernheim.
result
match course
18:30 SV Hoheim
Weiter zur Vereinsseite von SV 1948 Hoheim.
- SC Schwarzach
Weiter zur Vereinsseite von SC Schwarzach.
result
match course
18:30 SG TSV Urspringen/​FC Karbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Karbach.
- FV 05 Helmstadt
Weiter zur Vereinsseite von FV 05 Helmstadt.
result
match course
18:30 DJK Effeldorf
Weiter zur Vereinsseite von DJK Effeldorf.
- SC Mainsondheim
Weiter zur Vereinsseite von SC Mainsondheim.
result
match course
18:30 SV Oberdürrbach
Weiter zur Vereinsseite von SV 1959 Oberdürrbach.
- SV Oberpleichfeld/​DJK Dipbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach.
result
match course
18:30 SV Fuchsstadt
Weiter zur Vereinsseite von SV Fuchsstadt.
- TSV Rottenbauer
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rottenbauer.
result
match course
18:30 TSV Reichenberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reichenberg.
- SV Heidingsfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Heidingsfeld 1919.
result
match course
18:30 TSV Albertshofen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Albertshofen.
- TSG Estenfeld
Weiter zur Vereinsseite von TSG 1862 Estenfeld.
result
match course
18:30 SG Soccer Club Würzburg/​TSV Rottenbauer II
Weiter zur Vereinsseite von Soccer Club Würzburg.
- SB Versbach
Weiter zur Vereinsseite von SB Versbach.
result
match course
18:30 TSV Güntersleben
Weiter zur Vereinsseite von TSV Güntersleben.
- TSV Grombühl
Weiter zur Vereinsseite von TSV Grombühl Würzburg.
result
match course
18:30 SG VfR Burggrumbach /​ DJK Erbshausen /​ DJK Hausen
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1949 Burggrumbach.
- SC Lindleinsmühle
Weiter zur Vereinsseite von SC Lindleinsmühle Würzburg.
result
 nE
match course
18:30 FSV Holzkirchhausen/​Neubrunn
Weiter zur Vereinsseite von FSV 07 Holzkirchhausen/Neubr..
- TSV Eisingen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eisingen.
result
match course
18:30 FT Würzburg
Weiter zur Vereinsseite von FT Würzburg.
- TSV Erlabrunn
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1874 Erlabrunn.
result
match course
19:00 FC Zell
Weiter zur Vereinsseite von FC 1919 Zell b. Würzburg.
- FC Blau-Weiss Leinach
Weiter zur Vereinsseite von FC Blau Weiß Leinach.
result
match course
19:00 SB DJK Würzburg
Weiter zur Vereinsseite von SB DJK Würzburg.
- SG Hettstadt
Weiter zur Vereinsseite von SG Hettstadt.
result
 nE
match course
Fr, 19.07.19
Die Begegnung wurde vom 17.07.2019 auf den 19.07.2019, 18:30 Uhr verlegt.
18:30 SV Gelchsheim
Weiter zur Vereinsseite von SV 1920 Gelchsheim.
- SV Sonderhofen
Weiter zur Vereinsseite von SV Sonderhofen.
details
So, 21.07.19 13:30 SG Laudenbach/​Himmelstadt
Weiter zur Vereinsseite von FSV Laudenbach bei Karst..
- FV Thüngersheim
Weiter zur Vereinsseite von FV 1926 Thüngersheim.
details
13:45 TSV Gerbrunn
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1877 Gerbrunn.
- ETSV Würzburg
Weiter zur Vereinsseite von ETSV Würzburg.
details
14:45 DJK Reuchelheim/​SV Heugrumbach
Weiter zur Vereinsseite von DJK Reuchelheim.
- FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
Weiter zur Vereinsseite von FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim.
details
15:00 SV Aalbachtal
Weiter zur Vereinsseite von FV 2010 Holzkirchen Remlingen.
- SV Maidbronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Maidbronn.
details
print
Drucken
toggle legend Zeichenerklärung
toggle legend Falsches Ergebnis?
toggle legend Widget generieren

Nachrichten aus Bayern

Neuer Auslosungsmodus festgelegt


19.07.2019 | 16:10

Landesligen: 3. Spieltag


19.07.2019 | 15:12

Untersuchung kann Leben retten


17.07.2019 | 08:29

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

© 2019 BFV.de