Header Image - Vereinssuche
1. FC 1919 Kirchheim
Totopokal Kreis Würzburg 2018-19
Spielklasse: Herren / Kreispokal / Kreis Würzburg
Staffel-ID: 910421
Spielleiter: Marco Göbet | Email senden






Totopokal Kreis Würzburg 2018-19
Staffel-ID: 910421 Bayern
Runde: Runde 1 http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Zusatzinformationen
print Drucken
Freilose:
SV Oberdürrbach, TuS Frammersbach, TSV Rottendorf, SG Hettstadt, TSV Retzbach, FG Marktbreit-Martinsheim, FV Karlstadt, TSV Uettingen
Datum Anst. Heim Gast Ergebnis Infos
Mi, 11.07.18
Die Begegnung wurde vom 18.07.2018 auf den 11.07.2018, 18:30 Uhr verlegt.
18:30 SG Hohenfeld/​Rot-Weiß Kitzingen
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1911 Hohenfeld.
- TSV Goßmannsdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Goßmannsdorf 1896.
result
 nE
match course
Fr, 13.07.18 18:30 SV Kleinochsenfurt
Weiter zur Vereinsseite von SV 1929/49 Kleinochsenfurt.
- TSV Sulzfeld
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1889 Sulzfeld/Main.
result
match course
18:30 FC Gollhofen
Weiter zur Vereinsseite von FC Gollhofen.
- FC Eibelstadt
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1927 Eibelstadt.
result
match course
18:30 Ochsenfurter FV
Weiter zur Vereinsseite von Ochsenfurter FV.
- SV Bütthard
Weiter zur Vereinsseite von SV Bütthard.
result
match course
Fr, 13.07.18
Die Begegnung wurde vom 18.07.2018 auf den 13.07.2018, 18:30 Uhr verlegt.
18:30 DJK-SV Riedenheim
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Riedenheim.
- FC Hopferstadt
Weiter zur Vereinsseite von FC 1947 Hopferstadt.
result
match course
18:30 (SG) SV Erlach
Weiter zur Vereinsseite von SV Erlach.
- TSG Sommerhausen
Weiter zur Vereinsseite von TSG Sommerhausen.
result
match course
18:30 ASV Ippesheim
Weiter zur Vereinsseite von ASV Ippesheim.
- SV Sonderhofen
Weiter zur Vereinsseite von SV Sonderhofen.
result
match course
Sa, 14.07.18 17:00 SpVgg Gülchsheim
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Gülchsheim.
- SV Tückelhausen/​Hohestadt
Weiter zur Vereinsseite von SV Tückelhausen/Hohestadt.
result
 U 
result
match course
Mi, 18.07.18 18:30 Soccer Club Würzburg
Weiter zur Vereinsseite von Soccer Club Würzburg.
- SV Waldbrunn
Weiter zur Vereinsseite von SV Waldbrunn.
result
match course
18:30 SG Randersacker
Weiter zur Vereinsseite von SG Randersacker.
- ETSV Würzburg
Weiter zur Vereinsseite von ETSV Würzburg.
result
match course
18:30 FV Fatihspor Karlstadt
Weiter zur Vereinsseite von FV Fatihspor 2012.
- FSV Zellingen
Weiter zur Vereinsseite von FSV Zellingen/Main.
result
 U 
result
match course
18:30 SG TSV Urspringen/​FC Karbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1930 Urspringen.
- FC Blau-Weiss Leinach
Weiter zur Vereinsseite von FC Blau Weiß Leinach.
result
match course
18:30 FC Gössenheim
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1932 Gössenheim.
- FV Gemünden/​Seifriedsburg
Weiter zur Vereinsseite von FV Gemünden/Seifriedsburg.
result
 nE
match course
18:30 ASV Hofstetten
Weiter zur Vereinsseite von ASV Hofstetten.
- FC Wiesenfeld-Halsbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Wiesenfeld-Halsbach.
result
match course
18:30 SV Rodenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV 1950 Rodenbach.
- FV Steinfeld/​Hausen-Rohrbach
Weiter zur Vereinsseite von FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach.
result
match course
18:30 FV Bachgrund
Weiter zur Vereinsseite von FV Bachgrund 2012.
- FC Karsbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Karsbach.
result
match course
18:30 SV Kist
Weiter zur Vereinsseite von SV 1946 Kist.
- SC Schollbrunn
Weiter zur Vereinsseite von SC Schollbrunn.
result
 nE
match course
18:30 TSV Duttenbrunn
Weiter zur Vereinsseite von TSV 48 Duttenbrunn.
- FV 05 Helmstadt
Weiter zur Vereinsseite von FV 05 Helmstadt.
result
match course
18:30 TSV Repperndorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Jahn Repperndorf.
- FVgg Bayern Kitzingen
Weiter zur Vereinsseite von FVgg Bayern Kitzingen.
result
match course
18:30 SV Geroldshausen
Weiter zur Vereinsseite von SV Geroldshausen.
- SB DJK Würzburg
Weiter zur Vereinsseite von SB DJK Würzburg.
result
match course
18:30 FC Kirchheim
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1919 Kirchheim.
- TSV Eisingen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eisingen.
result
match course
18:30 FT Würzburg
Weiter zur Vereinsseite von FT Würzburg.
- SV Bergtheim
Weiter zur Vereinsseite von SV Bergtheim.
result
match course
18:30 SC Schernau
Weiter zur Vereinsseite von SC Schernau.
- TSV Biebelried
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1972 Biebelried.
result
 nE
details
18:30 DJK Effeldorf
Weiter zur Vereinsseite von DJK Effeldorf.
- SC Schwarzach
Weiter zur Vereinsseite von SC Schwarzach.
result
match course
18:30 SV Hoheim
Weiter zur Vereinsseite von SV 1948 Hoheim.
- SG Buchbrunn-Mainstockheim
Weiter zur Vereinsseite von SG Buchbrunn-Mainstockheim.
result
match course
18:30 FV Thüngersheim
Weiter zur Vereinsseite von FV 1926 Thüngersheim.
- SG Margetshöchheim
Weiter zur Vereinsseite von SG Margetshöchheim 06.
result
 nE
match course
18:30 SV Markt Einersheim
Weiter zur Vereinsseite von SV Markt Einersheim.
- SC Mainsondheim
Weiter zur Vereinsseite von SC Mainsondheim.
result
match course
18:30 SV Hüttenheim
Weiter zur Vereinsseite von SV Hüttenheim.
- SSV Kitzingen
Weiter zur Vereinsseite von Siedler-SV Kitzingen.
result
match course
18:30 DJK-SV Gaubüttelbrunn
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Gaubüttelbrunn.
- SpVgg Giebelstadt
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Giebelstadt.
result
match course
18:30 SV Trennfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Bavaria Trennfeld.
- SV Altfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Altfeld.
result
 nE
match course
18:30 SV Bischbrunn
Weiter zur Vereinsseite von SV Rot-Weiss Bischbrunn.
- FSV Holzkirchhausen/​Neubrunn
Weiter zur Vereinsseite von FSV 07 Holzkirchhausen/Neubr..
result
 U 
result
match course
18:30 DJK Reuchelheim/​SV Heugrumbach
Weiter zur Vereinsseite von DJK Reuchelheim.
- SV Birkenfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Birkenfeld.
result
match course
18:30 TSV Erlabrunn
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1874 Erlabrunn.
- FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
Weiter zur Vereinsseite von FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim.
result
match course
18:30 SG Eußenheim-Gambach
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1903 Gambach.
- FV Wernfeld/​Adelsberg
Weiter zur Vereinsseite von FV Wernfeld/Adelsberg 2009.
result
details
18:30 FV Bergrothenfels/​Hafenlohr
Weiter zur Vereinsseite von FV Bergrothenfels / Hafenlohr.
- SV-DJK Wombach
Weiter zur Vereinsseite von SV-DJK Wombach.
result
match course
18:30 SV Fuchsstadt
Weiter zur Vereinsseite von SV Fuchsstadt.
- SV Heidingsfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Heidingsfeld 1919.
result
match course
18:30 SV Oberpleichfeld/​DJK Dipbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach.
- SV Maidbronn/​Gramschatz
Weiter zur Vereinsseite von SV Maidbronn.
result
match course
18:30 SG VfR Burggrumbach /​ DJK Erbshausen-Sulzwiesen
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1949 Burggrumbach.
- TSG Estenfeld
Weiter zur Vereinsseite von TSG 1862 Estenfeld.
result
match course
18:30 SG Seinsheim/​Nenzenheim
Weiter zur Vereinsseite von SG Seinsheim/Nenzenheim.
- SV Willanzheim
Weiter zur Vereinsseite von SV Willanzheim.
result
details
18:30 SV Sickershausen
Weiter zur Vereinsseite von SV Sickershausen.
- TSV Mainbernheim
Weiter zur Vereinsseite von TSV Mainbernheim.
result
match course
18:30 (SG) TSG Waldbüttelbrunn/​TG Höchberg III
Weiter zur Vereinsseite von TSG Waldbüttelbrunn.
- SV Greußenheim
Weiter zur Vereinsseite von SV Greußenheim.
result
match course
18:30 TSV Rottenbauer
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rottenbauer.
- TSV Grombühl
Weiter zur Vereinsseite von TSV Grombühl Würzburg.
result
match course
18:30 VfR Bibergau
Weiter zur Vereinsseite von VfR Bibergau.
- SV Veitshöchheim
Weiter zur Vereinsseite von SV 1928 Veitshöchheim.
result
 nE
match course
18:30 SC Lindleinsmühle
Weiter zur Vereinsseite von SC Lindleinsmühle Würzburg.
- TSV Güntersleben
Weiter zur Vereinsseite von TSV Güntersleben.
result
match course
18:30 TSV Gnodstadt
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1906 Gnodstadt.
- SV Gelchsheim
Weiter zur Vereinsseite von SV 1920 Gelchsheim.
result
match course
18:30 SV Gaukönigshofen
Weiter zur Vereinsseite von SV Gaukönigshofen.
- TSV Reichenberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reichenberg.
result
 nE
match course
18:30 SV Sendelbach-Steinbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Sendelbach-Steinbach.
- TSV Lohr
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1846 Lohr am Main.
result
match course
18:30 TSV Sackenbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Sackenbach.
- FV Langenprozelten/​Neuendorf
Weiter zur Vereinsseite von FV Langenprozelten/Neuendorf.
result
 nE
match course
18:30 FV Maintal 1
Weiter zur Vereinsseite von FV Maintal 06.
- TSV Partenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1894 Partenstein.
result
 nE
match course
18:30 SV Aalbachtal
Weiter zur Vereinsseite von FV 2010 Holzkirchen Remlingen.
- TV Marktheidenfeld
Weiter zur Vereinsseite von TV 1884 Marktheidenfeld.
result
 nE
match course
18:30 TSV Aub
Weiter zur Vereinsseite von TSV Aub.
- TSV Gerbrunn
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1877 Gerbrunn.
result
match course
Fr, 20.07.18
Die Begegnung wurde vom 18.07.2018 auf den 20.07.2018, 18:30 Uhr verlegt.
18:30 TSV Albertshofen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Albertshofen.
- TSV Frickenhausen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Frickenhausen.
details
18:30 FC Winterhausen
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Winterhausen.
- SB Versbach
Weiter zur Vereinsseite von SB Versbach.
details
print
Drucken
toggle legend Zeichenerklärung
toggle legend Falsches Ergebnis?
toggle legend Widget generieren




Nachrichten aus Bayern

Fußballspaß in den Sommerferien!


19.07.2018 | 11:47

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

© 2018 BFV.de