Header Image - Vereinssuche
FV Kleeblatt 99 Fürth
FS/H/K-FS/N/AN/1
Spielklasse: Herren / Kreisfreundschaftsspiele / Kreis Nürnberg/Frankenhöhe
Staffel-ID: 510019
Spielleiter: Thomas Raßbach | Email senden


FS/H/K-FS/N/AN/1
Staffel-ID: 510019 Bayern
Spielklasse: Kreisfreundschaftsspiele http://www.bfv.de
Aktuell Tabellen Terminliste Torschützenliste
print Drucken
Datum Anst. Heim Gast Ergebnis Infos
Di, 09.07.19 19:00 SV Segringen
Weiter zur Vereinsseite von SV Segringen.
- SV Mosbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Mosbach.
result
match course
Mi, 10.07.19 19:00 SG Steigerwald-Münchsteinach-Diespeck I
Weiter zur Vereinsseite von SV Steigerwald-Münchsteinach.
- SpVgg Uehlfeld
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Uehlfeld.
result
match course
19:00 TuS Feuchtwangen II
Weiter zur Vereinsseite von TuS 1861 Feuchtwangen.
- TSV Fichte Ansbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Fichte Ansbach.
Absetzung
details
19:15 Post SV Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von Post SV Nürnberg.
- SC 04 Schwabach II
Weiter zur Vereinsseite von SC 04 Schwabach.
Absetzung
details
Do, 11.07.19 19:00 ASV Weinzierlein-Wintersdorf
Weiter zur Vereinsseite von ASV Weinzierlein-Wintersd..
- SV Raitersaich
Weiter zur Vereinsseite von SV Raitersaich.
result
match course
19:00 TSV 03 Mühlhof-Reichelsdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Mühlhof.
- TSV Rohr II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rohr.
Absetzung
details
19:00 TSV Dinkelsbühl
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1860 Dinkelsbühl.
- SV Dentlein a.F.
Weiter zur Vereinsseite von SV Dentlein am Forst.
result
match course
19:00 SV DJK Stödtlen - SV Segringen
Weiter zur Vereinsseite von SV Segringen.
result
match course
19:00 DJK Concordia Fürth
Weiter zur Vereinsseite von DJK Concordia Fürth 1920.
- Vatan Spor Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von Vatan Spor Nürnberg.
result
details
19:00 Türk FK Gostenhof Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von Türk SV Gostenhof Nürnberg.
- SV Eyüp Sultan Nbg. II
Weiter zur Vereinsseite von SV Eyüp Sultan Nürnberg.
result
details
Fr, 12.07.19 17:30 TSV Dorfkemmathen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Dorfkemmathen.
- SG Unterschwaningen/​Geilsheim
Weiter zur Vereinsseite von TSV Unterschwaningen.
result
match course
18:30 Spfr. Dinkelsbühl
Weiter zur Vereinsseite von SV SpFrd. Dinkelsbühl.
- ESV Ansbach-Eyb
Weiter zur Vereinsseite von ESV Ansbach-Eyb.
result
match course
19:00 TSV Marktbergel
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1900 Marktbergel.
- TSV Markt Erlbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1860 Markt Erlbach.
result
match course
19:00 SV Mosbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Mosbach.
- SV 67 Weinberg
Weiter zur Vereinsseite von SV 67 Weinberg.
result
match course
19:00 SSV Aurach
Weiter zur Vereinsseite von SSV Aurach.
- TSV Brodswinden
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brodswinden.
result
match course
19:00 1. FV Uffenheim
Weiter zur Vereinsseite von 1. FV Uffenheim.
- FSV Bad Windsheim
Weiter zur Vereinsseite von FSV Bad Windsheim.
result
match course
19:00 Post SV Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von Post SV Nürnberg.
- Türkspor/​Cagrispor Nürnberg II
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Nürnberg.
result
match course
Sa, 13.07.19 12:00 SV Losaurach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Losaurach.
- ASV Fürth II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Fürth.
Absetzung
details
13:00 ATV 1873 Frankonia Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von ATV 1873 Frankonia Nürnberg.
- TV Leinburg
Weiter zur Vereinsseite von TV 1932 Leinburg.
result
match course
13:00 TSV Buch II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Buch Nürnberg.
- TSV 1861 Zirndorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Zirndorf.
Absetzung
details
14:00 SV Losaurach
Weiter zur Vereinsseite von SV Losaurach.
- ASV Fürth
Weiter zur Vereinsseite von ASV Fürth.
result
match course
14:00 TSV Cadolzburg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Cadolzburg.
- SF Laubendorf
Weiter zur Vereinsseite von SF Laubendorf.
result
details
14:00 FC Erzberg-Wörnitz 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Erzberg-Wörnitz.
- SG SC Glück-Auf Auerbach /​ FC Troschenreuth 2
Weiter zur Vereinsseite von SC Glück-Auf Auerbach.
result
match course
14:30 MTV Stadeln Blau Weiss
Weiter zur Vereinsseite von MTV Stadeln.
- AS Fürth 18
Weiter zur Vereinsseite von FV Kleeblatt 99 Fürth.
result
match course
15:00 FSV Weißenbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FSV Weißenbrunn.
- TSV Fischbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Fischbach Nürnberg.
result
match course
15:00 TSV Ammerndorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ammerndorf.
- SG Münchaurach/​Mausdorf
Weiter zur Vereinsseite von SC Aurachtal-Münchaurach.
result
details
15:00 ASC Boxdorf
Weiter zur Vereinsseite von ASC Boxdorf.
- TSV Altenfurt
Weiter zur Vereinsseite von TSV Altenfurt Nürnberg.
Absetzung
details
16:00 TSV Dürrwangen
Weiter zur Vereinsseite von TSV 08 Dürrwangen.
- SV Jagstzell
result
match course
16:00 TSV Schopfloch
Weiter zur Vereinsseite von TSV Schopfloch.
- TuS Feuchtwangen II
Weiter zur Vereinsseite von TuS 1861 Feuchtwangen.
result
match course
16:00 FC Erzberg-Wörnitz
Weiter zur Vereinsseite von FC Erzberg-Wörnitz.
- FC Troschenreuth
Weiter zur Vereinsseite von FC Troschenreuth.
result
match course
17:00 SC Germania Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von SC Germania Nürnberg.
- STV Deutenbach
Weiter zur Vereinsseite von STV Deutenbach.
Absetzung
details
17:00 SG Colmberg/​Oberdachstetten II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Colmberg.
- TSV Fichte Ansbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Fichte Ansbach.
result
match course
17:15 SV Großohrenbronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Großohrenbronn.
- SV Obermögersheim
Weiter zur Vereinsseite von SV Obermögersheim.
result
match course
18:00 1. FC Sachsen
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Sachsen.
- SV Westgartshausen
result
match course
18:30 TSC Neuendettelsau
Weiter zur Vereinsseite von TSC Neuendettelsau.
- TSV 1860 Weißenburg U 23 II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1860 Weißenburg.
Absetzung
details
So, 14.07.19 11:00 FC Fels des Glaubens
Weiter zur Vereinsseite von Fels des Glaubens.
- Trafowerk Nbg. II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Trafowerk Nürnberg.
result
details
12:00 TSV 03 Mühlhof-Reichelsdorf II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Mühlhof.
- DJK Nbg.-Eibach III
Weiter zur Vereinsseite von DJK Nürnberg-Eibach.
result
match course
12:00 Türk FK Gostenhof Nürnberg 2
Weiter zur Vereinsseite von Türk SV Gostenhof Nürnberg.
- Türk. SV Fürth
Weiter zur Vereinsseite von Türk. SV Fürth.
result
details
12:30 SG Puschendorf/​Tuchenbach I
Weiter zur Vereinsseite von SV Puschendorf.
- SV Burggrafenhof
Weiter zur Vereinsseite von SV Burggrafenhof.
details
13:00 ATV 1873 Frankonia Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von ATV 1873 Frankonia Nürnberg.
- SV Hagenbüchach
Weiter zur Vereinsseite von SV Hagenbüchach.
Absetzung
details
13:00 ATV 1873 Frankonia Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von ATV 1873 Frankonia Nürnberg.
- Vatan Spor Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von Vatan Spor Nürnberg.
result
match course
13:00 SV Losaurach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Losaurach.
- SV Raitersaich II
Weiter zur Vereinsseite von SV Raitersaich.
Absetzung
details
13:00 SV Hagenbüchach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Hagenbüchach.
- Hammerbacher SV II
Weiter zur Vereinsseite von Hammerbacher SV.
Absetzung
details
13:00 TSV Altenberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1946 Altenberg.
- SV Laufamholz II
Weiter zur Vereinsseite von SV Laufamholz Nürnberg.
Absetzung
details
13:00 TSV Altenberg III
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1946 Altenberg.
- SV Laufamholz II
Weiter zur Vereinsseite von SV Laufamholz Nürnberg.
result
match course
13:00 SG Diespeck-SV Steigerwald/​Münchsteinach II
Weiter zur Vereinsseite von DTV Diespeck.
- SV Seukendorf 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Seukendorf.
Absetzung
details
13:00 1. FC Heilsbronn
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Heilsbronn.
- ATV Frankonia Nbg. Inter II
Weiter zur Vereinsseite von ATV 1873 Frankonia Nürnberg.
result
match course
13:00 SG Großhaslach/​Petersaurach 2
Weiter zur Vereinsseite von SpFrd. Großhaslach.
- SG TSV Obernzenn/​SV Unteraltenbernheim II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Obernzenn.
result
match course
13:00 SV Raitersaich II
Weiter zur Vereinsseite von SV Raitersaich.
- Tschft. 1899 Fürth 2
Weiter zur Vereinsseite von Tschft. 1899 Fürth.
result
match course
13:00 TSV Roßtal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Roßtal.
- TSV 1846 Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1846 Nürnberg.
result
match course
14:00 SVV Weigenheim II
Weiter zur Vereinsseite von SV Viktoria Weigenheim.
- SV Willanzheim
Weiter zur Vereinsseite von SV Willanzheim.
result
match course
14:00 Türk FK Gostenhof Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von Türk SV Gostenhof Nürnberg.
- GSV Megas Alexandros Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von Griech.SVM.Alexandros Nürnberg.
result
details
14:00 ASV Vach II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Vach.
- SC Germania Nbg. II
Weiter zur Vereinsseite von SC Germania Nürnberg.
result
match course
14:00 TSV Johannis 1883 II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Johannis 83 Nürnberg.
- Atletico Erlangen 2
Weiter zur Vereinsseite von Atletico Erlangen.
result
match course
14:00 FC/​DJK Burgoberb. 2
Weiter zur Vereinsseite von FC/DJK Burgoberbach.
- TSV Fichte Ansbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Fichte Ansbach.
result
match course
15:00 SV Ornbau 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Ornbau.
- SV Cronheim II
Weiter zur Vereinsseite von SV Cronheim.
result
match course
15:00 TSV Marktbergel II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1900 Marktbergel.
- SpVgg Markt Baudenbach
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Markt Baudenbach.
result
match course
15:00 ASV Weinzierlein-Wintersdorf
Weiter zur Vereinsseite von ASV Weinzierlein-Wintersd..
- FC Bayern Kickers II
Weiter zur Vereinsseite von FC Bayern Kickers Nürnberg.
result
match course
15:00 SV Losaurach
Weiter zur Vereinsseite von SV Losaurach.
- SV Raitersaich
Weiter zur Vereinsseite von SV Raitersaich.
Absetzung
details
15:00 SC Wernsbach-Weihenzell
Weiter zur Vereinsseite von SC Wernsbach-Weihenzell.
- TV Leutershausen
Weiter zur Vereinsseite von TV 1862 Leutershausen.
result
match course
15:00 FSV Stadeln U23
Weiter zur Vereinsseite von FSV Stadeln.
- SV Tennenlohe II
Weiter zur Vereinsseite von SV Tennenlohe.
result
match course
15:00 1. FC Heilsbronn
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Heilsbronn.
- SV Burggrafenhof
Weiter zur Vereinsseite von SV Burggrafenhof.
Absetzung
details
15:00 SG SV Meinhardswinden/​SV Obereichenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Meinhardswinden.
- SV Wieseth
Weiter zur Vereinsseite von SV Wieseth.
result
match course
15:00 TSV Markt Bibart
Weiter zur Vereinsseite von TSV Markt Bibart.
- SV Ergersheim
Weiter zur Vereinsseite von SV Ergersheim.
result
match course
15:00 SV Mosbach 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Mosbach.
- SV Schalkhausen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Schalkhausen.
Absetzung
details
15:00 TSV Altenberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1946 Altenberg.
- SV Laufamholz
Weiter zur Vereinsseite von SV Laufamholz Nürnberg.
result
match course
15:00 TSV 1861 Zirndorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Zirndorf.
- ASC Boxdorf II
Weiter zur Vereinsseite von ASC Boxdorf.
result
match course
15:00 SG Steigerwald-Münchsteinach-Diespeck I
Weiter zur Vereinsseite von SV Steigerwald-Münchsteinach.
- SV Seukendorf
Weiter zur Vereinsseite von SV Seukendorf.
result
match course
15:00 SV Weiherhof
Weiter zur Vereinsseite von SV Weiherhof.
- Türkspor/​Cagrispor Nürnberg III
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Nürnberg.
result
details
15:00 TSV Burgbernheim
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1877 Burgbernheim.
- SG Dietersheim-Schauerheim
Weiter zur Vereinsseite von FC Schauerheim.
result
match course
15:00 SSV Egenhausen
Weiter zur Vereinsseite von SSV Egenhausen.
- SC Trautskirchen
Weiter zur Vereinsseite von SC Trautskirchen.
Absetzung
details
15:00 SG Petersaurach/​Großhaslach 1
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1921 Petersaurach.
- SG TSV Obernzenn/​SV Unteraltenbernheim I
Weiter zur Vereinsseite von TSV Obernzenn.
result
match course
15:00 SG Burk/​Beyerberg I
Weiter zur Vereinsseite von SV Pfeil Burk.
- TSC Weissenbronn
Weiter zur Vereinsseite von TSC Weissenbronn.
result
match course
15:00 FC Dombühl 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Dombühl.
- FV Fortuna Neuses 2
Weiter zur Vereinsseite von FV Fortuna Neuses Burgoberbach.
result
match course
15:00 DJK Concordia Fürth
Weiter zur Vereinsseite von DJK Concordia Fürth 1920.
- TürkSpor Freystadt
Weiter zur Vereinsseite von Türk Spor Freystadt.
Absetzung
details
16:00 TSV Emskirchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1893 Emskirchen.
- DJK Nbg.-Eibach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Nürnberg-Eibach.
result
match course
16:00 SV Reichelsdorf
Weiter zur Vereinsseite von SV Reichelsdorf.
- Trafowerk Nbg. II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Trafowerk Nürnberg.
result
match course
16:00 TSV Markt Erlbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1860 Markt Erlbach.
- ESV Ansbach-Eyb
Weiter zur Vereinsseite von ESV Ansbach-Eyb.
result
match course
16:00 RSV Sugenheim
Weiter zur Vereinsseite von RSV Sugenheim.
- FC Gollhofen
result
match course
16:00 SV Vikt.Weigenheim
Weiter zur Vereinsseite von SV Viktoria Weigenheim.
- TSV Lehrberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Lehrberg.
result
match course
16:00 Post SV Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von Post SV Nürnberg.
- SV Eyüp Sultan N.
Weiter zur Vereinsseite von SV Eyüp Sultan Nürnberg.
result
match course
16:00 FC/​DJK Burgoberb.
Weiter zur Vereinsseite von FC/DJK Burgoberbach.
- TSV Fichte Ansbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Fichte Ansbach.
result
match course
16:00 ESV Flügelrad Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von ESV Flügelrad Nürnberg.
- TSV Lauf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Lauf/Pegnitz.
result
match course
16:00 ESV Rangierbhf. N.
Weiter zur Vereinsseite von ESV Rangierbhf. Nürnberg.
- SV Fürth Poppenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Poppenreuth-Fürth.
result
match course
16:00 FSV Lenkersheim 1
Weiter zur Vereinsseite von FSV Lenkersheim.
- TSV Flachslanden
Weiter zur Vereinsseite von TSV Flachslanden.
result
match course
16:00 TSV Johannis 83 N.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Johannis 83 Nürnberg.
- Atletico Erlangen
Weiter zur Vereinsseite von Atletico Erlangen.
Absetzung
details
16:00 TSC Neuendettelsau
Weiter zur Vereinsseite von TSC Neuendettelsau.
- STV Deutenbach
Weiter zur Vereinsseite von STV Deutenbach.
result
match course
17:00 TSV Marktbergel
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1900 Marktbergel.
- SpVgg Gülchsheim
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Gülchsheim.
result
match course
17:00 TSV Sack
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1957 Sack.
- TSV Johannis 1883 II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Johannis 83 Nürnberg.
Absetzung
details
17:00 TB St. Johannis 88 Nbg. III
Weiter zur Vereinsseite von TBD St. Johannis 1888 Nürnberg.
- SV Eyüp Sultan Nbg. II
Weiter zur Vereinsseite von SV Eyüp Sultan Nürnberg.
result
match course
17:00 SV Mosbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Mosbach.
- SV Schalkhausen
Weiter zur Vereinsseite von SV Schalkhausen.
result
match course
17:00 FC Stein
Weiter zur Vereinsseite von FC Stein bei Nürnberg.
- TV Dietenhofen
Weiter zur Vereinsseite von TV 1909 Dietenhofen.
result
details
17:00 TSV Johannis 83 N.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Johannis 83 Nürnberg.
- ATV Frankonia Nbg. Inter II
Weiter zur Vereinsseite von ATV 1873 Frankonia Nürnberg.
result
details
18:00 TuS Feuchtwangen II
Weiter zur Vereinsseite von TuS 1861 Feuchtwangen.
- FC Dombühl
Weiter zur Vereinsseite von FC Dombühl.
result
match course
18:00 FC Bosna Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von FC Bosna Nürnberg.
- KSD Croatia Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von KSD Croatia Nürnberg.
result
match course
Di, 16.07.19 19:00 TSV Sack
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1957 Sack.
- TB St. Johannis 88 Nbg. II
Weiter zur Vereinsseite von TBD St. Johannis 1888 Nürnberg.
result
match course
Mi, 17.07.19 19:00 TSV Burgfarrnbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1895 Burgfarrnbach.
- SV Burggrafenhof
Weiter zur Vereinsseite von SV Burggrafenhof.
result
match course
19:00 ESV Flügelrad Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von ESV Flügelrad Nürnberg.
- Post SV Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von Post SV Nürnberg.
result
match course
19:00 SpVgg Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Nürnberg.
- GSV Megas Alexandros Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von Griech.SVM.Alexandros Nürnberg.
result
match course
19:15 SV Weiherhof
Weiter zur Vereinsseite von SV Weiherhof.
- ASV Fürth II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Fürth.
result
match course
19:30 SV Vikt.Weigenheim
Weiter zur Vereinsseite von SV Viktoria Weigenheim.
- TSV Abtswind II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Abtswind.
result
match course
Do, 18.07.19 18:30 SC Germania Nbg. II
Weiter zur Vereinsseite von SC Germania Nürnberg.
- SV Eyüp Sultan Nbg. II
Weiter zur Vereinsseite von SV Eyüp Sultan Nürnberg.
result
match course
19:00 DJK Nbg.-Eibach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Nürnberg-Eibach.
- TSV Wolkersdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wolkersdorf.
result
match course
19:00 SV Losaurach
Weiter zur Vereinsseite von SV Losaurach.
- TSV Wilhermsdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wilhermsdorf.
Absetzung
details
19:00 SG Petersaurach/​Großhaslach 1
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1921 Petersaurach.
- SC Wernsbach-Weihenzell
Weiter zur Vereinsseite von SC Wernsbach-Weihenzell.
result
match course
19:00 SV Wacker Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von SV Wacker Nürnberg.
- Vatan Spor Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von Vatan Spor Nürnberg.
result
details
19:15 DJK Concordia Fürth
Weiter zur Vereinsseite von DJK Concordia Fürth 1920.
- Türkspor/​Cagrispor Nürnberg II
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Nürnberg.
result
details
Fr, 19.07.19 18:00 TSV Dinkelsbühl
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1860 Dinkelsbühl.
- SG TSV/​DJK Herrieden
Weiter zur Vereinsseite von SG TSV/DJK Herrieden.
Absetzung
details
18:00 ASC Boxdorf II
Weiter zur Vereinsseite von ASC Boxdorf.
- SV Tennenlohe II
Weiter zur Vereinsseite von SV Tennenlohe.
Absetzung
details
18:00 Spfr. Dinkelsbühl 2
Weiter zur Vereinsseite von SV SpFrd. Dinkelsbühl.
- ASV Breitenau
Weiter zur Vereinsseite von ASV Breitenau.
result
match course
18:00 TSV Dinkelsbühl
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1860 Dinkelsbühl.
- SG Wilburgstetten Mönchsroth
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wilburgstetten.
result
match course
18:30 TSV Markt Erlbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1860 Markt Erlbach.
- SpVgg Uehlfeld
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Uehlfeld.
result
match course
18:30 SGV Nürnberg-Fürth 1883 I.
Weiter zur Vereinsseite von SGV Nürnberg-Fürth 1883.
- ASV Fürth
Weiter zur Vereinsseite von ASV Fürth.
result
match course
19:00 TSV Marktbergel II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1900 Marktbergel.
- SV Bürglein
Weiter zur Vereinsseite von SV Bürglein.
result
match course
19:00 SV Arberg
Weiter zur Vereinsseite von SV Arberg.
- TSG Hofherrnweiler-Unterr. II
Absetzung
details
19:00 SC Aufkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von SC Aufkirchen.
- SV Obermögersheim
Weiter zur Vereinsseite von SV Obermögersheim.
result
match course
19:00 TuS Feuchtwangen II
Weiter zur Vereinsseite von TuS 1861 Feuchtwangen.
- SV Mosbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Mosbach.
result
match course
19:00 FV Fortuna Neuses 2
Weiter zur Vereinsseite von FV Fortuna Neuses Burgoberbach.
- TV Leutershausen II
Weiter zur Vereinsseite von TV 1862 Leutershausen.
Absetzung
details
19:00 ATV Frankonia Nbg. III
Weiter zur Vereinsseite von ATV 1873 Frankonia Nürnberg.
- BSC Erlangen 2
Weiter zur Vereinsseite von Büchenbacher SC Erlangen.
Absetzung
details
19:00 SV Schalkhausen
Weiter zur Vereinsseite von SV Schalkhausen.
- TV Dietenhofen
Weiter zur Vereinsseite von TV 1909 Dietenhofen.
result
match course
19:00 SG Colmberg/​Oberdachstetten I
Weiter zur Vereinsseite von TSV Colmberg.
- SV Neuhof/​Zenn
Weiter zur Vereinsseite von SV Neuhof/Zenn.
result
match course
19:30 SV Burggrafenhof
Weiter zur Vereinsseite von SV Burggrafenhof.
- DJK Kersbach
Weiter zur Vereinsseite von DJK TSV Kersbach.
result
match course
Sa, 20.07.19 13:00 SG Diespeck-SV Steigerwald/​Münchsteinach II
Weiter zur Vereinsseite von DTV Diespeck.
- SG TSV Obernzenn/​SV Unteraltenbernheim II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Obernzenn.
Absetzung
details
14:00 ATV 1873 Frankonia Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von ATV 1873 Frankonia Nürnberg.
- FSV Weißenbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FSV Weißenbrunn.
Absetzung
details
14:00 TSV Cadolzburg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Cadolzburg.
- SV Weichendorf 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Weichendorf.
result
match course
14:00 ASV Veitsbronn-Sieg. II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Veitsbronn-Siegelsdorf.
- SC Worzeldorf II
Weiter zur Vereinsseite von SC Worzeldorf.
Absetzung
details
14:00 DJK Sparta Noris 2
Weiter zur Vereinsseite von DJK Sparta Noris Nürnberg.
- DJK Falke Nbg. II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Falke Nürnberg.
Absetzung
details
14:30 Tuspo Heroldsberg
Weiter zur Vereinsseite von Tuspo Heroldsberg.
- TSV Behringersdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1906 Behringersdorf.
result
match course
15:00 TSV Dürrwangen
Weiter zur Vereinsseite von TSV 08 Dürrwangen.
- TuS Feuchtwangen II
Weiter zur Vereinsseite von TuS 1861 Feuchtwangen.
result
match course
15:00 TSV Fischbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Fischbach Nürnberg.
- SpVgg Roth
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Roth.
result
match course
15:00 TSV Schnelldorf 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Schnelldorf.
- SG Wind 2
Weiter zur Vereinsseite von Wettringer SV.
result
match course
15:00 SG Steigerwald-Münchsteinach-Diespeck I
Weiter zur Vereinsseite von SV Steigerwald-Münchsteinach.
- SG TSV Obernzenn/​SV Unteraltenbernheim I
Weiter zur Vereinsseite von TSV Obernzenn.
result
match course
16:00 TSV Schopfloch
Weiter zur Vereinsseite von TSV Schopfloch.
- SV Segringen
Weiter zur Vereinsseite von SV Segringen.
result
match course
16:00 TSV Cadolzburg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Cadolzburg.
- SV Weichendorf
Weiter zur Vereinsseite von SV Weichendorf.
result
match course
17:00 TSV Schnelldorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Schnelldorf.
- FC Weiden-Ost
Weiter zur Vereinsseite von FC Weiden-Ost.
result
match course
17:00 TSV Roßtal
Weiter zur Vereinsseite von TSV Roßtal.
- KSD Croatia Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von KSD Croatia Nürnberg.
result
match course
18:30 SGV Nürnberg-Fürth 1883 I.
Weiter zur Vereinsseite von SGV Nürnberg-Fürth 1883.
- ASV Fürth
Weiter zur Vereinsseite von ASV Fürth.
Absetzung
details
So, 21.07.19 10:30 ASV Fürth II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Fürth.
- SC Obermichelbach
Weiter zur Vereinsseite von SC Obermichelbach.
result
details
11:00 TSV Maccabi Nürnberg e.V
Weiter zur Vereinsseite von TSV Maccabi Nürnberg.
- Türk FK Gostenhof Nürnberg 2
Weiter zur Vereinsseite von Türk SV Gostenhof Nürnberg.
result
match course
11:00 ASV Vach II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Vach.
- STV Deutenbach II
Weiter zur Vereinsseite von STV Deutenbach.
Absetzung
details
11:00 SpVgg Mögeldorf 2000 IV
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg.
- SV Fürth Poppenreuth II
Weiter zur Vereinsseite von SV Poppenreuth-Fürth.
result
match course
11:00 SG Eintracht Falkenheim
Weiter zur Vereinsseite von TSV Falkenheim Nürnberg.
- TV 1848 Erlangen
Weiter zur Vereinsseite von TV 1848 Erlangen.
result
match course
12:00 Türkspor/​Cagrispor Nürnberg III
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Nürnberg.
- Türk KV Forchheim
Weiter zur Vereinsseite von Türk Kulturverein Forchheim.
Absetzung
details
12:00 FSV Stadeln III
Weiter zur Vereinsseite von FSV Stadeln.
- TSV Markt Erlbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1860 Markt Erlbach.
result
match course
12:00 TSV Buch II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Buch Nürnberg.
- Türkspor/​Cagrispor Nürnberg II
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Nürnberg.
result
match course
13:00 TSV Langenzenn II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1894 Langenzenn.
- SGV Nürnberg-Fürth 1883 II.
Weiter zur Vereinsseite von SGV Nürnberg-Fürth 1883.
Absetzung
details
13:00 TV Dietenhofen 2
Weiter zur Vereinsseite von TV 1909 Dietenhofen.
- SG Burk/​Beyerberg II
Weiter zur Vereinsseite von SV Pfeil Burk.
Absetzung
details
13:00 TSV 1861 Zirndorf II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Zirndorf.
- (SF Laubendorf II)
Weiter zur Vereinsseite von SF Laubendorf.
Nichtantritt GAST
details
13:00 SG Eintracht Falkenheim II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Falkenheim Nürnberg.
- DJK Falke Nbg. II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Falke Nürnberg.
result
match course
13:00 SC Germania Nbg. II
Weiter zur Vereinsseite von SC Germania Nürnberg.
- RB Fortuna Fürth
Weiter zur Vereinsseite von RB Fortuna Fürth.
result
match course
13:00 FC Bosna Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von FC Bosna Nürnberg.
- SV Maiach-Hinterhof Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von SV Maiach-Hinterhof Nürnberg.
result
match course
13:00 TSV Altenberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1946 Altenberg.
- GSV Megas Alexandros Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von Griech.SVM.Alexandros Nürnberg.
result
match course
13:00 ATV Frankonia Nbg. Inter II
Weiter zur Vereinsseite von ATV 1873 Frankonia Nürnberg.
- Tschft. 1899 Fürth 2
Weiter zur Vereinsseite von Tschft. 1899 Fürth.
result
match course
13:00 TSV Langenzenn II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1894 Langenzenn.
- SGV Nbg.-Fürth1883 III. Merlbau
Weiter zur Vereinsseite von SGV Nürnberg-Fürth 1883.
result
match course
13:00 SV Raitersaich II
Weiter zur Vereinsseite von SV Raitersaich.
- SV Weiherhof
Weiter zur Vereinsseite von SV Weiherhof.
result
match course
13:00 Türkspor/​Cagrispor Nürnberg III
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Nürnberg.
- Türk KV Forchheim 2
Weiter zur Vereinsseite von Türk Kulturverein Forchheim.
Absetzung
details
14:00 SV Wacker Nürnberg II
Weiter zur Vereinsseite von SV Wacker Nürnberg.
- TSV 03 Mühlhof-Reichelsdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Mühlhof.
result
match course
14:00 SG Dietersheim-Schauerheim
Weiter zur Vereinsseite von FC Schauerheim.
- SG SpVgg Uehlfeld 2/​TSV Emskirchen 2
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Uehlfeld.
result
match course
15:00 FC Dachsbach-Birnbaum
Weiter zur Vereinsseite von FC Dachsbach-Birnbaum.
- 1. FC Frimmersdorf
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Frimmersdorf.
result
details
15:00 SV Neuhof/​Zenn
Weiter zur Vereinsseite von SV Neuhof/Zenn.
- FC Stein
Weiter zur Vereinsseite von FC Stein bei Nürnberg.
result
match course
15:00 RSV Sugenheim
Weiter zur Vereinsseite von RSV Sugenheim.
- SSV Egenhausen
Absetzung
details
15:00 SV Laufamholz
Weiter zur Vereinsseite von SV Laufamholz Nürnberg.
- KSD Croatia Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von KSD Croatia Nürnberg.
result
match course
15:00 SV Ergersheim
Weiter zur Vereinsseite von SV Ergersheim.
- SC Trautskirchen
Weiter zur Vereinsseite von SC Trautskirchen.
result
match course
15:00 TV Dietenhofen
Weiter zur Vereinsseite von TV 1909 Dietenhofen.
- SG Burk/​Beyerberg I
Weiter zur Vereinsseite von SV Pfeil Burk.
result
match course
15:00 SC Aufkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von SC Aufkirchen.
- Wolfr.-Eschenbach 2
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg/DJK Wolframs-Eschenbach.
result
match course
15:00 ESV Rangierbhf. N.
Weiter zur Vereinsseite von ESV Rangierbhf. Nürnberg.
- SC Großschwarzenlohe II
Weiter zur Vereinsseite von SC Großschwarzenlohe.
result
match course
15:00 SF Großgründlach I
Weiter zur Vereinsseite von SpFrd. Großgründlach.
- SV Laufamholz II
Weiter zur Vereinsseite von SV Laufamholz Nürnberg.
result
match course
15:00 TSV 1861 Zirndorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Zirndorf.
- SF Laubendorf
Weiter zur Vereinsseite von SF Laubendorf.
result
match course
15:00 SG Wilhelmsdorf/​Brunn I
Weiter zur Vereinsseite von ASV Wilhelmsdorf.
- SG Münchaurach/​Mausdorf
Weiter zur Vereinsseite von SC Aurachtal-Münchaurach.
result
details
15:00 SC Germania Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von SC Germania Nürnberg.
- KSD Hajduk Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von KSD 'Hajduk' Nürnberg.
result
match course
15:00 DJK Concordia Fürth
Weiter zur Vereinsseite von DJK Concordia Fürth 1920.
- Türk. SV Fürth
Weiter zur Vereinsseite von Türk. SV Fürth.
result
details
15:00 SV Großw.-Regelsb.
Weiter zur Vereinsseite von SV Grossweismannsd.-Regelsbach.
- TSV Wilhermsdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wilhermsdorf.
Absetzung
details
15:00 RSV Sugenheim
Weiter zur Vereinsseite von RSV Sugenheim.
- SSV Egenhausen
Weiter zur Vereinsseite von SSV Egenhausen.
result
match course
15:00 TSV Wachendorf 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wachendorf.
- SV Großhabersdorf II
Weiter zur Vereinsseite von SV Großhabersdorf.
result
match course
15:00 TSV Wilhermsdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wilhermsdorf.
- SV Großw.-Regelsb.
Weiter zur Vereinsseite von SV Grossweismannsd.-Regelsbach.
result
match course
15:00 TSV Johannis 1883 II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Johannis 83 Nürnberg.
- DJK Nbg.-Eibach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Nürnberg-Eibach.
result
details
15:30 TSV Dorfkemmathen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Dorfkemmathen.
- SV 67 Weinberg 2
Weiter zur Vereinsseite von SV 67 Weinberg.
result
match course
16:00 TSV Sack
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1957 Sack.
- FSV Stadeln U23
Weiter zur Vereinsseite von FSV Stadeln.
result
match course
16:00 TSV Schopfloch 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Schopfloch.
- SV Mosbach 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Mosbach.
result
match course
16:00 SG Puschendorf/​Tuchenbach I
Weiter zur Vereinsseite von SV Puschendorf.
- SpVgg Markt Baudenbach
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Markt Baudenbach.
result
match course
16:00 TSV Markt Bibart
Weiter zur Vereinsseite von TSV Markt Bibart.
- FVgg Bayern Kitzingen II
Weiter zur Vereinsseite von FVgg Bayern Kitzingen.
Absetzung
details
16:00 Fr.Schillingsfürst 2
Weiter zur Vereinsseite von VfB Franken Schillingsfürst.
- FC Dombühl 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Dombühl.
result
match course
16:00 SpVgg Nürnberg II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Nürnberg.
- SV Eyüp Sultan Nbg. II
Weiter zur Vereinsseite von SV Eyüp Sultan Nürnberg.
result
match course
16:00 SV Mosbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Mosbach.
- TSV Windsbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Windsbach.
result
match course
16:00 ATV Frankonia Nbg. III
Weiter zur Vereinsseite von ATV 1873 Frankonia Nürnberg.
- Türk FK Gostenhof Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von Türk SV Gostenhof Nürnberg.
result
match course
16:00 SV Schalkhausen
Weiter zur Vereinsseite von SV Schalkhausen.
- SV Vikt.Weigenheim
Weiter zur Vereinsseite von SV Viktoria Weigenheim.
result
match course
16:30 FC Heide Königshofen
Weiter zur Vereinsseite von FC Heide Königshofen.
- SF Ammelbruch
Weiter zur Vereinsseite von SpFrd. Ammelbruch.
result
match course
17:00 TSV Emskirchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1893 Emskirchen.
- SG TSV Neustadt/​Aisch/​Franken Neustadt I
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neustadt/Aisch.
result
match course
17:00 SV Burggrafenhof
Weiter zur Vereinsseite von SV Burggrafenhof.
- SV Wacker Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von SV Wacker Nürnberg.
result
match course
17:00 TV Mkt. Weiltingen
Weiter zur Vereinsseite von TV Markt Weiltingen.
- TSV Möttingen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Möttingen.
result
match course
17:00 TSV Bechhofen
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1898 Bechhofen.
- SG Ehingen/​Röckingen
Weiter zur Vereinsseite von VFL 1947 Ehingen.
result
match course
17:00 TSV Wachendorf 1
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wachendorf.
- SV Großhabersdorf
Weiter zur Vereinsseite von SV Großhabersdorf.
result
match course
18:00 SpVgg Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Nürnberg.
- SV Eyüp Sultan N.
Weiter zur Vereinsseite von SV Eyüp Sultan Nürnberg.
result
match course
18:00 DJK BFC Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK BF Fr. Concordia Nürnberg.
- TB St. Johannis 88 Nbg. II
Weiter zur Vereinsseite von TBD St. Johannis 1888 Nürnberg.
result
details
19:00 AS Fürth 18
Weiter zur Vereinsseite von FV Kleeblatt 99 Fürth.
- FC Fels des Glaubens
Absetzung
details
Di, 23.07.19 18:30 SV Fürth Poppenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Poppenreuth-Fürth.
- TSV 1861 Zirndorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Zirndorf.
details
19:00 SV Losaurach
Weiter zur Vereinsseite von SV Losaurach.
- SpVgg Uehlfeld
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Uehlfeld.
details
19:00 TSV Altenberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1946 Altenberg.
- STV Deutenbach II
Weiter zur Vereinsseite von STV Deutenbach.
details
19:00 TSV 03 Mühlhof-Reichelsdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Mühlhof.
- SV Kammerstein II
Weiter zur Vereinsseite von SV Kammerstein.
details
19:00 TSV Wachendorf 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wachendorf.
- 1. FC Trafowerk Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Trafowerk Nürnberg.
details
20:05 SG Hohlach/​Adelshofen
Weiter zur Vereinsseite von Hohlacher SV.
- SV Ergersheim
Weiter zur Vereinsseite von SV Ergersheim.
details
Mi, 24.07.19 18:30 FC Serbia Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von FC Serbia Nürnberg.
- Tschft. 1899 Fürth
Weiter zur Vereinsseite von Tschft. 1899 Fürth.
details
18:30 SG Burk/​Beyerberg I
Weiter zur Vereinsseite von SV Pfeil Burk.
- SG Lellenfeld/​Arberg 3
Weiter zur Vereinsseite von SV Lellenfeld.
details
18:45 1. FV Uffenheim
Weiter zur Vereinsseite von 1. FV Uffenheim.
- SV Vikt.Weigenheim
Weiter zur Vereinsseite von SV Viktoria Weigenheim.
details
19:00 Spfr. Dinkelsbühl
Weiter zur Vereinsseite von SV SpFrd. Dinkelsbühl.
- TV Mkt. Weiltingen
Weiter zur Vereinsseite von TV Markt Weiltingen.
details
19:00 TSV Marktbergel
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1900 Marktbergel.
- TSG Geslau-Buch am Wald
Weiter zur Vereinsseite von TSG Geslau-Buch am Wald 2016.
Absetzung
details
19:00 SG Puschendorf/​Tuchenbach I
Weiter zur Vereinsseite von SV Puschendorf.
- SG Münchaurach/​Mausdorf
Weiter zur Vereinsseite von SC Aurachtal-Münchaurach.
details
19:00 ESV Flügelrad Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von ESV Flügelrad Nürnberg.
- ASV Nürnberg Pfeil Phönix e.V.
Weiter zur Vereinsseite von ASV Nürnberg Pfeil Phönix.
details
19:00 Fr.Schillingsfürst
Weiter zur Vereinsseite von VfB Franken Schillingsfürst.
- TuS Feuchtwangen II
Weiter zur Vereinsseite von TuS 1861 Feuchtwangen.
details
19:00 SV Ornbau 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Ornbau.
- SC Wernsbach-Weihenzell
Weiter zur Vereinsseite von SC Wernsbach-Weihenzell.
details
19:00 SG Eintracht Falkenheim
Weiter zur Vereinsseite von TSV Falkenheim Nürnberg.
- DJK Falke Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von DJK Falke Nürnberg.
details
19:00 SV Wieseth
Weiter zur Vereinsseite von SV Wieseth.
- FC Heide Königshofen
Weiter zur Vereinsseite von FC Heide Königshofen.
Absetzung
details
19:00 TSC Neuendettelsau
Weiter zur Vereinsseite von TSC Neuendettelsau.
- SV Schalkhausen
Weiter zur Vereinsseite von SV Schalkhausen.
details
19:00 SV 67 Weinberg
Weiter zur Vereinsseite von SV 67 Weinberg.
- TSG Geslau-Buch am Wald
Weiter zur Vereinsseite von TSG Geslau-Buch am Wald 2016.
details
19:00 TSV Wachendorf 1
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wachendorf.
- 1. FC Burk
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Burk.
details
19:15 TSV Markt Erlbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1860 Markt Erlbach.
- SpVgg Ansbach
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg 09 Ansbach.
details
19:30 SV Sinbronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Sinbronn.
- FC Matzenbach
details
19:30 SpVgg Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Nürnberg.
- DJK Nbg.-Eibach
Weiter zur Vereinsseite von DJK Nürnberg-Eibach.
details
Do, 25.07.19 18:30 TSV Altenfurt
Weiter zur Vereinsseite von TSV Altenfurt Nürnberg.
- DJK Nbg.-Eibach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Nürnberg-Eibach.
details
18:30 TSV Fischbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Fischbach Nürnberg.
- SC Großschwarzenlohe II
Weiter zur Vereinsseite von SC Großschwarzenlohe.
Absetzung
details
19:00 ASV Weinzierlein-Wintersdorf
Weiter zur Vereinsseite von ASV Weinzierlein-Wintersd..
- FC Stein
Weiter zur Vereinsseite von FC Stein bei Nürnberg.
details
19:00 SV Neuhof/​Zenn
Weiter zur Vereinsseite von SV Neuhof/Zenn.
- TSV Wilhermsdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wilhermsdorf.
details
19:00 ESV Flügelrad Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von ESV Flügelrad Nürnberg.
- FC Bayern Kickers II
Weiter zur Vereinsseite von FC Bayern Kickers Nürnberg.
details
19:00 FSV Lenkersheim 1
Weiter zur Vereinsseite von FSV Lenkersheim.
- TSV Emskirchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1893 Emskirchen.
details
19:00 FC Bosna Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von FC Bosna Nürnberg.
- KSD Hajduk Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von KSD 'Hajduk' Nürnberg.
details
19:00 ATV 1873 Frankonia Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von ATV 1873 Frankonia Nürnberg.
- FC Bayern Kickers
Weiter zur Vereinsseite von FC Bayern Kickers Nürnberg.
details
19:00 RB Fortuna Fürth
Weiter zur Vereinsseite von RB Fortuna Fürth.
- SpVgg Zabo Eintracht
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Zabo Eintracht Nürnberg.
details
19:15 ASV Breitenau
Weiter zur Vereinsseite von ASV Breitenau.
- SV Arberg
Weiter zur Vereinsseite von SV Arberg.
details
19:30 TSV Ammerndorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ammerndorf.
- MTV Stadeln Blau Weiss
Weiter zur Vereinsseite von MTV Stadeln.
details
Fr, 26.07.19 18:30 TSV 1861 Zirndorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Zirndorf.
- SV Tennenlohe II
Weiter zur Vereinsseite von SV Tennenlohe.
details
18:30 TSV Bechhofen
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1898 Bechhofen.
- FC/​DJK Burgoberb.
Weiter zur Vereinsseite von FC/DJK Burgoberbach.
details
18:30 SV Großw.-Regelsb.
Weiter zur Vereinsseite von SV Grossweismannsd.-Regelsbach.
- Türk FK Gostenhof Nürnberg 2
Weiter zur Vereinsseite von Türk SV Gostenhof Nürnberg.
details
18:30 TSV Merkendorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1914 Merkendorf.
- SV Schalkhausen
Weiter zur Vereinsseite von SV Schalkhausen.
details
19:00 TSV Flachslanden
Weiter zur Vereinsseite von TSV Flachslanden.
- DJK Großenried
Weiter zur Vereinsseite von DJK Großenried.
details
19:00 Wolfr.-Eschenbach
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg/DJK Wolframs-Eschenbach.
- TSV Windsbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Windsbach.
details
19:00 FV Fortuna Neuses
Weiter zur Vereinsseite von FV Fortuna Neuses Burgoberbach.
- TSV Lehrberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Lehrberg.
details
19:00 FV Fortuna Neuses 2
Weiter zur Vereinsseite von FV Fortuna Neuses Burgoberbach.
- TSV Brodswinden
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brodswinden.
details
19:00 FC Wiedersb.-Neunk.
Weiter zur Vereinsseite von FC Wiedersbach-Neunkirchen.
- FC Erzberg-Wörnitz
Weiter zur Vereinsseite von FC Erzberg-Wörnitz.
details
19:00 SG TSV Obernzenn/​SV Unteraltenbernheim I
Weiter zur Vereinsseite von TSV Obernzenn.
- 1. FC Aha
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Aha.
details
19:00 TuS Feuchtwangen II
Weiter zur Vereinsseite von TuS 1861 Feuchtwangen.
- SV Dentlein a.F.
Weiter zur Vereinsseite von SV Dentlein am Forst.
details
19:00 FC Dombühl 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Dombühl.
- TSV Fichte Ansbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Fichte Ansbach.
details
19:00 TSV Schnelldorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Schnelldorf.
- Spfr. Dinkelsbühl
Weiter zur Vereinsseite von SV SpFrd. Dinkelsbühl.
Absetzung
details
19:00 SG Petersaurach/​Großhaslach 1
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1921 Petersaurach.
- SV 67 Weinberg
Weiter zur Vereinsseite von SV 67 Weinberg.
details
19:00 SG Steigerwald-Münchsteinach-Diespeck I
Weiter zur Vereinsseite von SV Steigerwald-Münchsteinach.
- TSV Langenfeld
Weiter zur Vereinsseite von TSV Langenfeld.
details
19:00 SC Germania Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von SC Germania Nürnberg.
- TV Leinburg
Weiter zur Vereinsseite von TV 1932 Leinburg.
details
19:00 SV Rauenzell
Weiter zur Vereinsseite von SV Rauenzell.
- SG Großhaslach/​Petersaurach 2
Weiter zur Vereinsseite von SpFrd. Großhaslach.
details
19:00 TSV Schnelldorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Schnelldorf.
- Spfr. Dinkelsbühl 2
Weiter zur Vereinsseite von SV SpFrd. Dinkelsbühl.
details
20:00 FC Bosna Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von FC Bosna Nürnberg.
- KSD Hajduk Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von KSD 'Hajduk' Nürnberg.
Absetzung
details
20:05 TSV Markt Nordheim
Weiter zur Vereinsseite von TSV Markt Nordheim.
- 1. FV Uffenheim
Weiter zur Vereinsseite von 1. FV Uffenheim.
details
Sa, 27.07.19 13:00 TSV Buch III
Weiter zur Vereinsseite von TSV Buch Nürnberg.
- ESV Flügelrad Nürnberg II
Weiter zur Vereinsseite von ESV Flügelrad Nürnberg.
details
13:30 SV Arberg
Weiter zur Vereinsseite von SV Arberg.
- TSG Hofherrnweiler-Unterr. II
details
14:00 FC Dachsbach-Birnbaum II
Weiter zur Vereinsseite von FC Dachsbach-Birnbaum.
- SG Tuchenbach/​Puschendorf I
Weiter zur Vereinsseite von SF Tuchenbach.
details
14:00 TSV Lichtenau
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1910 Lichtenau.
- SV Großohrenbronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Großohrenbronn.
details
14:00 SV Arberg
Weiter zur Vereinsseite von SV Arberg.
- TSV Dürrwangen
Weiter zur Vereinsseite von TSV 08 Dürrwangen.
Absetzung
details
14:00 TSV Rothenburg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 2000 Rothenburg.
- FC Hopferstadt II
Weiter zur Vereinsseite von FC 1947 Hopferstadt.
Absetzung
details
14:00 Fr.Schillingsfürst 2
Weiter zur Vereinsseite von VfB Franken Schillingsfürst.
- SG Wind 2
Weiter zur Vereinsseite von Wettringer SV.
details
14:00 SV Fürth Poppenreuth II
Weiter zur Vereinsseite von SV Poppenreuth-Fürth.
- RB Fortuna Fürth
Weiter zur Vereinsseite von RB Fortuna Fürth.
details
14:00 SG Diespeck-SV Steigerwald/​Münchsteinach II
Weiter zur Vereinsseite von DTV Diespeck.
- FSV Bad Windsheim II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Bad Windsheim.
details
15:00 ATV 1873 Frankonia Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von ATV 1873 Frankonia Nürnberg.
- ASV Weinzierlein-Wintersdorf
Weiter zur Vereinsseite von ASV Weinzierlein-Wintersd..
details
15:00 TSV Buch II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Buch Nürnberg.
- ESV Flügelrad Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von ESV Flügelrad Nürnberg.
details
15:00 SF Laubendorf
Weiter zur Vereinsseite von SF Laubendorf.
- SV Losaurach
Weiter zur Vereinsseite von SV Losaurach.
details
15:00 TSV Johannis 83 N.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Johannis 83 Nürnberg.
- FC Großdechsendorf
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Großdechsendorf.
details
16:00 FC Dachsbach-Birnbaum
Weiter zur Vereinsseite von FC Dachsbach-Birnbaum.
- SG Puschendorf/​Tuchenbach I
Weiter zur Vereinsseite von SV Puschendorf.
details
16:00 Tuspo Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von Tuspo Nürnberg.
- TSC Weissenbronn 2
Weiter zur Vereinsseite von TSC Weissenbronn.
Absetzung
details
16:00 Tuspo Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von Tuspo Nürnberg.
- TSC Weissenbronn
Weiter zur Vereinsseite von TSC Weissenbronn.
details
16:00 TSV 2000 Rothenburg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 2000 Rothenburg.
- FC Hopferstadt
Weiter zur Vereinsseite von FC 1947 Hopferstadt.
Absetzung
details
16:00 SG Steigerwald-Münchsteinach-Diespeck I
Weiter zur Vereinsseite von SV Steigerwald-Münchsteinach.
- FSV Bad Windsheim
Weiter zur Vereinsseite von FSV Bad Windsheim.
details
16:00 SGV Nbg.-Fürth1883 III. Merlbau
Weiter zur Vereinsseite von SGV Nürnberg-Fürth 1883.
- SV Raitersaich II
Weiter zur Vereinsseite von SV Raitersaich.
details
16:00 DJK BFC Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK BF Fr. Concordia Nürnberg.
- VfL Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von VfL Nürnberg.
details
16:00 Hellas
Weiter zur Vereinsseite von SSV Elektra Nürnberg.
- KSD Croatia Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von KSD Croatia Nürnberg.
details
16:00 TV Leutershausen
Weiter zur Vereinsseite von TV 1862 Leutershausen.
- TSV 2000 Rothenburg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 2000 Rothenburg.
details
16:30 Fr.Schillingsfürst
Weiter zur Vereinsseite von VfB Franken Schillingsfürst.
- TSV Elpersdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elpersdorf.
details
17:00 SV Losaurach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Losaurach.
- SG Wilhelmsdorf/​Brunn I
Weiter zur Vereinsseite von ASV Wilhelmsdorf.
details
17:00 TV Dietenhofen
Weiter zur Vereinsseite von TV 1909 Dietenhofen.
- ASC Boxdorf
Weiter zur Vereinsseite von ASC Boxdorf.
details
18:00 TSV Markt Nordheim
Weiter zur Vereinsseite von TSV Markt Nordheim.
- SV Vikt.Weigenheim
Weiter zur Vereinsseite von SV Viktoria Weigenheim.
details
So, 28.07.19 11:00 DJK Sparta Noris
Weiter zur Vereinsseite von DJK Sparta Noris Nürnberg.
- VfL Nürnberg II
Weiter zur Vereinsseite von VfL Nürnberg.
details
12:00 TSV 03 Mühlhof-Reichelsdorf II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Mühlhof.
- SpVgg Mögeldorf 2000 IV
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg.
details
12:00 FSV Stadeln III
Weiter zur Vereinsseite von FSV Stadeln.
- TSV 1861 Zirndorf II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Zirndorf.
details
12:30 ASV Vach II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Vach.
- TSV Ammerndorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ammerndorf.
details
13:00 SG (Insingen- Wettringen Diebach) 1
Weiter zur Vereinsseite von SV Insingen.
- SG Gallmersgarten/​Gebsattel
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Gallmersgarten-Steinach.
details
13:00 TV Dietenhofen 2
Weiter zur Vereinsseite von TV 1909 Dietenhofen.
- SV Burggrafenhof II
Weiter zur Vereinsseite von SV Burggrafenhof.
details
13:00 SG TSV Obernzenn/​SV Unteraltenbernheim II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Obernzenn.
- 1. FC Aha II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Aha.
Absetzung
details
13:00 SV Fürth Poppenreuth II
Weiter zur Vereinsseite von SV Poppenreuth-Fürth.
- FC Bayern Kickers II
Weiter zur Vereinsseite von FC Bayern Kickers Nürnberg.
details
13:00 SF Laubendorf II
Weiter zur Vereinsseite von SF Laubendorf.
- SV Seukendorf 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Seukendorf.
details
13:00 SC Germania Nbg. II
Weiter zur Vereinsseite von SC Germania Nürnberg.
- TSV Altenfurt II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Altenfurt Nürnberg.
details
13:00 ASC Boxdorf II
Weiter zur Vereinsseite von ASC Boxdorf.
- RB Fortuna Fürth
Weiter zur Vereinsseite von RB Fortuna Fürth.
details
13:00 ATV Frankonia Nbg. Inter II
Weiter zur Vereinsseite von ATV 1873 Frankonia Nürnberg.
- SV Eyüp Sultan Nbg. II
Weiter zur Vereinsseite von SV Eyüp Sultan Nürnberg.
details
13:00 SV Bürglein 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Bürglein.
- TSV Wachendorf 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wachendorf.
Absetzung
details
13:00 SV Bürglein 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Bürglein.
- TSV Wachendorf 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wachendorf.
details
13:00 TSC Neuendettelsau 2
Weiter zur Vereinsseite von TSC Neuendettelsau.
- Post SV Nbg. II
Weiter zur Vereinsseite von Post SV Nürnberg.
details
13:00 Wolfr.-Eschenbach 2
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg/DJK Wolframs-Eschenbach.
- TSV Merkendorf II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1914 Merkendorf.
details
13:30 DJK Nbg.-Eibach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Nürnberg-Eibach.
- SV Laufamholz
Weiter zur Vereinsseite von SV Laufamholz Nürnberg.
details
14:00 ATV 1873 Frankonia Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von ATV 1873 Frankonia Nürnberg.
- SpVgg Uehlfeld
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Uehlfeld.
details
14:00 TSV Lichtenau 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1910 Lichtenau.
- TSV Marktbergel II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1900 Marktbergel.
details
14:00 TSV 03 Mühlhof-Reichelsdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Mühlhof.
- Tschft. 1899 Fürth 2
Weiter zur Vereinsseite von Tschft. 1899 Fürth.
details
14:00 TSV Markt Erlbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1860 Markt Erlbach.
- ASV Fürth II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Fürth.
details
14:00 FC Serbia Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von FC Serbia Nürnberg.
- Türkspor/​Cagrispor Nürnberg II
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Nürnberg.
details
14:00 SG Dietersheim-Schauerheim
Weiter zur Vereinsseite von FC Schauerheim.
- SG Münchaurach/​Mausdorf
Weiter zur Vereinsseite von SC Aurachtal-Münchaurach.
details
14:00 DJK Falke Nbg. II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Falke Nürnberg.
- SpVgg Zabo Eintracht
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Zabo Eintracht Nürnberg.
details
15:00 TSV Flachslanden 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Flachslanden.
- TSV Lehrberg 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Lehrberg.
details
15:00 ASV Weinzierlein-Wintersdorf
Weiter zur Vereinsseite von ASV Weinzierlein-Wintersd..
- ASV Veitsbronn-Sieg. II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Veitsbronn-Siegelsdorf.
details
15:00 SpVgg Markt Baudenbach
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Markt Baudenbach.
- SC Obermichelbach
Weiter zur Vereinsseite von SC Obermichelbach.
details
15:00 FSV Stadeln U23
Weiter zur Vereinsseite von FSV Stadeln.
- TSV 1861 Zirndorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Zirndorf.
details
15:00 TSV Dorfkemmathen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Dorfkemmathen.
- SV Tiefenbach
details
15:00 Türkspor/​Cagrispor Nürnberg III
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Nürnberg.
- TSV Maccabi Nürnberg e.V
Weiter zur Vereinsseite von TSV Maccabi Nürnberg.
details
15:00 SV Reichelsdorf
Weiter zur Vereinsseite von SV Reichelsdorf.
- TSV Rohr II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rohr.
details
15:00 Post SV Nbg. III
Weiter zur Vereinsseite von Post SV Nürnberg.
- KSD Croatia Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von KSD Croatia Nürnberg.
details
15:00 FC/​DJK Burgoberb.
Weiter zur Vereinsseite von FC/DJK Burgoberbach.
- Türk FK Gostenhof Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von Türk SV Gostenhof Nürnberg.
Absetzung
details
15:00 FC Bayern Kickers
Weiter zur Vereinsseite von FC Bayern Kickers Nürnberg.
- SV Wettelsheim
Weiter zur Vereinsseite von SV Wettelsheim.
details
15:00 TV Dietenhofen
Weiter zur Vereinsseite von TV 1909 Dietenhofen.
- SV Burggrafenhof
Weiter zur Vereinsseite von SV Burggrafenhof.
details
15:00 SC Trautskirchen
Weiter zur Vereinsseite von SC Trautskirchen.
- SV Ickelheim
Weiter zur Vereinsseite von SV Ickelheim.
details
15:00 TSV Fischbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Fischbach Nürnberg.
- SpVgg Weißenohe
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Weißenohe.
details
15:00 SF Großgründlach I
Weiter zur Vereinsseite von SpFrd. Großgründlach.
- ASV Buchenbühl
Weiter zur Vereinsseite von ASV Buchenbühl Nürnberg.
details
15:00 Wolfr.-Eschenbach
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg/DJK Wolframs-Eschenbach.
- TSV Merkendorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1914 Merkendorf.
details
15:00 TV Mkt. Weiltingen
Weiter zur Vereinsseite von TV Markt Weiltingen.
- TSV Hainsfarth
Weiter zur Vereinsseite von TSV Hainsfarth.
details
15:00 FC Heide Königshofen
Weiter zur Vereinsseite von FC Heide Königshofen.
- 1. FC Sachsen
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Sachsen.
details
15:00 TSV Wilhermsdorf II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wilhermsdorf.
- SV Weiherhof 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Weiherhof.
details
15:00 SG Eintracht Falkenheim
Weiter zur Vereinsseite von TSV Falkenheim Nürnberg.
- 1. FC Kalchreuth II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Kalchreuth.
details
15:00 SG Eintracht Falkenheim II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Falkenheim Nürnberg.
- SV Laufamholz II
Weiter zur Vereinsseite von SV Laufamholz Nürnberg.
details
15:00 FC/​DJK Burgoberb. 2
Weiter zur Vereinsseite von FC/DJK Burgoberbach.
- SV Großhabersdorf II
Weiter zur Vereinsseite von SV Großhabersdorf.
details
15:00 ASV Nürnberg Pfeil Phönix e.V.
Weiter zur Vereinsseite von ASV Nürnberg Pfeil Phönix.
- TSV Buch II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Buch Nürnberg.
details
15:00 SV Schalkhausen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Schalkhausen.
- SV 67 Weinberg 2
Weiter zur Vereinsseite von SV 67 Weinberg.
details
15:00 SC Germania Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von SC Germania Nürnberg.
- Tschft. 1899 Fürth
Weiter zur Vereinsseite von Tschft. 1899 Fürth.
details
15:00 SV Bürglein
Weiter zur Vereinsseite von SV Bürglein.
- TSV Wachendorf 1
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wachendorf.
details
15:00 TSC Neuendettelsau
Weiter zur Vereinsseite von TSC Neuendettelsau.
- Post SV Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von Post SV Nürnberg.
details
15:00 DJK Concordia Fürth
Weiter zur Vereinsseite von DJK Concordia Fürth 1920.
- TSV Langenzenn
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1894 Langenzenn.
details
16:00 TSV Lichtenau
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1910 Lichtenau.
- TSV Marktbergel
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1900 Marktbergel.
details
16:00 DJK Nbg.-Eibach
Weiter zur Vereinsseite von DJK Nürnberg-Eibach.
- ESV Rangierbhf. N.
Weiter zur Vereinsseite von ESV Rangierbhf. Nürnberg.
details
16:00 TSV Markt Erlbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1860 Markt Erlbach.
- ASV Fürth
Weiter zur Vereinsseite von ASV Fürth.
details
16:00 RSV Sugenheim
Weiter zur Vereinsseite von RSV Sugenheim.
- TSV Burgbernheim
Absetzung
details
16:00 SG SV Meinhardswinden/​SV Obereichenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Meinhardswinden.
- SG Elpersdorf/​SV Schalkhausen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elpersdorf.
details
16:00 SC Aufkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von SC Aufkirchen.
- SC Wallerstein
Weiter zur Vereinsseite von SC Wallerstein.
details
16:00 SV Mosbach 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Mosbach.
- TSV Fichte Ansbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Fichte Ansbach.
details
16:00 SV Weiherhof
Weiter zur Vereinsseite von SV Weiherhof.
- GSV Megas Alexandros Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von Griech.SVM.Alexandros Nürnberg.
details
16:00 ATV Frankonia Nbg. III
Weiter zur Vereinsseite von ATV 1873 Frankonia Nürnberg.
- SC Worzeldorf II
Weiter zur Vereinsseite von SC Worzeldorf.
details
16:00 SpVgg Mögeldorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg.
- SpVgg Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Nürnberg.
details
16:00 RSV Sugenheim
Weiter zur Vereinsseite von RSV Sugenheim.
- TSV Burgbernheim
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1877 Burgbernheim.
details
17:00 FV Fortuna Neuses 2
Weiter zur Vereinsseite von FV Fortuna Neuses Burgoberbach.
- TSV Weidenbach-T.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Weidenbach-Triesdorf.
details
17:00 SG Puschendorf/​Tuchenbach I
Weiter zur Vereinsseite von SV Puschendorf.
- TSV Emskirchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1893 Emskirchen.
details
17:00 FC Stein
Weiter zur Vereinsseite von FC Stein bei Nürnberg.
- 1. FC Heilsbronn
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Heilsbronn.
details
17:00 FC/​DJK Burgoberb.
Weiter zur Vereinsseite von FC/DJK Burgoberbach.
- SV Großhabersdorf
Weiter zur Vereinsseite von SV Großhabersdorf.
details
17:00 SSV Egenhausen
Weiter zur Vereinsseite von SSV Egenhausen.
- SGM FC Creglingen 2/​SV Bieberehren 2
details
17:00 SV Schalkhausen
Weiter zur Vereinsseite von SV Schalkhausen.
- SV 67 Weinberg
Weiter zur Vereinsseite von SV 67 Weinberg.
details
17:00 DJK Falke Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von DJK Falke Nürnberg.
- SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
details
17:00 SG TSV Neustadt/​Aisch/​Franken Neustadt I
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neustadt/Aisch.
- SG SpVgg Uehlfeld 2/​TSV Emskirchen 2
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Uehlfeld.
details
17:00 SV Dentlein a.F.
Weiter zur Vereinsseite von SV Dentlein am Forst.
- SV Mosbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Mosbach.
details
Di, 30.07.19 18:30 DJK Falke Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von DJK Falke Nürnberg.
- SV Eyüp Sultan N.
Weiter zur Vereinsseite von SV Eyüp Sultan Nürnberg.
details
19:00 TSV 03 Mühlhof-Reichelsdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Mühlhof.
- SpVgg Mögeldorf 2000 IV
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg.
details
19:00 SV Schalkhausen
Weiter zur Vereinsseite von SV Schalkhausen.
- TSG Geslau-Buch am Wald
Weiter zur Vereinsseite von TSG Geslau-Buch am Wald 2016.
details
19:00 SF Laubendorf
Weiter zur Vereinsseite von SF Laubendorf.
- SC Obermichelbach
Weiter zur Vereinsseite von SC Obermichelbach.
details
19:00 ATV 1873 Frankonia Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von ATV 1873 Frankonia Nürnberg.
- DJK Kersbach
Weiter zur Vereinsseite von DJK TSV Kersbach.
details
Mi, 31.07.19 19:00 STV Deutenbach II
Weiter zur Vereinsseite von STV Deutenbach.
- DJK Nbg.-Eibach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Nürnberg-Eibach.
details
19:00 TSV Dürrwangen
Weiter zur Vereinsseite von TSV 08 Dürrwangen.
- SV Arberg
Weiter zur Vereinsseite von SV Arberg.
details
19:00 TB St. Johannis 88 Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von TBD St. Johannis 1888 Nürnberg.
- TSV Johannis 83 N.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Johannis 83 Nürnberg.
details
19:00 TuS Feuchtwangen II
Weiter zur Vereinsseite von TuS 1861 Feuchtwangen.
- TSV Schnelldorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Schnelldorf.
details
19:00 SV Schalkhausen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Schalkhausen.
- TSG Geslau-Buch am Wald II
Weiter zur Vereinsseite von TSG Geslau-Buch am Wald 2016.
details
19:00 SG Eintracht Falkenheim
Weiter zur Vereinsseite von TSV Falkenheim Nürnberg.
- SpVgg Mögeldorf 2000 III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg.
details
19:15 SC Aufkirchen III
Weiter zur Vereinsseite von SC Aufkirchen.
- SV 67 Weinberg 3
Weiter zur Vereinsseite von SV 67 Weinberg.
details
19:30 SV Hagenbüchach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Hagenbüchach.
- 1. FC Trafowerk Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Trafowerk Nürnberg.
details
19:30 FC Bosna Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von FC Bosna Nürnberg.
- ESV Flügelrad Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von ESV Flügelrad Nürnberg.
details
Do, 01.08.19 18:30 TSV Altenfurt
Weiter zur Vereinsseite von TSV Altenfurt Nürnberg.
- TB St. Johannis 88 Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von TBD St. Johannis 1888 Nürnberg.
details
18:30 TSV Sack
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1957 Sack.
- FC Dormitz
Weiter zur Vereinsseite von FC Dormitz.
details
18:30 DJK Falke Nbg. II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Falke Nürnberg.
- SV Eyüp Sultan Nbg. II
Weiter zur Vereinsseite von SV Eyüp Sultan Nürnberg.
details
19:00 SV Burggrafenhof II
Weiter zur Vereinsseite von SV Burggrafenhof.
- TSV Langenzenn II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1894 Langenzenn.
details
19:30 TSV Ammerndorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ammerndorf.
- SV Bürglein
Weiter zur Vereinsseite von SV Bürglein.
details
Fr, 02.08.19 18:30 TB St. Johannis 88 Nbg. II
Weiter zur Vereinsseite von TBD St. Johannis 1888 Nürnberg.
- ASC Boxdorf II
Weiter zur Vereinsseite von ASC Boxdorf.
details
18:30 TSV Schnelldorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Schnelldorf.
- FC Erzberg-Wörnitz
Weiter zur Vereinsseite von FC Erzberg-Wörnitz.
details
19:00 SG (Insingen- Wettringen Diebach) 1
Weiter zur Vereinsseite von SV Insingen.
- 1. FC Sachsen
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Sachsen.
details
19:00 1. FC Neunstetten
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Neunstetten.
- FV Fortuna Neuses 2
Weiter zur Vereinsseite von FV Fortuna Neuses Burgoberbach.
details
19:00 TSV Burgfarrnbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1895 Burgfarrnbach.
- TSV Meckenhausen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Meckenhausen.
Absetzung
details
19:00 SV Großohrenbronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Großohrenbronn.
- TSV Bechhofen 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1898 Bechhofen.
details
19:00 TV Dietenhofen
Weiter zur Vereinsseite von TV 1909 Dietenhofen.
- TSV Merkendorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1914 Merkendorf.
details
19:00 SC Trautskirchen
Weiter zur Vereinsseite von SC Trautskirchen.
- DJK Großenried
Weiter zur Vereinsseite von DJK Großenried.
details
19:00 FC Heide Königshofen
Weiter zur Vereinsseite von FC Heide Königshofen.
- TSV Elpersdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elpersdorf.
details
19:00 FSV Lenkersheim 1
Weiter zur Vereinsseite von FSV Lenkersheim.
- TSV Fichte Ansbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Fichte Ansbach.
details
19:00 TSV Brodswinden
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brodswinden.
- SV 67 Weinberg
Weiter zur Vereinsseite von SV 67 Weinberg.
details
19:00 SV Mosbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Mosbach.
- FC Bayern Kickers
Weiter zur Vereinsseite von FC Bayern Kickers Nürnberg.
details
Sa, 03.08.19 14:00 TSV Flachslanden 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Flachslanden.
- SSV Aurach II
Weiter zur Vereinsseite von SSV Aurach.
details
14:00 TSV Marktbergel II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1900 Marktbergel.
- Fr.Schillingsfürst 2
Weiter zur Vereinsseite von VfB Franken Schillingsfürst.
details
14:00 SG FSV Ipsheim /​ FC Oberndorf I
Weiter zur Vereinsseite von FSV 1948 Ipsheim.
- SV Rauenzell 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Rauenzell.
details
15:00 ASV Breitenau
Weiter zur Vereinsseite von ASV Breitenau.
- SV Großohrenbronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Großohrenbronn.
details
15:00 SC Trautskirchen
Weiter zur Vereinsseite von SC Trautskirchen.
- SG Colmberg/​Oberdachstetten I
Weiter zur Vereinsseite von TSV Colmberg.
details
15:00 TSV Wilhermsdorf II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wilhermsdorf.
- SpVgg Nürnberg II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Nürnberg.
details
15:00 TSV Dorfkemmathen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Dorfkemmathen.
- SGM VfR Altenmünster /​ ESV Crailsheim
details
15:00 TSV Emskirchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1893 Emskirchen.
- 1.FC Röthenbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Röthenbach/Pegnitz.
details
15:00 SV Großw.-Regelsb.
Weiter zur Vereinsseite von SV Grossweismannsd.-Regelsbach.
- SV Weiherhof
Weiter zur Vereinsseite von SV Weiherhof.
details
15:00 FC Fels des Glaubens
Weiter zur Vereinsseite von Fels des Glaubens.
- TSV Ammerndorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ammerndorf.
details
15:30 SG Königshofen/​Wieseth II
Weiter zur Vereinsseite von FC Heide Königshofen.
- TSV Lichtenau 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1910 Lichtenau.
details
16:00 TSV Flachslanden
Weiter zur Vereinsseite von TSV Flachslanden.
- SSV Aurach
Weiter zur Vereinsseite von SSV Aurach.
details
16:00 TSV Marktbergel
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1900 Marktbergel.
- FC Zell
Weiter zur Vereinsseite von FC 1919 Zell b. Würzburg.
details
16:00 SV Ergersheim
Weiter zur Vereinsseite von SV Ergersheim.
- SG Puschendorf/​Tuchenbach I
Weiter zur Vereinsseite von SV Puschendorf.
details
16:00 FC Oberndorf
Weiter zur Vereinsseite von FC Oberndorf.
- SV Rauenzell
Weiter zur Vereinsseite von SV Rauenzell.
details
16:00 SV Hagenbüchach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Hagenbüchach.
- SV Losaurach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Losaurach.
details
16:00 FC Wiedersb.-Neunk.
Weiter zur Vereinsseite von FC Wiedersbach-Neunkirchen.
- Spfr. Dinkelsbühl 2
Weiter zur Vereinsseite von SV SpFrd. Dinkelsbühl.
details
16:00 ASC Boxdorf
Weiter zur Vereinsseite von ASC Boxdorf.
- TSV Vestenbergsgreuth
Weiter zur Vereinsseite von TSV Vestenbergsgreuth.
details
16:00 1. FC Neunstetten
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Neunstetten.
- TSV Elpersdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elpersdorf.
details
17:00 DJK Sparta Noris
Weiter zur Vereinsseite von DJK Sparta Noris Nürnberg.
- SG Bärnfels/​Obertrubach
Weiter zur Vereinsseite von TSC Bärnfels.
details
17:00 TSV Wilhermsdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wilhermsdorf.
- SpVgg Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Nürnberg.
details
17:00 SV Ornbau 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Ornbau.
- FC Creglingen
details
17:30 SV Wieseth
Weiter zur Vereinsseite von SV Wieseth.
- TSV Lichtenau
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1910 Lichtenau.
details
So, 04.08.19 11:00 SC Obermichelbach
Weiter zur Vereinsseite von SC Obermichelbach.
- FSV Erlangen-Bruck U23
Weiter zur Vereinsseite von FSV Erlangen-Bruck.
details
11:00 SG Großhaslach/​Petersaurach 2
Weiter zur Vereinsseite von SpFrd. Großhaslach.
- SV Bürglein
Weiter zur Vereinsseite von SV Bürglein.
details
11:45 TSC Weissenbronn
Weiter zur Vereinsseite von TSC Weissenbronn.
- TSV Rohr
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rohr.
Absetzung
details
11:45 TSC Weissenbronn
Weiter zur Vereinsseite von TSC Weissenbronn.
- TSV Rohr
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rohr.
Absetzung
details
11:45 TSC Weissenbronn
Weiter zur Vereinsseite von TSC Weissenbronn.
- TSV Rohr
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rohr.
Absetzung
details
11:45 TSC Weissenbronn
Weiter zur Vereinsseite von TSC Weissenbronn.
- TSV Rohr
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rohr.
details
13:00 TSV Buch III
Weiter zur Vereinsseite von TSV Buch Nürnberg.
- 1. FC Kalchreuth II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Kalchreuth.
details
13:00 TSV Altenfurt II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Altenfurt Nürnberg.
- TSV 03 Mühlhof-Reichelsdorf II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Mühlhof.
details
13:00 TSV Markt Erlbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1860 Markt Erlbach.
- SV Ergersheim
Weiter zur Vereinsseite von SV Ergersheim.
details
13:00 Post SV Nbg. IV
Weiter zur Vereinsseite von Post SV Nürnberg.
- TV Glaishammer N. 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Glaishammer Nürnberg.
details
13:00 TSV Cadolzburg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Cadolzburg.
- RB Fortuna Fürth
Weiter zur Vereinsseite von RB Fortuna Fürth.
details
13:00 SG TSV Obernzenn/​SV Unteraltenbernheim II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Obernzenn.
- SpVgg Markt Baudenbach
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Markt Baudenbach.
details
13:00 SpVgg Mögeldorf 2000 III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg.
- TSV Maccabi Nürnberg e.V
Weiter zur Vereinsseite von TSV Maccabi Nürnberg.
details
13:00 TSV Fischbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Fischbach Nürnberg.
- SpVgg Diepersdorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Diepersdorf.
details
13:00 TSV Altenberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1946 Altenberg.
- VfL Nürnberg II
Weiter zur Vereinsseite von VfL Nürnberg.
details
13:00 ASV Nbg. Pfeil/​Phönix II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Nürnberg Pfeil Phönix.
- ASV Forth 2
Weiter zur Vereinsseite von ASV Forth.
details
13:00 TSV 1861 Zirndorf II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Zirndorf.
- SpVgg Mögeldorf 2000 II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg.
details
13:00 SG Eintracht Falkenheim II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Falkenheim Nürnberg.
- SV Wacker Nürnberg II
Weiter zur Vereinsseite von SV Wacker Nürnberg.
details
13:00 SF Laubendorf II
Weiter zur Vereinsseite von SF Laubendorf.
- SC Obermichelbach II
Weiter zur Vereinsseite von SC Obermichelbach.
details
13:00 Post SV Nbg. II
Weiter zur Vereinsseite von Post SV Nürnberg.
- FC Bosna Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von FC Bosna Nürnberg.
details
13:00 SC Germania Nbg. II
Weiter zur Vereinsseite von SC Germania Nürnberg.
- SV Fürth Poppenreuth II
Weiter zur Vereinsseite von SV Poppenreuth-Fürth.
details
13:00 Hellas II
Weiter zur Vereinsseite von SSV Elektra Nürnberg.
- Türk. SV Fürth
Weiter zur Vereinsseite von Türk. SV Fürth.
details
13:00 SV Bürglein
Weiter zur Vereinsseite von SV Bürglein.
- TSV Rohr
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rohr.
details
13:00 TSV Johannis 1883 II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Johannis 83 Nürnberg.
- DJK Erlangen 2
Weiter zur Vereinsseite von DJK Erlangen.
details
13:00 SGV Nürnberg-Fürth 1883 II.
Weiter zur Vereinsseite von SGV Nürnberg-Fürth 1883.
- 1. FC Heilsbronn
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Heilsbronn.
details
13:45 SG Großhaslach/​Petersaurach 2
Weiter zur Vereinsseite von SpFrd. Großhaslach.
- TSC Weissenbronn
Weiter zur Vereinsseite von TSC Weissenbronn.
details
14:00 TSV Schopfloch 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Schopfloch.
- TSV Rothenburg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 2000 Rothenburg.
details
14:00 TV Dietenhofen 2
Weiter zur Vereinsseite von TV 1909 Dietenhofen.
- SV Neuhof/​Zenn II
Weiter zur Vereinsseite von SV Neuhof/Zenn.
details
14:00 ASV Buchenbühl
Weiter zur Vereinsseite von ASV Buchenbühl Nürnberg.
- TSV 1846 Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1846 Nürnberg.
details
14:00 SG Hohlach /​ Adelshofen II
Weiter zur Vereinsseite von Hohlacher SV.
- SG Gebsattel/​Gallmersgarten
Weiter zur Vereinsseite von FV Gebsattel.
details
14:30 SGV Nbg.-Fürth1883 III. Merlbau
Weiter zur Vereinsseite von SGV Nürnberg-Fürth 1883.
- TSV Altenberg III
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1946 Altenberg.
details
15:00 ATV 1873 Frankonia Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von ATV 1873 Frankonia Nürnberg.
- TSV Roßtal
Weiter zur Vereinsseite von Tuspo Roßtal.
Absetzung
details
15:00 FC Dachsbach-Birnbaum
Weiter zur Vereinsseite von FC Dachsbach-Birnbaum.
- TSV Röttenbach/​ERH 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Röttenbach.
details
15:00 TSV Altenfurt
Weiter zur Vereinsseite von TSV Altenfurt Nürnberg.
- TSV 03 Mühlhof-Reichelsdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Mühlhof.
details
15:00 TSV Dorfkemmathen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Dorfkemmathen.
- Spfr Leukershausen-Mariäkappel
Absetzung
details
15:00 SV Reichelsdorf
Weiter zur Vereinsseite von SV Reichelsdorf.
- DJK BFC Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK BF Fr. Concordia Nürnberg.
details
15:00 Post SV Nbg. III
Weiter zur Vereinsseite von Post SV Nürnberg.
- TV Glaishammer
Weiter zur Vereinsseite von TV Glaishammer Nürnberg.
details
15:00 SC Worzeldorf
Weiter zur Vereinsseite von SC Worzeldorf.
- SV Penzendorf
Weiter zur Vereinsseite von SV Penzendorf.
details
15:00 TSV Markt Bibart
Weiter zur Vereinsseite von TSV Markt Bibart.
- SG Steigerwald-Münchsteinach-Diespeck I
Weiter zur Vereinsseite von SV Steigerwald-Münchsteinach.
Absetzung
details
15:00 ASV Breitenau
Weiter zur Vereinsseite von ASV Breitenau.
- SG Wilburgstetten Mönchsroth
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wilburgstetten.
details
15:00 SG TSV Obernzenn/​SV Unteraltenbernheim I
Weiter zur Vereinsseite von TSV Obernzenn.
- RSV Sugenheim
Weiter zur Vereinsseite von RSV Sugenheim.
details
15:00 ESV Rangierbhf. N.
Weiter zur Vereinsseite von ESV Rangierbhf. Nürnberg.
- TSV Kleinschwarzenlohe
Weiter zur Vereinsseite von TSV Kleinschwarzenlohe.
details
15:00 TSV Altenberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1946 Altenberg.
- VfL Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von VfL Nürnberg.
details
15:00 SF Großgründlach I
Weiter zur Vereinsseite von SpFrd. Großgründlach.
- ASV Vach II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Vach.
details
15:00 ASV Nürnberg Pfeil Phönix e.V.
Weiter zur Vereinsseite von ASV Nürnberg Pfeil Phönix.
- ASV Forth
Weiter zur Vereinsseite von ASV Forth.
details
15:00 TSV 1861 Zirndorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Zirndorf.
- ASV Veitsbronn-Sieg. II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Veitsbronn-Siegelsdorf.
details
15:00 TSV Markt Bibart
Weiter zur Vereinsseite von TSV Markt Bibart.
- SG Diespeck-SV Steigerwald/​Münchsteinach II
Weiter zur Vereinsseite von DTV Diespeck.
details
15:00 SG Eintracht Falkenheim
Weiter zur Vereinsseite von TSV Falkenheim Nürnberg.
- ATV Frankonia Nbg. Inter II
Weiter zur Vereinsseite von ATV 1873 Frankonia Nürnberg.
details
15:00 SpVgg Thierberg
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Thierberg-Klosterdorf.
- FVgg Bayern Kitzingen II
Weiter zur Vereinsseite von FVgg Bayern Kitzingen.
details
15:00 TSV Brodswinden
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brodswinden.
- TSV Markt Nordheim
Weiter zur Vereinsseite von TSV Markt Nordheim.
details
15:00 TSV Roßtal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Roßtal.
- STV Deutenbach II
Weiter zur Vereinsseite von STV Deutenbach.
details
15:00 ATV 1873 Frankonia Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von ATV 1873 Frankonia Nürnberg.
- TSV Roßtal
Weiter zur Vereinsseite von TSV Roßtal.
details
15:00 TSC Weissenbronn
Weiter zur Vereinsseite von TSC Weissenbronn.
- SV Bürglein
Weiter zur Vereinsseite von SV Bürglein.
details
15:00 SV Laufamholz
Weiter zur Vereinsseite von SV Laufamholz Nürnberg.
- ASV Weisendorf II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Weisendorf.
details
15:00 TSV Johannis 83 N.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Johannis 83 Nürnberg.
- DJK Erlangen
Weiter zur Vereinsseite von DJK Erlangen.
details
15:00 Wolfr.-Eschenbach 2
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg/DJK Wolframs-Eschenbach.
- SG Lellenfeld/​Arberg 3
Weiter zur Vereinsseite von SV Lellenfeld.
details
15:00 DJK Concordia Fürth
Weiter zur Vereinsseite von DJK Concordia Fürth 1920.
- 1. FC Trafowerk Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Trafowerk Nürnberg.
details
15:30 Hellas
Weiter zur Vereinsseite von SSV Elektra Nürnberg.
- SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
details
15:30 SG Königshofen/​Wieseth II
Weiter zur Vereinsseite von FC Heide Königshofen.
- (SG) Königshofen/​Bechhofen/​Wieseth
Weiter zur Vereinsseite von FC Heide Königshofen.
details
15:45 SG Großhaslach/​Petersaurach 2
Weiter zur Vereinsseite von SpFrd. Großhaslach.
- TSV Rohr
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rohr.
details
16:00 TSV Sack
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1957 Sack.
- FC Großdechsendorf
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Großdechsendorf.
details
16:00 FC Erzberg-Wörnitz
Weiter zur Vereinsseite von FC Erzberg-Wörnitz.
- SG SV Meinhardswinden/​SV Obereichenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Meinhardswinden.
details
16:00 TSV Schopfloch
Weiter zur Vereinsseite von TSV Schopfloch.
- TSV 2000 Rothenburg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 2000 Rothenburg.
details
16:00 FV Fortuna Neuses 2
Weiter zur Vereinsseite von FV Fortuna Neuses Burgoberbach.
- FC Heide Königshofen
Weiter zur Vereinsseite von FC Heide Königshofen.
details
16:00 SV Weiherhof
Weiter zur Vereinsseite von SV Weiherhof.
- KSD Croatia Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von KSD Croatia Nürnberg.
details
16:00 TB St. Johannis 88 Nbg. III
Weiter zur Vereinsseite von TBD St. Johannis 1888 Nürnberg.
- Tschft. 1899 Fürth 2
Weiter zur Vereinsseite von Tschft. 1899 Fürth.
details
16:00 Tuspo Heroldsberg
Weiter zur Vereinsseite von Tuspo Heroldsberg.
- SV Wacker Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von SV Wacker Nürnberg.
details
16:00 SG Hohlach/​Adelshofen
Weiter zur Vereinsseite von Hohlacher SV.
- SG Gallmersgarten/​Gebsattel
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Gallmersgarten-Steinach.
details
16:00 TSV Elpersdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elpersdorf.
- SV Schalkhausen
Weiter zur Vereinsseite von SV Schalkhausen.
details
16:00 GSV Megas Alexandros Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von Griech.SVM.Alexandros Nürnberg.
- Türkspor/​Cagrispor Nürnberg III
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Nürnberg.
details
17:00 TV Mkt. Weiltingen
Weiter zur Vereinsseite von TV Markt Weiltingen.
- SV Westheim
Weiter zur Vereinsseite von SV Westheim.
details
17:00 TV Dietenhofen
Weiter zur Vereinsseite von TV 1909 Dietenhofen.
- SG TSV Neustadt/​Aisch/​Franken Neustadt I
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neustadt/Aisch.
details
17:00 SC Aufkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von SC Aufkirchen.
- SV 67 Weinberg 2
Weiter zur Vereinsseite von SV 67 Weinberg.
details
17:00 ESV Ansbach-Eyb 2
Weiter zur Vereinsseite von ESV Ansbach-Eyb.
- STV Deutenbach II
Weiter zur Vereinsseite von STV Deutenbach.
details
17:30 SV Wieseth
Weiter zur Vereinsseite von SV Wieseth.
- TSV Bechhofen
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1898 Bechhofen.
details
Di, 06.08.19 19:00 TSV Langenzenn II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1894 Langenzenn.
- DJK Nbg.-Eibach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Nürnberg-Eibach.
details
print
Drucken
toggle legend Zeichenerklärung
toggle legend Falsches Ergebnis?
toggle legend Widget generieren

Nachrichten aus Bayern

Neue Trikots für die TSG Waldbüttelbrunn


22.07.2019 | 13:13

RL Bayern: Vorschau 3. Spieltag


22.07.2019 | 15:00

Untersuchung kann Leben retten


17.07.2019 | 08:29

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

© 2019 BFV.de