Header Image - Ergebnissuche
344 C-Klasse 4
Spielklasse: Herren / C Klasse / Kreis Inn/Salzach
Staffel-ID: 310057
Spielleiter: Reinhard Klötzler | Email senden




344 C-Klasse 4
Staffel-ID: 310057 Bayern
Spielklasse: C Klasse http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Tabellen Staffelspielplan Torschützenliste
print Drucken
Platz Spieler Verein Tore
1 Burhan Karababa SK Waldkraiburg
Weiter zur Vereinsseite von SK Waldkraiburg.
19
2 Daniel Brandwirth TSV Obertaufkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Obertaufkirchen.
10
2 Bernhard Poeschl TuS Alztal Garching III
Weiter zur Vereinsseite von TuS Alztal Garching/Alz.
10
4 Mesut Ince SK Waldkraiburg
Weiter zur Vereinsseite von SK Waldkraiburg.
9
4 Johann Vorportner SV Waldhausen II
Weiter zur Vereinsseite von SV Waldhausen.
9
6 Martin Kainzmaier SV Unterneukirchen II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1963 Unterneukirchen.
8
6 Yannick Lohner SV Unterneukirchen II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1963 Unterneukirchen.
8
8 Noah Eckert TuS Engelsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TuS Engelsberg.
6
8 Nico Ernst TuS Kienberg II
Weiter zur Vereinsseite von TuS Kienberg.
6
8 Andreas Greissl SG Reichertsheim-Ramsau III
Weiter zur Vereinsseite von SV Reichertsheim.
6
11 Josef Luber TSV Obertaufkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Obertaufkirchen.
5
11 Christoph Maier TuS Kienberg II
Weiter zur Vereinsseite von TuS Kienberg.
5
11 Hamid Tajik TuS Engelsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TuS Engelsberg.
5
14 Lukas Berndl TSV Schnaitsee II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Schnaitsee.
4
14 Jonas Huber TuS Kienberg II
Weiter zur Vereinsseite von TuS Kienberg.
4
14 Firat Ince SK Waldkraiburg
Weiter zur Vereinsseite von SK Waldkraiburg.
4
14 Josef Jodl TSV Obertaufkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Obertaufkirchen.
4
14 Kenan Kalay SG Reichertsheim-Ramsau III
Weiter zur Vereinsseite von SV Reichertsheim.
4
14 Patrick Konhaeuser TSV Schnaitsee II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Schnaitsee.
4
14 Johannes Lepschy TSV Schnaitsee II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Schnaitsee.
4
14 Markus Offenberger FC Grünthal III
Weiter zur Vereinsseite von FC Grünthal.
4
14 Florian Schneiderbauer SV Unterneukirchen II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1963 Unterneukirchen.
4
14 Maximilian Schuhbeck SV Waldhausen II
Weiter zur Vereinsseite von SV Waldhausen.
4
14 Christoph Trost TuS Alztal Garching III
Weiter zur Vereinsseite von TuS Alztal Garching/Alz.
4
25 Haci Bagirtlak SV Oberfeldkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von SV Oberfeldkirchen.
3
25 Helmut Frisch TuS Kienberg II
Weiter zur Vereinsseite von TuS Kienberg.
3
25 Thomas Hoiß FC Grünthal III
Weiter zur Vereinsseite von FC Grünthal.
3
25 Max Kettenberger SV Waldhausen II
Weiter zur Vereinsseite von SV Waldhausen.
3
25 Mesut Kürbüz SK Waldkraiburg
Weiter zur Vereinsseite von SK Waldkraiburg.
3
25 Thomas Linner FC Grünthal III
Weiter zur Vereinsseite von FC Grünthal.
3
25 Maximilian Lippacher SV Unterneukirchen II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1963 Unterneukirchen.
3
25 Ilaz Miftari SpVgg Jettenbach II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Jettenbach.
3
25 Tobias Orszag TuS Alztal Garching III
Weiter zur Vereinsseite von TuS Alztal Garching/Alz.
3
25 Michael Reichenspurner SV Unterneukirchen II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1963 Unterneukirchen.
3
25 Julian Ruckdäschel FC Grünthal III
Weiter zur Vereinsseite von FC Grünthal.
3
25 Armin Spiel SpVgg Jettenbach II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Jettenbach.
3
25 Adrian Tanasoiu SV Oberfeldkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von SV Oberfeldkirchen.
3
25 Thomas Thaler FC Grünthal III
Weiter zur Vereinsseite von FC Grünthal.
3
25 Ludwig Wetzl TSV Obertaufkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Obertaufkirchen.
3
25 Patrick Wieser SpVgg Jettenbach II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Jettenbach.
3
25 Johannes Zirnbauer TSV Obertaufkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Obertaufkirchen.
3
42 Maximilian Bachleitner TSV Schnaitsee II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Schnaitsee.
2
42 Josef Erber TuS Alztal Garching III
Weiter zur Vereinsseite von TuS Alztal Garching/Alz.
2
42 Simon Fink SV Unterneukirchen II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1963 Unterneukirchen.
2
42 Konrad Geiß TSV Obertaufkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Obertaufkirchen.
2
42 Sebastian Gottwald SpVgg Jettenbach II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Jettenbach.
2
42 Florian Gruber SV Unterneukirchen II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1963 Unterneukirchen.
2
42 Emre Gökduman SV Oberfeldkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von SV Oberfeldkirchen.
2
42 Anton Hoerl TSV Obertaufkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Obertaufkirchen.
2
42 Daniel Holzner TuS Alztal Garching III
Weiter zur Vereinsseite von TuS Alztal Garching/Alz.
2
42 Jonas Hundschell SG Reichertsheim-Ramsau III
Weiter zur Vereinsseite von SV Reichertsheim.
2
42 Andreas Hüller TuS Engelsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TuS Engelsberg.
2
42 Okcan Istek SV Oberfeldkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von SV Oberfeldkirchen.
2
42 Martin Kailer SV Waldhausen II
Weiter zur Vereinsseite von SV Waldhausen.
2
42 Anton Lamprecht TSV Schnaitsee II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Schnaitsee.
2
42 Eric Loeffelmann TSV Schnaitsee II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Schnaitsee.
2
42 Martin Matschi SV Oberfeldkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von SV Oberfeldkirchen.
2
42 Nico Mitter FC Grünthal III
Weiter zur Vereinsseite von FC Grünthal.
2
42 Manuel Moll TuS Alztal Garching III
Weiter zur Vereinsseite von TuS Alztal Garching/Alz.
2
42 Markus Mussner SV Oberfeldkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von SV Oberfeldkirchen.
2
42 Maximilian Mönch TuS Kienberg II
Weiter zur Vereinsseite von TuS Kienberg.
2
42 Sebastian Namberger SV Oberfeldkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von SV Oberfeldkirchen.
2
42 Florian Offenberger FC Grünthal III
Weiter zur Vereinsseite von FC Grünthal.
2
42 Sebastian Reinthaler TSV Schnaitsee II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Schnaitsee.
2
42 Konstantin Rose TuS Engelsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TuS Engelsberg.
2
42 Osman Satici SK Waldkraiburg
Weiter zur Vereinsseite von SK Waldkraiburg.
2
42 Stefan Wasylaszcuk SpVgg Jettenbach II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Jettenbach.
2
68 Peter Bartalovics SV Unterneukirchen II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1963 Unterneukirchen.
1
68 Alexander Buchmeier TuS Engelsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TuS Engelsberg.
1
68 Stefan Cindric TuS Alztal Garching III
Weiter zur Vereinsseite von TuS Alztal Garching/Alz.
1
68 Yata Diop TuS Kienberg II
Weiter zur Vereinsseite von TuS Kienberg.
1
68 Dominik Ebenbeck TuS Alztal Garching III
Weiter zur Vereinsseite von TuS Alztal Garching/Alz.
1
68 Dominik Eder TSV Obertaufkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Obertaufkirchen.
1
68 Florian Eisner SpVgg Jettenbach II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Jettenbach.
1
68 Sebastian Erber TuS Kienberg II
Weiter zur Vereinsseite von TuS Kienberg.
1
68 Dominik Fischer SpVgg Jettenbach II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Jettenbach.
1
68 Sascha Fischer FC Grünthal III
Weiter zur Vereinsseite von FC Grünthal.
1
68 Michael Gruber SV Oberfeldkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von SV Oberfeldkirchen.
1
68 Niyazi Gönenci SV Oberfeldkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von SV Oberfeldkirchen.
1
68 Christoph Heidemann SG Reichertsheim-Ramsau III
Weiter zur Vereinsseite von SV Reichertsheim.
1
68 Marco Hillenbrand TuS Alztal Garching III
Weiter zur Vereinsseite von TuS Alztal Garching/Alz.
1
68 Jakob Huber TuS Kienberg II
Weiter zur Vereinsseite von TuS Kienberg.
1
68 Markus Huber SV Oberfeldkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von SV Oberfeldkirchen.
1
68 Patrick Huebner SpVgg Jettenbach II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Jettenbach.
1
68 Florian Kailer SV Waldhausen II
Weiter zur Vereinsseite von SV Waldhausen.
1
68 Christoph Kinzner TSV Schnaitsee II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Schnaitsee.
1
68 Josef Kobus FC Grünthal III
Weiter zur Vereinsseite von FC Grünthal.
1
68 Buenyamin Kosar SK Waldkraiburg
Weiter zur Vereinsseite von SK Waldkraiburg.
1
68 Valon Krasniqi SK Waldkraiburg
Weiter zur Vereinsseite von SK Waldkraiburg.
1
68 Sebastian Kuhn TSV Obertaufkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Obertaufkirchen.
1
68 Markus Kurz SV Unterneukirchen II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1963 Unterneukirchen.
1
68 Georg Lackmaier SpVgg Jettenbach II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Jettenbach.
1
68 Josef Linner FC Grünthal III
Weiter zur Vereinsseite von FC Grünthal.
1
68 Jannik Losert TuS Alztal Garching III
Weiter zur Vereinsseite von TuS Alztal Garching/Alz.
1
68 Martin Losert SV Waldhausen II
Weiter zur Vereinsseite von SV Waldhausen.
1
68 Florian Maier TuS Kienberg II
Weiter zur Vereinsseite von TuS Kienberg.
1
68 Matthias Maier TSV Schnaitsee II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Schnaitsee.
1
68 Josef Manstetter SpVgg Jettenbach II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Jettenbach.
1
68 Thomas Mittermaier SpVgg Jettenbach II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Jettenbach.
1
68 Christian Mittermayr TSV Schnaitsee II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Schnaitsee.
1
68 Maximilian Muck TuS Kienberg II
Weiter zur Vereinsseite von TuS Kienberg.
1
68 Moritz Muehlhofer TuS Alztal Garching III
Weiter zur Vereinsseite von TuS Alztal Garching/Alz.
1
68 Maximilian Mussner SpVgg Jettenbach II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Jettenbach.
1
68 Maximilian Nachreiner TuS Kienberg II
Weiter zur Vereinsseite von TuS Kienberg.
1
68 Elvis Nurikic SV Waldhausen II
Weiter zur Vereinsseite von SV Waldhausen.
1
68 Armin Parstorfer TuS Kienberg II
Weiter zur Vereinsseite von TuS Kienberg.
1
68 Michael Pauli SV Oberfeldkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von SV Oberfeldkirchen.
1
68 Jonathan Pena SpVgg Jettenbach II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Jettenbach.
1
68 Christian Putz TuS Engelsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TuS Engelsberg.
1
68 Johannes Reichenspurner SV Unterneukirchen II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1963 Unterneukirchen.
1
68 And. Reichthalhammer TuS Engelsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TuS Engelsberg.
1
68 Christian Ruzicka SG Reichertsheim-Ramsau III
Weiter zur Vereinsseite von SV Reichertsheim.
1
68 Manuel Scheitz FC Grünthal III
Weiter zur Vereinsseite von FC Grünthal.
1
68 Peter Scheitzach TuS Engelsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TuS Engelsberg.
1
68 Alexander Schenfeld SV Unterneukirchen II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1963 Unterneukirchen.
1
68 Vincent Schmidhuber TuS Kienberg II
Weiter zur Vereinsseite von TuS Kienberg.
1
68 Benedikt Schramm SV Oberfeldkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von SV Oberfeldkirchen.
1
68 Christian Schweiger SV Unterneukirchen II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1963 Unterneukirchen.
1
68 Marco Stadler TSV Obertaufkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Obertaufkirchen.
1
68 Andreas Steer TSV Schnaitsee II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Schnaitsee.
1
68 Nico Stelzenberger TuS Alztal Garching III
Weiter zur Vereinsseite von TuS Alztal Garching/Alz.
1
68 Patrick Strohmaier FC Grünthal III
Weiter zur Vereinsseite von FC Grünthal.
1
68 Michael Stöckl SG Reichertsheim-Ramsau III
Weiter zur Vereinsseite von SV Reichertsheim.
1
68 Michael Troestl TSV Obertaufkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Obertaufkirchen.
1
68 Franz Unterforsthuber TuS Engelsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TuS Engelsberg.
1
68 Rene Weber SpVgg Jettenbach II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Jettenbach.
1
68 Markus Wetterstetter FC Grünthal III
Weiter zur Vereinsseite von FC Grünthal.
1
68 Robert Wetterstetter FC Grünthal III
Weiter zur Vereinsseite von FC Grünthal.
1
68 Florian Zimmermann FC Grünthal III
Weiter zur Vereinsseite von FC Grünthal.
1
widget-registration
portalegm.Widget.createWidget
print
Drucken

VfR Garching holt Valentin Micheli


23.01.2019 | 09:00

U19-Hallenmeisterschaft: Teilnehmer fix!


13.01.2019 | 16:33

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

© 2019 BFV.de