Header Image - Ergebnissuche
325 A-Klasse 5
Spielklasse: Herren / A Klasse / Kreis Inn/Salzach
Staffel-ID: 310448
Spielleiter: Hans Mayer | Email senden


325 A-Klasse 5
Staffel-ID: 310448 Bayern
Spielklasse: A Klasse http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Tabellen Staffelspielplan Torschützenliste
print Drucken
Platz Spieler Verein Tore
1 Marco Lebesmühlbacher FC Kirchweidach
Weiter zur Vereinsseite von FC Kirchweidach.
24
2 Thomas Schweiger DJK Otting
Weiter zur Vereinsseite von DJK Otting.
18
3 Theo Lackenbauer DJK Otting
Weiter zur Vereinsseite von DJK Otting.
16
3 Georg Moser FC Kirchweidach
Weiter zur Vereinsseite von FC Kirchweidach.
16
3 Dominik Sternitzky TSV 1920 Palling
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1920 Palling.
16
6 Matthias Zahnbrecher DJK Otting
Weiter zur Vereinsseite von DJK Otting.
15
7 Michael Breucker FC Kirchweidach
Weiter zur Vereinsseite von FC Kirchweidach.
14
8 Michael Edtmayer TSV Traunwalchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Traunwalchen/Matzing.
13
9 Manuel Gabler DJK Otting
Weiter zur Vereinsseite von DJK Otting.
12
10 Lukas Birner SV Kirchanschöring II
Weiter zur Vereinsseite von SV Kirchanschöring.
11
10 Dominik Seifert TSV Altenmarkt ll
Weiter zur Vereinsseite von TSV Altenmarkt an der Alz.
11
12 Martin Vorportner TuS Engelsberg
Weiter zur Vereinsseite von TuS Engelsberg.
10
12 Jakob Zimmermann TSV Traunwalchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Traunwalchen/Matzing.
10
14 Johann Ertl TSV Tengling
Weiter zur Vereinsseite von TSV Tengling.
9
14 Sebastian Handle TSV Traunwalchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Traunwalchen/Matzing.
9
14 Thomas Hobmayer TSV Traunwalchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Traunwalchen/Matzing.
9
14 Marco Jäger TSV Tengling
Weiter zur Vereinsseite von TSV Tengling.
9
14 Yavuz Kaplan SV Oberfeldkirchen
Weiter zur Vereinsseite von SV Oberfeldkirchen.
9
14 Bernd Schweidler TuS Traunreut II
Weiter zur Vereinsseite von TuS Traunreut.
9
14 Thomas Wentenschuh SV Oberfeldkirchen
Weiter zur Vereinsseite von SV Oberfeldkirchen.
9
21 Johannes Gastager TSV 1920 Palling
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1920 Palling.
8
21 Adrian Tanasoiu SV Oberfeldkirchen
Weiter zur Vereinsseite von SV Oberfeldkirchen.
8
23 Felix Anderl FC Kirchweidach
Weiter zur Vereinsseite von FC Kirchweidach.
7
23 Bennet Fiedel TSV Tengling
Weiter zur Vereinsseite von TSV Tengling.
7
23 Josef Huber TSV 1920 Palling
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1920 Palling.
7
23 Stefan Judex SV Kirchanschöring II
Weiter zur Vereinsseite von SV Kirchanschöring.
7
23 Dominik Wembacher SV 1966 Kay II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1966 Kay.
7
28 Leo Blösl FC Kirchweidach
Weiter zur Vereinsseite von FC Kirchweidach.
6
28 Emre Gökduman SV Oberfeldkirchen
Weiter zur Vereinsseite von SV Oberfeldkirchen.
6
28 Florian Görgmeier TSV Waging/​See II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Waging am See.
6
28 Manuel Hermann TuS Traunreut II
Weiter zur Vereinsseite von TuS Traunreut.
6
28 Peter Magg SV Taching am See
Weiter zur Vereinsseite von SV Taching am See.
6
28 Niko Maier TSV Waging/​See II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Waging am See.
6
28 Andreas Mayer SV Taching am See
Weiter zur Vereinsseite von SV Taching am See.
6
28 Daniel Mayer SV 1966 Kay II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1966 Kay.
6
28 Andreas Sommer SV Taching am See
Weiter zur Vereinsseite von SV Taching am See.
6
28 Roman Walter TuS Traunreut II
Weiter zur Vereinsseite von TuS Traunreut.
6
28 Cem Özgümüs TuS Engelsberg
Weiter zur Vereinsseite von TuS Engelsberg.
6
39 Markus Baumgartner DJK Otting
Weiter zur Vereinsseite von DJK Otting.
5
39 Alexander Bogdanovic FC Kirchweidach
Weiter zur Vereinsseite von FC Kirchweidach.
5
39 Fabio Branilovic TSV Traunwalchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Traunwalchen/Matzing.
5
39 Benedikt Fial SV Kirchanschöring II
Weiter zur Vereinsseite von SV Kirchanschöring.
5
39 Simon Gallinger TSV Traunwalchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Traunwalchen/Matzing.
5
39 Maximilian Hoesle TSV Waging/​See II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Waging am See.
5
39 Hans Huber TSV Waging/​See II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Waging am See.
5
39 Georg Mayer SV 1966 Kay II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1966 Kay.
5
39 Stephan Mayer SV Taching am See
Weiter zur Vereinsseite von SV Taching am See.
5
39 Matthias Raue TuS Traunreut II
Weiter zur Vereinsseite von TuS Traunreut.
5
39 Florian Seehuber SV Taching am See
Weiter zur Vereinsseite von SV Taching am See.
5
39 Franz Unterforsthuber TuS Engelsberg
Weiter zur Vereinsseite von TuS Engelsberg.
5
51 Florian Bauer SV 1966 Kay II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1966 Kay.
4
51 Phillip Dick TuS Engelsberg
Weiter zur Vereinsseite von TuS Engelsberg.
4
51 Christian Ertl TSV Tengling
Weiter zur Vereinsseite von TSV Tengling.
4
51 Stefan Esterl TuS Engelsberg
Weiter zur Vereinsseite von TuS Engelsberg.
4
51 Franz Hofmann SV Kirchanschöring II
Weiter zur Vereinsseite von SV Kirchanschöring.
4
51 Samuel Jaeger TSV Tengling
Weiter zur Vereinsseite von TSV Tengling.
4
51 Johann Kraller TSV Tengling
Weiter zur Vereinsseite von TSV Tengling.
4
51 Mathias Poschner TSV Tengling
Weiter zur Vereinsseite von TSV Tengling.
4
51 Albert Reiter SV Kirchanschöring II
Weiter zur Vereinsseite von SV Kirchanschöring.
4
51 Christian Ritter TuS Alztal Garching II
Weiter zur Vereinsseite von TuS Alztal Garching/Alz.
4
51 Benedikt Schramm SV Oberfeldkirchen
Weiter zur Vereinsseite von SV Oberfeldkirchen.
4
51 Markus Schweiger DJK Otting
Weiter zur Vereinsseite von DJK Otting.
4
51 Manuel Wichtlhuber TSV Tengling
Weiter zur Vereinsseite von TSV Tengling.
4
51 Lucio Williams TSV Altenmarkt ll
Weiter zur Vereinsseite von TSV Altenmarkt an der Alz.
4
51 Julian Zeltsberger SV 1966 Kay II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1966 Kay.
4
66 Maxi Felber SV Kirchanschöring II
Weiter zur Vereinsseite von SV Kirchanschöring.
3
66 Dorian Felten TSV Traunwalchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Traunwalchen/Matzing.
3
66 Tobias Huber SV 1966 Kay II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1966 Kay.
3
66 Markus Kobler FC Kirchweidach
Weiter zur Vereinsseite von FC Kirchweidach.
3
66 Simon Maier TuS Traunreut II
Weiter zur Vereinsseite von TuS Traunreut.
3
66 Tobias Michl TSV 1920 Palling
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1920 Palling.
3
66 Marcos Murillo Lahuerta TSV Traunwalchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Traunwalchen/Matzing.
3
66 Michael Pauli SV Oberfeldkirchen
Weiter zur Vereinsseite von SV Oberfeldkirchen.
3
66 Maximilian Rohlik DJK Otting
Weiter zur Vereinsseite von DJK Otting.
3
66 Christian Rosmer SV Kirchanschöring II
Weiter zur Vereinsseite von SV Kirchanschöring.
3
66 Michael Schaffrath TuS Alztal Garching II
Weiter zur Vereinsseite von TuS Alztal Garching/Alz.
3
66 Sebastian Schwarz TuS Alztal Garching II
Weiter zur Vereinsseite von TuS Alztal Garching/Alz.
3
66 Marius Sternitzky TSV 1920 Palling
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1920 Palling.
3
66 Marcus Ullrich SV Taching am See
Weiter zur Vereinsseite von SV Taching am See.
3
66 Felix Wacker SV 1966 Kay II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1966 Kay.
3
66 Lukas Wartha TSV Traunwalchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Traunwalchen/Matzing.
3
66 Manuel Webeck TSV 1920 Palling
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1920 Palling.
3
83 Cem Arslan TSV Altenmarkt ll
Weiter zur Vereinsseite von TSV Altenmarkt an der Alz.
2
83 Simon Brueckner SV 1966 Kay II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1966 Kay.
2
83 Daniel Caduri TSV Waging/​See II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Waging am See.
2
83 Josef Erber TuS Alztal Garching II
Weiter zur Vereinsseite von TuS Alztal Garching/Alz.
2
83 Daniel Eschenlauer SV Taching am See
Weiter zur Vereinsseite von SV Taching am See.
2
83 Peter Frisch DJK Otting
Weiter zur Vereinsseite von DJK Otting.
2
83 Andreas Geierstanger TSV Waging/​See II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Waging am See.
2
83 Marco Gius TSV Altenmarkt ll
Weiter zur Vereinsseite von TSV Altenmarkt an der Alz.
2
83 Mathias Gorzel TuS Traunreut II
Weiter zur Vereinsseite von TuS Traunreut.
2
83 Andreas Hager SV 1966 Kay II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1966 Kay.
2
83 Christoph Hiermeier TuS Alztal Garching II
Weiter zur Vereinsseite von TuS Alztal Garching/Alz.
2
83 Manuel Kleinschwaerzer TSV Altenmarkt ll
Weiter zur Vereinsseite von TSV Altenmarkt an der Alz.
2
83 Bruno Kovac SV Kirchanschöring II
Weiter zur Vereinsseite von SV Kirchanschöring.
2
83 Danijel Kovac TSV Altenmarkt ll
Weiter zur Vereinsseite von TSV Altenmarkt an der Alz.
2
83 Matej Kovac SV Kirchanschöring II
Weiter zur Vereinsseite von SV Kirchanschöring.
2
83 Franz Kriegenhofer DJK Otting
Weiter zur Vereinsseite von DJK Otting.
2
83 Patrick Laufke TuS Traunreut II
Weiter zur Vereinsseite von TuS Traunreut.
2
83 Thomas Mayer SV Kirchanschöring II
Weiter zur Vereinsseite von SV Kirchanschöring.
2
83 Anton Mook TuS Traunreut II
Weiter zur Vereinsseite von TuS Traunreut.
2
83 Bernhard Muehlbacher TSV Waging/​See II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Waging am See.
2
83 Dominik Nagl TSV Altenmarkt ll
Weiter zur Vereinsseite von TSV Altenmarkt an der Alz.
2
83 Sebastian Namberger SV Oberfeldkirchen
Weiter zur Vereinsseite von SV Oberfeldkirchen.
2
83 Dennis Neuhauser TSV 1920 Palling
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1920 Palling.
2
83 Stefan Neumayr FC Kirchweidach
Weiter zur Vereinsseite von FC Kirchweidach.
2
83 Ludwig Pastetter TSV Tengling
Weiter zur Vereinsseite von TSV Tengling.
2
83 Josef Poelz TuS Alztal Garching II
Weiter zur Vereinsseite von TuS Alztal Garching/Alz.
2
83 Christian Putz TuS Engelsberg
Weiter zur Vereinsseite von TuS Engelsberg.
2
83 Thomas Reisch TSV Altenmarkt ll
Weiter zur Vereinsseite von TSV Altenmarkt an der Alz.
2
83 Konstantin Rose TuS Engelsberg
Weiter zur Vereinsseite von TuS Engelsberg.
2
83 Alexander Schmidt TuS Engelsberg
Weiter zur Vereinsseite von TuS Engelsberg.
2
83 Nico Stelzenberger TuS Alztal Garching II
Weiter zur Vereinsseite von TuS Alztal Garching/Alz.
2
83 Michael Sterr SV 1966 Kay II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1966 Kay.
2
115 Michael Babl SV Taching am See
Weiter zur Vereinsseite von SV Taching am See.
1
115 Johannes Barmbichler TSV Waging/​See II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Waging am See.
1
115 Benedikt Bauer TSV Waging/​See II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Waging am See.
1
115 Manfred Bernard TuS Engelsberg
Weiter zur Vereinsseite von TuS Engelsberg.
1
115 Severin Bernhart TuS Engelsberg
Weiter zur Vereinsseite von TuS Engelsberg.
1
115 Mario Bittermann TuS Alztal Garching II
Weiter zur Vereinsseite von TuS Alztal Garching/Alz.
1
115 Jonathan Caduri TSV Waging/​See II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Waging am See.
1
115 Merdan Cam TuS Traunreut II
Weiter zur Vereinsseite von TuS Traunreut.
1
115 Tobias Daxenberger TSV Altenmarkt ll
Weiter zur Vereinsseite von TSV Altenmarkt an der Alz.
1
115 Dominik Ebenbeck TuS Alztal Garching II
Weiter zur Vereinsseite von TuS Alztal Garching/Alz.
1
115 Jakob Eder SV Kirchanschöring II
Weiter zur Vereinsseite von SV Kirchanschöring.
1
115 Mehmet Ersayin TSV Altenmarkt ll
Weiter zur Vereinsseite von TSV Altenmarkt an der Alz.
1
115 Stefan Federl TSV Tengling
Weiter zur Vereinsseite von TSV Tengling.
1
115 Christian Feichtner TuS Engelsberg
Weiter zur Vereinsseite von TuS Engelsberg.
1
115 Stefan Fenninger DJK Otting
Weiter zur Vereinsseite von DJK Otting.
1
115 Klaus Frisch SV Taching am See
Weiter zur Vereinsseite von SV Taching am See.
1
115 Daniel Gollasch SV Oberfeldkirchen
Weiter zur Vereinsseite von SV Oberfeldkirchen.
1
115 Tolga Gökduman SV Oberfeldkirchen
Weiter zur Vereinsseite von SV Oberfeldkirchen.
1
115 Markus Heinemann TSV Traunwalchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Traunwalchen/Matzing.
1
115 Alexander Heinz SV Kirchanschöring II
Weiter zur Vereinsseite von SV Kirchanschöring.
1
115 Thomas Hochpointner SV 1966 Kay II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1966 Kay.
1
115 Thomas Hofmann TSV Waging/​See II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Waging am See.
1
115 Daniel Holzner TuS Alztal Garching II
Weiter zur Vereinsseite von TuS Alztal Garching/Alz.
1
115 Martin Huber DJK Otting
Weiter zur Vereinsseite von DJK Otting.
1
115 Dennis Kapeljuch TuS Traunreut II
Weiter zur Vereinsseite von TuS Traunreut.
1
115 Konstantin Klein TuS Traunreut II
Weiter zur Vereinsseite von TuS Traunreut.
1
115 Johannes Koch TuS Alztal Garching II
Weiter zur Vereinsseite von TuS Alztal Garching/Alz.
1
115 Daniel Krautenbacher SV 1966 Kay II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1966 Kay.
1
115 Zeljko Kufner TuS Traunreut II
Weiter zur Vereinsseite von TuS Traunreut.
1
115 Andreas Lang SV 1966 Kay II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1966 Kay.
1
115 Stefan Langschwert TSV 1920 Palling
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1920 Palling.
1
115 Matthias Langwieder TSV 1920 Palling
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1920 Palling.
1
115 Holger Lorenz TuS Traunreut II
Weiter zur Vereinsseite von TuS Traunreut.
1
115 Andreas Maier DJK Otting
Weiter zur Vereinsseite von DJK Otting.
1
115 Thomas Maier DJK Otting
Weiter zur Vereinsseite von DJK Otting.
1
115 Istvan Makai SV Kirchanschöring II
Weiter zur Vereinsseite von SV Kirchanschöring.
1
115 Dominik Mayr TSV Tengling
Weiter zur Vereinsseite von TSV Tengling.
1
115 Bastian Michl TSV 1920 Palling
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1920 Palling.
1
115 Stefan Mittermeier SV 1966 Kay II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1966 Kay.
1
115 Philip Mix TSV Altenmarkt ll
Weiter zur Vereinsseite von TSV Altenmarkt an der Alz.
1
115 Maximilian Neudecker TSV 1920 Palling
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1920 Palling.
1
115 Michael Neuhauser TuS Traunreut II
Weiter zur Vereinsseite von TuS Traunreut.
1
115 Andreas Neumayr FC Kirchweidach
Weiter zur Vereinsseite von FC Kirchweidach.
1
115 Patrick Nowak SV Oberfeldkirchen
Weiter zur Vereinsseite von SV Oberfeldkirchen.
1
115 Mathias Obermeyer TSV Tengling
Weiter zur Vereinsseite von TSV Tengling.
1
115 Josef Oettl TSV Altenmarkt ll
Weiter zur Vereinsseite von TSV Altenmarkt an der Alz.
1
115 Tobias Orszag TuS Alztal Garching II
Weiter zur Vereinsseite von TuS Alztal Garching/Alz.
1
115 Johannes Ortner TSV Waging/​See II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Waging am See.
1
115 Michael Perschl TSV Tengling
Weiter zur Vereinsseite von TSV Tengling.
1
115 Michael Prams TSV Tengling
Weiter zur Vereinsseite von TSV Tengling.
1
115 Martin Rausch TSV Tengling
Weiter zur Vereinsseite von TSV Tengling.
1
115 Florian Ritzinger TuS Alztal Garching II
Weiter zur Vereinsseite von TuS Alztal Garching/Alz.
1
115 Sebastoan Rüba TSV Traunwalchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Traunwalchen/Matzing.
1
115 Philipp Schenk TSV Traunwalchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Traunwalchen/Matzing.
1
115 Christoph Seehuber DJK Otting
Weiter zur Vereinsseite von DJK Otting.
1
115 Christoph Trost TuS Alztal Garching II
Weiter zur Vereinsseite von TuS Alztal Garching/Alz.
1
115 Bruno Tschoner SV 1966 Kay II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1966 Kay.
1
115 Wilhelm Vorbuchner FC Kirchweidach
Weiter zur Vereinsseite von FC Kirchweidach.
1
115 Julian Webeck TSV 1920 Palling
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1920 Palling.
1
115 Joh. Wolferstetter FC Kirchweidach
Weiter zur Vereinsseite von FC Kirchweidach.
1
115 Manfred Wuernstl SV Oberfeldkirchen
Weiter zur Vereinsseite von SV Oberfeldkirchen.
1
115 Simon Zehentner SV Kirchanschöring II
Weiter zur Vereinsseite von SV Kirchanschöring.
1
widget-registration
portalegm1.Widget.createWidget
print
Drucken


1. FC Schweinfurt: Binner kehrt zurück


27.06.2019 | 10:15

BauPokal: Wer wird Champion 2019?


25.06.2019 | 16:00

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

© 2019 BFV.de