Header Image - Vereinssuche
1. FC Martinsreuth
KL-Nord
Spielklasse: Herren / Kreisliga / Kreis Hof/Marktredwitz
Staffel-ID: 310142
Spielleiter: Klaus Helgert | Email senden
KL-Nord
Staffel-ID: 310142 Bayern
Spielklasse: Kreisliga http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Tabellen Staffelspielplan Spieler
KaderKader TorschützenlisteTorschützenliste
Platz Spieler Verein Tore
1 Philip Mölter 1. FC Martinsreuth 24
2 Marcel Gebhardt ATSV Münchberg-Schlegel 15
3 Patrick Fraaß SG Regnitzlosau 14
4 Tim Nilgen SG 1/​ FC Ort I - TV Oberweißenbach I 11
4 Cem Parlakkilic FSV Viktoria Hof 11
6 Jonas Fröhlich SG Regnitzlosau 10
6 Andreas Hubrich 1. FC Stammbach 10
6 Florian Rönsch BSC Tauperlitz 10
6 Robin Schörner SG Regnitzlosau 10
10 Florian Mähner SG Regnitzlosau 9
10 Sebastian Wirth FC Frankenwald 9
12 Martin Endress 1. FC Stammbach 8
12 Gustav Gebelein SV 05 Froschbachtal 8
12 Kevin Hornfischer FT Hof 8
12 Dominic Kraus 1. FC Waldstein 8
12 Claus Krumpholz FC Frankenwald 8
12 Jonas Schramm FC Frankenwald 8
12 Niklas Stadelmann SG Regnitzlosau 8
19 Domenic Binder TuS Schauenstein 7
19 Felix Lang SV 05 Froschbachtal 7
19 Sebastian Meyer ASGV Döhlau 7
19 Alexander Rödel SG 1/​ FC Ort I - TV Oberweißenbach I 7
19 Peter Seiler 1. FC Waldstein 7
24 Serkan Avci FSV Viktoria Hof 6
24 Tino Bergmann FC Wüstenselbitz 6
24 Piotr Kielek ASGV Döhlau 6
24 Andreas Rödel SG 1/​ FC Ort I - TV Oberweißenbach I 6
28 Yamen Bablli FT Hof 5
28 Salim Cisse SG 1/​ FC Ort I - TV Oberweißenbach I 5
28 Gor Hovsepyan ATSV Münchberg-Schlegel 5
28 Julian Karger BSC Tauperlitz 5
28 Tobias Krannich SG Regnitzlosau 5
28 Maurice Kutschenreiter FT Hof 5
28 Niklas Langheinrich FT Hof 5
28 Frederik Mölter ASGV Döhlau 5
28 Max Wunderlich TuS Schauenstein 5
37 Matthias Barthold 1. FC Martinsreuth 4
37 Pierre Bächer SG 1/​ FC Ort I - TV Oberweißenbach I 4
37 Ünal Durkan FSV Viktoria Hof 4
37 Christian Endress 1. FC Stammbach 4
37 Maximilian Engelhardt SG 1/​ FC Ort I - TV Oberweißenbach I 4
37 Sebastian Findeiß SG 1/​ FC Ort I - TV Oberweißenbach I 4
37 Stefan Frisch ATSV Münchberg-Schlegel 4
37 Tobias Gebhardt 1. FC Martinsreuth 4
37 Jens Hertrich 1. FC Gefrees 4
37 Christian Kemnitzer BSC Tauperlitz 4
37 Daniel Kolditz FC Wüstenselbitz 4
37 Tobias Lauterbach FSV Viktoria Hof 4
37 Michael Rieger ATSV Münchberg-Schlegel 4
37 Frank Rotsching FC Wüstenselbitz 4
37 Sebastian Schaller 1. FC Waldstein 4
37 Christoph Schlegel ATSV Münchberg-Schlegel 4
37 Nicolai Schödel SV 05 Froschbachtal 4
37 Thilo Seuss FC Wüstenselbitz 4
37 Alexander Walter 1. FC Waldstein 4
37 Christian Wolfrum ASGV Döhlau 4
37 Thomas Ziolo ASGV Döhlau 4
58 Sven Blauth 1. FC Stammbach 3
58 Lucas Brandhorst 1. FC Waldstein 3
58 Carl Dietzel FC Frankenwald 3
58 Patrick Exner 1. FC Stammbach 3
58 Andreas Frisch ATSV Münchberg-Schlegel 3
58 Burak Gülendagi FSV Viktoria Hof 3
58 Maximilian Hagen FC Frankenwald 3
58 Alexander Hübner ATSV Münchberg-Schlegel 3
58 Bernard Johnson SG Regnitzlosau 3
58 Robin Kamprath SV 05 Froschbachtal 3
58 Sandro Loderbauer FSV Viktoria Hof 3
58 Franz Pajger ASGV Döhlau 3
58 Sandro Seidel 1. FC Waldstein 3
58 Jacob Seiler 1. FC Waldstein 3
58 Gottfried Sellak ATSV Münchberg-Schlegel 3
58 Kevin Simm 1. FC Gefrees 3
58 Lucas Vogel 1. FC Waldstein 3
58 Jörg Weber SV 05 Froschbachtal 3
58 Johannes Weiß 1. FC Waldstein 3
77 Philipp Beck 1. FC Gefrees 2
77 Manuel Brand FT Hof 2
77 Patrick Döbel FC Wüstenselbitz 2
77 Stephan Fießmann FC Frankenwald 2
77 Wolfgang Fischer 1. FC Gefrees 2
77 Andreas Geupel ASGV Döhlau 2
77 Christoph Goller 1. FC Martinsreuth 2
77 Andreas Höllerl 1. FC Gefrees 2
77 Michail Karakalpakis VfB Helmbrechts 2
77 Manuel Krauss FC Wüstenselbitz 2
77 Philip Langer VfB Helmbrechts 2
77 Tobias Lauterbach TuS Schauenstein 2
77 Johannes Lochner SG 1/​ FC Ort I - TV Oberweißenbach I 2
77 Johannes Mehringer TuS Schauenstein 2
77 Christoph Mueller FT Hof 2
77 Jonas Möller FSV Viktoria Hof 2
77 Patrick Müller VfB Helmbrechts 2
77 Salvatore Nisio 1. FC Gefrees 2
77 Benjamin Paprocki TuS Schauenstein 2
77 Markus Paschos BSC Tauperlitz 2
77 Maximilian Pflaum 1. FC Martinsreuth 2
77 Bastian Rauh 1. FC Stammbach 2
77 Marius Schmiedeknecht BSC Tauperlitz 2
77 Jacob Schramm FC Frankenwald 2
77 Sascha Senk BSC Tauperlitz 2
77 Daniel Siemon FC Wüstenselbitz 2
77 Marco Stanislaw ASGV Döhlau 2
77 Oliver Strößner 1. FC Martinsreuth 2
77 Julian Wallner ASGV Döhlau 2
77 Florian Walter FC Wüstenselbitz 2
77 Julian Weber TuS Schauenstein 2
77 Fabian Weiß FT Hof 2
109 Jonas Adebahr SV 05 Froschbachtal 1
109 Kevin Angles FC Frankenwald 1
109 Samet Arslantürk FSV Viktoria Hof 1
109 Stefan Barthold 1. FC Martinsreuth 1
109 Dominik Bauer FC Frankenwald 1
109 Jörg Bayer FC Wüstenselbitz 1
109 Frederik Bergmann 1. FC Waldstein 1
109 Sven Beyer 1. FC Martinsreuth 1
109 Michael Bittner SG 1/​ FC Ort I - TV Oberweißenbach I 1
109 Volker Brendel TuS Schauenstein 1
109 Johannes Brosig SG Regnitzlosau 1
109 Tobias Dietzel FC Frankenwald 1
109 Dominik Drechsel TuS Schauenstein 1
109 Ali Durkan FSV Viktoria Hof 1
109 Achim Ernst SV 05 Froschbachtal 1
109 Axel Feist FC Wüstenselbitz 1
109 Marco Forndran BSC Tauperlitz 1
109 Andreas Franz SG Regnitzlosau 1
109 Maximilian Friebe 1. FC Gefrees 1
109 Michael Greim 1. FC Stammbach 1
109 Josef Gvizd 1. FC Stammbach 1
109 Lorenz Habbel FT Hof 1
109 Florian Hartmann SG Regnitzlosau 1
109 Andreas Hick 1. FC Martinsreuth 1
109 Tobias Huber 1. FC Gefrees 1
109 Robin Klaus TuS Schauenstein 1
109 Julian Komm BSC Tauperlitz 1
109 Konstantin Lagaris SV 05 Froschbachtal 1
109 Tom Langer SG Regnitzlosau 1
109 Oliver Mertens SV 05 Froschbachtal 1
109 Christopher Mölter ASGV Döhlau 1
109 Christian Oelschlegel FC Frankenwald 1
109 Nico Patzschke 1. FC Stammbach 1
109 Markus Pfingst SV 05 Froschbachtal 1
109 Christoph Ploss 1. FC Martinsreuth 1
109 Jannik Pößnecker SG Regnitzlosau 1
109 Andre Reiss SV 05 Froschbachtal 1
109 Fabian Riedl SV 05 Froschbachtal 1
109 Steve Roscher VfB Helmbrechts 1
109 Christian Saalfrank TuS Schauenstein 1
109 Marcel Schaller SG Regnitzlosau 1
109 Johannes Schmidt SV 05 Froschbachtal 1
109 Hannes Singer SV 05 Froschbachtal 1
109 Christopher Sturm 1. FC Waldstein 1
109 Florian Tietze 1. FC Stammbach 1
109 Mathias Tonndorf VfB Helmbrechts 1
109 Volker Wolfrum FC Wüstenselbitz 1
109 Peter Wunderlich SV 05 Froschbachtal 1
widget-registration print
 
© 2017 BFV.de