Header Image - Vereinssuche
U.S.Gigi Meroni-Itel Münch
134 B-Klasse 4 Wagner
Spielklasse: Herren / B Klasse / Kreis München
Staffel-ID: 310247
Spielleiter: Christian Wagner | Email senden
134 B-Klasse 4 Wagner
Staffel-ID: 310247 Bayern
Spielklasse: B Klasse http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Tabellen Staffelspielplan Spieler
Kader Torschützenliste
Platz Spieler Verein Tore
1 Marcos Glausch Latino Munich SV 18
2 Dennis Wimmer MTV 1879 München II 15
3 Alican Kücük SC Bajuwaren M. 14
3 Stefan Sauermann SC München-Süd 14
5 Ercan Biyik SC Bajuwaren M. 13
5 Florian Brömler FC Hertha M. II 13
5 Serdar Güler FC Sportfreunde 13
5 Rosario Parisi U.S.Meroni-Itel 13
9 Christoph Tripp TSV München-Ost II 12
10 Ludwig Volke TSV 1860 München IV 11
11 Thomas Rottmar SV-DJK Taufkirchen 10
12 Andreas Lohner SC München-Süd 9
12 Lucas Parize Dos Santos Latino Munich SV 9
12 Alexander Perschke SV-DJK Taufkirchen 9
12 Andrei Reategui Sanchez Latino Munich SV 9
16 Michihito Noguchi Latino Munich SV 8
16 Arapa Sacachipana Latino Munich SV 8
18 Ernesto Aguilar Ocampo Latino Munich SV 7
18 Hasan Ankit FC Sportfreunde 7
18 Daniel Bury Latino Munich SV 7
21 Marco Grison SC München-Süd 6
21 Dominik Locker FC Sportfreunde 6
21 Cesar Marmolejo Quique Latino Munich SV 6
21 Ahmadullah Nawin TSV 1860 München IV 6
21 Stefano Oliani SC München-Süd 6
21 Simon Tappen MTV 1879 München II 6
27 Diyar Abay TSV München-Ost II 5
27 Kazudi Amikale Sanchez Latino Munich SV 5
27 Robin Brenninger SV-DJK Taufkirchen 5
27 Raffaele Denami FC Sportfreunde 5
27 Benjamin Leingärtner TSV 1860 München IV 5
27 Benjamin Pfeiffer SV-DJK Taufkirchen 5
27 Yepez Joaquin Valencia Latino Munich SV 5
27 Lukas Wittemund SC München-Süd 5
35 Ferdinand Aberer MTV 1879 München II 4
35 Ferhat Aslantuerk SC Bajuwaren M. 4
35 Vincenzo Contento U.S.Meroni-Itel 4
35 Fadil Dizdarevic FC Bosna H. Mün. II 4
35 Serhan Ergül SC Bajuwaren M. 4
35 Gökhan Eryilmaz FC Sportfreunde 4
35 Ricardo Franco Garcia Talledo Latino Munich SV 4
35 Ilkay Güler FC Sportfreunde 4
35 Sergen Kiroglu SpVgg Thalkirchen-Fr. III 4
35 Hubert Kokou MTV 1879 München II 4
35 Markus Lenk TSV München-Ost II 4
35 Jürgen Pfennig SpVgg Thalkirchen-Fr. III 4
35 Stefan Ramsauer FC Hertha M. II 4
35 Sylvio Schaefer SC München-Süd 4
35 Lennart Stahl SpVgg Thalkirchen-Fr. III 4
35 Emin Türksezer SC Bajuwaren M. 4
51 Erwin Altstädtler FC Hertha M. II 3
51 Fabian Baecker SV-DJK Taufkirchen 3
51 Milan Batljan SV-DJK Taufkirchen 3
51 Ibrahim Belek FC Sportfreunde 3
51 Hakan Eryilmaz FC Sportfreunde 3
51 Alexander Fischer SpVgg Thalkirchen-Fr. III 3
51 Simon Holz MTV 1879 München II 3
51 Felix Hummel SpVgg Thalkirchen-Fr. III 3
51 Mirza Huremovic FC Bosna H. Mün. II 3
51 Robertson Huynh Cong TSV München-Ost II 3
51 Nedjad Kalebic FC Bosna H. Mün. II 3
51 Korbinian Kammerer TSV München-Ost II 3
51 Charles Kibeya SpVgg Thalkirchen-Fr. III 3
51 Matthias Kolbe SV-DJK Taufkirchen 3
51 Anton Korenjak SV-DJK Taufkirchen 3
51 Fabian Madeker FC Hertha M. II 3
51 Markus Maier FC Hertha M. II 3
51 Nikola Mostarac SpVgg Thalkirchen-Fr. III 3
51 Michael Raffler FC Hertha M. II 3
51 Maximilian Reinhardt SpVgg Thalkirchen-Fr. III 3
51 Timon Sanladerer MTV 1879 München II 3
51 Eric Schmidt TSV München-Ost II 3
51 Mathias Stern SV-DJK Taufkirchen 3
51 Michal Timko FC Sportfreunde 3
51 Steven Wlk SC München-Süd 3
51 Yasar Yilmaz SC Bajuwaren M. 3
51 Emrah Özdemir SC Bajuwaren M. 3
78 ****** ****** SC München-Süd 2
78 Max Ammereller SV-DJK Taufkirchen 2
78 Denis Becirovic FC Bosna H. Mün. II 2
78 Marcel Brickl TSV München-Ost II 2
78 Osman Ceker SC Bajuwaren M. 2
78 Nizar Chaduali U.S.Meroni-Itel 2
78 Wassim El Kadhi TSV 1860 München IV 2
78 Florian Emmler SpVgg Thalkirchen-Fr. III 2
78 Florian Fick SpVgg Thalkirchen-Fr. III 2
78 Matthew Gascoyne TSV 1860 München IV 2
78 Alexander Gerstendörfer MTV 1879 München II 2
78 Florian Hartmann SV-DJK Taufkirchen 2
78 Matthias Hausmann TSV München-Ost II 2
78 Daniel Heimerl MTV 1879 München II 2
78 Timmy Heng TSV München-Ost II 2
78 Thomas Hengl FC Hertha M. II 2
78 Jonas Herrmann FC Hertha M. II 2
78 Paul Jahn SV-DJK Taufkirchen 2
78 Nico Kindler SpVgg Thalkirchen-Fr. III 2
78 Daniel Lehrmann MTV 1879 München II 2
78 Miguel Lucas Tellez Latino Munich SV 2
78 Daniel Mezini SV-DJK Taufkirchen 2
78 Michael Meßner TSV 1860 München IV 2
78 Manuel Mughetto TSV 1860 München IV 2
78 Lorenz Mörtlbauer MTV 1879 München II 2
78 Robert Obermaier SpVgg Thalkirchen-Fr. III 2
78 Mehmet Oglou SC Bajuwaren M. 2
78 Haris Pasalic FC Bosna H. Mün. II 2
78 Jonas Peter SpVgg Thalkirchen-Fr. III 2
78 Pietro Petrone U.S.Meroni-Itel 2
78 Matias Prusa MTV 1879 München II 2
78 Kastriot Rustemi MTV 1879 München II 2
78 Kevin Scharl TSV München-Ost II 2
78 Maximilian Stark TSV 1860 München IV 2
78 Marco Tardino U.S.Meroni-Itel 2
78 Philipp Wolff SV-DJK Taufkirchen 2
114 ***** ***** MTV 1879 München II 1
114 Leander Akrivis SpVgg Thalkirchen-Fr. III 1
114 Ferdi Almali SC Bajuwaren M. 1
114 Giuseppe Amato U.S.Meroni-Itel 1
114 Oguz Arslan FC Sportfreunde 1
114 Daniel Atanasijevic TSV München-Ost II 1
114 Christos Athanasiou MTV 1879 München II 1
114 Dominik Bachhäubl TSV 1860 München IV 1
114 Erdem Basar SC Bajuwaren M. 1
114 Mehmedalija Beso FC Bosna H. Mün. II 1
114 Luis Bollinger FC Hertha M. II 1
114 Luca Bosio U.S.Meroni-Itel 1
114 Patrick Buchner TSV 1860 München IV 1
114 Philipp Buchner TSV 1860 München IV 1
114 Mathias Bursee FC Hertha M. II 1
114 Francesco Cavaleri U.S.Meroni-Itel 1
114 Tuna Demirci SV-DJK Taufkirchen 1
114 Adil Dizdarevic FC Bosna H. Mün. II 1
114 Dennis Dzanija SpVgg Thalkirchen-Fr. III 1
114 Michael Ehrenthaler SC München-Süd 1
114 Ruben Exposito Munoz SpVgg Thalkirchen-Fr. III 1
114 Marcello Fiorito TSV München-Ost II 1
114 Florian Flanderka SC München-Süd 1
114 Julian Friedrich FC Hertha M. II 1
114 Daniel Füßl TSV 1860 München IV 1
114 Benedikt Gassner SC München-Süd 1
114 Michael Guenter SpVgg Thalkirchen-Fr. III 1
114 Alexander Hager TSV München-Ost II 1
114 Sanmir Halilovic FC Bosna H. Mün. II 1
114 Sebastian Hecht SpVgg Thalkirchen-Fr. III 1
114 Lukas Hein SV-DJK Taufkirchen 1
114 Sebastian Hoeger FC Hertha M. II 1
114 Hasudin Kadric FC Bosna H. Mün. II 1
114 Adem Kaltak FC Bosna H. Mün. II 1
114 Christian Karg SpVgg Thalkirchen-Fr. III 1
114 Sebastian Kolbeck SpVgg Thalkirchen-Fr. III 1
114 Thomas Kolter FC Hertha M. II 1
114 Michael Kurrle Latino Munich SV 1
114 Koray Köker SC Bajuwaren M. 1
114 Michael Langer TSV München-Ost II 1
114 Paul Lins Marcelo Latino Munich SV 1
114 Alen Lisic FC Sportfreunde 1
114 Marius Mayer MTV 1879 München II 1
114 Mina Santiago Montenegro Latino Munich SV 1
114 Andre Müller FC Hertha M. II 1
114 Daniel Müller TSV München-Ost II 1
114 Salvatore Nardiello TSV 1860 München IV 1
114 Ruben Alfredo Ortiz Benites Latino Munich SV 1
114 Celal Patir FC Sportfreunde 1
114 Prada Eduardo Perez Latino Munich SV 1
114 Carlos Piedra Latino Munich SV 1
114 Dino Pjanic FC Bosna H. Mün. II 1
114 Peter Prosevc SpVgg Thalkirchen-Fr. III 1
114 Zvonimir Rados SpVgg Thalkirchen-Fr. III 1
114 Amar Ramic FC Bosna H. Mün. II 1
114 Bastian Reuel TSV 1860 München IV 1
114 Boris Ristic FC Bosna H. Mün. II 1
114 Alvin Sainovic FC Bosna H. Mün. II 1
114 Soren Salm Gorgis U.S.Meroni-Itel 1
114 Felix Schaber MTV 1879 München II 1
114 Maximilian Scharrer SV-DJK Taufkirchen 1
114 David Schmidt FC Sportfreunde 1
114 Michael Schneider MTV 1879 München II 1
114 Niklas Schoberth Latino Munich SV 1
114 Patrick Schulle TSV 1860 München IV 1
114 Patrick Schwaiger TSV 1860 München IV 1
114 Nikola Sirovec MTV 1879 München II 1
114 Thomas Sluka TSV 1860 München IV 1
114 Jasmin Smajlovic FC Bosna H. Mün. II 1
114 Dennis Stadler SpVgg Thalkirchen-Fr. III 1
114 Thomas Stadler SC München-Süd 1
114 Benedikt Steierer TSV München-Ost II 1
114 Benjamin Stjepanovic FC Hertha M. II 1
114 Buba Sumareh Fofana Latino Munich SV 1
114 Christian Tarazona Tenorio Latino Munich SV 1
114 Daniel Trummer FC Hertha M. II 1
114 Pablo Veltri SpVgg Thalkirchen-Fr. III 1
114 Dragan Vidovic SC München-Süd 1
114 Vincent Vingiguerra U.S.Meroni-Itel 1
114 Michael Wagner TSV München-Ost II 1
114 Vinzenz Waltinger TSV München-Ost II 1
 
© 2017 BFV.de