Header Image - Ergebnissuche
U 11 (E1-Jun.) Altfraunhofen
Spielklasse: E-Junioren / Gruppe / Kreis Landshut
Staffel-ID: 310644
Spielleiter: Alexander Ramsch | Email senden
U 11 (E1-Jun.) Altfraunhofen
Staffel-ID: 310644 Bayern
Spielklasse: Gruppe http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Tabellen Staffelspielplan Torschützenliste
print Drucken
Spiel Anst. Heim Gast Ergebnis Infos
Mittwoch, 13.09.2017
001 17:00 (SG) FC Aham I - SC Landshut-Berg II
result
match course
Freitag, 15.09.2017
004 17:00 TSV Vilsbiburg - SpVgg Landshut II
result
match course
002 18:00 (SG) SG Johannesbrunn-Binabiburg I - FC Ergolding II
result
match course
003 18:00 SV Ohu-Ahrain I - (SG) TSV Altfraunhofen I
result
match course
Freitag, 22.09.2017
005 17:00 FC Ergolding II - TSV Vilsbiburg
result
match course
006 17:00 SpVgg Landshut II - (SG) FC Aham I
result
match course
007 18:00 (SG) TSV Altfraunhofen I - (SG) SG Johannesbrunn-Binabiburg I
result
match course
Samstag, 23.09.2017
008 12:00 SC Landshut-Berg II - SV Ohu-Ahrain I
result
match course
Freitag, 29.09.2017
010 17:00 SpVgg Landshut II - FC Ergolding II
012 17:00 TSV Vilsbiburg - (SG) TSV Altfraunhofen I
result
match course
009 17:30 (SG) FC Aham I - SV Ohu-Ahrain I
result
match course
011 18:00 (SG) SG Johannesbrunn-Binabiburg I - SC Landshut-Berg II
result
match course
Dienstag, 03.10.2017
010 10:00 SpVgg Landshut II - FC Ergolding II
result
match course
Freitag, 06.10.2017
013 17:00 FC Ergolding II - (SG) FC Aham I
result
match course
014 18:00 (SG) TSV Altfraunhofen I - SpVgg Landshut II
result
match course
015 18:00 SV Ohu-Ahrain I - (SG) SG Johannesbrunn-Binabiburg I
result
match course
Samstag, 07.10.2017
016 12:00 SC Landshut-Berg II - TSV Vilsbiburg
result
match course
Mittwoch, 11.10.2017
017 17:30 (SG) FC Aham I - (SG) SG Johannesbrunn-Binabiburg I
result
match course
Freitag, 13.10.2017
018 17:00 FC Ergolding II - (SG) TSV Altfraunhofen I
result
match course
019 17:00 SpVgg Landshut II - SC Landshut-Berg II
result
match course
020 17:00 TSV Vilsbiburg - SV Ohu-Ahrain I
result
match course
Mittwoch, 18.10.2017
021 17:30 (SG) FC Aham I - (SG) TSV Altfraunhofen I
result
match course
023 18:00 SV Ohu-Ahrain I - SpVgg Landshut II
result
match course
Freitag, 20.10.2017
022 18:00 (SG) SG Johannesbrunn-Binabiburg I - TSV Vilsbiburg
result
match course
Samstag, 21.10.2017
024 12:00 SC Landshut-Berg II - FC Ergolding II
result
match course
Freitag, 27.10.2017
027 16:30 (SG) TSV Altfraunhofen I - SC Landshut-Berg II
result
match course
025 17:00 FC Ergolding II - SV Ohu-Ahrain I
result
match course
026 17:00 SpVgg Landshut II - (SG) SG Johannesbrunn-Binabiburg I
result
details
028 17:00 TSV Vilsbiburg - (SG) FC Aham I
result
match course
widget-registration pdf print
toggle legend Zeichenerklärung
 
© 2018 BFV.de