Header Image - Vereinssuche
TSC Pottenstein
AK-Gr 4 ER/PE
Spielklasse: Herren / A Klasse / Kreis Erlangen/Pegnitzgrund
Staffel-ID: 314264
Spielleiter: Manfred Kressner | Email senden


AK-Gr 4 ER/PE
Staffel-ID: 314264 Bayern
Spielklasse: A Klasse http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Tabellen Staffelspielplan Spieler
print Drucken
Spiel Anst. Heim Gast Ergebnis Infos
Donnerstag, 02.08.2018
036 13:00 ASV Michelfeld II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
- SG Geschwand II /​ Wolfsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Geschwand.
Freitag, 10.08.2018
002 19:00 SV Plech
Weiter zur Vereinsseite von SV Plech.
- SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
result
match course
Samstag, 11.08.2018
006 14:00 SG Oberes Pegnitztal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Velden an der Pegnitz.
- SG Kühlenfels II /​ Kirchenbirkig II
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
result
match course
Sonntag, 12.08.2018
004 13:00 ASV Michelfeld II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
- SG Stöckach I /​ Ermreuth II
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
result
match course
001 15:00 SG Bärnfels /​ Obertrubach
Weiter zur Vereinsseite von TSC Bärnfels.
- SG Geschwand II /​ Wolfsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Geschwand.
result
match course
005 15:00 SC Egloffstein
Weiter zur Vereinsseite von SC Egloffstein.
- TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
result
match course
007 15:00 FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
- SG Pottenstein II /​ Kirchahorn II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
result
match course
003 SG SC Auerbach I /​ Troschenreuth II
Weiter zur Vereinsseite von SC Glück-Auf Auerbach.
- spielfrei
008 SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf.
- spielfrei
Donnerstag, 16.08.2018
016 18:30 SG Geschwand II /​ Wolfsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Geschwand.
- FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
result
match course
Samstag, 18.08.2018
012 14:00 SG Stöckach I /​ Ermreuth II
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
- SG SC Auerbach I /​ Troschenreuth II
Weiter zur Vereinsseite von SC Glück-Auf Auerbach.
result
match course
Sonntag, 19.08.2018
009 13:00 SG Pottenstein II /​ Kirchahorn II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- SG Oberes Pegnitztal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Velden an der Pegnitz.
result
match course
010 13:00 SG Kühlenfels II /​ Kirchenbirkig II
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
- SC Egloffstein
Weiter zur Vereinsseite von SC Egloffstein.
result
match course
011 15:00 TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
- ASV Michelfeld II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
result
match course
014 15:00 SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
- SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf.
result
match course
013 SV Plech
Weiter zur Vereinsseite von SV Plech.
- spielfrei
015 SG Bärnfels /​ Obertrubach
Weiter zur Vereinsseite von TSC Bärnfels.
- spielfrei
Dienstag, 21.08.2018
018 19:00 SV Plech
Weiter zur Vereinsseite von SV Plech.
- SG Stöckach I /​ Ermreuth II
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
result
match course
Mittwoch, 22.08.2018
021 18:30 SC Egloffstein
Weiter zur Vereinsseite von SC Egloffstein.
- SG Pottenstein II /​ Kirchahorn II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
result
match course
017 19:00 SG Bärnfels /​ Obertrubach
Weiter zur Vereinsseite von TSC Bärnfels.
- FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
result
match course
Donnerstag, 23.08.2018
019 18:30 SG SC Auerbach I /​ Troschenreuth II
Weiter zur Vereinsseite von SC Glück-Auf Auerbach.
- TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
result
match course
020 18:30 ASV Michelfeld II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
- SG Kühlenfels II /​ Kirchenbirkig II
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
result
match course
022 18:30 SG Oberes Pegnitztal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Velden an der Pegnitz.
- SG Geschwand II /​ Wolfsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Geschwand.
result
match course
023 SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
- spielfrei
024 SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf.
- spielfrei
Freitag, 24.08.2018
028 18:30 SG Stöckach I /​ Ermreuth II
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
- SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf.
result
match course
032 18:30 SG Geschwand II /​ Wolfsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Geschwand.
- SC Egloffstein
Weiter zur Vereinsseite von SC Egloffstein.
Samstag, 25.08.2018
022 18:30 SG Oberes Pegnitztal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Velden an der Pegnitz.
- SG Geschwand II /​ Wolfsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Geschwand.
Sonntag, 26.08.2018
025 13:00 SG Pottenstein II /​ Kirchahorn II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- ASV Michelfeld II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
result
match course
027 15:00 TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
- SV Plech
Weiter zur Vereinsseite von SV Plech.
result
match course
030 15:00 SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
- SG Bärnfels /​ Obertrubach
Weiter zur Vereinsseite von TSC Bärnfels.
result
match course
031 15:00 FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
- SG Oberes Pegnitztal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Velden an der Pegnitz.
result
match course
Donnerstag, 30.08.2018
026 18:30 SG Kühlenfels II /​ Kirchenbirkig II
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
- SG SC Auerbach I /​ Troschenreuth II
Weiter zur Vereinsseite von SC Glück-Auf Auerbach.
result
match course
Sonntag, 02.09.2018
035 13:00 SG SC Auerbach I /​ Troschenreuth II
Weiter zur Vereinsseite von SC Glück-Auf Auerbach.
- SG Pottenstein II /​ Kirchahorn II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
result
match course
036 13:00 ASV Michelfeld II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
- SG Geschwand II /​ Wolfsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Geschwand.
result
match course
040 13:00 SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf.
- TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
result
match course
033 15:00 SG Bärnfels /​ Obertrubach
Weiter zur Vereinsseite von TSC Bärnfels.
- SG Oberes Pegnitztal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Velden an der Pegnitz.
result
match course
044 15:00 SG Stöckach I /​ Ermreuth II
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
- SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
result
match course
Dienstag, 04.09.2018
046 18:00 SG Oberes Pegnitztal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Velden an der Pegnitz.
- SC Egloffstein
Weiter zur Vereinsseite von SC Egloffstein.
result
match course
Mittwoch, 05.09.2018
047 18:00 FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
- ASV Michelfeld II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
result
match course
038 SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
- spielfrei
039 SG Stöckach I /​ Ermreuth II
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
- spielfrei
Donnerstag, 06.09.2018
041 18:00 SG Pottenstein II /​ Kirchahorn II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- SV Plech
Weiter zur Vereinsseite von SV Plech.
result
match course
042 18:00 SG Kühlenfels II /​ Kirchenbirkig II
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
- SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf.
result
match course
048 18:00 SG Geschwand II /​ Wolfsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Geschwand.
- SG SC Auerbach I /​ Troschenreuth II
Weiter zur Vereinsseite von SC Glück-Auf Auerbach.
result
match course
043 TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
- spielfrei
045 SG Bärnfels /​ Obertrubach
Weiter zur Vereinsseite von TSC Bärnfels.
- spielfrei
Samstag, 08.09.2018
056 16:00 SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf.
- SG Pottenstein II /​ Kirchahorn II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
result
match course
Sonntag, 09.09.2018
051 13:00 SG SC Auerbach I /​ Troschenreuth II
Weiter zur Vereinsseite von SC Glück-Auf Auerbach.
- FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
result
match course
050 15:00 SV Plech
Weiter zur Vereinsseite von SV Plech.
- SG Geschwand II /​ Wolfsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Geschwand.
result
match course
052 15:00 ASV Michelfeld II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
- SG Oberes Pegnitztal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Velden an der Pegnitz.
result
match course
054 15:00 SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
- TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
result
match course
049 17:00 SG Bärnfels /​ Obertrubach
Weiter zur Vereinsseite von TSC Bärnfels.
- SC Egloffstein
Weiter zur Vereinsseite von SC Egloffstein.
result
match course
053 SG Stöckach I /​ Ermreuth II
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
- spielfrei
055 SG Kühlenfels II /​ Kirchenbirkig II
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
- spielfrei
Dienstag, 11.09.2018
058 19:00 SG Kühlenfels II /​ Kirchenbirkig II
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
- SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
Sonntag, 16.09.2018
058 13:00 SG Kühlenfels II /​ Kirchenbirkig II
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
- SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
064 13:00 SG Geschwand II /​ Wolfsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Geschwand.
- SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf.
result
match course
062 13:30 SG Oberes Pegnitztal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Velden an der Pegnitz.
- SG SC Auerbach I /​ Troschenreuth II
Weiter zur Vereinsseite von SC Glück-Auf Auerbach.
result
match course
060 15:00 SG Stöckach I /​ Ermreuth II
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
- SG Bärnfels /​ Obertrubach
Weiter zur Vereinsseite von TSC Bärnfels.
result
match course
061 15:00 SC Egloffstein
Weiter zur Vereinsseite von SC Egloffstein.
- ASV Michelfeld II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
result
match course
063 15:00 FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
- SV Plech
Weiter zur Vereinsseite von SV Plech.
result
match course
057 SG Pottenstein II /​ Kirchahorn II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- spielfrei
059 TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
- spielfrei
Donnerstag, 20.09.2018
032 17:45 SG Geschwand II /​ Wolfsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Geschwand.
- SC Egloffstein
Weiter zur Vereinsseite von SC Egloffstein.
result
match course
Freitag, 21.09.2018
034 19:00 SV Plech
Weiter zur Vereinsseite von SV Plech.
- SG Kühlenfels II /​ Kirchenbirkig II
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
result
match course
Samstag, 22.09.2018
068 14:00 SG Stöckach I /​ Ermreuth II
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
- TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
result
match course
065 17:00 SG Bärnfels /​ Obertrubach
Weiter zur Vereinsseite von TSC Bärnfels.
- ASV Michelfeld II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
result
match course
Sonntag, 23.09.2018
072 13:00 SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf.
- FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
072 13:00 SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf.
- FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
066 15:00 SV Plech
Weiter zur Vereinsseite von SV Plech.
- SG Oberes Pegnitztal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Velden an der Pegnitz.
result
match course
067 15:00 SG SC Auerbach I /​ Troschenreuth II
Weiter zur Vereinsseite von SC Glück-Auf Auerbach.
- SC Egloffstein
Weiter zur Vereinsseite von SC Egloffstein.
result
match course
070 15:00 SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
- SG Pottenstein II /​ Kirchahorn II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
result
match course
069 SG Kühlenfels II /​ Kirchenbirkig II
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
- spielfrei
071 SG Geschwand II /​ Wolfsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Geschwand.
- spielfrei
Sonntag, 30.09.2018
074 13:00 SG Kühlenfels II /​ Kirchenbirkig II
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
- SG Stöckach I /​ Ermreuth II
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
result
match course
076 13:00 ASV Michelfeld II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
- SG SC Auerbach I /​ Troschenreuth II
Weiter zur Vereinsseite von SC Glück-Auf Auerbach.
result
match course
080 13:00 SG Geschwand II /​ Wolfsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Geschwand.
- SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
result
match course
078 13:30 SG Oberes Pegnitztal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Velden an der Pegnitz.
- SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf.
result
match course
075 15:00 TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
- SG Bärnfels /​ Obertrubach
Weiter zur Vereinsseite von TSC Bärnfels.
result
match course
077 15:00 SC Egloffstein
Weiter zur Vereinsseite von SC Egloffstein.
- SV Plech
Weiter zur Vereinsseite von SV Plech.
result
match course
073 SG Pottenstein II /​ Kirchahorn II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- spielfrei
079 FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
- spielfrei
Mittwoch, 03.10.2018
088 14:00 SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf.
- SC Egloffstein
Weiter zur Vereinsseite von SC Egloffstein.
result
match course
081 16:00 SG Bärnfels /​ Obertrubach
Weiter zur Vereinsseite von TSC Bärnfels.
- SG SC Auerbach I /​ Troschenreuth II
Weiter zur Vereinsseite von SC Glück-Auf Auerbach.
result
match course
082 16:00 SV Plech
Weiter zur Vereinsseite von SV Plech.
- ASV Michelfeld II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
result
match course
083 16:00 TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
- SG Kühlenfels II /​ Kirchenbirkig II
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
result
match course
086 16:00 SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
- FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
result
match course
Donnerstag, 04.10.2018
084 19:00 SG Stöckach I /​ Ermreuth II
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
- SG Pottenstein II /​ Kirchahorn II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
result
match course
085 SG Geschwand II /​ Wolfsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Geschwand.
- spielfrei
087 SG Oberes Pegnitztal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Velden an der Pegnitz.
- spielfrei
Samstag, 06.10.2018
094 13:30 SG Oberes Pegnitztal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Velden an der Pegnitz.
- SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
result
match course
037 16:00 SC Egloffstein
Weiter zur Vereinsseite von SC Egloffstein.
- FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
result
match course
Sonntag, 07.10.2018
089 13:00 SG Pottenstein II /​ Kirchahorn II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
result
match course
090 13:00 SG Kühlenfels II /​ Kirchenbirkig II
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
- SG Bärnfels /​ Obertrubach
Weiter zur Vereinsseite von TSC Bärnfels.
result
match course
091 13:00 SG SC Auerbach I /​ Troschenreuth II
Weiter zur Vereinsseite von SC Glück-Auf Auerbach.
- SV Plech
Weiter zur Vereinsseite von SV Plech.
result
match course
092 13:00 ASV Michelfeld II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
- SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf.
result
match course
096 13:00 SG Geschwand II /​ Wolfsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Geschwand.
- SG Stöckach I /​ Ermreuth II
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
result
match course
093 SC Egloffstein
Weiter zur Vereinsseite von SC Egloffstein.
- spielfrei
095 FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
- spielfrei
Samstag, 13.10.2018
098 13:00 SG Kühlenfels II /​ Kirchenbirkig II
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
- SG Pottenstein II /​ Kirchahorn II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
result
match course
Sonntag, 14.10.2018
100 13:00 SG Stöckach I /​ Ermreuth II
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
- FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
result
match course
104 13:00 SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf.
- SG SC Auerbach I /​ Troschenreuth II
Weiter zur Vereinsseite von SC Glück-Auf Auerbach.
result
match course
097 15:00 SG Bärnfels /​ Obertrubach
Weiter zur Vereinsseite von TSC Bärnfels.
- SV Plech
Weiter zur Vereinsseite von SV Plech.
result
match course
099 15:00 TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
- SG Geschwand II /​ Wolfsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Geschwand.
result
match course
102 15:00 SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
- SC Egloffstein
Weiter zur Vereinsseite von SC Egloffstein.
result
match course
101 SG Oberes Pegnitztal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Velden an der Pegnitz.
- spielfrei
103 ASV Michelfeld II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
- spielfrei
Sonntag, 21.10.2018
108 13:00 ASV Michelfeld II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
- SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
result
match course
110 13:00 SG Oberes Pegnitztal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Velden an der Pegnitz.
- SG Stöckach I /​ Ermreuth II
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
result
match course
112 13:00 SG Geschwand II /​ Wolfsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Geschwand.
- SG Kühlenfels II /​ Kirchenbirkig II
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
result
match course
105 15:00 SG Bärnfels /​ Obertrubach
Weiter zur Vereinsseite von TSC Bärnfels.
- SG Pottenstein II /​ Kirchahorn II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
result
match course
106 15:00 SV Plech
Weiter zur Vereinsseite von SV Plech.
- SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf.
result
match course
111 15:00 FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
- TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
result
match course
107 SG SC Auerbach I /​ Troschenreuth II
Weiter zur Vereinsseite von SC Glück-Auf Auerbach.
- spielfrei
109 SC Egloffstein
Weiter zur Vereinsseite von SC Egloffstein.
- spielfrei
Samstag, 27.10.2018
116 15:00 SG Stöckach I /​ Ermreuth II
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
- SC Egloffstein
Weiter zur Vereinsseite von SC Egloffstein.
result
match course
120 15:30 SG Bärnfels /​ Obertrubach
Weiter zur Vereinsseite von TSC Bärnfels.
- SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf.
result
match course
Sonntag, 28.10.2018
113 13:00 SG Pottenstein II /​ Kirchahorn II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- SG Geschwand II /​ Wolfsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Geschwand.
result
match course
114 13:00 SG Kühlenfels II /​ Kirchenbirkig II
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
- FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
result
match course
115 15:00 TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
- SG Oberes Pegnitztal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Velden an der Pegnitz.
result
 U 
result
match course
122 15:00 SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
- SV Plech
Weiter zur Vereinsseite von SV Plech.
result
match course
117 ASV Michelfeld II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
- spielfrei
123 SG SC Auerbach I /​ Troschenreuth II
Weiter zur Vereinsseite von SC Glück-Auf Auerbach.
- spielfrei
Donnerstag, 01.11.2018
058 12:30 SG Kühlenfels II /​ Kirchenbirkig II
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
- SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
result
match course
Sonntag, 04.11.2018
121 12:30 SG Geschwand II /​ Wolfsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Geschwand.
- SG Bärnfels /​ Obertrubach
Weiter zur Vereinsseite von TSC Bärnfels.
result
match course
124 12:30 SG Stöckach I /​ Ermreuth II
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
- ASV Michelfeld II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
result
match course
126 12:30 SG Kühlenfels II /​ Kirchenbirkig II
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
- SG Oberes Pegnitztal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Velden an der Pegnitz.
result
match course
127 12:30 SG Pottenstein II /​ Kirchahorn II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
result
match course
118 14:30 SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
- SG SC Auerbach I /​ Troschenreuth II
Weiter zur Vereinsseite von SC Glück-Auf Auerbach.
result
match course
125 14:30 TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
- SC Egloffstein
Weiter zur Vereinsseite von SC Egloffstein.
result
match course
119 SV Plech
Weiter zur Vereinsseite von SV Plech.
- spielfrei
128 SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf.
- spielfrei
Samstag, 10.11.2018
134 14:00 SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf.
- SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
result
match course
Sonntag, 11.11.2018
129 12:30 SG Oberes Pegnitztal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Velden an der Pegnitz.
- SG Pottenstein II /​ Kirchahorn II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
result
match course
131 12:30 ASV Michelfeld II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
- TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
result
match course
132 14:00 SG SC Auerbach I /​ Troschenreuth II
Weiter zur Vereinsseite von SC Glück-Auf Auerbach.
- SG Stöckach I /​ Ermreuth II
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
result
match course
130 14:30 SC Egloffstein
Weiter zur Vereinsseite von SC Egloffstein.
- SG Kühlenfels II /​ Kirchenbirkig II
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
result
match course
136 14:30 FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
- SG Geschwand II /​ Wolfsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Geschwand.
result
match course
133 SV Plech
Weiter zur Vereinsseite von SV Plech.
- spielfrei
135 SG Bärnfels /​ Obertrubach
Weiter zur Vereinsseite von TSC Bärnfels.
- spielfrei
Samstag, 17.11.2018
140 12:30 SG Kühlenfels II /​ Kirchenbirkig II
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
- ASV Michelfeld II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
result
match course
142 14:30 SG Geschwand II /​ Wolfsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Geschwand.
- SG Oberes Pegnitztal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Velden an der Pegnitz.
result
match course
Sonntag, 18.11.2018
138 12:30 SG Stöckach I /​ Ermreuth II
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
- SV Plech
Weiter zur Vereinsseite von SV Plech.
result
match course
141 12:30 SG Pottenstein II /​ Kirchahorn II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- SC Egloffstein
Weiter zur Vereinsseite von SC Egloffstein.
result
match course
137 14:30 FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
- SG Bärnfels /​ Obertrubach
Weiter zur Vereinsseite von TSC Bärnfels.
result
match course
139 14:30 TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
- SG SC Auerbach I /​ Troschenreuth II
Weiter zur Vereinsseite von SC Glück-Auf Auerbach.
result
match course
143 SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
- spielfrei
144 SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf.
- spielfrei
Sonntag, 25.11.2018
072 12:00 SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf.
- FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
result
match course
Sonntag, 17.03.2019
145 13:00 ASV Michelfeld II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
- SG Pottenstein II /​ Kirchahorn II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
146 13:00 SG SC Auerbach I /​ Troschenreuth II
Weiter zur Vereinsseite von SC Glück-Auf Auerbach.
- SG Kühlenfels II /​ Kirchenbirkig II
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
148 13:00 SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf.
- SG Stöckach I /​ Ermreuth II
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
151 13:30 SG Oberes Pegnitztal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Velden an der Pegnitz.
- FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
result
match course
147 15:00 SV Plech
Weiter zur Vereinsseite von SV Plech.
- TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
150 15:00 SG Bärnfels /​ Obertrubach
Weiter zur Vereinsseite von TSC Bärnfels.
- SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
152 15:00 SC Egloffstein
Weiter zur Vereinsseite von SC Egloffstein.
- SG Geschwand II /​ Wolfsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Geschwand.
Samstag, 23.03.2019
154 13:00 SG Kühlenfels II /​ Kirchenbirkig II
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
- SV Plech
Weiter zur Vereinsseite von SV Plech.
result
match course
157 15:30 FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
- SC Egloffstein
Weiter zur Vereinsseite von SC Egloffstein.
result
match course
Sonntag, 24.03.2019
155 13:00 SG Pottenstein II /​ Kirchahorn II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- SG SC Auerbach I /​ Troschenreuth II
Weiter zur Vereinsseite von SC Glück-Auf Auerbach.
result
match course
156 13:00 SG Geschwand II /​ Wolfsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Geschwand.
- ASV Michelfeld II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
result
match course
153 13:30 SG Oberes Pegnitztal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Velden an der Pegnitz.
- SG Bärnfels /​ Obertrubach
Weiter zur Vereinsseite von TSC Bärnfels.
result
match course
160 15:00 TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
- SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf.
result
match course
158 SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
- spielfrei
159 SG Stöckach I /​ Ermreuth II
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
- spielfrei
Sonntag, 31.03.2019
162 13:00 SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf.
- SG Kühlenfels II /​ Kirchenbirkig II
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
result
match course
167 13:00 ASV Michelfeld II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
- FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
result
match course
168 13:00 SG SC Auerbach I /​ Troschenreuth II
Weiter zur Vereinsseite von SC Glück-Auf Auerbach.
- SG Geschwand II /​ Wolfsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Geschwand.
result
match course
161 15:00 SV Plech
Weiter zur Vereinsseite von SV Plech.
- SG Pottenstein II /​ Kirchahorn II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
result
match course
164 15:00 SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
- SG Stöckach I /​ Ermreuth II
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
result
match course
166 15:00 SC Egloffstein
Weiter zur Vereinsseite von SC Egloffstein.
- SG Oberes Pegnitztal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Velden an der Pegnitz.
result
match course
163 TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
- spielfrei
165 SG Bärnfels /​ Obertrubach
Weiter zur Vereinsseite von TSC Bärnfels.
- spielfrei
Sonntag, 07.04.2019
170 13:00 SG Geschwand II /​ Wolfsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Geschwand.
- SV Plech
Weiter zur Vereinsseite von SV Plech.
result
match course
176 13:00 SG Pottenstein II /​ Kirchahorn II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf.
result
match course
172 14:00 SG Oberes Pegnitztal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Velden an der Pegnitz.
- ASV Michelfeld II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
result
match course
169 15:00 SC Egloffstein
Weiter zur Vereinsseite von SC Egloffstein.
- SG Bärnfels /​ Obertrubach
Weiter zur Vereinsseite von TSC Bärnfels.
result
match course
171 15:00 FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
- SG SC Auerbach I /​ Troschenreuth II
Weiter zur Vereinsseite von SC Glück-Auf Auerbach.
result
match course
174 15:00 TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
- SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
result
match course
173 SG Stöckach I /​ Ermreuth II
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
- spielfrei
175 SG Kühlenfels II /​ Kirchenbirkig II
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
- spielfrei
Donnerstag, 11.04.2019
180 18:30 SG Bärnfels /​ Obertrubach
Weiter zur Vereinsseite von TSC Bärnfels.
- SG Stöckach I /​ Ermreuth II
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
result
match course
Sonntag, 14.04.2019
181 13:00 ASV Michelfeld II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
- SC Egloffstein
Weiter zur Vereinsseite von SC Egloffstein.
result
match course
182 13:00 SG SC Auerbach I /​ Troschenreuth II
Weiter zur Vereinsseite von SC Glück-Auf Auerbach.
- SG Oberes Pegnitztal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Velden an der Pegnitz.
result
match course
184 13:00 SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf.
- SG Geschwand II /​ Wolfsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Geschwand.
result
match course
178 15:00 SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
- SG Kühlenfels II /​ Kirchenbirkig II
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
result
match course
180 15:00 SG Bärnfels /​ Obertrubach
Weiter zur Vereinsseite von TSC Bärnfels.
- SG Stöckach I /​ Ermreuth II
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
183 15:00 SV Plech
Weiter zur Vereinsseite von SV Plech.
- FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
result
match course
177 SG Pottenstein II /​ Kirchahorn II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- spielfrei
179 TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
- spielfrei
Samstag, 20.04.2019
210 15:00 SG Bärnfels /​ Obertrubach
Weiter zur Vereinsseite von TSC Bärnfels.
- SG Kühlenfels II /​ Kirchenbirkig II
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
result
match course
Montag, 22.04.2019
145 14:00 ASV Michelfeld II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
- SG Pottenstein II /​ Kirchahorn II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
result
match course
146 14:00 SG SC Auerbach I /​ Troschenreuth II
Weiter zur Vereinsseite von SC Glück-Auf Auerbach.
- SG Kühlenfels II /​ Kirchenbirkig II
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
result
match course
148 14:00 SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf.
- SG Stöckach I /​ Ermreuth II
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
result
match course
195 15:00 SG Bärnfels /​ Obertrubach
Weiter zur Vereinsseite von TSC Bärnfels.
- TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
result
match course
152 16:00 SC Egloffstein
Weiter zur Vereinsseite von SC Egloffstein.
- SG Geschwand II /​ Wolfsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Geschwand.
result
match course
Freitag, 26.04.2019
185 18:30 ASV Michelfeld II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
- SG Bärnfels /​ Obertrubach
Weiter zur Vereinsseite von TSC Bärnfels.
result
match course
192 18:30 FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
- SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf.
Sonntag, 28.04.2019
190 13:00 SG Pottenstein II /​ Kirchahorn II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
result
match course
186 13:30 SG Oberes Pegnitztal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Velden an der Pegnitz.
- SV Plech
Weiter zur Vereinsseite von SV Plech.
result
match course
187 15:00 SC Egloffstein
Weiter zur Vereinsseite von SC Egloffstein.
- SG SC Auerbach I /​ Troschenreuth II
Weiter zur Vereinsseite von SC Glück-Auf Auerbach.
result
match course
188 15:00 TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
- SG Stöckach I /​ Ermreuth II
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
result
match course
189 SG Kühlenfels II /​ Kirchenbirkig II
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
- spielfrei
191 SG Geschwand II /​ Wolfsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Geschwand.
- spielfrei
Dienstag, 30.04.2019
192 18:30 FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
- SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf.
result
match course
200 18:30 SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
- SG Geschwand II /​ Wolfsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Geschwand.
result
match course
Donnerstag, 02.05.2019
147 18:30 SV Plech
Weiter zur Vereinsseite von SV Plech.
- TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
result
match course
150 18:30 SG Bärnfels /​ Obertrubach
Weiter zur Vereinsseite von TSC Bärnfels.
- SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
result
match course
Samstag, 04.05.2019
194 14:00 SG Stöckach I /​ Ermreuth II
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
- SG Kühlenfels II /​ Kirchenbirkig II
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
result
match course
195 16:30 SG Bärnfels /​ Obertrubach
Weiter zur Vereinsseite von TSC Bärnfels.
- TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
Sonntag, 05.05.2019
196 13:00 SG SC Auerbach I /​ Troschenreuth II
Weiter zur Vereinsseite von SC Glück-Auf Auerbach.
- ASV Michelfeld II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
result
match course
198 13:00 SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf.
- SG Oberes Pegnitztal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Velden an der Pegnitz.
result
match course
197 15:00 SV Plech
Weiter zur Vereinsseite von SV Plech.
- SC Egloffstein
Weiter zur Vereinsseite von SC Egloffstein.
result
match course
200 15:00 SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
- SG Geschwand II /​ Wolfsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Geschwand.
193 SG Pottenstein II /​ Kirchahorn II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- spielfrei
199 FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
- spielfrei
Sonntag, 12.05.2019
201 13:00 SG SC Auerbach I /​ Troschenreuth II
Weiter zur Vereinsseite von SC Glück-Auf Auerbach.
- SG Bärnfels /​ Obertrubach
Weiter zur Vereinsseite von TSC Bärnfels.
result
match course
202 13:00 ASV Michelfeld II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
- SV Plech
Weiter zur Vereinsseite von SV Plech.
result
match course
203 13:00 SG Kühlenfels II /​ Kirchenbirkig II
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
- TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
result
match course
204 13:00 SG Pottenstein II /​ Kirchahorn II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- SG Stöckach I /​ Ermreuth II
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
result
match course
206 15:00 FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
- SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
result
match course
208 15:00 SC Egloffstein
Weiter zur Vereinsseite von SC Egloffstein.
- SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf.
result
match course
205 SG Geschwand II /​ Wolfsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Geschwand.
- spielfrei
207 SG Oberes Pegnitztal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Velden an der Pegnitz.
- spielfrei
Freitag, 17.05.2019
216 18:30 SG Stöckach I /​ Ermreuth II
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
- SG Geschwand II /​ Wolfsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Geschwand.
result
match course
Sonntag, 19.05.2019
212 13:00 SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf.
- ASV Michelfeld II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
result
match course
209 15:00 TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
- SG Pottenstein II /​ Kirchahorn II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
result
match course
211 15:00 SV Plech
Weiter zur Vereinsseite von SV Plech.
- SG SC Auerbach I /​ Troschenreuth II
Weiter zur Vereinsseite von SC Glück-Auf Auerbach.
result
match course
214 15:00 SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
- SG Oberes Pegnitztal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Velden an der Pegnitz.
result
match course
210 17:00 SG Bärnfels /​ Obertrubach
Weiter zur Vereinsseite von TSC Bärnfels.
- SG Kühlenfels II /​ Kirchenbirkig II
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
213 SC Egloffstein
Weiter zur Vereinsseite von SC Egloffstein.
- spielfrei
215 FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
- spielfrei
Mittwoch, 22.05.2019
217 18:30 SV Plech
Weiter zur Vereinsseite von SV Plech.
- SG Bärnfels /​ Obertrubach
Weiter zur Vereinsseite von TSC Bärnfels.
result
match course
Sonntag, 26.05.2019
218 13:00 SG Pottenstein II /​ Kirchahorn II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- SG Kühlenfels II /​ Kirchenbirkig II
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
result
match course
219 13:00 SG Geschwand II /​ Wolfsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Geschwand.
- TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
result
match course
224 13:00 SG SC Auerbach I /​ Troschenreuth II
Weiter zur Vereinsseite von SC Glück-Auf Auerbach.
- SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf.
result
match course
217 15:00 SV Plech
Weiter zur Vereinsseite von SV Plech.
- SG Bärnfels /​ Obertrubach
Weiter zur Vereinsseite von TSC Bärnfels.
220 15:00 FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
- SG Stöckach I /​ Ermreuth II
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
result
match course
222 15:00 SC Egloffstein
Weiter zur Vereinsseite von SC Egloffstein.
- SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
result
match course
221 SG Oberes Pegnitztal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Velden an der Pegnitz.
- spielfrei
223 ASV Michelfeld II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
- spielfrei
Sonntag, 02.06.2019
225 13:00 SG Pottenstein II /​ Kirchahorn II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- SG Bärnfels /​ Obertrubach
Weiter zur Vereinsseite von TSC Bärnfels.
result
match course
226 13:00 SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf.
- SV Plech
Weiter zur Vereinsseite von SV Plech.
result
match course
232 13:00 SG Kühlenfels II /​ Kirchenbirkig II
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
- SG Geschwand II /​ Wolfsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Geschwand.
result
match course
228 15:00 SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
- ASV Michelfeld II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
result
match course
230 15:00 SG Stöckach I /​ Ermreuth II
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
- SG Oberes Pegnitztal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Velden an der Pegnitz.
result
match course
231 15:00 TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
- FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
result
match course
227 SG SC Auerbach I /​ Troschenreuth II
Weiter zur Vereinsseite von SC Glück-Auf Auerbach.
- spielfrei
229 SC Egloffstein
Weiter zur Vereinsseite von SC Egloffstein.
- spielfrei
Samstag, 08.06.2019
233 14:00 SG Geschwand II /​ Wolfsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Geschwand.
- SG Pottenstein II /​ Kirchahorn II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
result
details
235 14:00 SG Oberes Pegnitztal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Velden an der Pegnitz.
- TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
result
match course
234 16:00 FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
- SG Kühlenfels II /​ Kirchenbirkig II
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
result
match course
236 16:00 SC Egloffstein
Weiter zur Vereinsseite von SC Egloffstein.
- SG Stöckach I /​ Ermreuth II
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
result
match course
238 16:00 SG SC Auerbach I /​ Troschenreuth II
Weiter zur Vereinsseite von SC Glück-Auf Auerbach.
- SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
result
match course
240 16:00 SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf.
- SG Bärnfels /​ Obertrubach
Weiter zur Vereinsseite von TSC Bärnfels.
result
match course
Sonntag, 09.06.2019
237 ASV Michelfeld II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
- spielfrei
239 SV Plech
Weiter zur Vereinsseite von SV Plech.
- spielfrei
widget-registration
portalegm1.Widget.createWidget
pdf pdf pdf ics
print
Drucken
toggle legend Zeichenerklärung

Nachrichten aus Bayern

Die Jagd nach der Trophäe beginnt


17.06.2019 | 13:36

Euschen verlässt 1. FC Nürnberg II


17.06.2019 | 09:45

BauPokal-Landesfinale: Gruppen ausgelost


12.06.2019 | 16:13

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

© 2019 BFV.de