Header Image - Vereinssuche
TSC Pottenstein
Kreisliga 2
Spielklasse: Herren / Kreisliga / Kreis Erlangen/Pegnitzgrund
Staffel-ID: 312723
Spielleiter: Max Habermann | Email senden


Kreisliga 2
Staffel-ID: 312723 Bayern
Spielklasse: Kreisliga http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Tabellen Staffelspielplan Spieler
print Drucken
Spiel Anst. Heim Gast Ergebnis Infos
Freitag, 10.08.2018
005 18:30 TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
- 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
result
match course
Samstag, 11.08.2018
001 16:00 SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
- FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
result
match course
006 16:00 SG Oberes Pegnitztal
Weiter zur Vereinsseite von 1. SC Rupprechtstegen.
- SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
result
match course
Sonntag, 12.08.2018
002 15:00 DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
- SV Gößweinstein
Weiter zur Vereinsseite von SV Gößweinstein.
result
match course
004 15:00 ASV Michelfeld
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
- SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
result
match course
007 15:00 ASV Pegnitz
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
- TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
result
match course
008 15:00 SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
- 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
result
match course
Samstag, 18.08.2018
012 16:00 SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
- TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
result
match course
Sonntag, 19.08.2018
009 15:00 TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- SG Oberes Pegnitztal
Weiter zur Vereinsseite von 1. SC Rupprechtstegen.
result
match course
010 15:00 SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
- TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
result
match course
011 15:00 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
- ASV Michelfeld
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
result
match course
013 15:00 TSV Kirchehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Germania Kirchehrenbach.
- DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
result
match course
014 15:00 SV Gößweinstein
Weiter zur Vereinsseite von SV Gößweinstein.
- SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
result
match course
015 15:00 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
- SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
result
match course
016 15:00 FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
- ASV Pegnitz
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
result
match course
Dienstag, 21.08.2018
024 19:00 SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
- TSV Kirchehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Germania Kirchehrenbach.
result
match course
Mittwoch, 22.08.2018
018 18:30 DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
- SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
result
match course
019 18:30 TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
- 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
result
match course
020 18:30 ASV Michelfeld
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
- SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
result
match course
021 18:30 TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
- TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
result
match course
022 18:30 SG Oberes Pegnitztal
Weiter zur Vereinsseite von 1. SC Rupprechtstegen.
- FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
result
match course
023 18:30 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
- SV Gößweinstein
Weiter zur Vereinsseite von SV Gößweinstein.
result
match course
Freitag, 24.08.2018
029 19:30 TSV Kirchehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Germania Kirchehrenbach.
- 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
result
match course
Samstag, 25.08.2018
031 15:00 ASV Pegnitz
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
- SG Oberes Pegnitztal
Weiter zur Vereinsseite von 1. SC Rupprechtstegen.
result
match course
Sonntag, 26.08.2018
025 15:00 TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- ASV Michelfeld
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
result
match course
026 15:00 SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
- TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
result
match course
027 15:00 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
- DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
result
match course
028 15:00 SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
- SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
result
match course
030 15:00 SV Gößweinstein
Weiter zur Vereinsseite von SV Gößweinstein.
- SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
result
match course
032 15:00 FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
- TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
result
match course
Mittwoch, 29.08.2018
017 18:30 SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
- ASV Pegnitz
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
result
match course
Freitag, 31.08.2018
035 18:30 TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
- TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
result
match course
Samstag, 01.09.2018
038 17:00 SV Gößweinstein
Weiter zur Vereinsseite von SV Gößweinstein.
- TSV Kirchehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Germania Kirchehrenbach.
result
match course
Sonntag, 02.09.2018
040 13:00 SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
- 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
result
match course
033 15:00 SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
- SG Oberes Pegnitztal
Weiter zur Vereinsseite von 1. SC Rupprechtstegen.
result
match course
034 15:00 DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
- SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
result
match course
036 15:00 ASV Michelfeld
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
- FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
result
match course
037 15:00 TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
- ASV Pegnitz
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
result
match course
039 15:00 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
- SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
result
match course
Mittwoch, 05.09.2018
041 18:00 TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
result
match course
042 18:00 SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
- SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
result
match course
044 18:00 SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
- SV Gößweinstein
Weiter zur Vereinsseite von SV Gößweinstein.
result
match course
046 18:00 SG Oberes Pegnitztal
Weiter zur Vereinsseite von 1. SC Rupprechtstegen.
- TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
result
match course
047 18:00 ASV Pegnitz
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
- ASV Michelfeld
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
result
match course
048 18:00 FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
- TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
result
match course
043 18:30 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
- 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
result
match course
045 18:30 TSV Kirchehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Germania Kirchehrenbach.
- SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
result
match course
Sonntag, 09.09.2018
049 15:00 SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
- TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
result
match course
050 15:00 DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
- FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
result
match course
051 15:00 TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
- ASV Pegnitz
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
result
match course
053 15:00 TSV Kirchehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Germania Kirchehrenbach.
- SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
result
match course
054 15:00 SV Gößweinstein
Weiter zur Vereinsseite von SV Gößweinstein.
- 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
result
match course
055 15:00 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
- SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
result
match course
056 15:00 SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
- TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
result
match course
052 17:00 ASV Michelfeld
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
- SG Oberes Pegnitztal
Weiter zur Vereinsseite von 1. SC Rupprechtstegen.
result
match course
Mittwoch, 12.09.2018
003 19:00 TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
- TSV Kirchehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Germania Kirchehrenbach.
result
match course
Freitag, 14.09.2018
058 18:00 SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
- SV Gößweinstein
Weiter zur Vereinsseite von SV Gößweinstein.
result
match course
Sonntag, 16.09.2018
057 15:00 TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
result
match course
059 15:00 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
- TSV Kirchehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Germania Kirchehrenbach.
result
match course
060 15:00 SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
- SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
result
match course
061 15:00 TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
- ASV Michelfeld
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
result
match course
063 15:00 ASV Pegnitz
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
- DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
result
match course
064 15:00 FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
- SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
result
match course
062 16:00 SG Oberes Pegnitztal
Weiter zur Vereinsseite von 1. SC Rupprechtstegen.
- TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
result
match course
Freitag, 21.09.2018
065 17:30 SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
- ASV Michelfeld
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
result
match course
Samstag, 22.09.2018
068 16:00 SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
- 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
result
match course
070 16:00 SV Gößweinstein
Weiter zur Vereinsseite von SV Gößweinstein.
- TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
result
match course
Sonntag, 23.09.2018
072 13:00 SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
- ASV Pegnitz
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
result
match course
066 15:00 DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
- SG Oberes Pegnitztal
Weiter zur Vereinsseite von 1. SC Rupprechtstegen.
result
match course
067 15:00 TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
- TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
result
match course
069 15:00 TSV Kirchehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Germania Kirchehrenbach.
- SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
result
match course
071 15:00 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
- FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
result
match course
Samstag, 29.09.2018
074 15:00 SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
- SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
result
match course
Sonntag, 30.09.2018
073 15:00 TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- TSV Kirchehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Germania Kirchehrenbach.
result
match course
075 15:00 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
- SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
result
match course
076 15:00 ASV Michelfeld
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
- TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
result
match course
077 15:00 TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
- DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
result
match course
079 15:00 ASV Pegnitz
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
- 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
result
match course
080 15:00 FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
- SV Gößweinstein
Weiter zur Vereinsseite von SV Gößweinstein.
result
match course
078 16:00 SG Oberes Pegnitztal
Weiter zur Vereinsseite von 1. SC Rupprechtstegen.
- SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
result
match course
Dienstag, 02.10.2018
084 18:45 SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
- TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
result
match course
Mittwoch, 03.10.2018
088 13:00 SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
- TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
result
match course
081 15:00 SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
- TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
result
match course
082 15:00 DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
- ASV Michelfeld
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
result
match course
083 15:00 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
- SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
085 15:00 TSV Kirchehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Germania Kirchehrenbach.
- FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
result
match course
086 15:00 SV Gößweinstein
Weiter zur Vereinsseite von SV Gößweinstein.
- ASV Pegnitz
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
result
match course
087 15:00 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
- SG Oberes Pegnitztal
Weiter zur Vereinsseite von 1. SC Rupprechtstegen.
result
match course
Samstag, 06.10.2018
094 16:00 SG Oberes Pegnitztal
Weiter zur Vereinsseite von 1. SC Rupprechtstegen.
- SV Gößweinstein
Weiter zur Vereinsseite von SV Gößweinstein.
result
match course
Sonntag, 07.10.2018
089 15:00 TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
result
match course
090 15:00 SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
- SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
result
match course
091 15:00 TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
- DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
result
match course
092 15:00 ASV Michelfeld
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
- SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
result
match course
093 15:00 TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
- 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
result
match course
095 15:00 ASV Pegnitz
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
- TSV Kirchehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Germania Kirchehrenbach.
result
match course
096 15:00 FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
- SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
result
match course
Samstag, 13.10.2018
098 15:00 SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
- TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
result
match course
097 16:00 SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
- DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
result
match course
Sonntag, 14.10.2018
104 13:00 SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
- TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
result
match course
099 15:00 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
- FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
result
match course
100 15:00 SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
- ASV Pegnitz
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
result
match course
101 15:00 TSV Kirchehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Germania Kirchehrenbach.
- SG Oberes Pegnitztal
Weiter zur Vereinsseite von 1. SC Rupprechtstegen.
result
match course
102 15:00 SV Gößweinstein
Weiter zur Vereinsseite von SV Gößweinstein.
- TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
result
match course
Mittwoch, 17.10.2018
103 18:30 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
- ASV Michelfeld
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
result
match course
Samstag, 20.10.2018
111 15:00 ASV Pegnitz
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
- 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
result
match course
Sonntag, 21.10.2018
105 15:00 SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
- TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
result
match course
106 15:00 DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
- SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
result
match course
107 15:00 TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
- 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
result
match course
108 15:00 ASV Michelfeld
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
- SV Gößweinstein
Weiter zur Vereinsseite von SV Gößweinstein.
result
match course
109 15:00 TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
- TSV Kirchehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Germania Kirchehrenbach.
result
match course
110 15:00 SG Oberes Pegnitztal
Weiter zur Vereinsseite von 1. SC Rupprechtstegen.
- SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
result
match course
112 15:00 FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
- SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
result
match course
Samstag, 27.10.2018
114 15:00 SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
- ASV Pegnitz
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
result
match course
Sonntag, 28.10.2018
113 15:00 TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
result
match course
115 15:00 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
- SG Oberes Pegnitztal
Weiter zur Vereinsseite von 1. SC Rupprechtstegen.
result
match course
116 15:00 SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
- TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
result
match course
117 15:00 TSV Kirchehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Germania Kirchehrenbach.
- ASV Michelfeld
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
result
match course
118 15:00 SV Gößweinstein
Weiter zur Vereinsseite von SV Gößweinstein.
- TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
result
match course
119 15:00 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
- DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
result
match course
120 15:00 SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
- SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
result
match course
Samstag, 03.11.2018
122 14:30 SV Gößweinstein
Weiter zur Vereinsseite von SV Gößweinstein.
- DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
result
match course
125 14:30 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
- TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
result
match course
Sonntag, 04.11.2018
121 14:30 FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
- SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
result
match course
123 14:30 TSV Kirchehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Germania Kirchehrenbach.
- TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
result
match course
124 14:30 SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
- ASV Michelfeld
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
result
match course
126 14:30 SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
- SG Oberes Pegnitztal
Weiter zur Vereinsseite von 1. SC Rupprechtstegen.
result
match course
127 14:30 TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- ASV Pegnitz
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
result
match course
128 14:30 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
- SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
result
match course
Sonntag, 11.11.2018
134 12:30 SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
- SV Gößweinstein
Weiter zur Vereinsseite von SV Gößweinstein.
result
match course
129 14:30 SG Oberes Pegnitztal
Weiter zur Vereinsseite von 1. SC Rupprechtstegen.
- TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
result
match course
130 14:30 TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
- SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
result
match course
131 14:30 ASV Michelfeld
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
- 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
result
match course
132 14:30 TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
- SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
133 14:30 DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
- TSV Kirchehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Germania Kirchehrenbach.
result
match course
135 14:30 SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
- 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
result
match course
136 14:30 ASV Pegnitz
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
- FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
result
match course
Samstag, 17.11.2018
140 14:30 SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
- ASV Michelfeld
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
result
match course
Sonntag, 18.11.2018
137 13:00 ASV Pegnitz
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
- SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
result
match course
138 14:30 SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
- DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
result
match course
139 14:30 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
- TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
result
match course
141 14:30 TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
result
match course
142 14:30 FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
- SG Oberes Pegnitztal
Weiter zur Vereinsseite von 1. SC Rupprechtstegen.
result
match course
143 14:30 SV Gößweinstein
Weiter zur Vereinsseite von SV Gößweinstein.
- 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
result
match course
144 14:30 TSV Kirchehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Germania Kirchehrenbach.
- SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
result
match course
Samstag, 24.11.2018
083 14:30 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
- SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
132 14:30 TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
- SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
Sonntag, 25.11.2018
083 14:30 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
- SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
result
match course
132 14:30 SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
- TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
result
match course
Samstag, 16.03.2019
152 14:30 TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
- FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
Sonntag, 17.03.2019
145 15:00 ASV Michelfeld
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
- TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
146 15:00 TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
- SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
147 15:00 DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
- 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
result
match course
148 15:00 SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
- SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
result
match course
149 15:00 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
- TSV Kirchehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Germania Kirchehrenbach.
150 15:00 SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
- SV Gößweinstein
Weiter zur Vereinsseite von SV Gößweinstein.
result
match course
151 16:00 SG Oberes Pegnitztal
Weiter zur Vereinsseite von 1. SC Rupprechtstegen.
- ASV Pegnitz
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
result
match course
Samstag, 23.03.2019
154 15:00 SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
- DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
result
match course
158 17:30 TSV Kirchehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Germania Kirchehrenbach.
- SV Gößweinstein
Weiter zur Vereinsseite von SV Gößweinstein.
result
match course
Sonntag, 24.03.2019
155 15:00 TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
result
match course
156 15:00 FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
- ASV Michelfeld
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
result
match course
157 15:00 ASV Pegnitz
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
- TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
result
match course
159 15:00 SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
- 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
result
match course
160 15:00 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
- SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
result
match course
153 16:00 SG Oberes Pegnitztal
Weiter zur Vereinsseite von 1. SC Rupprechtstegen.
- SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
result
match course
Sonntag, 31.03.2019
161 15:00 DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
- TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
result
match course
162 15:00 SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
- SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
result
match course
163 15:00 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
- 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
result
match course
164 15:00 SV Gößweinstein
Weiter zur Vereinsseite von SV Gößweinstein.
- SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
result
match course
165 15:00 SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
- TSV Kirchehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Germania Kirchehrenbach.
result
match course
166 15:00 TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
- SG Oberes Pegnitztal
Weiter zur Vereinsseite von 1. SC Rupprechtstegen.
result
match course
167 15:00 ASV Michelfeld
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
- ASV Pegnitz
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
result
match course
168 15:00 TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
- FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
result
match course
Samstag, 06.04.2019
169 15:00 TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
- SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
result
match course
Sonntag, 07.04.2019
170 15:00 FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
- DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
result
match course
171 15:00 ASV Pegnitz
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
- TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
result
match course
173 15:00 SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
- TSV Kirchehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Germania Kirchehrenbach.
result
match course
174 15:00 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
- SV Gößweinstein
Weiter zur Vereinsseite von SV Gößweinstein.
result
match course
175 15:00 SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
- 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
result
match course
176 15:00 TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
result
match course
172 16:00 SG Oberes Pegnitztal
Weiter zur Vereinsseite von 1. SC Rupprechtstegen.
- ASV Michelfeld
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
result
match course
Samstag, 13.04.2019
178 16:00 SV Gößweinstein
Weiter zur Vereinsseite von SV Gößweinstein.
- SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
result
match course
Sonntag, 14.04.2019
184 13:00 SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
- FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
result
match course
177 15:00 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
- TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
result
match course
179 15:00 TSV Kirchehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Germania Kirchehrenbach.
- 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
result
match course
180 15:00 SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
- SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
result
match course
181 15:00 ASV Michelfeld
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
- TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
result
match course
182 15:00 TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
- SG Oberes Pegnitztal
Weiter zur Vereinsseite von 1. SC Rupprechtstegen.
result
match course
183 15:00 DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
- ASV Pegnitz
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
result
match course
Montag, 22.04.2019
146 14:00 TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
- SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
result
match course
145 16:00 ASV Michelfeld
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
- TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
result
match course
149 16:00 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
- TSV Kirchehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Germania Kirchehrenbach.
result
match course
152 16:00 TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
- FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
result
match course
Samstag, 27.04.2019
190 16:00 TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- SV Gößweinstein
Weiter zur Vereinsseite von SV Gößweinstein.
result
match course
Sonntag, 28.04.2019
191 14:00 FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
- 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
result
match course
185 15:00 ASV Michelfeld
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
- SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
result
match course
187 15:00 TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
- TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
result
match course
188 15:00 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
- SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
result
match course
189 15:00 SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
- TSV Kirchehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Germania Kirchehrenbach.
result
match course
192 15:00 ASV Pegnitz
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
- SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
result
match course
186 16:00 SG Oberes Pegnitztal
Weiter zur Vereinsseite von 1. SC Rupprechtstegen.
- DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
result
match course
Samstag, 04.05.2019
193 13:00 TSV Kirchehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Germania Kirchehrenbach.
- TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
result
match course
194 16:00 SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
- SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
result
match course
Sonntag, 05.05.2019
195 15:00 SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
- 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
result
match course
196 15:00 TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
- ASV Michelfeld
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
result
match course
197 15:00 DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
- TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
result
match course
198 15:00 SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
- SG Oberes Pegnitztal
Weiter zur Vereinsseite von 1. SC Rupprechtstegen.
result
match course
199 15:00 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
- ASV Pegnitz
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
result
match course
200 15:00 SV Gößweinstein
Weiter zur Vereinsseite von SV Gößweinstein.
- FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
result
match course
Sonntag, 12.05.2019
201 15:00 TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
- SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
result
match course
202 15:00 ASV Michelfeld
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
- DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
result
match course
203 15:00 SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
- 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
result
match course
204 15:00 TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
result
match course
205 15:00 FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
- TSV Kirchehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Germania Kirchehrenbach.
result
 u 
result
details
206 15:00 ASV Pegnitz
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
- SV Gößweinstein
Weiter zur Vereinsseite von SV Gößweinstein.
result
match course
208 15:00 TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
- SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
result
match course
207 16:00 SG Oberes Pegnitztal
Weiter zur Vereinsseite von 1. SC Rupprechtstegen.
- 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
result
match course
Freitag, 17.05.2019
214 19:00 SV Gößweinstein
Weiter zur Vereinsseite von SV Gößweinstein.
- SG Oberes Pegnitztal
Weiter zur Vereinsseite von 1. SC Rupprechtstegen.
result
match course
Samstag, 18.05.2019
209 16:00 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
- TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
result
match course
Sonntag, 19.05.2019
210 13:00 SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
- SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
result
match course
211 15:00 DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
- TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
result
match course
212 15:00 SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
- ASV Michelfeld
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
result
match course
213 15:00 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
- TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
result
match course
215 15:00 TSV Kirchehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Germania Kirchehrenbach.
- ASV Pegnitz
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
result
match course
216 15:00 SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
- FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
result
match course
Freitag, 24.05.2019
224 18:30 TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
- SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
result
match course
Sonntag, 26.05.2019
217 15:00 DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
- SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
result
match course
218 15:00 TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
result
match course
219 15:00 FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
- 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
result
match course
220 15:00 ASV Pegnitz
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
- SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
result
match course
222 15:00 TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
- SV Gößweinstein
Weiter zur Vereinsseite von SV Gößweinstein.
result
match course
223 15:00 ASV Michelfeld
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
- 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
result
match course
221 16:00 SG Oberes Pegnitztal
Weiter zur Vereinsseite von 1. SC Rupprechtstegen.
- TSV Kirchehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Germania Kirchehrenbach.
result
match course
Sonntag, 02.06.2019
229 14:00 TSV Kirchehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Germania Kirchehrenbach.
- TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
result
match course
225 15:00 TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
result
match course
226 15:00 SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
- DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
result
match course
227 15:00 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
- TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
result
match course
228 15:00 SV Gößweinstein
Weiter zur Vereinsseite von SV Gößweinstein.
- ASV Michelfeld
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
result
match course
230 15:00 SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
- SG Oberes Pegnitztal
Weiter zur Vereinsseite von 1. SC Rupprechtstegen.
result
match course
231 15:00 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
- ASV Pegnitz
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
result
match course
232 15:00 SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
- FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
result
match course
Mittwoch, 05.06.2019
239 19:00 DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
- 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
result
match course
Freitag, 07.06.2019
235 19:00 SG Oberes Pegnitztal
Weiter zur Vereinsseite von 1. SC Rupprechtstegen.
- 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
result
match course
Samstag, 08.06.2019
233 16:00 FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
- TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
result
match course
234 16:00 ASV Pegnitz
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
- SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
result
match course
236 16:00 TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
- SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
result
match course
237 16:00 ASV Michelfeld
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
- TSV Kirchehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Germania Kirchehrenbach.
result
match course
238 16:00 TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
- SV Gößweinstein
Weiter zur Vereinsseite von SV Gößweinstein.
result
match course
239 16:00 DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
- 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
240 16:00 SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
- SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
result
match course
widget-registration
portalegm1.Widget.createWidget
pdf pdf pdf ics
print
Drucken
toggle legend Zeichenerklärung

Nachrichten aus Bayern

UEFA Regions Cup: Eine Hand am Pokal


25.06.2019 | 15:37

Türkgücü München: Auch Mario Erb kommt


25.06.2019 | 14:30

BauPokal: Wer wird Champion 2019?


25.06.2019 | 16:00

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

© 2019 BFV.de