Header Image - Vereinssuche
1. FC Martinsreuth
AK Hof 2
Spielklasse: Herren / A Klasse / Kreis Hof/Marktredwitz
Staffel-ID: 310766
Spielleiter: Stefan Wühr | Email senden


AK Hof 2
Staffel-ID: 310766 Bayern
Spielklasse: A Klasse http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Tabellen Staffelspielplan Spieler
print Drucken
Spiel Anst. Heim Gast Ergebnis Infos
Sonntag, 22.07.2018
003 13:00 SG 2/​1. FC Gefrees II /​ TSV Streitau II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 27 Gefrees.
- ASGV Döhlau II
Weiter zur Vereinsseite von ASGV Döhlau.
result
match course
004 13:00 SpVgg Wurlitz II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Wurlitz.
- ASV Stockenroth
Weiter zur Vereinsseite von ASV Stockenroth.
result
match course
008 13:00 SpVgg Faßmannsreuth III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Faßmannsreuth.
- ATSV Münchberg-Schlegel II
Weiter zur Vereinsseite von ATSV Münchberg 1904 - Schlegel.
result
match course
001 15:00 FC Konradsreuth
Weiter zur Vereinsseite von FC 1926 Konradsreuth.
- VfB Wölbattendorf II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Wölbattendorf.
result
match course
002 15:00 1. FC Martinsreuth II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Martinsreuth.
- FC Zell
Weiter zur Vereinsseite von FC Zell.
result
match course
005 15:00 FT Hof
Weiter zur Vereinsseite von FT Hof.
- SG 2/​FC Ahornberg II-ASV Leupoldsgrün II
Weiter zur Vereinsseite von FC 1966 Ahornberg.
result
match course
006 FSV Viktoria Hof II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Viktoria Hof.
- spielfrei
007 SG 1/​ TuS Förbau II - SpVgg Oberkotzau III
Weiter zur Vereinsseite von TuS Förbau von 1902.
- spielfrei
Freitag, 27.07.2018
015 18:30 ATSV Münchberg-Schlegel II
Weiter zur Vereinsseite von ATSV Münchberg 1904 - Schlegel.
- FC Konradsreuth
Weiter zur Vereinsseite von FC 1926 Konradsreuth.
result
match course
Samstag, 28.07.2018
019 16:00 SG 2/​1. FC Gefrees II /​ TSV Streitau II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 27 Gefrees.
- SG 2/​FC Ahornberg II-ASV Leupoldsgrün II
Weiter zur Vereinsseite von FC 1966 Ahornberg.
result
match course
Sonntag, 29.07.2018
018 13:00 1. FC Martinsreuth II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Martinsreuth.
- ASV Stockenroth
Weiter zur Vereinsseite von ASV Stockenroth.
result
match course
019 13:00 SG 2/​1. FC Gefrees II /​ TSV Streitau II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 27 Gefrees.
- SG 2/​FC Ahornberg II-ASV Leupoldsgrün II
Weiter zur Vereinsseite von FC 1966 Ahornberg.
020 13:00 SpVgg Wurlitz II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Wurlitz.
- FSV Viktoria Hof II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Viktoria Hof.
result
match course
023 13:00 ATSV Münchberg-Schlegel II
Weiter zur Vereinsseite von ATSV Münchberg 1904 - Schlegel.
- FC Zell
Weiter zur Vereinsseite von FC Zell.
result
match course
024 13:00 SpVgg Faßmannsreuth III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Faßmannsreuth.
- ASGV Döhlau II
Weiter zur Vereinsseite von ASGV Döhlau.
result
match course
017 15:00 FC Konradsreuth
Weiter zur Vereinsseite von FC 1926 Konradsreuth.
- SG 1/​ TuS Förbau II - SpVgg Oberkotzau III
Weiter zur Vereinsseite von TuS Förbau von 1902.
result
match course
021 FT Hof
Weiter zur Vereinsseite von FT Hof.
- spielfrei
022 VfB Wölbattendorf II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Wölbattendorf.
- spielfrei
Donnerstag, 02.08.2018
011 18:30 SG 2/​FC Ahornberg II-ASV Leupoldsgrün II
Weiter zur Vereinsseite von FC 1966 Ahornberg.
- SpVgg Wurlitz II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Wurlitz.
result
match course
012 18:30 ASV Stockenroth
Weiter zur Vereinsseite von ASV Stockenroth.
- SG 2/​1. FC Gefrees II /​ TSV Streitau II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 27 Gefrees.
result
match course
Freitag, 03.08.2018
010 18:30 FSV Viktoria Hof II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Viktoria Hof.
- FT Hof
Weiter zur Vereinsseite von FT Hof.
result
match course
011 18:30 SG 2/​FC Ahornberg II-ASV Leupoldsgrün II
Weiter zur Vereinsseite von FC 1966 Ahornberg.
- SpVgg Wurlitz II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Wurlitz.
013 18:30 ASGV Döhlau II
Weiter zur Vereinsseite von ASGV Döhlau.
- 1. FC Martinsreuth II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Martinsreuth.
result
match course
014 18:30 FC Zell
Weiter zur Vereinsseite von FC Zell.
- SpVgg Faßmannsreuth III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Faßmannsreuth.
015 18:30 ATSV Münchberg-Schlegel II
Weiter zur Vereinsseite von ATSV Münchberg 1904 - Schlegel.
- FC Konradsreuth
Weiter zur Vereinsseite von FC 1926 Konradsreuth.
016 18:30 VfB Wölbattendorf II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Wölbattendorf.
- SG 1/​ TuS Förbau II - SpVgg Oberkotzau III
Weiter zur Vereinsseite von TuS Förbau von 1902.
result
match course
Sonntag, 05.08.2018
026 13:00 FSV Viktoria Hof II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Viktoria Hof.
- SG 2/​1. FC Gefrees II /​ TSV Streitau II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 27 Gefrees.
result
match course
032 13:00 VfB Wölbattendorf II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Wölbattendorf.
- FT Hof
Weiter zur Vereinsseite von FT Hof.
result
match course
029 15:00 ASGV Döhlau II
Weiter zur Vereinsseite von ASGV Döhlau.
- ATSV Münchberg-Schlegel II
Weiter zur Vereinsseite von ATSV Münchberg 1904 - Schlegel.
result
match course
030 15:00 FC Zell
Weiter zur Vereinsseite von FC Zell.
- FC Konradsreuth
Weiter zur Vereinsseite von FC 1926 Konradsreuth.
result
match course
028 16:00 ASV Stockenroth
Weiter zur Vereinsseite von ASV Stockenroth.
- SpVgg Faßmannsreuth III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Faßmannsreuth.
result
match course
027 17:00 SG 2/​FC Ahornberg II-ASV Leupoldsgrün II
Weiter zur Vereinsseite von FC 1966 Ahornberg.
- 1. FC Martinsreuth II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Martinsreuth.
result
match course
025 SpVgg Wurlitz II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Wurlitz.
- spielfrei
031 SG 1/​ TuS Förbau II - SpVgg Oberkotzau III
Weiter zur Vereinsseite von TuS Förbau von 1902.
- spielfrei
Freitag, 10.08.2018
014 18:30 FC Zell
Weiter zur Vereinsseite von FC Zell.
- SpVgg Faßmannsreuth III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Faßmannsreuth.
result
match course
Sonntag, 12.08.2018
034 13:00 1. FC Martinsreuth II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Martinsreuth.
- FSV Viktoria Hof II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Viktoria Hof.
result
match course
036 13:00 SpVgg Wurlitz II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Wurlitz.
- VfB Wölbattendorf II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Wölbattendorf.
result
match course
039 13:00 ATSV Münchberg-Schlegel II
Weiter zur Vereinsseite von ATSV Münchberg 1904 - Schlegel.
- ASV Stockenroth
Weiter zur Vereinsseite von ASV Stockenroth.
result
match course
040 13:00 SpVgg Faßmannsreuth III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Faßmannsreuth.
- SG 2/​FC Ahornberg II-ASV Leupoldsgrün II
Weiter zur Vereinsseite von FC 1966 Ahornberg.
result
match course
037 15:00 FT Hof
Weiter zur Vereinsseite von FT Hof.
- SG 1/​ TuS Förbau II - SpVgg Oberkotzau III
Weiter zur Vereinsseite von TuS Förbau von 1902.
result
match course
038 15:00 FC Zell
Weiter zur Vereinsseite von FC Zell.
- ASGV Döhlau II
Weiter zur Vereinsseite von ASGV Döhlau.
result
match course
033 FC Konradsreuth
Weiter zur Vereinsseite von FC 1926 Konradsreuth.
- spielfrei
035 SG 2/​1. FC Gefrees II /​ TSV Streitau II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 27 Gefrees.
- spielfrei
Samstag, 18.08.2018
045 14:00 ASGV Döhlau II
Weiter zur Vereinsseite von ASGV Döhlau.
- FC Konradsreuth
Weiter zur Vereinsseite von FC 1926 Konradsreuth.
result
match course
Sonntag, 19.08.2018
042 13:00 FSV Viktoria Hof II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Viktoria Hof.
- SpVgg Faßmannsreuth III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Faßmannsreuth.
result
match course
043 13:00 SG 2/​FC Ahornberg II-ASV Leupoldsgrün II
Weiter zur Vereinsseite von FC 1966 Ahornberg.
- ATSV Münchberg-Schlegel II
Weiter zur Vereinsseite von ATSV Münchberg 1904 - Schlegel.
result
match course
047 13:00 SG 1/​ TuS Förbau II - SpVgg Oberkotzau III
Weiter zur Vereinsseite von TuS Förbau von 1902.
- SpVgg Wurlitz II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Wurlitz.
result
match course
048 13:00 VfB Wölbattendorf II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Wölbattendorf.
- SG 2/​1. FC Gefrees II /​ TSV Streitau II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 27 Gefrees.
result
match course
044 16:00 ASV Stockenroth
Weiter zur Vereinsseite von ASV Stockenroth.
- FC Zell
Weiter zur Vereinsseite von FC Zell.
result
match course
041 1. FC Martinsreuth II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Martinsreuth.
- spielfrei
046 FT Hof
Weiter zur Vereinsseite von FT Hof.
- spielfrei
Samstag, 25.08.2018
051 16:00 SG 2/​1. FC Gefrees II /​ TSV Streitau II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 27 Gefrees.
- SG 1/​ TuS Förbau II - SpVgg Oberkotzau III
Weiter zur Vereinsseite von TuS Förbau von 1902.
result
 U 
result
match course
053 16:00 ASGV Döhlau II
Weiter zur Vereinsseite von ASGV Döhlau.
- ASV Stockenroth
Weiter zur Vereinsseite von ASV Stockenroth.
result
match course
Sonntag, 26.08.2018
050 13:00 1. FC Martinsreuth II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Martinsreuth.
- VfB Wölbattendorf II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Wölbattendorf.
result
match course
055 13:00 ATSV Münchberg-Schlegel II
Weiter zur Vereinsseite von ATSV Münchberg 1904 - Schlegel.
- FSV Viktoria Hof II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Viktoria Hof.
result
 U 
result
match course
092 13:00 SpVgg Wurlitz II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Wurlitz.
- SpVgg Faßmannsreuth III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Faßmannsreuth.
result
match course
049 15:00 FC Konradsreuth
Weiter zur Vereinsseite von FC 1926 Konradsreuth.
- FT Hof
Weiter zur Vereinsseite von FT Hof.
result
match course
054 15:00 FC Zell
Weiter zur Vereinsseite von FC Zell.
- SG 2/​FC Ahornberg II-ASV Leupoldsgrün II
Weiter zur Vereinsseite von FC 1966 Ahornberg.
result
match course
Donnerstag, 30.08.2018
058 18:30 FSV Viktoria Hof II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Viktoria Hof.
- FC Zell
Weiter zur Vereinsseite von FC Zell.
result
match course
059 18:30 SG 2/​FC Ahornberg II-ASV Leupoldsgrün II
Weiter zur Vereinsseite von FC 1966 Ahornberg.
- ASGV Döhlau II
Weiter zur Vereinsseite von ASGV Döhlau.
result
match course
060 18:30 ASV Stockenroth
Weiter zur Vereinsseite von ASV Stockenroth.
- FC Konradsreuth
Weiter zur Vereinsseite von FC 1926 Konradsreuth.
result
match course
063 18:30 SG 1/​ TuS Förbau II - SpVgg Oberkotzau III
Weiter zur Vereinsseite von TuS Förbau von 1902.
- 1. FC Martinsreuth II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Martinsreuth.
result
match course
064 18:30 VfB Wölbattendorf II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Wölbattendorf.
- SpVgg Faßmannsreuth III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Faßmannsreuth.
result
match course
Freitag, 31.08.2018
061 18:30 FT Hof
Weiter zur Vereinsseite von FT Hof.
- SpVgg Wurlitz II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Wurlitz.
result
match course
057 ATSV Münchberg-Schlegel II
Weiter zur Vereinsseite von ATSV Münchberg 1904 - Schlegel.
- spielfrei
062 SG 2/​1. FC Gefrees II /​ TSV Streitau II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 27 Gefrees.
- spielfrei
Samstag, 01.09.2018
067 16:00 SG 2/​1. FC Gefrees II /​ TSV Streitau II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 27 Gefrees.
- FT Hof
Weiter zur Vereinsseite von FT Hof.
Sonntag, 02.09.2018
067 13:00 SG 2/​1. FC Gefrees II /​ TSV Streitau II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 27 Gefrees.
- FT Hof
Weiter zur Vereinsseite von FT Hof.
result
match course
071 13:00 ATSV Münchberg-Schlegel II
Weiter zur Vereinsseite von ATSV Münchberg 1904 - Schlegel.
- VfB Wölbattendorf II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Wölbattendorf.
result
details
072 13:00 SpVgg Faßmannsreuth III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Faßmannsreuth.
- SG 1/​ TuS Förbau II - SpVgg Oberkotzau III
Weiter zur Vereinsseite von TuS Förbau von 1902.
result
match course
069 14:00 ASGV Döhlau II
Weiter zur Vereinsseite von ASGV Döhlau.
- FSV Viktoria Hof II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Viktoria Hof.
result
match course
065 15:00 FC Konradsreuth
Weiter zur Vereinsseite von FC 1926 Konradsreuth.
- SpVgg Wurlitz II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Wurlitz.
result
match course
068 16:00 ASV Stockenroth
Weiter zur Vereinsseite von ASV Stockenroth.
- SG 2/​FC Ahornberg II-ASV Leupoldsgrün II
Weiter zur Vereinsseite von FC 1966 Ahornberg.
result
match course
066 1. FC Martinsreuth II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Martinsreuth.
- spielfrei
070 FC Zell
Weiter zur Vereinsseite von FC Zell.
- spielfrei
Sonntag, 09.09.2018
074 13:00 FSV Viktoria Hof II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Viktoria Hof.
- ASV Stockenroth
Weiter zur Vereinsseite von ASV Stockenroth.
result
match course
076 13:00 SpVgg Wurlitz II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Wurlitz.
- SG 2/​1. FC Gefrees II /​ TSV Streitau II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 27 Gefrees.
result
match course
079 13:00 SG 1/​ TuS Förbau II - SpVgg Oberkotzau III
Weiter zur Vereinsseite von TuS Förbau von 1902.
- ATSV Münchberg-Schlegel II
Weiter zur Vereinsseite von ATSV Münchberg 1904 - Schlegel.
result
match course
080 13:00 VfB Wölbattendorf II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Wölbattendorf.
- FC Zell
Weiter zur Vereinsseite von FC Zell.
result
match course
077 15:00 FT Hof
Weiter zur Vereinsseite von FT Hof.
- 1. FC Martinsreuth II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Martinsreuth.
result
match course
075 17:00 SG 2/​FC Ahornberg II-ASV Leupoldsgrün II
Weiter zur Vereinsseite von FC 1966 Ahornberg.
- FC Konradsreuth
Weiter zur Vereinsseite von FC 1926 Konradsreuth.
result
match course
073 ASGV Döhlau II
Weiter zur Vereinsseite von ASGV Döhlau.
- spielfrei
078 SpVgg Faßmannsreuth III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Faßmannsreuth.
- spielfrei
Samstag, 15.09.2018
088 13:00 SpVgg Faßmannsreuth III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Faßmannsreuth.
- FT Hof
Weiter zur Vereinsseite von FT Hof.
result
match course
085 14:00 ASGV Döhlau II
Weiter zur Vereinsseite von ASGV Döhlau.
- VfB Wölbattendorf II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Wölbattendorf.
result
match course
086 14:00 FC Zell
Weiter zur Vereinsseite von FC Zell.
- SG 1/​ TuS Förbau II - SpVgg Oberkotzau III
Weiter zur Vereinsseite von TuS Förbau von 1902.
result
match course
Sonntag, 16.09.2018
082 13:00 1. FC Martinsreuth II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Martinsreuth.
- SpVgg Wurlitz II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Wurlitz.
result
match course
083 13:00 SG 2/​FC Ahornberg II-ASV Leupoldsgrün II
Weiter zur Vereinsseite von FC 1966 Ahornberg.
- FSV Viktoria Hof II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Viktoria Hof.
result
match course
081 15:00 FC Konradsreuth
Weiter zur Vereinsseite von FC 1926 Konradsreuth.
- SG 2/​1. FC Gefrees II /​ TSV Streitau II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 27 Gefrees.
result
match course
084 ASV Stockenroth
Weiter zur Vereinsseite von ASV Stockenroth.
- spielfrei
087 ATSV Münchberg-Schlegel II
Weiter zur Vereinsseite von ATSV Münchberg 1904 - Schlegel.
- spielfrei
Sonntag, 23.09.2018
090 13:00 FSV Viktoria Hof II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Viktoria Hof.
- FC Konradsreuth
Weiter zur Vereinsseite von FC 1926 Konradsreuth.
result
match course
091 13:00 SG 2/​1. FC Gefrees II /​ TSV Streitau II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 27 Gefrees.
- 1. FC Martinsreuth II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Martinsreuth.
result
match course
092 13:00 SpVgg Wurlitz II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Wurlitz.
- SpVgg Faßmannsreuth III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Faßmannsreuth.
095 13:00 SG 1/​ TuS Förbau II - SpVgg Oberkotzau III
Weiter zur Vereinsseite von TuS Förbau von 1902.
- ASGV Döhlau II
Weiter zur Vereinsseite von ASGV Döhlau.
result
match course
096 13:00 VfB Wölbattendorf II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Wölbattendorf.
- ASV Stockenroth
Weiter zur Vereinsseite von ASV Stockenroth.
result
match course
093 15:00 FT Hof
Weiter zur Vereinsseite von FT Hof.
- ATSV Münchberg-Schlegel II
Weiter zur Vereinsseite von ATSV Münchberg 1904 - Schlegel.
result
match course
052 SpVgg Wurlitz II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Wurlitz.
- spielfrei
056 SpVgg Faßmannsreuth III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Faßmannsreuth.
- spielfrei
089 SG 2/​FC Ahornberg II-ASV Leupoldsgrün II
Weiter zur Vereinsseite von FC 1966 Ahornberg.
- spielfrei
094 FC Zell
Weiter zur Vereinsseite von FC Zell.
- spielfrei
Samstag, 29.09.2018
103 13:00 ATSV Münchberg-Schlegel II
Weiter zur Vereinsseite von ATSV Münchberg 1904 - Schlegel.
- SpVgg Wurlitz II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Wurlitz.
result
match course
104 14:00 SpVgg Faßmannsreuth III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Faßmannsreuth.
- SG 2/​1. FC Gefrees II /​ TSV Streitau II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 27 Gefrees.
result
match course
Sonntag, 30.09.2018
099 13:00 SG 2/​FC Ahornberg II-ASV Leupoldsgrün II
Weiter zur Vereinsseite von FC 1966 Ahornberg.
- VfB Wölbattendorf II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Wölbattendorf.
result
match course
097 15:00 FC Konradsreuth
Weiter zur Vereinsseite von FC 1926 Konradsreuth.
- 1. FC Martinsreuth II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Martinsreuth.
result
match course
102 15:00 FC Zell
Weiter zur Vereinsseite von FC Zell.
- FT Hof
Weiter zur Vereinsseite von FT Hof.
result
match course
100 16:00 ASV Stockenroth
Weiter zur Vereinsseite von ASV Stockenroth.
- SG 1/​ TuS Förbau II - SpVgg Oberkotzau III
Weiter zur Vereinsseite von TuS Förbau von 1902.
result
 U 
result
match course
098 FSV Viktoria Hof II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Viktoria Hof.
- spielfrei
101 ASGV Döhlau II
Weiter zur Vereinsseite von ASGV Döhlau.
- spielfrei
Montag, 01.10.2018
120 13:00 SpVgg Faßmannsreuth III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Faßmannsreuth.
- FC Konradsreuth
Weiter zur Vereinsseite von FC 1926 Konradsreuth.
Mittwoch, 03.10.2018
106 13:00 1. FC Martinsreuth II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Martinsreuth.
- SpVgg Faßmannsreuth III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Faßmannsreuth.
result
match course
107 13:00 SG 2/​1. FC Gefrees II /​ TSV Streitau II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 27 Gefrees.
- ATSV Münchberg-Schlegel II
Weiter zur Vereinsseite von ATSV Münchberg 1904 - Schlegel.
result
match course
111 13:00 SG 1/​ TuS Förbau II - SpVgg Oberkotzau III
Weiter zur Vereinsseite von TuS Förbau von 1902.
- SG 2/​FC Ahornberg II-ASV Leupoldsgrün II
Weiter zur Vereinsseite von FC 1966 Ahornberg.
result
match course
112 13:00 VfB Wölbattendorf II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Wölbattendorf.
- FSV Viktoria Hof II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Viktoria Hof.
result
match course
108 15:00 SpVgg Wurlitz II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Wurlitz.
- FC Zell
Weiter zur Vereinsseite von FC Zell.
result
match course
109 15:00 FT Hof
Weiter zur Vereinsseite von FT Hof.
- ASGV Döhlau II
Weiter zur Vereinsseite von ASGV Döhlau.
result
match course
105 FC Konradsreuth
Weiter zur Vereinsseite von FC 1926 Konradsreuth.
- spielfrei
110 ASV Stockenroth
Weiter zur Vereinsseite von ASV Stockenroth.
- spielfrei
Samstag, 06.10.2018
120 13:00 SpVgg Faßmannsreuth III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Faßmannsreuth.
- FC Konradsreuth
Weiter zur Vereinsseite von FC 1926 Konradsreuth.
result
match course
114 15:00 FSV Viktoria Hof II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Viktoria Hof.
- SG 1/​ TuS Förbau II - SpVgg Oberkotzau III
Weiter zur Vereinsseite von TuS Förbau von 1902.
result
match course
Sonntag, 07.10.2018
117 13:00 ASGV Döhlau II
Weiter zur Vereinsseite von ASGV Döhlau.
- SpVgg Wurlitz II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Wurlitz.
result
match course
119 13:00 ATSV Münchberg-Schlegel II
Weiter zur Vereinsseite von ATSV Münchberg 1904 - Schlegel.
- 1. FC Martinsreuth II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Martinsreuth.
result
match course
118 15:00 FC Zell
Weiter zur Vereinsseite von FC Zell.
- SG 2/​1. FC Gefrees II /​ TSV Streitau II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 27 Gefrees.
result
match course
116 16:00 ASV Stockenroth
Weiter zur Vereinsseite von ASV Stockenroth.
- FT Hof
Weiter zur Vereinsseite von FT Hof.
result
match course
113 VfB Wölbattendorf II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Wölbattendorf.
- spielfrei
115 SG 2/​FC Ahornberg II-ASV Leupoldsgrün II
Weiter zur Vereinsseite von FC 1966 Ahornberg.
- spielfrei
Samstag, 13.10.2018
123 13:00 ASGV Döhlau II
Weiter zur Vereinsseite von ASGV Döhlau.
- SG 2/​1. FC Gefrees II /​ TSV Streitau II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 27 Gefrees.
result
match course
128 13:00 ATSV Münchberg-Schlegel II
Weiter zur Vereinsseite von ATSV Münchberg 1904 - Schlegel.
- SpVgg Faßmannsreuth III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Faßmannsreuth.
result
match course
Sonntag, 14.10.2018
121 13:00 VfB Wölbattendorf II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Wölbattendorf.
- FC Konradsreuth
Weiter zur Vereinsseite von FC 1926 Konradsreuth.
result
match course
122 15:00 FC Zell
Weiter zur Vereinsseite von FC Zell.
- 1. FC Martinsreuth II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Martinsreuth.
result
match course
125 15:00 SG 2/​FC Ahornberg II-ASV Leupoldsgrün II
Weiter zur Vereinsseite von FC 1966 Ahornberg.
- FT Hof
Weiter zur Vereinsseite von FT Hof.
result
match course
124 16:00 ASV Stockenroth
Weiter zur Vereinsseite von ASV Stockenroth.
- SpVgg Wurlitz II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Wurlitz.
result
match course
126 FSV Viktoria Hof II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Viktoria Hof.
- spielfrei
127 SG 1/​ TuS Förbau II - SpVgg Oberkotzau III
Weiter zur Vereinsseite von TuS Förbau von 1902.
- spielfrei
Samstag, 20.10.2018
132 16:00 SG 2/​1. FC Gefrees II /​ TSV Streitau II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 27 Gefrees.
- ASV Stockenroth
Weiter zur Vereinsseite von ASV Stockenroth.
result
match course
Sonntag, 21.10.2018
131 13:00 SpVgg Wurlitz II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Wurlitz.
- SG 2/​FC Ahornberg II-ASV Leupoldsgrün II
Weiter zur Vereinsseite von FC 1966 Ahornberg.
result
match course
134 13:00 SpVgg Faßmannsreuth III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Faßmannsreuth.
- FC Zell
Weiter zur Vereinsseite von FC Zell.
result
match course
136 13:00 SG 1/​ TuS Förbau II - SpVgg Oberkotzau III
Weiter zur Vereinsseite von TuS Förbau von 1902.
- VfB Wölbattendorf II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Wölbattendorf.
result
match course
130 15:00 FT Hof
Weiter zur Vereinsseite von FT Hof.
- FSV Viktoria Hof II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Viktoria Hof.
result
match course
133 15:00 1. FC Martinsreuth II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Martinsreuth.
- ASGV Döhlau II
Weiter zur Vereinsseite von ASGV Döhlau.
result
match course
135 15:00 FC Konradsreuth
Weiter zur Vereinsseite von FC 1926 Konradsreuth.
- ATSV Münchberg-Schlegel II
Weiter zur Vereinsseite von ATSV Münchberg 1904 - Schlegel.
result
match course
Samstag, 27.10.2018
140 13:00 FSV Viktoria Hof II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Viktoria Hof.
- SpVgg Wurlitz II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Wurlitz.
result
match course
144 13:00 ASGV Döhlau II
Weiter zur Vereinsseite von ASGV Döhlau.
- SpVgg Faßmannsreuth III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Faßmannsreuth.
result
match course
138 15:00 ASV Stockenroth
Weiter zur Vereinsseite von ASV Stockenroth.
- 1. FC Martinsreuth II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Martinsreuth.
result
match course
Sonntag, 28.10.2018
137 12:00 SG 1/​ TuS Förbau II - SpVgg Oberkotzau III
Weiter zur Vereinsseite von TuS Förbau von 1902.
- FC Konradsreuth
Weiter zur Vereinsseite von FC 1926 Konradsreuth.
result
match course
139 13:00 SG 2/​FC Ahornberg II-ASV Leupoldsgrün II
Weiter zur Vereinsseite von FC 1966 Ahornberg.
- SG 2/​1. FC Gefrees II /​ TSV Streitau II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 27 Gefrees.
result
match course
143 15:00 FC Zell
Weiter zur Vereinsseite von FC Zell.
- ATSV Münchberg-Schlegel II
Weiter zur Vereinsseite von ATSV Münchberg 1904 - Schlegel.
result
match course
141 FT Hof
Weiter zur Vereinsseite von FT Hof.
- spielfrei
142 VfB Wölbattendorf II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Wölbattendorf.
- spielfrei
Donnerstag, 01.11.2018
146 12:30 SG 2/​1. FC Gefrees II /​ TSV Streitau II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 27 Gefrees.
- FSV Viktoria Hof II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Viktoria Hof.
result
match course
147 12:30 1. FC Martinsreuth II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Martinsreuth.
- SG 2/​FC Ahornberg II-ASV Leupoldsgrün II
Weiter zur Vereinsseite von FC 1966 Ahornberg.
result
match course
148 12:30 SpVgg Faßmannsreuth III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Faßmannsreuth.
- ASV Stockenroth
Weiter zur Vereinsseite von ASV Stockenroth.
result
match course
149 12:30 ATSV Münchberg-Schlegel II
Weiter zur Vereinsseite von ATSV Münchberg 1904 - Schlegel.
- ASGV Döhlau II
Weiter zur Vereinsseite von ASGV Döhlau.
result
match course
150 14:30 FC Konradsreuth
Weiter zur Vereinsseite von FC 1926 Konradsreuth.
- FC Zell
Weiter zur Vereinsseite von FC Zell.
152 14:30 FT Hof
Weiter zur Vereinsseite von FT Hof.
- VfB Wölbattendorf II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Wölbattendorf.
result
match course
145 SpVgg Wurlitz II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Wurlitz.
- spielfrei
151 SG 1/​ TuS Förbau II - SpVgg Oberkotzau III
Weiter zur Vereinsseite von TuS Förbau von 1902.
- spielfrei
Samstag, 03.11.2018
160 14:30 SG 2/​FC Ahornberg II-ASV Leupoldsgrün II
Weiter zur Vereinsseite von FC 1966 Ahornberg.
- SpVgg Faßmannsreuth III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Faßmannsreuth.
result
match course
159 16:00 ASV Stockenroth
Weiter zur Vereinsseite von ASV Stockenroth.
- ATSV Münchberg-Schlegel II
Weiter zur Vereinsseite von ATSV Münchberg 1904 - Schlegel.
result
match course
Sonntag, 04.11.2018
154 12:30 FSV Viktoria Hof II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Viktoria Hof.
- 1. FC Martinsreuth II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Martinsreuth.
156 12:30 VfB Wölbattendorf II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Wölbattendorf.
- SpVgg Wurlitz II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Wurlitz.
result
match course
157 12:30 SG 1/​ TuS Förbau II - SpVgg Oberkotzau III
Weiter zur Vereinsseite von TuS Förbau von 1902.
- FT Hof
Weiter zur Vereinsseite von FT Hof.
result
match course
158 12:30 ASGV Döhlau II
Weiter zur Vereinsseite von ASGV Döhlau.
- FC Zell
Weiter zur Vereinsseite von FC Zell.
result
match course
153 FC Konradsreuth
Weiter zur Vereinsseite von FC 1926 Konradsreuth.
- spielfrei
155 SG 2/​1. FC Gefrees II /​ TSV Streitau II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 27 Gefrees.
- spielfrei
Samstag, 10.11.2018
188 14:30 SG 2/​FC Ahornberg II-ASV Leupoldsgrün II
Weiter zur Vereinsseite von FC 1966 Ahornberg.
- ASV Stockenroth
Weiter zur Vereinsseite von ASV Stockenroth.
189 14:30 FSV Viktoria Hof II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Viktoria Hof.
- ASGV Döhlau II
Weiter zur Vereinsseite von ASGV Döhlau.
Sonntag, 11.11.2018
185 12:30 SpVgg Wurlitz II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Wurlitz.
- FC Konradsreuth
Weiter zur Vereinsseite von FC 1926 Konradsreuth.
result
match course
188 12:30 SG 2/​FC Ahornberg II-ASV Leupoldsgrün II
Weiter zur Vereinsseite von FC 1966 Ahornberg.
- ASV Stockenroth
Weiter zur Vereinsseite von ASV Stockenroth.
189 12:30 FSV Viktoria Hof II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Viktoria Hof.
- ASGV Döhlau II
Weiter zur Vereinsseite von ASGV Döhlau.
result
match course
191 12:30 VfB Wölbattendorf II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Wölbattendorf.
- ATSV Münchberg-Schlegel II
Weiter zur Vereinsseite von ATSV Münchberg 1904 - Schlegel.
187 14:30 FT Hof
Weiter zur Vereinsseite von FT Hof.
- SG 2/​1. FC Gefrees II /​ TSV Streitau II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 27 Gefrees.
result
match course
192 14:30 SG 1/​ TuS Förbau II - SpVgg Oberkotzau III
Weiter zur Vereinsseite von TuS Förbau von 1902.
- SpVgg Faßmannsreuth III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Faßmannsreuth.
Absetzung
details
Sonntag, 18.11.2018
150 14:00 FC Konradsreuth
Weiter zur Vereinsseite von FC 1926 Konradsreuth.
- FC Zell
Weiter zur Vereinsseite von FC Zell.
result
match course
154 14:00 FSV Viktoria Hof II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Viktoria Hof.
- 1. FC Martinsreuth II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Martinsreuth.
Absetzung
details
Samstag, 30.03.2019
162 15:00 SpVgg Faßmannsreuth III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Faßmannsreuth.
- FSV Viktoria Hof II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Viktoria Hof.
details
Sonntag, 31.03.2019
167 13:00 SpVgg Wurlitz II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Wurlitz.
- SG 1/​ TuS Förbau II - SpVgg Oberkotzau III
Weiter zur Vereinsseite von TuS Förbau von 1902.
details
163 15:00 ATSV Münchberg-Schlegel II
Weiter zur Vereinsseite von ATSV Münchberg 1904 - Schlegel.
- SG 2/​FC Ahornberg II-ASV Leupoldsgrün II
Weiter zur Vereinsseite von FC 1966 Ahornberg.
details
164 15:00 FC Zell
Weiter zur Vereinsseite von FC Zell.
- ASV Stockenroth
Weiter zur Vereinsseite von ASV Stockenroth.
details
165 15:00 FC Konradsreuth
Weiter zur Vereinsseite von FC 1926 Konradsreuth.
- ASGV Döhlau II
Weiter zur Vereinsseite von ASGV Döhlau.
details
168 15:00 SG 2/​1. FC Gefrees II /​ TSV Streitau II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 27 Gefrees.
- VfB Wölbattendorf II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Wölbattendorf.
details
161 1. FC Martinsreuth II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Martinsreuth.
- spielfrei
166 FT Hof
Weiter zur Vereinsseite von FT Hof.
- spielfrei
Samstag, 06.04.2019
173 15:30 ASV Stockenroth
Weiter zur Vereinsseite von ASV Stockenroth.
- ASGV Döhlau II
Weiter zur Vereinsseite von ASGV Döhlau.
details
175 15:30 FSV Viktoria Hof II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Viktoria Hof.
- ATSV Münchberg-Schlegel II
Weiter zur Vereinsseite von ATSV Münchberg 1904 - Schlegel.
details
Sonntag, 07.04.2019
170 13:00 VfB Wölbattendorf II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Wölbattendorf.
- 1. FC Martinsreuth II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Martinsreuth.
details
171 13:00 SG 1/​ TuS Förbau II - SpVgg Oberkotzau III
Weiter zur Vereinsseite von TuS Förbau von 1902.
- SG 2/​1. FC Gefrees II /​ TSV Streitau II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 27 Gefrees.
details
174 13:00 SG 2/​FC Ahornberg II-ASV Leupoldsgrün II
Weiter zur Vereinsseite von FC 1966 Ahornberg.
- FC Zell
Weiter zur Vereinsseite von FC Zell.
details
169 15:00 FT Hof
Weiter zur Vereinsseite von FT Hof.
- FC Konradsreuth
Weiter zur Vereinsseite von FC 1926 Konradsreuth.
details
172 SpVgg Wurlitz II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Wurlitz.
- spielfrei
176 SpVgg Faßmannsreuth III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Faßmannsreuth.
- spielfrei
Samstag, 13.04.2019
184 15:00 SpVgg Faßmannsreuth III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Faßmannsreuth.
- VfB Wölbattendorf II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Wölbattendorf.
details
183 15:30 1. FC Martinsreuth II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Martinsreuth.
- SG 1/​ TuS Förbau II - SpVgg Oberkotzau III
Weiter zur Vereinsseite von TuS Förbau von 1902.
details
179 16:00 ASGV Döhlau II
Weiter zur Vereinsseite von ASGV Döhlau.
- SG 2/​FC Ahornberg II-ASV Leupoldsgrün II
Weiter zur Vereinsseite von FC 1966 Ahornberg.
details
Sonntag, 14.04.2019
181 13:00 SpVgg Wurlitz II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Wurlitz.
- FT Hof
Weiter zur Vereinsseite von FT Hof.
details
178 15:00 FC Zell
Weiter zur Vereinsseite von FC Zell.
- FSV Viktoria Hof II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Viktoria Hof.
details
180 15:00 FC Konradsreuth
Weiter zur Vereinsseite von FC 1926 Konradsreuth.
- ASV Stockenroth
Weiter zur Vereinsseite von ASV Stockenroth.
details
177 ATSV Münchberg-Schlegel II
Weiter zur Vereinsseite von ATSV Münchberg 1904 - Schlegel.
- spielfrei
182 SG 2/​1. FC Gefrees II /​ TSV Streitau II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 27 Gefrees.
- spielfrei
Mittwoch, 17.04.2019
185 18:30 SpVgg Wurlitz II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Wurlitz.
- FC Konradsreuth
Weiter zur Vereinsseite von FC 1926 Konradsreuth.
188 18:30 SG 2/​FC Ahornberg II-ASV Leupoldsgrün II
Weiter zur Vereinsseite von FC 1966 Ahornberg.
- ASV Stockenroth
Weiter zur Vereinsseite von ASV Stockenroth.
189 18:30 FSV Viktoria Hof II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Viktoria Hof.
- ASGV Döhlau II
Weiter zur Vereinsseite von ASGV Döhlau.
191 18:30 VfB Wölbattendorf II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Wölbattendorf.
- ATSV Münchberg-Schlegel II
Weiter zur Vereinsseite von ATSV Münchberg 1904 - Schlegel.
details
Donnerstag, 18.04.2019
185 18:30 SpVgg Wurlitz II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Wurlitz.
- FC Konradsreuth
Weiter zur Vereinsseite von FC 1926 Konradsreuth.
187 18:30 FT Hof
Weiter zur Vereinsseite von FT Hof.
- SG 2/​1. FC Gefrees II /​ TSV Streitau II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 27 Gefrees.
188 18:30 SG 2/​FC Ahornberg II-ASV Leupoldsgrün II
Weiter zur Vereinsseite von FC 1966 Ahornberg.
- ASV Stockenroth
Weiter zur Vereinsseite von ASV Stockenroth.
details
189 18:30 FSV Viktoria Hof II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Viktoria Hof.
- ASGV Döhlau II
Weiter zur Vereinsseite von ASGV Döhlau.
191 18:30 VfB Wölbattendorf II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Wölbattendorf.
- ATSV Münchberg-Schlegel II
Weiter zur Vereinsseite von ATSV Münchberg 1904 - Schlegel.
192 18:30 SG 1/​ TuS Förbau II - SpVgg Oberkotzau III
Weiter zur Vereinsseite von TuS Förbau von 1902.
- SpVgg Faßmannsreuth III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Faßmannsreuth.
186 1. FC Martinsreuth II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Martinsreuth.
- spielfrei
190 FC Zell
Weiter zur Vereinsseite von FC Zell.
- spielfrei
Montag, 22.04.2019
194 13:00 ASV Stockenroth
Weiter zur Vereinsseite von ASV Stockenroth.
- FSV Viktoria Hof II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Viktoria Hof.
details
196 13:00 SG 2/​1. FC Gefrees II /​ TSV Streitau II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 27 Gefrees.
- SpVgg Wurlitz II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Wurlitz.
details
197 13:00 1. FC Martinsreuth II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Martinsreuth.
- FT Hof
Weiter zur Vereinsseite von FT Hof.
details
199 13:00 ATSV Münchberg-Schlegel II
Weiter zur Vereinsseite von ATSV Münchberg 1904 - Schlegel.
- SG 1/​ TuS Förbau II - SpVgg Oberkotzau III
Weiter zur Vereinsseite von TuS Förbau von 1902.
details
195 15:00 FC Konradsreuth
Weiter zur Vereinsseite von FC 1926 Konradsreuth.
- SG 2/​FC Ahornberg II-ASV Leupoldsgrün II
Weiter zur Vereinsseite von FC 1966 Ahornberg.
details
200 15:00 FC Zell
Weiter zur Vereinsseite von FC Zell.
- VfB Wölbattendorf II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Wölbattendorf.
details
193 ASGV Döhlau II
Weiter zur Vereinsseite von ASGV Döhlau.
- spielfrei
198 SpVgg Faßmannsreuth III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Faßmannsreuth.
- spielfrei
Samstag, 27.04.2019
203 15:30 FSV Viktoria Hof II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Viktoria Hof.
- SG 2/​FC Ahornberg II-ASV Leupoldsgrün II
Weiter zur Vereinsseite von FC 1966 Ahornberg.
details
Sonntag, 28.04.2019
202 13:00 SpVgg Wurlitz II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Wurlitz.
- 1. FC Martinsreuth II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Martinsreuth.
details
205 13:00 VfB Wölbattendorf II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Wölbattendorf.
- ASGV Döhlau II
Weiter zur Vereinsseite von ASGV Döhlau.
details
206 13:00 SG 1/​ TuS Förbau II - SpVgg Oberkotzau III
Weiter zur Vereinsseite von TuS Förbau von 1902.
- FC Zell
Weiter zur Vereinsseite von FC Zell.
details
201 15:00 SG 2/​1. FC Gefrees II /​ TSV Streitau II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 27 Gefrees.
- FC Konradsreuth
Weiter zur Vereinsseite von FC 1926 Konradsreuth.
details
208 15:00 FT Hof
Weiter zur Vereinsseite von FT Hof.
- SpVgg Faßmannsreuth III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Faßmannsreuth.
details
204 ASV Stockenroth
Weiter zur Vereinsseite von ASV Stockenroth.
- spielfrei
207 ATSV Münchberg-Schlegel II
Weiter zur Vereinsseite von ATSV Münchberg 1904 - Schlegel.
- spielfrei
Mittwoch, 01.05.2019
212 13:00 SpVgg Faßmannsreuth III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Faßmannsreuth.
- SpVgg Wurlitz II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Wurlitz.
details
Donnerstag, 02.05.2019
211 18:30 1. FC Martinsreuth II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Martinsreuth.
- SG 2/​1. FC Gefrees II /​ TSV Streitau II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 27 Gefrees.
details
212 18:30 SpVgg Faßmannsreuth III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Faßmannsreuth.
- SpVgg Wurlitz II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Wurlitz.
213 18:30 ATSV Münchberg-Schlegel II
Weiter zur Vereinsseite von ATSV Münchberg 1904 - Schlegel.
- FT Hof
Weiter zur Vereinsseite von FT Hof.
details
215 18:30 ASGV Döhlau II
Weiter zur Vereinsseite von ASGV Döhlau.
- SG 1/​ TuS Förbau II - SpVgg Oberkotzau III
Weiter zur Vereinsseite von TuS Förbau von 1902.
details
216 18:30 ASV Stockenroth
Weiter zur Vereinsseite von ASV Stockenroth.
- VfB Wölbattendorf II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Wölbattendorf.
details
Freitag, 03.05.2019
210 18:30 FC Konradsreuth
Weiter zur Vereinsseite von FC 1926 Konradsreuth.
- FSV Viktoria Hof II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Viktoria Hof.
details
211 18:30 1. FC Martinsreuth II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Martinsreuth.
- SG 2/​1. FC Gefrees II /​ TSV Streitau II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 27 Gefrees.
212 18:30 SpVgg Faßmannsreuth III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Faßmannsreuth.
- SpVgg Wurlitz II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Wurlitz.
213 18:30 ATSV Münchberg-Schlegel II
Weiter zur Vereinsseite von ATSV Münchberg 1904 - Schlegel.
- FT Hof
Weiter zur Vereinsseite von FT Hof.
215 18:30 ASGV Döhlau II
Weiter zur Vereinsseite von ASGV Döhlau.
- SG 1/​ TuS Förbau II - SpVgg Oberkotzau III
Weiter zur Vereinsseite von TuS Förbau von 1902.
216 18:30 ASV Stockenroth
Weiter zur Vereinsseite von ASV Stockenroth.
- VfB Wölbattendorf II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Wölbattendorf.
209 SG 2/​FC Ahornberg II-ASV Leupoldsgrün II
Weiter zur Vereinsseite von FC 1966 Ahornberg.
- spielfrei
214 FC Zell
Weiter zur Vereinsseite von FC Zell.
- spielfrei
Sonntag, 05.05.2019
217 13:00 1. FC Martinsreuth II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Martinsreuth.
- FC Konradsreuth
Weiter zur Vereinsseite von FC 1926 Konradsreuth.
details
219 13:00 VfB Wölbattendorf II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Wölbattendorf.
- SG 2/​FC Ahornberg II-ASV Leupoldsgrün II
Weiter zur Vereinsseite von FC 1966 Ahornberg.
details
220 13:00 SG 1/​ TuS Förbau II - SpVgg Oberkotzau III
Weiter zur Vereinsseite von TuS Förbau von 1902.
- ASV Stockenroth
Weiter zur Vereinsseite von ASV Stockenroth.
details
223 13:00 SpVgg Wurlitz II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Wurlitz.
- ATSV Münchberg-Schlegel II
Weiter zur Vereinsseite von ATSV Münchberg 1904 - Schlegel.
details
222 15:00 FT Hof
Weiter zur Vereinsseite von FT Hof.
- FC Zell
Weiter zur Vereinsseite von FC Zell.
details
224 15:00 SG 2/​1. FC Gefrees II /​ TSV Streitau II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 27 Gefrees.
- SpVgg Faßmannsreuth III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Faßmannsreuth.
details
218 FSV Viktoria Hof II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Viktoria Hof.
- spielfrei
221 ASGV Döhlau II
Weiter zur Vereinsseite von ASGV Döhlau.
- spielfrei
Samstag, 11.05.2019
226 15:00 SpVgg Faßmannsreuth III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Faßmannsreuth.
- 1. FC Martinsreuth II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Martinsreuth.
Sonntag, 12.05.2019
227 13:00 ATSV Münchberg-Schlegel II
Weiter zur Vereinsseite von ATSV Münchberg 1904 - Schlegel.
- SG 2/​1. FC Gefrees II /​ TSV Streitau II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 27 Gefrees.
details
228 13:00 FC Zell
Weiter zur Vereinsseite von FC Zell.
- SpVgg Wurlitz II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Wurlitz.
details
229 13:00 ASGV Döhlau II
Weiter zur Vereinsseite von ASGV Döhlau.
- FT Hof
Weiter zur Vereinsseite von FT Hof.
details
231 13:00 SG 2/​FC Ahornberg II-ASV Leupoldsgrün II
Weiter zur Vereinsseite von FC 1966 Ahornberg.
- SG 1/​ TuS Förbau II - SpVgg Oberkotzau III
Weiter zur Vereinsseite von TuS Förbau von 1902.
details
232 13:00 FSV Viktoria Hof II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Viktoria Hof.
- VfB Wölbattendorf II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Wölbattendorf.
details
226 17:00 SpVgg Faßmannsreuth III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Faßmannsreuth.
- 1. FC Martinsreuth II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Martinsreuth.
details
225 FC Konradsreuth
Weiter zur Vereinsseite von FC 1926 Konradsreuth.
- spielfrei
230 ASV Stockenroth
Weiter zur Vereinsseite von ASV Stockenroth.
- spielfrei
Freitag, 17.05.2019
234 18:30 SG 1/​ TuS Förbau II - SpVgg Oberkotzau III
Weiter zur Vereinsseite von TuS Förbau von 1902.
- FSV Viktoria Hof II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Viktoria Hof.
236 18:30 FT Hof
Weiter zur Vereinsseite von FT Hof.
- ASV Stockenroth
Weiter zur Vereinsseite von ASV Stockenroth.
237 18:30 SpVgg Wurlitz II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Wurlitz.
- ASGV Döhlau II
Weiter zur Vereinsseite von ASGV Döhlau.
238 18:30 SG 2/​1. FC Gefrees II /​ TSV Streitau II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 27 Gefrees.
- FC Zell
Weiter zur Vereinsseite von FC Zell.
239 18:30 1. FC Martinsreuth II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Martinsreuth.
- ATSV Münchberg-Schlegel II
Weiter zur Vereinsseite von ATSV Münchberg 1904 - Schlegel.
240 18:30 FC Konradsreuth
Weiter zur Vereinsseite von FC 1926 Konradsreuth.
- SpVgg Faßmannsreuth III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Faßmannsreuth.
233 VfB Wölbattendorf II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Wölbattendorf.
- spielfrei
235 SG 2/​FC Ahornberg II-ASV Leupoldsgrün II
Weiter zur Vereinsseite von FC 1966 Ahornberg.
- spielfrei
Sonntag, 19.05.2019
234 13:00 SG 1/​ TuS Förbau II - SpVgg Oberkotzau III
Weiter zur Vereinsseite von TuS Förbau von 1902.
- FSV Viktoria Hof II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Viktoria Hof.
details
236 13:00 FT Hof
Weiter zur Vereinsseite von FT Hof.
- ASV Stockenroth
Weiter zur Vereinsseite von ASV Stockenroth.
details
238 13:00 SG 2/​1. FC Gefrees II /​ TSV Streitau II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 27 Gefrees.
- FC Zell
Weiter zur Vereinsseite von FC Zell.
details
239 13:00 1. FC Martinsreuth II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Martinsreuth.
- ATSV Münchberg-Schlegel II
Weiter zur Vereinsseite von ATSV Münchberg 1904 - Schlegel.
details
240 13:00 FC Konradsreuth
Weiter zur Vereinsseite von FC 1926 Konradsreuth.
- SpVgg Faßmannsreuth III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Faßmannsreuth.
details
237 15:00 SpVgg Wurlitz II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Wurlitz.
- ASGV Döhlau II
Weiter zur Vereinsseite von ASGV Döhlau.
details
widget-registration
portalegm.Widget.createWidget
pdf pdf pdf ics
print
Drucken
toggle legend Zeichenerklärung

Nachrichten aus Bayern

Lotto Bayern Hallencup: Gruppe A


23.01.2019 | 13:25

VfR Garching holt Valentin Micheli


23.01.2019 | 09:00


U19-Hallenmeisterschaft: Teilnehmer fix!


13.01.2019 | 16:33

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

© 2019 BFV.de