Header Image - Vereinssuche
1. FC Martinsreuth
KL-Nord
Spielklasse: Herren / Kreisliga / Kreis Hof/Marktredwitz
Staffel-ID: 310142
Spielleiter: Peter Kemnitzer | Email senden


KL-Nord
Staffel-ID: 310142 Bayern
Spielklasse: Kreisliga http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Tabellen Staffelspielplan Spieler
print Drucken
Spiel Anst. Heim Gast Ergebnis Infos
Sonntag, 22.07.2018
005 11:00 1. FC Waldstein
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Waldstein 2011.
- TuS Schauenstein
Weiter zur Vereinsseite von TuS 1877 Schauenstein.
result
match course
001 15:00 FC Eintracht Münchberg 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Eintracht Münchberg.
- ATS 07 Hof/​West
Weiter zur Vereinsseite von ATS 07 Hof/West.
result
match course
003 15:00 SG 1/​1. FC Gefrees /​ TSV Streitau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 27 Gefrees.
- ASGV Döhlau
Weiter zur Vereinsseite von ASGV Döhlau.
result
match course
004 15:00 1. FC Stammbach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Stammbach.
- FC Wüstenselbitz
Weiter zur Vereinsseite von FC 1919 Wüstenselbitz.
result
match course
006 15:00 FC Ort/​Oberweißenbach 1
Weiter zur Vereinsseite von FC Ort.
- FSV Viktoria Hof
Weiter zur Vereinsseite von FSV Viktoria Hof.
result
match course
007 15:00 SG 1/​TSV Enchenreuth I - TSV Presseck I
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1886 Enchenreuth.
- SV 05 Froschbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SV 05 Froschbachtal.
result
match course
008 16:00 1. FC Trogen
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Trogen.
- FC Frankenwald
Weiter zur Vereinsseite von FC Frankenwald.
result
match course
002 17:30 1. FC Martinsreuth
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Martinsreuth.
- FC Wiesla Hof
Weiter zur Vereinsseite von FC Wiesla Hof.
result
match course
Freitag, 27.07.2018
009 18:30 SV 05 Froschbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SV 05 Froschbachtal.
- FC Ort/​Oberweißenbach 1
Weiter zur Vereinsseite von FC Ort.
result
match course
010 18:30 FSV Viktoria Hof
Weiter zur Vereinsseite von FSV Viktoria Hof.
- 1. FC Waldstein
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Waldstein 2011.
result
match course
011 18:30 TuS Schauenstein
Weiter zur Vereinsseite von TuS 1877 Schauenstein.
- 1. FC Stammbach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Stammbach.
result
match course
012 18:30 FC Wüstenselbitz
Weiter zur Vereinsseite von FC 1919 Wüstenselbitz.
- SG 1/​1. FC Gefrees /​ TSV Streitau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 27 Gefrees.
result
match course
013 18:30 ASGV Döhlau
Weiter zur Vereinsseite von ASGV Döhlau.
- 1. FC Martinsreuth
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Martinsreuth.
result
match course
014 18:30 FC Wiesla Hof
Weiter zur Vereinsseite von FC Wiesla Hof.
- 1. FC Trogen
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Trogen.
result
match course
015 18:30 FC Frankenwald
Weiter zur Vereinsseite von FC Frankenwald.
- FC Eintracht Münchberg 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Eintracht Münchberg.
result
match course
016 18:30 SG 1/​TSV Enchenreuth I - TSV Presseck I
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1886 Enchenreuth.
- ATS 07 Hof/​West
Weiter zur Vereinsseite von ATS 07 Hof/West.
Sonntag, 29.07.2018
017 15:00 FC Eintracht Münchberg 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Eintracht Münchberg.
- SG 1/​TSV Enchenreuth I - TSV Presseck I
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1886 Enchenreuth.
result
match course
018 15:00 1. FC Martinsreuth
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Martinsreuth.
- FC Wüstenselbitz
Weiter zur Vereinsseite von FC 1919 Wüstenselbitz.
result
match course
019 15:00 SG 1/​1. FC Gefrees /​ TSV Streitau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 27 Gefrees.
- TuS Schauenstein
Weiter zur Vereinsseite von TuS 1877 Schauenstein.
result
match course
020 15:00 1. FC Stammbach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Stammbach.
- FSV Viktoria Hof
Weiter zur Vereinsseite von FSV Viktoria Hof.
result
match course
021 15:00 1. FC Waldstein
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Waldstein 2011.
- SV 05 Froschbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SV 05 Froschbachtal.
result
match course
022 15:00 FC Ort/​Oberweißenbach 1
Weiter zur Vereinsseite von FC Ort.
- ATS 07 Hof/​West
Weiter zur Vereinsseite von ATS 07 Hof/West.
result
match course
023 15:00 FC Frankenwald
Weiter zur Vereinsseite von FC Frankenwald.
- FC Wiesla Hof
Weiter zur Vereinsseite von FC Wiesla Hof.
024 16:00 1. FC Trogen
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Trogen.
- ASGV Döhlau
Weiter zur Vereinsseite von ASGV Döhlau.
result
match course
Samstag, 04.08.2018
027 15:00 TuS Schauenstein
Weiter zur Vereinsseite von TuS 1877 Schauenstein.
- 1. FC Martinsreuth
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Martinsreuth.
result
match course
025 16:00 SV 05 Froschbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SV 05 Froschbachtal.
- 1. FC Stammbach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Stammbach.
result
match course
029 16:00 ASGV Döhlau
Weiter zur Vereinsseite von ASGV Döhlau.
- FC Frankenwald
Weiter zur Vereinsseite von FC Frankenwald.
result
match course
032 16:30 ATS 07 Hof/​West
Weiter zur Vereinsseite von ATS 07 Hof/West.
- 1. FC Waldstein
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Waldstein 2011.
result
match course
Sonntag, 05.08.2018
026 15:00 FSV Viktoria Hof
Weiter zur Vereinsseite von FSV Viktoria Hof.
- SG 1/​1. FC Gefrees /​ TSV Streitau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 27 Gefrees.
result
match course
028 15:00 FC Wüstenselbitz
Weiter zur Vereinsseite von FC 1919 Wüstenselbitz.
- 1. FC Trogen
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Trogen.
result
match course
030 15:00 FC Wiesla Hof
Weiter zur Vereinsseite von FC Wiesla Hof.
- FC Eintracht Münchberg 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Eintracht Münchberg.
result
match course
031 15:00 SG 1/​TSV Enchenreuth I - TSV Presseck I
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1886 Enchenreuth.
- FC Ort/​Oberweißenbach 1
Weiter zur Vereinsseite von FC Ort.
result
match course
Freitag, 10.08.2018
016 18:30 SG 1/​TSV Enchenreuth I - TSV Presseck I
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1886 Enchenreuth.
- ATS 07 Hof/​West
Weiter zur Vereinsseite von ATS 07 Hof/West.
Samstag, 11.08.2018
035 16:00 SG 1/​1. FC Gefrees /​ TSV Streitau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 27 Gefrees.
- SV 05 Froschbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SV 05 Froschbachtal.
result
match course
Sonntag, 12.08.2018
037 14:00 1. FC Waldstein
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Waldstein 2011.
- SG 1/​TSV Enchenreuth I - TSV Presseck I
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1886 Enchenreuth.
033 15:00 FC Eintracht Münchberg 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Eintracht Münchberg.
- FC Ort/​Oberweißenbach 1
Weiter zur Vereinsseite von FC Ort.
result
match course
034 15:00 1. FC Martinsreuth
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Martinsreuth.
- FSV Viktoria Hof
Weiter zur Vereinsseite von FSV Viktoria Hof.
result
match course
036 15:00 1. FC Stammbach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Stammbach.
- ATS 07 Hof/​West
Weiter zur Vereinsseite von ATS 07 Hof/West.
result
match course
038 15:00 FC Wiesla Hof
Weiter zur Vereinsseite von FC Wiesla Hof.
- ASGV Döhlau
Weiter zur Vereinsseite von ASGV Döhlau.
result
match course
039 15:00 FC Frankenwald
Weiter zur Vereinsseite von FC Frankenwald.
- FC Wüstenselbitz
Weiter zur Vereinsseite von FC 1919 Wüstenselbitz.
result
match course
040 16:00 1. FC Trogen
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Trogen.
- TuS Schauenstein
Weiter zur Vereinsseite von TuS 1877 Schauenstein.
result
match course
Donnerstag, 16.08.2018
023 18:30 FC Frankenwald
Weiter zur Vereinsseite von FC Frankenwald.
- FC Wiesla Hof
Weiter zur Vereinsseite von FC Wiesla Hof.
result
match course
Samstag, 18.08.2018
041 16:00 SV 05 Froschbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SV 05 Froschbachtal.
- 1. FC Martinsreuth
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Martinsreuth.
result
match course
045 16:00 ASGV Döhlau
Weiter zur Vereinsseite von ASGV Döhlau.
- FC Eintracht Münchberg 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Eintracht Münchberg.
result
match course
Sonntag, 19.08.2018
048 14:00 ATS 07 Hof/​West
Weiter zur Vereinsseite von ATS 07 Hof/West.
- SG 1/​1. FC Gefrees /​ TSV Streitau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 27 Gefrees.
result
match course
042 15:00 FSV Viktoria Hof
Weiter zur Vereinsseite von FSV Viktoria Hof.
- 1. FC Trogen
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Trogen.
result
match course
043 15:00 TuS Schauenstein
Weiter zur Vereinsseite von TuS 1877 Schauenstein.
- FC Frankenwald
Weiter zur Vereinsseite von FC Frankenwald.
result
match course
044 15:00 FC Wüstenselbitz
Weiter zur Vereinsseite von FC 1919 Wüstenselbitz.
- FC Wiesla Hof
Weiter zur Vereinsseite von FC Wiesla Hof.
result
match course
046 15:00 FC Ort/​Oberweißenbach 1
Weiter zur Vereinsseite von FC Ort.
- 1. FC Waldstein
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Waldstein 2011.
result
match course
047 15:00 SG 1/​TSV Enchenreuth I - TSV Presseck I
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1886 Enchenreuth.
- 1. FC Stammbach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Stammbach.
result
match course
Freitag, 24.08.2018
016 18:30 SG 1/​TSV Enchenreuth I - TSV Presseck I
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1886 Enchenreuth.
- ATS 07 Hof/​West
Weiter zur Vereinsseite von ATS 07 Hof/West.
Sonntag, 26.08.2018
049 11:00 FC Eintracht Münchberg 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Eintracht Münchberg.
- 1. FC Waldstein
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Waldstein 2011.
result
match course
050 15:00 1. FC Martinsreuth
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Martinsreuth.
- ATS 07 Hof/​West
Weiter zur Vereinsseite von ATS 07 Hof/West.
result
match course
051 15:00 SG 1/​1. FC Gefrees /​ TSV Streitau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 27 Gefrees.
- SG 1/​TSV Enchenreuth I - TSV Presseck I
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1886 Enchenreuth.
result
match course
052 15:00 1. FC Stammbach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Stammbach.
- FC Ort/​Oberweißenbach 1
Weiter zur Vereinsseite von FC Ort.
result
match course
054 15:00 FC Wiesla Hof
Weiter zur Vereinsseite von FC Wiesla Hof.
- TuS Schauenstein
Weiter zur Vereinsseite von TuS 1877 Schauenstein.
result
match course
055 15:00 FC Frankenwald
Weiter zur Vereinsseite von FC Frankenwald.
- FSV Viktoria Hof
Weiter zur Vereinsseite von FSV Viktoria Hof.
result
match course
053 16:00 ASGV Döhlau
Weiter zur Vereinsseite von ASGV Döhlau.
- FC Wüstenselbitz
Weiter zur Vereinsseite von FC 1919 Wüstenselbitz.
result
match course
056 16:00 1. FC Trogen
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Trogen.
- SV 05 Froschbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SV 05 Froschbachtal.
result
match course
Freitag, 31.08.2018
057 18:30 SV 05 Froschbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SV 05 Froschbachtal.
- FC Frankenwald
Weiter zur Vereinsseite von FC Frankenwald.
result
match course
058 18:30 FSV Viktoria Hof
Weiter zur Vereinsseite von FSV Viktoria Hof.
- FC Wiesla Hof
Weiter zur Vereinsseite von FC Wiesla Hof.
result
match course
059 18:30 TuS Schauenstein
Weiter zur Vereinsseite von TuS 1877 Schauenstein.
- ASGV Döhlau
Weiter zur Vereinsseite von ASGV Döhlau.
result
match course
060 18:30 FC Wüstenselbitz
Weiter zur Vereinsseite von FC 1919 Wüstenselbitz.
- FC Eintracht Münchberg 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Eintracht Münchberg.
result
match course
061 18:30 1. FC Waldstein
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Waldstein 2011.
- 1. FC Stammbach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Stammbach.
result
match course
062 18:30 FC Ort/​Oberweißenbach 1
Weiter zur Vereinsseite von FC Ort.
- SG 1/​1. FC Gefrees /​ TSV Streitau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 27 Gefrees.
result
match course
063 18:30 SG 1/​TSV Enchenreuth I - TSV Presseck I
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1886 Enchenreuth.
- 1. FC Martinsreuth
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Martinsreuth.
result
match course
064 18:30 ATS 07 Hof/​West
Weiter zur Vereinsseite von ATS 07 Hof/West.
- 1. FC Trogen
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Trogen.
result
match course
Sonntag, 02.09.2018
065 15:00 FC Eintracht Münchberg 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Eintracht Münchberg.
- 1. FC Stammbach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Stammbach.
result
match course
066 15:00 1. FC Martinsreuth
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Martinsreuth.
- FC Ort/​Oberweißenbach 1
Weiter zur Vereinsseite von FC Ort.
result
match course
067 15:00 SG 1/​1. FC Gefrees /​ TSV Streitau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 27 Gefrees.
- 1. FC Waldstein
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Waldstein 2011.
result
match course
068 15:00 FC Wüstenselbitz
Weiter zur Vereinsseite von FC 1919 Wüstenselbitz.
- TuS Schauenstein
Weiter zur Vereinsseite von TuS 1877 Schauenstein.
result
match course
070 15:00 FC Wiesla Hof
Weiter zur Vereinsseite von FC Wiesla Hof.
- SV 05 Froschbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SV 05 Froschbachtal.
result
match course
069 16:00 ASGV Döhlau
Weiter zur Vereinsseite von ASGV Döhlau.
- FSV Viktoria Hof
Weiter zur Vereinsseite von FSV Viktoria Hof.
result
match course
071 17:00 ATS 07 Hof/​West
Weiter zur Vereinsseite von ATS 07 Hof/West.
- FC Frankenwald
Weiter zur Vereinsseite von FC Frankenwald.
result
match course
072 17:00 1. FC Trogen
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Trogen.
- SG 1/​TSV Enchenreuth I - TSV Presseck I
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1886 Enchenreuth.
result
match course
Mittwoch, 05.09.2018
037 18:00 1. FC Waldstein
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Waldstein 2011.
- SG 1/​TSV Enchenreuth I - TSV Presseck I
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1886 Enchenreuth.
Freitag, 07.09.2018
037 18:15 1. FC Waldstein
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Waldstein 2011.
- SG 1/​TSV Enchenreuth I - TSV Presseck I
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1886 Enchenreuth.
Samstag, 08.09.2018
080 14:00 ATS 07 Hof/​West
Weiter zur Vereinsseite von ATS 07 Hof/West.
- FC Wiesla Hof
Weiter zur Vereinsseite von FC Wiesla Hof.
result
match course
073 15:00 SV 05 Froschbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SV 05 Froschbachtal.
- ASGV Döhlau
Weiter zur Vereinsseite von ASGV Döhlau.
result
match course
Sonntag, 09.09.2018
074 15:00 FSV Viktoria Hof
Weiter zur Vereinsseite von FSV Viktoria Hof.
- FC Wüstenselbitz
Weiter zur Vereinsseite von FC 1919 Wüstenselbitz.
result
match course
075 15:00 TuS Schauenstein
Weiter zur Vereinsseite von TuS 1877 Schauenstein.
- FC Eintracht Münchberg 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Eintracht Münchberg.
result
match course
076 15:00 1. FC Stammbach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Stammbach.
- SG 1/​1. FC Gefrees /​ TSV Streitau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 27 Gefrees.
result
match course
077 15:00 1. FC Waldstein
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Waldstein 2011.
- 1. FC Martinsreuth
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Martinsreuth.
result
match course
078 15:00 FC Ort/​Oberweißenbach 1
Weiter zur Vereinsseite von FC Ort.
- 1. FC Trogen
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Trogen.
result
match course
079 15:00 FC Frankenwald
Weiter zur Vereinsseite von FC Frankenwald.
- SG 1/​TSV Enchenreuth I - TSV Presseck I
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1886 Enchenreuth.
result
match course
Donnerstag, 13.09.2018
016 18:00 SG 1/​TSV Enchenreuth I - TSV Presseck I
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1886 Enchenreuth.
- ATS 07 Hof/​West
Weiter zur Vereinsseite von ATS 07 Hof/West.
Freitag, 14.09.2018
081 18:00 FC Eintracht Münchberg 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Eintracht Münchberg.
- SG 1/​1. FC Gefrees /​ TSV Streitau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 27 Gefrees.
result
match course
Samstag, 15.09.2018
087 15:00 FC Frankenwald
Weiter zur Vereinsseite von FC Frankenwald.
- FC Ort/​Oberweißenbach 1
Weiter zur Vereinsseite von FC Ort.
result
match course
088 15:30 1. FC Waldstein
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Waldstein 2011.
- 1. FC Trogen
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Trogen.
result
match course
085 16:00 ASGV Döhlau
Weiter zur Vereinsseite von ASGV Döhlau.
- ATS 07 Hof/​West
Weiter zur Vereinsseite von ATS 07 Hof/West.
result
match course
Sonntag, 16.09.2018
082 15:00 1. FC Martinsreuth
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Martinsreuth.
- 1. FC Stammbach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Stammbach.
result
match course
083 15:00 TuS Schauenstein
Weiter zur Vereinsseite von TuS 1877 Schauenstein.
- FSV Viktoria Hof
Weiter zur Vereinsseite von FSV Viktoria Hof.
result
match course
084 15:00 FC Wüstenselbitz
Weiter zur Vereinsseite von FC 1919 Wüstenselbitz.
- SV 05 Froschbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SV 05 Froschbachtal.
result
match course
086 15:00 FC Wiesla Hof
Weiter zur Vereinsseite von FC Wiesla Hof.
- SG 1/​TSV Enchenreuth I - TSV Presseck I
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1886 Enchenreuth.
result
match course
Samstag, 22.09.2018
093 12:30 1. FC Waldstein
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Waldstein 2011.
- FC Frankenwald
Weiter zur Vereinsseite von FC Frankenwald.
result
match course
089 15:00 SV 05 Froschbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SV 05 Froschbachtal.
- TuS Schauenstein
Weiter zur Vereinsseite von TuS 1877 Schauenstein.
result
match course
096 16:00 ATS 07 Hof/​West
Weiter zur Vereinsseite von ATS 07 Hof/West.
- FC Wüstenselbitz
Weiter zur Vereinsseite von FC 1919 Wüstenselbitz.
result
match course
Sonntag, 23.09.2018
090 15:00 FSV Viktoria Hof
Weiter zur Vereinsseite von FSV Viktoria Hof.
- FC Eintracht Münchberg 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Eintracht Münchberg.
result
match course
091 15:00 SG 1/​1. FC Gefrees /​ TSV Streitau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 27 Gefrees.
- 1. FC Martinsreuth
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Martinsreuth.
result
match course
092 15:00 1. FC Stammbach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Stammbach.
- 1. FC Trogen
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Trogen.
result
match course
094 15:00 FC Ort/​Oberweißenbach 1
Weiter zur Vereinsseite von FC Ort.
- FC Wiesla Hof
Weiter zur Vereinsseite von FC Wiesla Hof.
result
match course
095 15:00 SG 1/​TSV Enchenreuth I - TSV Presseck I
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1886 Enchenreuth.
- ASGV Döhlau
Weiter zur Vereinsseite von ASGV Döhlau.
result
match course
Samstag, 29.09.2018
101 15:00 ASGV Döhlau
Weiter zur Vereinsseite von ASGV Döhlau.
- FC Ort/​Oberweißenbach 1
Weiter zur Vereinsseite von FC Ort.
result
match course
102 15:00 FC Wiesla Hof
Weiter zur Vereinsseite von FC Wiesla Hof.
- 1. FC Waldstein
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Waldstein 2011.
result
match course
Sonntag, 30.09.2018
097 15:00 FC Eintracht Münchberg 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Eintracht Münchberg.
- 1. FC Martinsreuth
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Martinsreuth.
result
match course
098 15:00 FSV Viktoria Hof
Weiter zur Vereinsseite von FSV Viktoria Hof.
- SV 05 Froschbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SV 05 Froschbachtal.
result
match course
099 15:00 TuS Schauenstein
Weiter zur Vereinsseite von TuS 1877 Schauenstein.
- ATS 07 Hof/​West
Weiter zur Vereinsseite von ATS 07 Hof/West.
result
match course
100 15:00 FC Wüstenselbitz
Weiter zur Vereinsseite von FC 1919 Wüstenselbitz.
- SG 1/​TSV Enchenreuth I - TSV Presseck I
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1886 Enchenreuth.
result
match course
103 15:00 FC Frankenwald
Weiter zur Vereinsseite von FC Frankenwald.
- 1. FC Stammbach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Stammbach.
result
match course
104 15:00 1. FC Trogen
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Trogen.
- SG 1/​1. FC Gefrees /​ TSV Streitau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 27 Gefrees.
result
match course
Mittwoch, 03.10.2018
105 14:00 FC Eintracht Münchberg 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Eintracht Münchberg.
- SV 05 Froschbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SV 05 Froschbachtal.
result
match course
112 14:00 ATS 07 Hof/​West
Weiter zur Vereinsseite von ATS 07 Hof/West.
- FSV Viktoria Hof
Weiter zur Vereinsseite von FSV Viktoria Hof.
result
match course
106 15:00 1. FC Martinsreuth
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Martinsreuth.
- 1. FC Trogen
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Trogen.
result
match course
107 15:00 SG 1/​1. FC Gefrees /​ TSV Streitau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 27 Gefrees.
- FC Frankenwald
Weiter zur Vereinsseite von FC Frankenwald.
result
match course
108 15:00 1. FC Stammbach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Stammbach.
- FC Wiesla Hof
Weiter zur Vereinsseite von FC Wiesla Hof.
result
match course
109 15:00 1. FC Waldstein
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Waldstein 2011.
- ASGV Döhlau
Weiter zur Vereinsseite von ASGV Döhlau.
result
match course
110 15:00 FC Ort/​Oberweißenbach 1
Weiter zur Vereinsseite von FC Ort.
- FC Wüstenselbitz
Weiter zur Vereinsseite von FC 1919 Wüstenselbitz.
result
match course
111 15:00 SG 1/​TSV Enchenreuth I - TSV Presseck I
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1886 Enchenreuth.
- TuS Schauenstein
Weiter zur Vereinsseite von TuS 1877 Schauenstein.
result
match course
Samstag, 06.10.2018
113 15:00 SV 05 Froschbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SV 05 Froschbachtal.
- ATS 07 Hof/​West
Weiter zur Vereinsseite von ATS 07 Hof/West.
result
match course
Sonntag, 07.10.2018
114 15:00 SG 1/​TSV Enchenreuth I - TSV Presseck I
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1886 Enchenreuth.
- FSV Viktoria Hof
Weiter zur Vereinsseite von FSV Viktoria Hof.
result
match course
115 15:00 TuS Schauenstein
Weiter zur Vereinsseite von TuS 1877 Schauenstein.
- FC Ort/​Oberweißenbach 1
Weiter zur Vereinsseite von FC Ort.
result
match course
116 15:00 FC Wüstenselbitz
Weiter zur Vereinsseite von FC 1919 Wüstenselbitz.
- 1. FC Waldstein
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Waldstein 2011.
result
match course
117 15:00 ASGV Döhlau
Weiter zur Vereinsseite von ASGV Döhlau.
- 1. FC Stammbach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Stammbach.
result
match course
118 15:00 FC Wiesla Hof
Weiter zur Vereinsseite von FC Wiesla Hof.
- SG 1/​1. FC Gefrees /​ TSV Streitau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 27 Gefrees.
result
match course
119 15:00 FC Frankenwald
Weiter zur Vereinsseite von FC Frankenwald.
- 1. FC Martinsreuth
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Martinsreuth.
result
match course
120 15:00 1. FC Trogen
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Trogen.
- FC Eintracht Münchberg 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Eintracht Münchberg.
result
match course
Samstag, 13.10.2018
123 15:00 ASGV Döhlau
Weiter zur Vereinsseite von ASGV Döhlau.
- SG 1/​1. FC Gefrees /​ TSV Streitau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 27 Gefrees.
result
match course
121 16:00 ATS 07 Hof/​West
Weiter zur Vereinsseite von ATS 07 Hof/West.
- FC Eintracht Münchberg 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Eintracht Münchberg.
result
match course
Sonntag, 14.10.2018
124 14:00 FC Wüstenselbitz
Weiter zur Vereinsseite von FC 1919 Wüstenselbitz.
- 1. FC Stammbach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Stammbach.
result
match course
122 15:00 FC Wiesla Hof
Weiter zur Vereinsseite von FC Wiesla Hof.
- 1. FC Martinsreuth
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Martinsreuth.
result
match course
125 15:00 TuS Schauenstein
Weiter zur Vereinsseite von TuS 1877 Schauenstein.
- 1. FC Waldstein
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Waldstein 2011.
result
match course
126 15:00 FSV Viktoria Hof
Weiter zur Vereinsseite von FSV Viktoria Hof.
- FC Ort/​Oberweißenbach 1
Weiter zur Vereinsseite von FC Ort.
result
match course
127 15:00 SV 05 Froschbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SV 05 Froschbachtal.
- SG 1/​TSV Enchenreuth I - TSV Presseck I
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1886 Enchenreuth.
result
match course
128 15:00 FC Frankenwald
Weiter zur Vereinsseite von FC Frankenwald.
- 1. FC Trogen
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Trogen.
result
match course
Samstag, 20.10.2018
129 14:00 FC Ort/​Oberweißenbach 1
Weiter zur Vereinsseite von FC Ort.
- SV 05 Froschbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SV 05 Froschbachtal.
result
match course
132 14:00 SG 1/​1. FC Gefrees /​ TSV Streitau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 27 Gefrees.
- FC Wüstenselbitz
Weiter zur Vereinsseite von FC 1919 Wüstenselbitz.
result
match course
133 14:00 1. FC Martinsreuth
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Martinsreuth.
- ASGV Döhlau
Weiter zur Vereinsseite von ASGV Döhlau.
result
match course
130 15:00 1. FC Waldstein
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Waldstein 2011.
- FSV Viktoria Hof
Weiter zur Vereinsseite von FSV Viktoria Hof.
result
match course
135 15:00 FC Eintracht Münchberg 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Eintracht Münchberg.
- FC Frankenwald
Weiter zur Vereinsseite von FC Frankenwald.
result
match course
136 16:00 ATS 07 Hof/​West
Weiter zur Vereinsseite von ATS 07 Hof/West.
- SG 1/​TSV Enchenreuth I - TSV Presseck I
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1886 Enchenreuth.
result
match course
Sonntag, 21.10.2018
131 15:00 1. FC Stammbach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Stammbach.
- TuS Schauenstein
Weiter zur Vereinsseite von TuS 1877 Schauenstein.
result
match course
134 15:00 1. FC Trogen
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Trogen.
- FC Wiesla Hof
Weiter zur Vereinsseite von FC Wiesla Hof.
result
match course
Samstag, 27.10.2018
141 15:00 SV 05 Froschbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SV 05 Froschbachtal.
- 1. FC Waldstein
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Waldstein 2011.
result
match course
144 15:00 ASGV Döhlau
Weiter zur Vereinsseite von ASGV Döhlau.
- 1. FC Trogen
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Trogen.
result
match course
142 16:00 ATS 07 Hof/​West
Weiter zur Vereinsseite von ATS 07 Hof/West.
- FC Ort/​Oberweißenbach 1
Weiter zur Vereinsseite von FC Ort.
result
match course
Sonntag, 28.10.2018
137 15:00 SG 1/​TSV Enchenreuth I - TSV Presseck I
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1886 Enchenreuth.
- FC Eintracht Münchberg 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Eintracht Münchberg.
result
match course
138 15:00 FC Wüstenselbitz
Weiter zur Vereinsseite von FC 1919 Wüstenselbitz.
- 1. FC Martinsreuth
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Martinsreuth.
result
match course
139 15:00 TuS Schauenstein
Weiter zur Vereinsseite von TuS 1877 Schauenstein.
- SG 1/​1. FC Gefrees /​ TSV Streitau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 27 Gefrees.
result
match course
140 15:00 FSV Viktoria Hof
Weiter zur Vereinsseite von FSV Viktoria Hof.
- 1. FC Stammbach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Stammbach.
result
match course
143 15:00 FC Wiesla Hof
Weiter zur Vereinsseite von FC Wiesla Hof.
- FC Frankenwald
Weiter zur Vereinsseite von FC Frankenwald.
result
match course
Donnerstag, 01.11.2018
145 14:30 1. FC Stammbach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Stammbach.
- SV 05 Froschbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SV 05 Froschbachtal.
result
match course
146 14:30 SG 1/​1. FC Gefrees /​ TSV Streitau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 27 Gefrees.
- FSV Viktoria Hof
Weiter zur Vereinsseite von FSV Viktoria Hof.
result
match course
147 14:30 1. FC Martinsreuth
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Martinsreuth.
- TuS Schauenstein
Weiter zur Vereinsseite von TuS 1877 Schauenstein.
result
match course
148 14:30 1. FC Trogen
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Trogen.
- FC Wüstenselbitz
Weiter zur Vereinsseite von FC 1919 Wüstenselbitz.
result
match course
149 14:30 FC Frankenwald
Weiter zur Vereinsseite von FC Frankenwald.
- ASGV Döhlau
Weiter zur Vereinsseite von ASGV Döhlau.
result
match course
150 14:30 FC Eintracht Münchberg 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Eintracht Münchberg.
- FC Wiesla Hof
Weiter zur Vereinsseite von FC Wiesla Hof.
result
match course
151 14:30 FC Ort/​Oberweißenbach 1
Weiter zur Vereinsseite von FC Ort.
- SG 1/​TSV Enchenreuth I - TSV Presseck I
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1886 Enchenreuth.
result
match course
152 14:30 1. FC Waldstein
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Waldstein 2011.
- ATS 07 Hof/​West
Weiter zur Vereinsseite von ATS 07 Hof/West.
result
match course
Samstag, 03.11.2018
155 14:30 SV 05 Froschbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SV 05 Froschbachtal.
- SG 1/​1. FC Gefrees /​ TSV Streitau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 27 Gefrees.
result
match course
156 14:30 ATS 07 Hof/​West
Weiter zur Vereinsseite von ATS 07 Hof/West.
- 1. FC Stammbach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Stammbach.
result
match course
Sonntag, 04.11.2018
153 14:30 FC Ort/​Oberweißenbach 1
Weiter zur Vereinsseite von FC Ort.
- FC Eintracht Münchberg 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Eintracht Münchberg.
result
match course
154 14:30 FSV Viktoria Hof
Weiter zur Vereinsseite von FSV Viktoria Hof.
- 1. FC Martinsreuth
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Martinsreuth.
result
match course
157 14:30 SG 1/​TSV Enchenreuth I - TSV Presseck I
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1886 Enchenreuth.
- 1. FC Waldstein
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Waldstein 2011.
result
match course
158 14:30 ASGV Döhlau
Weiter zur Vereinsseite von ASGV Döhlau.
- FC Wiesla Hof
Weiter zur Vereinsseite von FC Wiesla Hof.
result
match course
159 14:30 FC Wüstenselbitz
Weiter zur Vereinsseite von FC 1919 Wüstenselbitz.
- FC Frankenwald
Weiter zur Vereinsseite von FC Frankenwald.
result
match course
160 14:30 TuS Schauenstein
Weiter zur Vereinsseite von TuS 1877 Schauenstein.
- 1. FC Trogen
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Trogen.
result
match course
Samstag, 10.11.2018
037 14:00 1. FC Waldstein
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Waldstein 2011.
- SG 1/​TSV Enchenreuth I - TSV Presseck I
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1886 Enchenreuth.
result
match course
186 14:00 FC Ort/​Oberweißenbach 1
Weiter zur Vereinsseite von FC Ort.
- 1. FC Martinsreuth
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Martinsreuth.
result
match course
Sonntag, 11.11.2018
185 14:30 1. FC Stammbach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Stammbach.
- FC Eintracht Münchberg 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Eintracht Münchberg.
186 14:30 FC Ort/​Oberweißenbach 1
Weiter zur Vereinsseite von FC Ort.
- 1. FC Martinsreuth
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Martinsreuth.
187 14:30 1. FC Waldstein
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Waldstein 2011.
- SG 1/​1. FC Gefrees /​ TSV Streitau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 27 Gefrees.
189 14:30 FSV Viktoria Hof
Weiter zur Vereinsseite von FSV Viktoria Hof.
- ASGV Döhlau
Weiter zur Vereinsseite von ASGV Döhlau.
result
match course
190 14:30 SV 05 Froschbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SV 05 Froschbachtal.
- FC Wiesla Hof
Weiter zur Vereinsseite von FC Wiesla Hof.
191 14:30 FC Frankenwald
Weiter zur Vereinsseite von FC Frankenwald.
- ATS 07 Hof/​West
Weiter zur Vereinsseite von ATS 07 Hof/West.
192 14:30 SG 1/​TSV Enchenreuth I - TSV Presseck I
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1886 Enchenreuth.
- 1. FC Trogen
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Trogen.
Samstag, 23.03.2019
016 14:00 SG 1/​TSV Enchenreuth I - TSV Presseck I
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1886 Enchenreuth.
- ATS 07 Hof/​West
Weiter zur Vereinsseite von ATS 07 Hof/West.
190 14:00 SV 05 Froschbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SV 05 Froschbachtal.
- FC Wiesla Hof
Weiter zur Vereinsseite von FC Wiesla Hof.
details
Sonntag, 24.03.2019
016 14:00 SG 1/​TSV Enchenreuth I - TSV Presseck I
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1886 Enchenreuth.
- ATS 07 Hof/​West
Weiter zur Vereinsseite von ATS 07 Hof/West.
details
Sonntag, 31.03.2019
161 15:00 1. FC Martinsreuth
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Martinsreuth.
- SV 05 Froschbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SV 05 Froschbachtal.
details
162 15:00 1. FC Trogen
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Trogen.
- FSV Viktoria Hof
Weiter zur Vereinsseite von FSV Viktoria Hof.
details
163 15:00 FC Frankenwald
Weiter zur Vereinsseite von FC Frankenwald.
- TuS Schauenstein
Weiter zur Vereinsseite von TuS 1877 Schauenstein.
details
164 15:00 FC Wiesla Hof
Weiter zur Vereinsseite von FC Wiesla Hof.
- FC Wüstenselbitz
Weiter zur Vereinsseite von FC 1919 Wüstenselbitz.
details
165 15:00 FC Eintracht Münchberg 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Eintracht Münchberg.
- ASGV Döhlau
Weiter zur Vereinsseite von ASGV Döhlau.
details
166 15:00 1. FC Waldstein
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Waldstein 2011.
- FC Ort/​Oberweißenbach 1
Weiter zur Vereinsseite von FC Ort.
details
167 15:00 1. FC Stammbach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Stammbach.
- SG 1/​TSV Enchenreuth I - TSV Presseck I
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1886 Enchenreuth.
details
168 15:00 SG 1/​1. FC Gefrees /​ TSV Streitau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 27 Gefrees.
- ATS 07 Hof/​West
Weiter zur Vereinsseite von ATS 07 Hof/West.
details
Sonntag, 07.04.2019
169 15:00 1. FC Waldstein
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Waldstein 2011.
- FC Eintracht Münchberg 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Eintracht Münchberg.
details
170 15:00 ATS 07 Hof/​West
Weiter zur Vereinsseite von ATS 07 Hof/West.
- 1. FC Martinsreuth
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Martinsreuth.
details
171 15:00 SG 1/​TSV Enchenreuth I - TSV Presseck I
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1886 Enchenreuth.
- SG 1/​1. FC Gefrees /​ TSV Streitau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 27 Gefrees.
details
172 15:00 FC Ort/​Oberweißenbach 1
Weiter zur Vereinsseite von FC Ort.
- 1. FC Stammbach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Stammbach.
details
173 15:00 FC Wüstenselbitz
Weiter zur Vereinsseite von FC 1919 Wüstenselbitz.
- ASGV Döhlau
Weiter zur Vereinsseite von ASGV Döhlau.
details
174 15:00 TuS Schauenstein
Weiter zur Vereinsseite von TuS 1877 Schauenstein.
- FC Wiesla Hof
Weiter zur Vereinsseite von FC Wiesla Hof.
details
175 15:00 FSV Viktoria Hof
Weiter zur Vereinsseite von FSV Viktoria Hof.
- FC Frankenwald
Weiter zur Vereinsseite von FC Frankenwald.
details
176 15:00 SV 05 Froschbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SV 05 Froschbachtal.
- 1. FC Trogen
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Trogen.
details
Sonntag, 14.04.2019
177 15:00 FC Frankenwald
Weiter zur Vereinsseite von FC Frankenwald.
- SV 05 Froschbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SV 05 Froschbachtal.
details
178 15:00 FC Wiesla Hof
Weiter zur Vereinsseite von FC Wiesla Hof.
- FSV Viktoria Hof
Weiter zur Vereinsseite von FSV Viktoria Hof.
details
180 15:00 FC Eintracht Münchberg 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Eintracht Münchberg.
- FC Wüstenselbitz
Weiter zur Vereinsseite von FC 1919 Wüstenselbitz.
details
181 15:00 1. FC Stammbach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Stammbach.
- 1. FC Waldstein
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Waldstein 2011.
details
182 15:00 SG 1/​1. FC Gefrees /​ TSV Streitau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 27 Gefrees.
- FC Ort/​Oberweißenbach 1
Weiter zur Vereinsseite von FC Ort.
details
183 15:00 1. FC Martinsreuth
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Martinsreuth.
- SG 1/​TSV Enchenreuth I - TSV Presseck I
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1886 Enchenreuth.
details
184 15:00 1. FC Trogen
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Trogen.
- ATS 07 Hof/​West
Weiter zur Vereinsseite von ATS 07 Hof/West.
details
179 16:00 ASGV Döhlau
Weiter zur Vereinsseite von ASGV Döhlau.
- TuS Schauenstein
Weiter zur Vereinsseite von TuS 1877 Schauenstein.
details
Donnerstag, 18.04.2019
185 18:30 1. FC Stammbach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Stammbach.
- FC Eintracht Münchberg 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Eintracht Münchberg.
details
186 18:30 FC Ort/​Oberweißenbach 1
Weiter zur Vereinsseite von FC Ort.
- 1. FC Martinsreuth
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Martinsreuth.
187 18:30 1. FC Waldstein
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Waldstein 2011.
- SG 1/​1. FC Gefrees /​ TSV Streitau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 27 Gefrees.
details
188 18:30 TuS Schauenstein
Weiter zur Vereinsseite von TuS 1877 Schauenstein.
- FC Wüstenselbitz
Weiter zur Vereinsseite von FC 1919 Wüstenselbitz.
details
189 18:30 FSV Viktoria Hof
Weiter zur Vereinsseite von FSV Viktoria Hof.
- ASGV Döhlau
Weiter zur Vereinsseite von ASGV Döhlau.
190 18:30 SV 05 Froschbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SV 05 Froschbachtal.
- FC Wiesla Hof
Weiter zur Vereinsseite von FC Wiesla Hof.
191 18:30 FC Frankenwald
Weiter zur Vereinsseite von FC Frankenwald.
- ATS 07 Hof/​West
Weiter zur Vereinsseite von ATS 07 Hof/West.
details
192 18:30 SG 1/​TSV Enchenreuth I - TSV Presseck I
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1886 Enchenreuth.
- 1. FC Trogen
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Trogen.
details
Montag, 22.04.2019
193 15:00 ASGV Döhlau
Weiter zur Vereinsseite von ASGV Döhlau.
- SV 05 Froschbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SV 05 Froschbachtal.
details
194 15:00 FC Wüstenselbitz
Weiter zur Vereinsseite von FC 1919 Wüstenselbitz.
- FSV Viktoria Hof
Weiter zur Vereinsseite von FSV Viktoria Hof.
details
195 15:00 FC Eintracht Münchberg 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Eintracht Münchberg.
- TuS Schauenstein
Weiter zur Vereinsseite von TuS 1877 Schauenstein.
details
196 15:00 SG 1/​1. FC Gefrees /​ TSV Streitau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 27 Gefrees.
- 1. FC Stammbach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Stammbach.
details
197 15:00 1. FC Martinsreuth
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Martinsreuth.
- 1. FC Waldstein
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Waldstein 2011.
details
198 15:00 1. FC Trogen
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Trogen.
- FC Ort/​Oberweißenbach 1
Weiter zur Vereinsseite von FC Ort.
details
200 15:00 FC Wiesla Hof
Weiter zur Vereinsseite von FC Wiesla Hof.
- ATS 07 Hof/​West
Weiter zur Vereinsseite von ATS 07 Hof/West.
details
199 18:30 SG 1/​TSV Enchenreuth I - TSV Presseck I
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1886 Enchenreuth.
- FC Frankenwald
Weiter zur Vereinsseite von FC Frankenwald.
details
Freitag, 26.04.2019
208 18:30 1. FC Trogen
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Trogen.
- 1. FC Waldstein
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Waldstein 2011.
details
Sonntag, 28.04.2019
201 15:00 SG 1/​1. FC Gefrees /​ TSV Streitau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 27 Gefrees.
- FC Eintracht Münchberg 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Eintracht Münchberg.
details
202 15:00 1. FC Stammbach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Stammbach.
- 1. FC Martinsreuth
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Martinsreuth.
details
203 15:00 FSV Viktoria Hof
Weiter zur Vereinsseite von FSV Viktoria Hof.
- TuS Schauenstein
Weiter zur Vereinsseite von TuS 1877 Schauenstein.
details
204 15:00 SV 05 Froschbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SV 05 Froschbachtal.
- FC Wüstenselbitz
Weiter zur Vereinsseite von FC 1919 Wüstenselbitz.
details
205 15:00 ATS 07 Hof/​West
Weiter zur Vereinsseite von ATS 07 Hof/West.
- ASGV Döhlau
Weiter zur Vereinsseite von ASGV Döhlau.
details
206 15:00 SG 1/​TSV Enchenreuth I - TSV Presseck I
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1886 Enchenreuth.
- FC Wiesla Hof
Weiter zur Vereinsseite von FC Wiesla Hof.
details
207 15:00 FC Ort/​Oberweißenbach 1
Weiter zur Vereinsseite von FC Ort.
- FC Frankenwald
Weiter zur Vereinsseite von FC Frankenwald.
details
Freitag, 03.05.2019
209 18:30 TuS Schauenstein
Weiter zur Vereinsseite von TuS 1877 Schauenstein.
- SV 05 Froschbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SV 05 Froschbachtal.
details
210 18:30 FC Eintracht Münchberg 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Eintracht Münchberg.
- FSV Viktoria Hof
Weiter zur Vereinsseite von FSV Viktoria Hof.
details
211 18:30 1. FC Martinsreuth
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Martinsreuth.
- SG 1/​1. FC Gefrees /​ TSV Streitau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 27 Gefrees.
details
212 18:30 1. FC Trogen
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Trogen.
- 1. FC Stammbach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Stammbach.
details
213 18:30 FC Frankenwald
Weiter zur Vereinsseite von FC Frankenwald.
- 1. FC Waldstein
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Waldstein 2011.
details
214 18:30 FC Wiesla Hof
Weiter zur Vereinsseite von FC Wiesla Hof.
- FC Ort/​Oberweißenbach 1
Weiter zur Vereinsseite von FC Ort.
details
215 18:30 ASGV Döhlau
Weiter zur Vereinsseite von ASGV Döhlau.
- SG 1/​TSV Enchenreuth I - TSV Presseck I
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1886 Enchenreuth.
details
216 18:30 FC Wüstenselbitz
Weiter zur Vereinsseite von FC 1919 Wüstenselbitz.
- ATS 07 Hof/​West
Weiter zur Vereinsseite von ATS 07 Hof/West.
details
Sonntag, 05.05.2019
217 15:00 1. FC Martinsreuth
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Martinsreuth.
- FC Eintracht Münchberg 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Eintracht Münchberg.
details
218 15:00 SV 05 Froschbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SV 05 Froschbachtal.
- FSV Viktoria Hof
Weiter zur Vereinsseite von FSV Viktoria Hof.
details
219 15:00 ATS 07 Hof/​West
Weiter zur Vereinsseite von ATS 07 Hof/West.
- TuS Schauenstein
Weiter zur Vereinsseite von TuS 1877 Schauenstein.
details
220 15:00 SG 1/​TSV Enchenreuth I - TSV Presseck I
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1886 Enchenreuth.
- FC Wüstenselbitz
Weiter zur Vereinsseite von FC 1919 Wüstenselbitz.
details
221 15:00 FC Ort/​Oberweißenbach 1
Weiter zur Vereinsseite von FC Ort.
- ASGV Döhlau
Weiter zur Vereinsseite von ASGV Döhlau.
details
222 15:00 1. FC Waldstein
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Waldstein 2011.
- FC Wiesla Hof
Weiter zur Vereinsseite von FC Wiesla Hof.
details
223 15:00 1. FC Stammbach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Stammbach.
- FC Frankenwald
Weiter zur Vereinsseite von FC Frankenwald.
details
224 15:00 SG 1/​1. FC Gefrees /​ TSV Streitau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 27 Gefrees.
- 1. FC Trogen
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Trogen.
details
Sonntag, 12.05.2019
225 16:00 SV 05 Froschbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SV 05 Froschbachtal.
- FC Eintracht Münchberg 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Eintracht Münchberg.
details
226 16:00 1. FC Trogen
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Trogen.
- 1. FC Martinsreuth
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Martinsreuth.
details
227 16:00 FC Frankenwald
Weiter zur Vereinsseite von FC Frankenwald.
- SG 1/​1. FC Gefrees /​ TSV Streitau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 27 Gefrees.
details
228 16:00 FC Wiesla Hof
Weiter zur Vereinsseite von FC Wiesla Hof.
- 1. FC Stammbach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Stammbach.
details
229 16:00 ASGV Döhlau
Weiter zur Vereinsseite von ASGV Döhlau.
- 1. FC Waldstein
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Waldstein 2011.
details
230 16:00 FC Wüstenselbitz
Weiter zur Vereinsseite von FC 1919 Wüstenselbitz.
- FC Ort/​Oberweißenbach 1
Weiter zur Vereinsseite von FC Ort.
details
231 16:00 TuS Schauenstein
Weiter zur Vereinsseite von TuS 1877 Schauenstein.
- SG 1/​TSV Enchenreuth I - TSV Presseck I
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1886 Enchenreuth.
details
232 16:00 FSV Viktoria Hof
Weiter zur Vereinsseite von FSV Viktoria Hof.
- ATS 07 Hof/​West
Weiter zur Vereinsseite von ATS 07 Hof/West.
details
Freitag, 17.05.2019
233 18:30 ATS 07 Hof/​West
Weiter zur Vereinsseite von ATS 07 Hof/West.
- SV 05 Froschbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SV 05 Froschbachtal.
details
234 18:30 FSV Viktoria Hof
Weiter zur Vereinsseite von FSV Viktoria Hof.
- SG 1/​TSV Enchenreuth I - TSV Presseck I
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1886 Enchenreuth.
details
235 18:30 FC Ort/​Oberweißenbach 1
Weiter zur Vereinsseite von FC Ort.
- TuS Schauenstein
Weiter zur Vereinsseite von TuS 1877 Schauenstein.
details
236 18:30 1. FC Waldstein
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Waldstein 2011.
- FC Wüstenselbitz
Weiter zur Vereinsseite von FC 1919 Wüstenselbitz.
details
237 18:30 1. FC Stammbach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Stammbach.
- ASGV Döhlau
Weiter zur Vereinsseite von ASGV Döhlau.
details
238 18:30 SG 1/​1. FC Gefrees /​ TSV Streitau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 27 Gefrees.
- FC Wiesla Hof
Weiter zur Vereinsseite von FC Wiesla Hof.
details
239 18:30 1. FC Martinsreuth
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Martinsreuth.
- FC Frankenwald
Weiter zur Vereinsseite von FC Frankenwald.
details
240 18:30 FC Eintracht Münchberg 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Eintracht Münchberg.
- 1. FC Trogen
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Trogen.
details
widget-registration
portalegm.Widget.createWidget
pdf pdf pdf ics
print
Drucken
toggle legend Zeichenerklärung

Nachrichten aus Bayern

Lotto Bayern Hallencup: Gruppe A


23.01.2019 | 13:25

VfR Garching holt Valentin Micheli


23.01.2019 | 09:00


U19-Hallenmeisterschaft: Teilnehmer fix!


13.01.2019 | 16:33

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

© 2019 BFV.de