Header Image - Vereinssuche
1. FC Martinsreuth
AK-Nord
Spielklasse: Herren / A Klasse / Kreis Hof/Marktredwitz
Staffel-ID: 310207
Spielleiter: Stefan Wühr | Email senden
AK-Nord
Staffel-ID: 310207 Bayern
Spielklasse: A Klasse http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Tabellen Staffelspielplan Spieler
print Drucken
Spiel Anst. Heim Gast Ergebnis Infos
Samstag, 25.03.2017
169 13:00 FSV 94 Unterkotzau II - ATSV Münchberg-Schlegel II
details
170 13:00 FT Hof II - 1. FC Gefrees II
details
171 13:00 1. FC Martinsreuth II - TSV Köditz
details
175 13:00 BSC Tauperlitz II - FC Zell
details
Samstag, 22.07.2017
001 13:00 ATSV Münchberg-Schlegel II - FT Hof II
result
match course
Sonntag, 23.07.2017
002 13:00 1. FC Gefrees II - SGV Pilgramsreuth
result
match course
005 13:00 FSV 94 Unterkotzau II - SC Grünhaid
result
match course
007 13:00 1. FC Martinsreuth II - SpVgg Wurlitz
result
match course
004 14:00 ASV Stockenroth - SG 3/​FC Ahornberg III-ASV Leupoldsgrün III
result
match course
006 15:00 ESV Hof - BSC Tauperlitz II
result
match course
003 TSV Köditz - spielfrei
008 FC Zell - spielfrei
Donnerstag, 27.07.2017
010 18:30 BSC Tauperlitz II - FSV 94 Unterkotzau II
result
match course
012 18:30 SG 3/​FC Ahornberg III-ASV Leupoldsgrün III - TSV Köditz
result
match course
Freitag, 28.07.2017
009 18:30 SpVgg Wurlitz - ESV Hof
011 18:30 SC Grünhaid - ASV Stockenroth
result
match course
015 18:30 FC Zell - ATSV Münchberg-Schlegel II
result
match course
016 18:30 FT Hof II - 1. FC Martinsreuth II
013 1. FC Gefrees II - spielfrei
014 SGV Pilgramsreuth - spielfrei
Sonntag, 30.07.2017
017 13:00 ATSV Münchberg-Schlegel II - 1. FC Martinsreuth II
result
match course
018 13:00 1. FC Gefrees II - SG 3/​FC Ahornberg III-ASV Leupoldsgrün III
result
match course
021 13:00 FSV 94 Unterkotzau II - SpVgg Wurlitz
result
match course
020 14:00 ASV Stockenroth - BSC Tauperlitz II
result
match course
022 15:00 ESV Hof - FT Hof II
result
match course
023 15:00 FC Zell - SGV Pilgramsreuth
result
match course
019 16:30 TSV Köditz - SC Grünhaid
result
match course
Freitag, 04.08.2017
009 18:30 SpVgg Wurlitz - ESV Hof
result
match course
016 18:30 FT Hof II - 1. FC Martinsreuth II
result
match course
Sonntag, 06.08.2017
026 13:00 BSC Tauperlitz II - TSV Köditz
result
match course
031 13:00 1. FC Martinsreuth II - ESV Hof
result
match course
027 14:00 SC Grünhaid - 1. FC Gefrees II
result
match course
025 15:00 SpVgg Wurlitz - ASV Stockenroth
result
match course
030 15:00 SGV Pilgramsreuth - ATSV Münchberg-Schlegel II
result
match course
032 15:00 FT Hof II - FSV 94 Unterkotzau II
result
match course
028 SG 3/​FC Ahornberg III-ASV Leupoldsgrün III - spielfrei
029 FC Zell - spielfrei
Samstag, 12.08.2017
033 13:00 ATSV Münchberg-Schlegel II - ESV Hof
result
match course
Sonntag, 13.08.2017
037 13:00 FSV 94 Unterkotzau II - 1. FC Martinsreuth II
result
match course
034 14:00 1. FC Gefrees II - BSC Tauperlitz II
result
match course
036 14:00 ASV Stockenroth - FT Hof II
result
match course
039 15:00 FC Zell - SG 3/​FC Ahornberg III-ASV Leupoldsgrün III
result
match course
035 16:30 TSV Köditz - SpVgg Wurlitz
result
match course
038 SGV Pilgramsreuth - spielfrei
040 SC Grünhaid - spielfrei
Sonntag, 20.08.2017
044 13:00 SG 3/​FC Ahornberg III-ASV Leupoldsgrün III - SGV Pilgramsreuth
result
match course
047 13:00 1. FC Martinsreuth II - ASV Stockenroth
result
match course
043 14:00 SC Grünhaid - FC Zell
041 15:00 SpVgg Wurlitz - 1. FC Gefrees II
result
match course
046 15:00 ESV Hof - FSV 94 Unterkotzau II
result
match course
048 15:00 FT Hof II - TSV Köditz
result
match course
042 BSC Tauperlitz II - spielfrei
045 ATSV Münchberg-Schlegel II - spielfrei
Sonntag, 27.08.2017
049 13:00 ATSV Münchberg-Schlegel II - FSV 94 Unterkotzau II
result
match course
050 13:00 1. FC Gefrees II - FT Hof II
result
match course
052 14:00 ASV Stockenroth - ESV Hof
result
match course
054 15:00 SGV Pilgramsreuth - SC Grünhaid
result
match course
055 15:00 FC Zell - BSC Tauperlitz II
result
 U 
result
match course
051 16:30 TSV Köditz - 1. FC Martinsreuth II
result
match course
053 SG 3/​FC Ahornberg III-ASV Leupoldsgrün III - spielfrei
056 SpVgg Wurlitz - spielfrei
Donnerstag, 31.08.2017
058 18:00 BSC Tauperlitz II - SGV Pilgramsreuth
result
match course
061 18:00 FSV 94 Unterkotzau II - ASV Stockenroth
result
match course
063 18:00 1. FC Martinsreuth II - 1. FC Gefrees II
result
match course
Freitag, 01.09.2017
057 18:00 SpVgg Wurlitz - FC Zell
result
match course
060 18:00 SG 3/​FC Ahornberg III-ASV Leupoldsgrün III - ATSV Münchberg-Schlegel II
result
match course
062 18:00 ESV Hof - TSV Köditz
result
match course
059 SC Grünhaid - spielfrei
064 FT Hof II - spielfrei
Sonntag, 03.09.2017
065 13:00 ATSV Münchberg-Schlegel II - ASV Stockenroth
result
match course
068 13:00 SG 3/​FC Ahornberg III-ASV Leupoldsgrün III - SC Grünhaid
result
match course
066 14:00 1. FC Gefrees II - ESV Hof
result
match course
070 15:00 SGV Pilgramsreuth - SpVgg Wurlitz
result
match course
071 15:00 FC Zell - FT Hof II
result
match course
067 16:30 TSV Köditz - FSV 94 Unterkotzau II
result
match course
069 BSC Tauperlitz II - spielfrei
072 1. FC Martinsreuth II - spielfrei
Freitag, 08.09.2017
043 17:45 SC Grünhaid - FC Zell
Sonntag, 10.09.2017
074 13:00 BSC Tauperlitz II - SG 3/​FC Ahornberg III-ASV Leupoldsgrün III
result
match course
077 13:00 FSV 94 Unterkotzau II - 1. FC Gefrees II
result
match course
079 13:00 1. FC Martinsreuth II - FC Zell
result
match course
080 13:00 FT Hof II - SGV Pilgramsreuth
result
match course
075 14:00 SC Grünhaid - ATSV Münchberg-Schlegel II
result
match course
076 14:00 ASV Stockenroth - TSV Köditz
result
match course
073 SpVgg Wurlitz - spielfrei
078 ESV Hof - spielfrei
Freitag, 15.09.2017
043 17:45 SC Grünhaid - FC Zell
result
match course
Samstag, 16.09.2017
081 13:00 ATSV Münchberg-Schlegel II - TSV Köditz
result
match course
Sonntag, 17.09.2017
082 13:00 1. FC Gefrees II - ASV Stockenroth
result
match course
083 15:00 SC Grünhaid - BSC Tauperlitz II
result
match course
084 15:00 SG 3/​FC Ahornberg III-ASV Leupoldsgrün III - SpVgg Wurlitz
result
match course
086 15:00 SGV Pilgramsreuth - 1. FC Martinsreuth II
result
match course
087 15:00 FC Zell - ESV Hof
085 FT Hof II - spielfrei
088 FSV 94 Unterkotzau II - spielfrei
Samstag, 23.09.2017
090 13:00 BSC Tauperlitz II - ATSV Münchberg-Schlegel II
result
match course
Sonntag, 24.09.2017
096 12:30 FT Hof II - SG 3/​FC Ahornberg III-ASV Leupoldsgrün III
result
match course
093 13:00 FSV 94 Unterkotzau II - FC Zell
result
match course
089 15:00 SpVgg Wurlitz - SC Grünhaid
result
match course
091 15:00 TSV Köditz - 1. FC Gefrees II
result
match course
094 15:00 ESV Hof - SGV Pilgramsreuth
result
match course
092 ASV Stockenroth - spielfrei
095 1. FC Martinsreuth II - spielfrei
Freitag, 29.09.2017
087 17:00 FC Zell - ESV Hof
result
match course
Samstag, 30.09.2017
097 13:00 ATSV Münchberg-Schlegel II - 1. FC Gefrees II
result
match course
Sonntag, 01.10.2017
100 13:00 SG 3/​FC Ahornberg III-ASV Leupoldsgrün III - 1. FC Martinsreuth II
result
match course
099 14:00 SC Grünhaid - FT Hof II
result
match course
098 15:00 BSC Tauperlitz II - SpVgg Wurlitz
result
match course
102 15:00 SGV Pilgramsreuth - FSV 94 Unterkotzau II
result
match course
103 15:00 FC Zell - ASV Stockenroth
result
match course
101 ESV Hof - spielfrei
104 TSV Köditz - spielfrei
Dienstag, 03.10.2017
105 13:00 ATSV Münchberg-Schlegel II - SpVgg Wurlitz
result
match course
111 13:00 1. FC Martinsreuth II - SC Grünhaid
112 13:00 FT Hof II - BSC Tauperlitz II
108 14:00 ASV Stockenroth - SGV Pilgramsreuth
result
match course
107 15:00 TSV Köditz - FC Zell
result
match course
110 15:00 ESV Hof - SG 3/​FC Ahornberg III-ASV Leupoldsgrün III
result
match course
106 1. FC Gefrees II - spielfrei
109 FSV 94 Unterkotzau II - spielfrei
Freitag, 06.10.2017
113 18:30 SpVgg Wurlitz - FT Hof II
114 18:30 BSC Tauperlitz II - 1. FC Martinsreuth II
115 18:30 SC Grünhaid - ESV Hof
116 18:30 SG 3/​FC Ahornberg III-ASV Leupoldsgrün III - FSV 94 Unterkotzau II
118 18:30 SGV Pilgramsreuth - TSV Köditz
119 18:30 FC Zell - 1. FC Gefrees II
117 ASV Stockenroth - spielfrei
120 ATSV Münchberg-Schlegel II - spielfrei
Samstag, 07.10.2017
113 15:00 SpVgg Wurlitz - FT Hof II
Sonntag, 08.10.2017
114 13:00 BSC Tauperlitz II - 1. FC Martinsreuth II
115 14:00 SC Grünhaid - ESV Hof
result
match course
113 15:00 SpVgg Wurlitz - FT Hof II
116 15:00 SG 3/​FC Ahornberg III-ASV Leupoldsgrün III - FSV 94 Unterkotzau II
result
match course
118 15:00 SGV Pilgramsreuth - TSV Köditz
119 15:00 FC Zell - 1. FC Gefrees II
result
match course
189 BSC Tauperlitz II - spielfrei
192 1. FC Martinsreuth II - spielfrei
Sonntag, 15.10.2017
124 13:00 SG 3/​FC Ahornberg III-ASV Leupoldsgrün III - ASV Stockenroth
126 13:00 BSC Tauperlitz II - ESV Hof
result
match course
125 14:00 SC Grünhaid - FSV 94 Unterkotzau II
result
match course
121 15:00 FT Hof II - ATSV Münchberg-Schlegel II
result
match course
122 15:00 SGV Pilgramsreuth - 1. FC Gefrees II
result
match course
127 15:00 SpVgg Wurlitz - 1. FC Martinsreuth II
result
match course
123 TSV Köditz - spielfrei
128 FC Zell - spielfrei
Samstag, 21.10.2017
135 13:00 ATSV Münchberg-Schlegel II - FC Zell
result
match course
130 15:30 FSV 94 Unterkotzau II - BSC Tauperlitz II
result
 U 
result
match course
Sonntag, 22.10.2017
131 14:00 ASV Stockenroth - SC Grünhaid
result
match course
136 14:00 1. FC Martinsreuth II - FT Hof II
result
 U 
result
match course
129 15:00 ESV Hof - SpVgg Wurlitz
result
match course
132 15:00 TSV Köditz - SG 3/​FC Ahornberg III-ASV Leupoldsgrün III
result
match course
133 1. FC Gefrees II - spielfrei
134 SGV Pilgramsreuth - spielfrei
Samstag, 28.10.2017
138 14:30 SG 3/​FC Ahornberg III-ASV Leupoldsgrün III - 1. FC Gefrees II
result
match course
Sonntag, 29.10.2017
140 12:00 BSC Tauperlitz II - ASV Stockenroth
137 12:30 1. FC Martinsreuth II - ATSV Münchberg-Schlegel II
142 12:30 FT Hof II - ESV Hof
139 14:00 SC Grünhaid - TSV Köditz
result
match course
141 14:30 SpVgg Wurlitz - FSV 94 Unterkotzau II
143 14:30 SGV Pilgramsreuth - FC Zell
Dienstag, 31.10.2017
112 14:00 FT Hof II - BSC Tauperlitz II
result
match course
111 14:30 1. FC Martinsreuth II - SC Grünhaid
result
match course
118 14:30 SGV Pilgramsreuth - TSV Köditz
result
match course
141 14:30 SpVgg Wurlitz - FSV 94 Unterkotzau II
Mittwoch, 01.11.2017
124 13:00 SG 3/​FC Ahornberg III-ASV Leupoldsgrün III - ASV Stockenroth
Samstag, 04.11.2017
150 12:30 ATSV Münchberg-Schlegel II - SGV Pilgramsreuth
Sonntag, 05.11.2017
147 12:30 1. FC Gefrees II - SC Grünhaid
result
match course
152 12:30 FSV 94 Unterkotzau II - FT Hof II
result
match course
145 14:00 ASV Stockenroth - SpVgg Wurlitz
result
match course
146 15:00 TSV Köditz - BSC Tauperlitz II
result
match course
151 15:00 ESV Hof - 1. FC Martinsreuth II
result
match course
148 SG 3/​FC Ahornberg III-ASV Leupoldsgrün III - spielfrei
149 FC Zell - spielfrei
Samstag, 11.11.2017
159 14:30 SG 3/​FC Ahornberg III-ASV Leupoldsgrün III - FC Zell
Sonntag, 12.11.2017
154 12:00 BSC Tauperlitz II - 1. FC Gefrees II
157 12:30 1. FC Martinsreuth II - FSV 94 Unterkotzau II
153 14:30 ESV Hof - ATSV Münchberg-Schlegel II
Absetzung
details
155 14:30 SpVgg Wurlitz - TSV Köditz
156 14:30 FT Hof II - ASV Stockenroth
Absetzung
details
158 SGV Pilgramsreuth - spielfrei
160 SC Grünhaid - spielfrei
Sonntag, 19.11.2017
140 12:00 BSC Tauperlitz II - ASV Stockenroth
Absetzung
details
157 12:00 1. FC Martinsreuth II - FSV 94 Unterkotzau II
Absetzung
details
150 13:00 ATSV Münchberg-Schlegel II - SGV Pilgramsreuth
Absetzung
details
113 14:00 SpVgg Wurlitz - FT Hof II
Absetzung
details
159 14:00 SG 3/​FC Ahornberg III-ASV Leupoldsgrün III - FC Zell
Absetzung
details
Sonntag, 26.11.2017
124 12:00 SG 3/​FC Ahornberg III-ASV Leupoldsgrün III - ASV Stockenroth
Absetzung
details
137 12:00 1. FC Martinsreuth II - ATSV Münchberg-Schlegel II
Absetzung
details
154 12:00 BSC Tauperlitz II - 1. FC Gefrees II
Absetzung
details
141 14:00 SpVgg Wurlitz - FSV 94 Unterkotzau II
Absetzung
details
142 14:00 FT Hof II - ESV Hof
Absetzung
details
143 14:00 SGV Pilgramsreuth - FC Zell
Absetzung
details
155 14:00 SpVgg Wurlitz - TSV Köditz
Absetzung
details
Samstag, 17.03.2018
166 15:30 FSV 94 Unterkotzau II - ESV Hof
details
Sonntag, 18.03.2018
161 13:00 1. FC Gefrees II - SpVgg Wurlitz
details
167 14:00 ASV Stockenroth - 1. FC Martinsreuth II
details
163 15:00 FC Zell - SC Grünhaid
details
164 15:00 SGV Pilgramsreuth - SG 3/​FC Ahornberg III-ASV Leupoldsgrün III
details
168 15:00 TSV Köditz - FT Hof II
details
162 BSC Tauperlitz II - spielfrei
165 ATSV Münchberg-Schlegel II - spielfrei
Freitag, 23.03.2018
169 18:30 FSV 94 Unterkotzau II - ATSV Münchberg-Schlegel II
170 18:30 FT Hof II - 1. FC Gefrees II
171 18:30 1. FC Martinsreuth II - TSV Köditz
175 18:30 BSC Tauperlitz II - FC Zell
Sonntag, 25.03.2018
172 15:00 ESV Hof - ASV Stockenroth
details
174 15:00 SC Grünhaid - SGV Pilgramsreuth
details
173 SG 3/​FC Ahornberg III-ASV Leupoldsgrün III - spielfrei
176 SpVgg Wurlitz - spielfrei
Montag, 02.04.2018
180 13:00 ATSV Münchberg-Schlegel II - SG 3/​FC Ahornberg III-ASV Leupoldsgrün III
details
183 13:00 1. FC Gefrees II - 1. FC Martinsreuth II
details
177 15:00 FC Zell - SpVgg Wurlitz
details
178 15:00 SGV Pilgramsreuth - BSC Tauperlitz II
details
181 15:00 ASV Stockenroth - FSV 94 Unterkotzau II
details
182 15:00 TSV Köditz - ESV Hof
details
179 SC Grünhaid - spielfrei
184 FT Hof II - spielfrei
Freitag, 06.04.2018
187 18:30 FSV 94 Unterkotzau II - TSV Köditz
details
191 18:30 FT Hof II - FC Zell
details
Sonntag, 08.04.2018
114 13:00 BSC Tauperlitz II - 1. FC Martinsreuth II
details
185 14:00 ASV Stockenroth - ATSV Münchberg-Schlegel II
details
186 15:00 ESV Hof - 1. FC Gefrees II
details
188 15:00 SC Grünhaid - SG 3/​FC Ahornberg III-ASV Leupoldsgrün III
details
190 15:00 SpVgg Wurlitz - SGV Pilgramsreuth
details
Freitag, 13.04.2018
196 18:30 TSV Köditz - ASV Stockenroth
details
197 18:30 1. FC Gefrees II - FSV 94 Unterkotzau II
details
Sonntag, 15.04.2018
194 13:00 SG 3/​FC Ahornberg III-ASV Leupoldsgrün III - BSC Tauperlitz II
details
195 15:00 ATSV Münchberg-Schlegel II - SC Grünhaid
details
199 15:00 FC Zell - 1. FC Martinsreuth II
details
200 15:00 SGV Pilgramsreuth - FT Hof II
details
193 SpVgg Wurlitz - spielfrei
198 ESV Hof - spielfrei
Freitag, 20.04.2018
201 18:30 TSV Köditz - ATSV Münchberg-Schlegel II
details
203 18:30 BSC Tauperlitz II - SC Grünhaid
details
206 18:30 1. FC Martinsreuth II - SGV Pilgramsreuth
details
Sonntag, 22.04.2018
202 14:00 ASV Stockenroth - 1. FC Gefrees II
details
204 15:00 SpVgg Wurlitz - SG 3/​FC Ahornberg III-ASV Leupoldsgrün III
details
207 15:00 ESV Hof - FC Zell
details
205 FT Hof II - spielfrei
208 FSV 94 Unterkotzau II - spielfrei
Freitag, 27.04.2018
211 18:30 1. FC Gefrees II - TSV Köditz
details
Sonntag, 29.04.2018
216 13:00 SG 3/​FC Ahornberg III-ASV Leupoldsgrün III - FT Hof II
details
209 15:00 SC Grünhaid - SpVgg Wurlitz
details
210 15:00 ATSV Münchberg-Schlegel II - BSC Tauperlitz II
details
213 15:00 FC Zell - FSV 94 Unterkotzau II
details
214 15:00 SGV Pilgramsreuth - ESV Hof
details
212 ASV Stockenroth - spielfrei
215 1. FC Martinsreuth II - spielfrei
Freitag, 04.05.2018
217 18:30 1. FC Gefrees II - ATSV Münchberg-Schlegel II
details
219 18:30 FT Hof II - SC Grünhaid
details
220 18:30 1. FC Martinsreuth II - SG 3/​FC Ahornberg III-ASV Leupoldsgrün III
details
Samstag, 05.05.2018
222 15:30 FSV 94 Unterkotzau II - SGV Pilgramsreuth
details
Sonntag, 06.05.2018
223 14:00 ASV Stockenroth - FC Zell
details
218 15:00 SpVgg Wurlitz - BSC Tauperlitz II
details
221 ESV Hof - spielfrei
224 TSV Köditz - spielfrei
Freitag, 11.05.2018
232 18:30 BSC Tauperlitz II - FT Hof II
details
Sonntag, 13.05.2018
230 13:00 SG 3/​FC Ahornberg III-ASV Leupoldsgrün III - ESV Hof
details
225 15:00 SpVgg Wurlitz - ATSV Münchberg-Schlegel II
details
227 15:00 FC Zell - TSV Köditz
details
228 15:00 SGV Pilgramsreuth - ASV Stockenroth
details
231 15:00 SC Grünhaid - 1. FC Martinsreuth II
details
226 1. FC Gefrees II - spielfrei
229 FSV 94 Unterkotzau II - spielfrei
Samstag, 19.05.2018
233 15:30 FT Hof II - SpVgg Wurlitz
details
234 15:30 1. FC Martinsreuth II - BSC Tauperlitz II
details
235 15:30 ESV Hof - SC Grünhaid
details
236 15:30 FSV 94 Unterkotzau II - SG 3/​FC Ahornberg III-ASV Leupoldsgrün III
details
238 15:30 TSV Köditz - SGV Pilgramsreuth
details
239 15:30 1. FC Gefrees II - FC Zell
details
237 ASV Stockenroth - spielfrei
240 ATSV Münchberg-Schlegel II - spielfrei
widget-registration pdf pdf pdf ics print
toggle legend Zeichenerklärung
 
© 2017 BFV.de