Header Image - Vereinssuche
1. FC Martinsreuth
KL-Nord
Spielklasse: Herren / Kreisliga / Kreis Hof/Marktredwitz
Staffel-ID: 310142
Spielleiter: Klaus Helgert | Email senden
KL-Nord
Staffel-ID: 310142 Bayern
Spielklasse: Kreisliga http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Tabellen Staffelspielplan Spieler
print Drucken
Spiel Anst. Heim Gast Ergebnis Infos
Freitag, 21.07.2017
006 18:30 VfB Helmbrechts - BSC Tauperlitz
result
match course
Samstag, 22.07.2017
001 15:00 ATSV Münchberg-Schlegel - SG 1/​ FC Ort I - TV Oberweißenbach I
result
match course
Sonntag, 23.07.2017
003 15:00 FSV Viktoria Hof - SG Regnitzlosau
result
match course
004 15:00 FC Frankenwald - FC Wüstenselbitz
result
match course
007 15:00 1. FC Martinsreuth - ASGV Döhlau
result
match course
008 15:00 TuS Schauenstein - SV 05 Froschbachtal
result
match course
002 16:00 1. FC Gefrees - 1. FC Waldstein
result
match course
005 16:00 FT Hof - 1. FC Stammbach
result
match course
Donnerstag, 27.07.2017
016 18:30 1. FC Martinsreuth - SG 1/​ FC Ort I - TV Oberweißenbach I
result
match course
Freitag, 28.07.2017
009 18:30 ASGV Döhlau - VfB Helmbrechts
result
match course
010 18:30 BSC Tauperlitz - FT Hof
result
match course
011 18:30 1. FC Stammbach - FC Frankenwald
result
match course
012 18:30 FC Wüstenselbitz - FSV Viktoria Hof
result
match course
013 18:30 SG Regnitzlosau - 1. FC Gefrees
result
match course
014 18:30 1. FC Waldstein - SV 05 Froschbachtal
result
match course
015 18:30 TuS Schauenstein - ATSV Münchberg-Schlegel
result
match course
Sonntag, 30.07.2017
023 14:00 TuS Schauenstein - 1. FC Waldstein
result
match course
017 15:00 ATSV Münchberg-Schlegel - 1. FC Martinsreuth
result
match course
018 15:00 1. FC Gefrees - FC Wüstenselbitz
result
match course
019 15:00 FSV Viktoria Hof - 1. FC Stammbach
result
match course
020 15:00 FC Frankenwald - BSC Tauperlitz
result
match course
021 15:00 FT Hof - ASGV Döhlau
result
match course
024 15:00 SV 05 Froschbachtal - SG Regnitzlosau
result
match course
022 17:30 VfB Helmbrechts - SG 1/​ FC Ort I - TV Oberweißenbach I
result
match course
Samstag, 05.08.2017
029 15:00 SG Regnitzlosau - TuS Schauenstein
result
match course
030 15:00 1. FC Waldstein - ATSV Münchberg-Schlegel
result
match course
025 16:00 ASGV Döhlau - FC Frankenwald
result
match course
Sonntag, 06.08.2017
027 15:00 1. FC Stammbach - 1. FC Gefrees
result
match course
028 15:00 FC Wüstenselbitz - SV 05 Froschbachtal
result
match course
031 15:00 1. FC Martinsreuth - VfB Helmbrechts
result
match course
032 15:00 SG 1/​ FC Ort I - TV Oberweißenbach I - FT Hof
result
match course
026 16:00 BSC Tauperlitz - FSV Viktoria Hof
result
match course
Samstag, 12.08.2017
033 15:00 ATSV Münchberg-Schlegel - VfB Helmbrechts
result
match course
039 15:00 TuS Schauenstein - FC Wüstenselbitz
result
match course
040 16:00 SV 05 Froschbachtal - 1. FC Stammbach
result
match course
Sonntag, 13.08.2017
038 14:00 1. FC Waldstein - SG Regnitzlosau
result
match course
035 15:00 FSV Viktoria Hof - ASGV Döhlau
result
match course
036 15:00 FC Frankenwald - SG 1/​ FC Ort I - TV Oberweißenbach I
result
match course
037 15:00 FT Hof - 1. FC Martinsreuth
result
match course
034 17:00 1. FC Gefrees - BSC Tauperlitz
result
match course
Freitag, 18.08.2017
046 18:15 VfB Helmbrechts - FT Hof
result
match course
Samstag, 19.08.2017
044 15:00 FC Wüstenselbitz - 1. FC Waldstein
result
match course
042 16:00 BSC Tauperlitz - SV 05 Froschbachtal
result
match course
043 16:00 1. FC Stammbach - TuS Schauenstein
result
match course
Sonntag, 20.08.2017
045 15:00 SG Regnitzlosau - ATSV Münchberg-Schlegel
result
match course
047 15:00 1. FC Martinsreuth - FC Frankenwald
result
match course
048 15:00 SG 1/​ FC Ort I - TV Oberweißenbach I - FSV Viktoria Hof
result
match course
041 16:00 ASGV Döhlau - 1. FC Gefrees
result
match course
Samstag, 26.08.2017
056 16:00 SV 05 Froschbachtal - ASGV Döhlau
result
match course
Sonntag, 27.08.2017
049 15:00 ATSV Münchberg-Schlegel - FT Hof
result
match course
050 15:00 1. FC Gefrees - SG 1/​ FC Ort I - TV Oberweißenbach I
result
match course
051 15:00 FSV Viktoria Hof - 1. FC Martinsreuth
result
match course
052 15:00 FC Frankenwald - VfB Helmbrechts
result
match course
053 15:00 SG Regnitzlosau - FC Wüstenselbitz
result
match course
054 15:00 1. FC Waldstein - 1. FC Stammbach
result
match course
055 15:00 TuS Schauenstein - BSC Tauperlitz
result
match course
Freitag, 01.09.2017
057 18:00 ASGV Döhlau - TuS Schauenstein
result
match course
058 18:00 BSC Tauperlitz - 1. FC Waldstein
result
match course
059 18:00 1. FC Stammbach - SG Regnitzlosau
result
match course
060 18:00 FC Wüstenselbitz - ATSV Münchberg-Schlegel
result
match course
061 18:00 FT Hof - FC Frankenwald
result
match course
062 18:00 VfB Helmbrechts - FSV Viktoria Hof
result
match course
063 18:00 1. FC Martinsreuth - 1. FC Gefrees
result
match course
064 18:30 SG 1/​ FC Ort I - TV Oberweißenbach I - SV 05 Froschbachtal
Samstag, 02.09.2017
072 16:00 SV 05 Froschbachtal - 1. FC Martinsreuth
Sonntag, 03.09.2017
070 13:00 1. FC Waldstein - ASGV Döhlau
result
match course
068 14:00 FC Wüstenselbitz - 1. FC Stammbach
result
match course
071 14:00 TuS Schauenstein - SG 1/​ FC Ort I - TV Oberweißenbach I
result
match course
065 15:00 ATSV Münchberg-Schlegel - FC Frankenwald
result
match course
067 15:00 FSV Viktoria Hof - FT Hof
result
match course
066 16:00 1. FC Gefrees - VfB Helmbrechts
result
match course
069 16:00 SG Regnitzlosau - BSC Tauperlitz
result
match course
072 17:00 SV 05 Froschbachtal - 1. FC Martinsreuth
result
match course
Freitag, 08.09.2017
064 17:45 SG 1/​ FC Ort I - TV Oberweißenbach I - SV 05 Froschbachtal
080 17:45 SG 1/​ FC Ort I - TV Oberweißenbach I - 1. FC Waldstein
result
match course
Samstag, 09.09.2017
073 16:00 ASGV Döhlau - SG Regnitzlosau
result
match course
075 16:00 1. FC Stammbach - ATSV Münchberg-Schlegel
result
match course
Sonntag, 10.09.2017
076 15:00 FC Frankenwald - FSV Viktoria Hof
result
match course
077 15:00 FT Hof - 1. FC Gefrees
result
match course
079 15:00 1. FC Martinsreuth - TuS Schauenstein
result
match course
074 16:00 BSC Tauperlitz - FC Wüstenselbitz
result
match course
078 17:00 VfB Helmbrechts - SV 05 Froschbachtal
result
match course
Samstag, 16.09.2017
081 15:00 ATSV Münchberg-Schlegel - FSV Viktoria Hof
result
match course
086 15:30 1. FC Waldstein - 1. FC Martinsreuth
result
match course
088 16:00 SV 05 Froschbachtal - FT Hof
result
match course
Sonntag, 17.09.2017
082 15:00 1. FC Gefrees - FC Frankenwald
result
match course
083 15:00 1. FC Stammbach - BSC Tauperlitz
result
match course
084 15:00 FC Wüstenselbitz - ASGV Döhlau
result
match course
085 15:00 SG Regnitzlosau - SG 1/​ FC Ort I - TV Oberweißenbach I
result
match course
087 17:00 TuS Schauenstein - VfB Helmbrechts
result
match course
Samstag, 23.09.2017
094 15:00 VfB Helmbrechts - 1. FC Waldstein
result
match course
090 16:00 BSC Tauperlitz - ATSV Münchberg-Schlegel
result
match course
Sonntag, 24.09.2017
091 15:00 FSV Viktoria Hof - 1. FC Gefrees
result
match course
092 15:00 FC Frankenwald - SV 05 Froschbachtal
result
match course
093 15:00 FT Hof - TuS Schauenstein
result
match course
095 15:00 1. FC Martinsreuth - SG Regnitzlosau
result
match course
096 15:00 SG 1/​ FC Ort I - TV Oberweißenbach I - FC Wüstenselbitz
result
match course
089 16:00 ASGV Döhlau - 1. FC Stammbach
result
match course
Samstag, 30.09.2017
102 14:00 1. FC Waldstein - FT Hof
result
match course
097 15:00 ATSV Münchberg-Schlegel - 1. FC Gefrees
result
match course
100 15:00 FC Wüstenselbitz - 1. FC Martinsreuth
result
match course
098 16:00 BSC Tauperlitz - ASGV Döhlau
result
match course
Sonntag, 01.10.2017
099 15:00 1. FC Stammbach - SG 1/​ FC Ort I - TV Oberweißenbach I
result
match course
101 15:00 SG Regnitzlosau - VfB Helmbrechts
result
match course
103 15:00 TuS Schauenstein - FC Frankenwald
result
match course
104 15:00 SV 05 Froschbachtal - FSV Viktoria Hof
result
match course
Dienstag, 03.10.2017
105 15:00 ATSV Münchberg-Schlegel - ASGV Döhlau
result
match course
107 15:00 FSV Viktoria Hof - TuS Schauenstein
108 15:00 FC Frankenwald - 1. FC Waldstein
result
match course
109 15:00 FT Hof - SG Regnitzlosau
result
match course
110 15:00 VfB Helmbrechts - FC Wüstenselbitz
result
match course
111 15:00 1. FC Martinsreuth - 1. FC Stammbach
result
match course
112 15:00 SG 1/​ FC Ort I - TV Oberweißenbach I - BSC Tauperlitz
result
match course
106 16:00 1. FC Gefrees - SV 05 Froschbachtal
Freitag, 06.10.2017
113 18:30 ASGV Döhlau - SG 1/​ FC Ort I - TV Oberweißenbach I
114 18:30 BSC Tauperlitz - 1. FC Martinsreuth
115 18:30 1. FC Stammbach - VfB Helmbrechts
116 18:30 FC Wüstenselbitz - FT Hof
117 18:30 SG Regnitzlosau - FC Frankenwald
118 18:30 1. FC Waldstein - FSV Viktoria Hof
119 18:30 TuS Schauenstein - 1. FC Gefrees
120 18:30 SV 05 Froschbachtal - ATSV Münchberg-Schlegel
Samstag, 07.10.2017
116 14:00 FC Wüstenselbitz - FT Hof
113 16:00 ASGV Döhlau - SG 1/​ FC Ort I - TV Oberweißenbach I
result
match course
Sonntag, 08.10.2017
113 15:00 ASGV Döhlau - SG 1/​ FC Ort I - TV Oberweißenbach I
115 15:00 1. FC Stammbach - VfB Helmbrechts
result
match course
116 15:00 FC Wüstenselbitz - FT Hof
117 15:00 SG Regnitzlosau - FC Frankenwald
result
match course
118 15:00 1. FC Waldstein - FSV Viktoria Hof
result
match course
119 15:00 TuS Schauenstein - 1. FC Gefrees
120 15:00 SV 05 Froschbachtal - ATSV Münchberg-Schlegel
result
match course
114 16:00 BSC Tauperlitz - 1. FC Martinsreuth
Freitag, 13.10.2017
064 16:45 SG 1/​ FC Ort I - TV Oberweißenbach I - SV 05 Froschbachtal
result
match course
Samstag, 14.10.2017
122 13:30 1. FC Waldstein - 1. FC Gefrees
result
match course
Sonntag, 15.10.2017
124 14:00 FC Wüstenselbitz - FC Frankenwald
result
match course
127 14:00 ASGV Döhlau - 1. FC Martinsreuth
result
match course
121 15:00 SG 1/​ FC Ort I - TV Oberweißenbach I - ATSV Münchberg-Schlegel
result
match course
123 15:00 SG Regnitzlosau - FSV Viktoria Hof
result
match course
125 15:00 1. FC Stammbach - FT Hof
result
match course
128 15:00 SV 05 Froschbachtal - TuS Schauenstein
result
match course
126 16:00 BSC Tauperlitz - VfB Helmbrechts
result
match course
Samstag, 21.10.2017
136 13:30 SG 1/​ FC Ort I - TV Oberweißenbach I - 1. FC Martinsreuth
result
match course
129 15:00 VfB Helmbrechts - ASGV Döhlau
result
match course
134 15:00 SV 05 Froschbachtal - 1. FC Waldstein
result
match course
135 15:00 ATSV Münchberg-Schlegel - TuS Schauenstein
result
match course
Sonntag, 22.10.2017
130 15:00 FT Hof - BSC Tauperlitz
result
match course
131 15:00 FC Frankenwald - 1. FC Stammbach
result
match course
132 15:00 FSV Viktoria Hof - FC Wüstenselbitz
result
match course
133 15:00 1. FC Gefrees - SG Regnitzlosau
result
match course
Samstag, 28.10.2017
141 14:30 ASGV Döhlau - FT Hof
Sonntag, 29.10.2017
137 14:30 1. FC Martinsreuth - ATSV Münchberg-Schlegel
138 14:30 FC Wüstenselbitz - 1. FC Gefrees
result
match course
139 14:30 1. FC Stammbach - FSV Viktoria Hof
result
match course
140 14:30 BSC Tauperlitz - FC Frankenwald
142 14:30 SG 1/​ FC Ort I - TV Oberweißenbach I - VfB Helmbrechts
result
match course
143 14:30 1. FC Waldstein - TuS Schauenstein
144 14:30 SG Regnitzlosau - SV 05 Froschbachtal
Dienstag, 31.10.2017
106 14:30 1. FC Gefrees - SV 05 Froschbachtal
result
match course
116 14:30 FC Wüstenselbitz - FT Hof
result
match course
Mittwoch, 01.11.2017
114 14:00 BSC Tauperlitz - 1. FC Martinsreuth
result
match course
107 14:30 FSV Viktoria Hof - TuS Schauenstein
result
match course
Samstag, 04.11.2017
148 14:30 SV 05 Froschbachtal - FC Wüstenselbitz
result
match course
150 14:30 ATSV Münchberg-Schlegel - 1. FC Waldstein
151 14:30 VfB Helmbrechts - 1. FC Martinsreuth
result
match course
Sonntag, 05.11.2017
145 14:00 FC Frankenwald - ASGV Döhlau
result
match course
146 14:30 FSV Viktoria Hof - BSC Tauperlitz
result
match course
147 14:30 1. FC Gefrees - 1. FC Stammbach
result
match course
149 14:30 TuS Schauenstein - SG Regnitzlosau
Absetzung
details
152 14:30 FT Hof - SG 1/​ FC Ort I - TV Oberweißenbach I
Samstag, 11.11.2017
153 14:30 VfB Helmbrechts - ATSV Münchberg-Schlegel
result
match course
155 14:30 ASGV Döhlau - FSV Viktoria Hof
158 14:30 SG Regnitzlosau - 1. FC Waldstein
result
match course
Sonntag, 12.11.2017
154 14:30 BSC Tauperlitz - 1. FC Gefrees
156 14:30 SG 1/​ FC Ort I - TV Oberweißenbach I - FC Frankenwald
157 14:30 1. FC Martinsreuth - FT Hof
159 14:30 FC Wüstenselbitz - TuS Schauenstein
160 14:30 1. FC Stammbach - SV 05 Froschbachtal
Sonntag, 19.11.2017
137 14:00 1. FC Martinsreuth - ATSV Münchberg-Schlegel
Absetzung
details
140 14:00 BSC Tauperlitz - FC Frankenwald
result
match course
141 14:00 ASGV Döhlau - FT Hof
Absetzung
details
144 14:00 SG Regnitzlosau - SV 05 Froschbachtal
result
match course
119 14:30 TuS Schauenstein - 1. FC Gefrees
Absetzung
details
Sonntag, 26.11.2017
143 14:00 1. FC Waldstein - TuS Schauenstein
Absetzung
details
154 14:00 BSC Tauperlitz - 1. FC Gefrees
Absetzung
details
155 14:00 ASGV Döhlau - FSV Viktoria Hof
Absetzung
details
156 14:00 SG 1/​ FC Ort I - TV Oberweißenbach I - FC Frankenwald
Absetzung
details
157 14:00 1. FC Martinsreuth - FT Hof
Absetzung
details
160 14:00 1. FC Stammbach - SV 05 Froschbachtal
Absetzung
details
Samstag, 10.03.2018
150 14:00 ATSV Münchberg-Schlegel - 1. FC Waldstein
details
159 14:00 FC Wüstenselbitz - TuS Schauenstein
details
Samstag, 17.03.2018
165 15:00 ATSV Münchberg-Schlegel - SG Regnitzlosau
details
Sonntag, 18.03.2018
161 14:30 1. FC Gefrees - ASGV Döhlau
details
162 14:30 SV 05 Froschbachtal - BSC Tauperlitz
details
164 14:30 1. FC Waldstein - FC Wüstenselbitz
details
168 14:30 FSV Viktoria Hof - SG 1/​ FC Ort I - TV Oberweißenbach I
details
163 15:00 TuS Schauenstein - 1. FC Stammbach
details
166 15:00 FT Hof - VfB Helmbrechts
details
167 15:00 FC Frankenwald - 1. FC Martinsreuth
details
Samstag, 24.03.2018
172 15:00 VfB Helmbrechts - FC Frankenwald
details
Sonntag, 25.03.2018
169 15:00 FT Hof - ATSV Münchberg-Schlegel
details
170 15:00 SG 1/​ FC Ort I - TV Oberweißenbach I - 1. FC Gefrees
details
171 15:00 1. FC Martinsreuth - FSV Viktoria Hof
details
173 15:00 FC Wüstenselbitz - SG Regnitzlosau
details
174 15:00 1. FC Stammbach - 1. FC Waldstein
details
175 15:00 BSC Tauperlitz - TuS Schauenstein
details
176 16:00 ASGV Döhlau - SV 05 Froschbachtal
details
Donnerstag, 29.03.2018
152 17:45 FT Hof - SG 1/​ FC Ort I - TV Oberweißenbach I
details
Montag, 02.04.2018
177 15:00 TuS Schauenstein - ASGV Döhlau
details
178 15:00 1. FC Waldstein - BSC Tauperlitz
details
179 15:00 SG Regnitzlosau - 1. FC Stammbach
details
180 15:00 ATSV Münchberg-Schlegel - FC Wüstenselbitz
details
181 15:00 FC Frankenwald - FT Hof
details
182 15:00 FSV Viktoria Hof - VfB Helmbrechts
details
183 15:00 1. FC Gefrees - 1. FC Martinsreuth
details
184 15:00 SV 05 Froschbachtal - SG 1/​ FC Ort I - TV Oberweißenbach I
details
Samstag, 07.04.2018
186 15:00 VfB Helmbrechts - 1. FC Gefrees
details
185 15:30 FC Frankenwald - ATSV Münchberg-Schlegel
details
Sonntag, 08.04.2018
187 15:00 FT Hof - FSV Viktoria Hof
details
188 15:00 1. FC Stammbach - FC Wüstenselbitz
details
189 15:00 BSC Tauperlitz - SG Regnitzlosau
details
191 15:00 SG 1/​ FC Ort I - TV Oberweißenbach I - TuS Schauenstein
details
192 15:00 1. FC Martinsreuth - SV 05 Froschbachtal
details
190 16:00 ASGV Döhlau - 1. FC Waldstein
details
Samstag, 14.04.2018
195 15:00 ATSV Münchberg-Schlegel - 1. FC Stammbach
details
Sonntag, 15.04.2018
193 15:00 SG Regnitzlosau - ASGV Döhlau
details
194 15:00 FC Wüstenselbitz - BSC Tauperlitz
details
196 15:00 FSV Viktoria Hof - FC Frankenwald
details
197 15:00 1. FC Gefrees - FT Hof
details
198 15:00 SV 05 Froschbachtal - VfB Helmbrechts
details
199 15:00 TuS Schauenstein - 1. FC Martinsreuth
details
200 15:00 1. FC Waldstein - SG 1/​ FC Ort I - TV Oberweißenbach I
details
Samstag, 21.04.2018
207 15:00 VfB Helmbrechts - TuS Schauenstein
details
Sonntag, 22.04.2018
201 15:00 FSV Viktoria Hof - ATSV Münchberg-Schlegel
details
202 15:00 FC Frankenwald - 1. FC Gefrees
details
203 15:00 BSC Tauperlitz - 1. FC Stammbach
details
205 15:00 SG 1/​ FC Ort I - TV Oberweißenbach I - SG Regnitzlosau
details
206 15:00 1. FC Martinsreuth - 1. FC Waldstein
details
208 15:00 FT Hof - SV 05 Froschbachtal
details
204 16:00 ASGV Döhlau - FC Wüstenselbitz
details
Samstag, 28.04.2018
210 15:00 ATSV Münchberg-Schlegel - BSC Tauperlitz
details
Sonntag, 29.04.2018
209 15:00 1. FC Stammbach - ASGV Döhlau
details
211 15:00 1. FC Gefrees - FSV Viktoria Hof
details
212 15:00 SV 05 Froschbachtal - FC Frankenwald
details
213 15:00 TuS Schauenstein - FT Hof
details
214 15:00 1. FC Waldstein - VfB Helmbrechts
details
215 15:00 SG Regnitzlosau - 1. FC Martinsreuth
details
216 15:00 FC Wüstenselbitz - SG 1/​ FC Ort I - TV Oberweißenbach I
details
Samstag, 05.05.2018
221 15:00 VfB Helmbrechts - SG Regnitzlosau
details
Sonntag, 06.05.2018
217 15:00 1. FC Gefrees - ATSV Münchberg-Schlegel
details
219 15:00 SG 1/​ FC Ort I - TV Oberweißenbach I - 1. FC Stammbach
details
220 15:00 1. FC Martinsreuth - FC Wüstenselbitz
details
222 15:00 FT Hof - 1. FC Waldstein
details
223 15:00 FC Frankenwald - TuS Schauenstein
details
224 15:00 FSV Viktoria Hof - SV 05 Froschbachtal
details
218 16:00 ASGV Döhlau - BSC Tauperlitz
details
Sonntag, 13.05.2018
226 15:00 SV 05 Froschbachtal - 1. FC Gefrees
details
227 15:00 TuS Schauenstein - FSV Viktoria Hof
details
228 15:00 1. FC Waldstein - FC Frankenwald
details
229 15:00 SG Regnitzlosau - FT Hof
details
230 15:00 FC Wüstenselbitz - VfB Helmbrechts
details
231 15:00 1. FC Stammbach - 1. FC Martinsreuth
details
232 15:00 BSC Tauperlitz - SG 1/​ FC Ort I - TV Oberweißenbach I
details
225 16:00 ASGV Döhlau - ATSV Münchberg-Schlegel
details
Freitag, 18.05.2018
233 18:30 SG 1/​ FC Ort I - TV Oberweißenbach I - ASGV Döhlau
details
234 18:30 1. FC Martinsreuth - BSC Tauperlitz
details
235 18:30 VfB Helmbrechts - 1. FC Stammbach
details
236 18:30 FT Hof - FC Wüstenselbitz
details
237 18:30 FC Frankenwald - SG Regnitzlosau
details
238 18:30 FSV Viktoria Hof - 1. FC Waldstein
details
239 18:30 1. FC Gefrees - TuS Schauenstein
details
240 18:30 ATSV Münchberg-Schlegel - SV 05 Froschbachtal
details
widget-registration pdf pdf pdf ics print
toggle legend Zeichenerklärung
 
© 2017 BFV.de