Header Image - Vereinssuche
TSV 1863 Trostberg
U9 (F1-Jun.) Inn Gr. 01
Spielklasse: F-Junioren / Gruppe / Kreis Inn/Salzach
Staffel-ID: 316569
Spielleiter: Andreas Schulz | Email senden


U9 (F1-Jun.) Inn Gr. 01
Staffel-ID: 316569 Bayern
Spielklasse: Gruppe http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Tabellen Staffelspielplan Spieler
print Drucken
Spiel Anst. Heim Gast Ergebnis Infos
Freitag, 14.09.2018
001 16:30 SV Unterneukirchen
Weiter zur Vereinsseite von SV 1963 Unterneukirchen.
- SV Wacker Burghausen
Weiter zur Vereinsseite von SV Wacker Burghausen.
o.E.
match course
003 18:00 FC Kirchweidach
Weiter zur Vereinsseite von FC Kirchweidach.
- (SG) Tacherting/​Peterskirchen
Weiter zur Vereinsseite von SV Linde Tacherting.
o.E.
match course
Samstag, 15.09.2018
004 10:00 TSV Kastl
Weiter zur Vereinsseite von TSV Kastl.
- SV Gendorf Burgkirchen
Weiter zur Vereinsseite von SV Gendorf Burgkirchen.
o.E.
match course
Mittwoch, 19.09.2018
002 18:00 DJK Raitenhaslach
Weiter zur Vereinsseite von DJK SV Raitenhaslach.
- FA Trostberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1863 Trostberg.
o.E.
match course
Freitag, 21.09.2018
007 16:45 FA Trostberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1863 Trostberg.
- FC Kirchweidach
Weiter zur Vereinsseite von FC Kirchweidach.
o.E.
match course
005 17:30 SV Gendorf Burgkirchen
Weiter zur Vereinsseite von SV Gendorf Burgkirchen.
- SV Unterneukirchen
Weiter zur Vereinsseite von SV 1963 Unterneukirchen.
o.E.
match course
Samstag, 22.09.2018
006 10:00 (SG) Tacherting/​Peterskirchen
Weiter zur Vereinsseite von SV Linde Tacherting.
- TSV Kastl
Weiter zur Vereinsseite von TSV Kastl.
o.E.
match course
008 10:00 SV Wacker Burghausen
Weiter zur Vereinsseite von SV Wacker Burghausen.
- DJK Raitenhaslach
Weiter zur Vereinsseite von DJK SV Raitenhaslach.
o.E.
match course
Freitag, 28.09.2018
009 16:30 SV Gendorf Burgkirchen
Weiter zur Vereinsseite von SV Gendorf Burgkirchen.
- (SG) Tacherting/​Peterskirchen
Weiter zur Vereinsseite von SV Linde Tacherting.
o.E.
match course
011 18:00 FC Kirchweidach
Weiter zur Vereinsseite von FC Kirchweidach.
- SV Wacker Burghausen
Weiter zur Vereinsseite von SV Wacker Burghausen.
o.E.
match course
Samstag, 29.09.2018
010 10:00 DJK Raitenhaslach
Weiter zur Vereinsseite von DJK SV Raitenhaslach.
- SV Unterneukirchen
Weiter zur Vereinsseite von SV 1963 Unterneukirchen.
o.E.
match course
012 10:00 TSV Kastl
Weiter zur Vereinsseite von TSV Kastl.
- FA Trostberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1863 Trostberg.
o.E.
match course
Freitag, 05.10.2018
015 16:45 FA Trostberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1863 Trostberg.
- (SG) Tacherting/​Peterskirchen
Weiter zur Vereinsseite von SV Linde Tacherting.
o.E.
match course
Samstag, 06.10.2018
014 10:00 DJK Raitenhaslach
Weiter zur Vereinsseite von DJK SV Raitenhaslach.
- SV Gendorf Burgkirchen
Weiter zur Vereinsseite von SV Gendorf Burgkirchen.
o.E.
match course
016 10:00 SV Wacker Burghausen
Weiter zur Vereinsseite von SV Wacker Burghausen.
- TSV Kastl
Weiter zur Vereinsseite von TSV Kastl.
o.E.
match course
013 11:00 SV Unterneukirchen
Weiter zur Vereinsseite von SV 1963 Unterneukirchen.
- FC Kirchweidach
Weiter zur Vereinsseite von FC Kirchweidach.
o.E.
match course
Freitag, 12.10.2018
019 18:00 FC Kirchweidach
Weiter zur Vereinsseite von FC Kirchweidach.
- DJK Raitenhaslach
Weiter zur Vereinsseite von DJK SV Raitenhaslach.
o.E.
match course
Samstag, 13.10.2018
017 10:00 SV Gendorf Burgkirchen
Weiter zur Vereinsseite von SV Gendorf Burgkirchen.
- FA Trostberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1863 Trostberg.
o.E.
match course
018 10:00 (SG) Tacherting/​Peterskirchen
Weiter zur Vereinsseite von SV Linde Tacherting.
- SV Wacker Burghausen
Weiter zur Vereinsseite von SV Wacker Burghausen.
o.E.
match course
020 10:00 TSV Kastl
Weiter zur Vereinsseite von TSV Kastl.
- SV Unterneukirchen
Weiter zur Vereinsseite von SV 1963 Unterneukirchen.
o.E.
match course
Freitag, 19.10.2018
023 18:00 FC Kirchweidach
Weiter zur Vereinsseite von FC Kirchweidach.
- SV Gendorf Burgkirchen
Weiter zur Vereinsseite von SV Gendorf Burgkirchen.
o.E.
match course
Samstag, 20.10.2018
022 10:00 DJK Raitenhaslach
Weiter zur Vereinsseite von DJK SV Raitenhaslach.
- TSV Kastl
Weiter zur Vereinsseite von TSV Kastl.
o.E.
match course
024 10:00 SV Wacker Burghausen
Weiter zur Vereinsseite von SV Wacker Burghausen.
- FA Trostberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1863 Trostberg.
o.E.
match course
021 11:00 SV Unterneukirchen
Weiter zur Vereinsseite von SV 1963 Unterneukirchen.
- (SG) Tacherting/​Peterskirchen
Weiter zur Vereinsseite von SV Linde Tacherting.
o.E.
match course
Freitag, 26.10.2018
027 16:45 FA Trostberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1863 Trostberg.
- SV Unterneukirchen
Weiter zur Vereinsseite von SV 1963 Unterneukirchen.
o.E.
match course
Samstag, 27.10.2018
025 10:00 SV Gendorf Burgkirchen
Weiter zur Vereinsseite von SV Gendorf Burgkirchen.
- SV Wacker Burghausen
Weiter zur Vereinsseite von SV Wacker Burghausen.
o.E.
match course
026 10:00 (SG) Tacherting/​Peterskirchen
Weiter zur Vereinsseite von SV Linde Tacherting.
- DJK Raitenhaslach
Weiter zur Vereinsseite von DJK SV Raitenhaslach.
o.E.
match course
028 10:00 TSV Kastl
Weiter zur Vereinsseite von TSV Kastl.
- FC Kirchweidach
Weiter zur Vereinsseite von FC Kirchweidach.
o.E.
match course
widget-registration
portalegm1.Widget.createWidget
pdf pdf pdf ics
print
Drucken
toggle legend Zeichenerklärung

Nachrichten aus Bayern

Die Champions League der Amateure


22.04.2019 | 08:45

Bayernliga: Vorschau Nachholpartien


23.04.2019 | 19:00


B-Juniorinnen-Bundesliga: Frankenderby


20.04.2019 | 16:47

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

© 2019 BFV.de