Header Image - Vereinssuche
TSV 1863 Trostberg
U11 (E2-Jun.) Inn Gr. 02
Spielklasse: E-Junioren / Gruppe / Kreis Inn/Salzach
Staffel-ID: 316899
Spielleiter: Andreas Schulz | Email senden


U11 (E2-Jun.) Inn Gr. 02
Staffel-ID: 316899 Bayern
Spielklasse: Gruppe http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Tabellen Staffelspielplan Spieler
print Drucken
Spiel Anst. Heim Gast Ergebnis Infos
Freitag, 14.09.2018
003 17:45 FA Trostberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1863 Trostberg.
- TuS Alztal Garching II
Weiter zur Vereinsseite von TuS Alztal Garching/Alz.
result
match course
Samstag, 15.09.2018
004 11:00 (SG) Waldhausen/​Schnaitsee II
Weiter zur Vereinsseite von SV Waldhausen.
- SV Unterneukirchen II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1963 Unterneukirchen.
result
match course
002 11:15 FC Kirchweidach II
Weiter zur Vereinsseite von FC Kirchweidach.
- SV Wacker Burghausen II
Weiter zur Vereinsseite von SV Wacker Burghausen.
result
match course
002 11:15 FC Kirchweidach II
Weiter zur Vereinsseite von FC Kirchweidach.
- SV Wacker Burghausen II
Weiter zur Vereinsseite von SV Wacker Burghausen.
Dienstag, 18.09.2018
001 17:15 DJK Raitenhaslach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK SV Raitenhaslach.
- SV Linde Tacherting II
Weiter zur Vereinsseite von SV Linde Tacherting.
result
match course
Freitag, 21.09.2018
006 18:00 TuS Alztal Garching II
Weiter zur Vereinsseite von TuS Alztal Garching/Alz.
- (SG) Waldhausen/​Schnaitsee II
Weiter zur Vereinsseite von SV Waldhausen.
result
match course
Samstag, 22.09.2018
008 11:00 SV Linde Tacherting II
Weiter zur Vereinsseite von SV Linde Tacherting.
- FC Kirchweidach II
Weiter zur Vereinsseite von FC Kirchweidach.
result
match course
007 13:30 SV Wacker Burghausen II
Weiter zur Vereinsseite von SV Wacker Burghausen.
- FA Trostberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1863 Trostberg.
result
match course
007 13:30 SV Wacker Burghausen II
Weiter zur Vereinsseite von SV Wacker Burghausen.
- FA Trostberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1863 Trostberg.
Sonntag, 23.09.2018
005 10:00 SV Unterneukirchen II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1963 Unterneukirchen.
- DJK Raitenhaslach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK SV Raitenhaslach.
result
match course
Freitag, 28.09.2018
011 17:45 FA Trostberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1863 Trostberg.
- SV Linde Tacherting II
Weiter zur Vereinsseite von SV Linde Tacherting.
result
match course
Samstag, 29.09.2018
012 11:00 (SG) Waldhausen/​Schnaitsee II
Weiter zur Vereinsseite von SV Waldhausen.
- SV Wacker Burghausen II
Weiter zur Vereinsseite von SV Wacker Burghausen.
result
match course
012 11:00 (SG) Waldhausen/​Schnaitsee II
Weiter zur Vereinsseite von SV Waldhausen.
- SV Wacker Burghausen II
Weiter zur Vereinsseite von SV Wacker Burghausen.
009 14:00 SV Unterneukirchen II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1963 Unterneukirchen.
- TuS Alztal Garching II
Weiter zur Vereinsseite von TuS Alztal Garching/Alz.
result
match course
Mittwoch, 03.10.2018
010 11:00 FC Kirchweidach II
Weiter zur Vereinsseite von FC Kirchweidach.
- DJK Raitenhaslach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK SV Raitenhaslach.
result
match course
Freitag, 05.10.2018
013 17:30 DJK Raitenhaslach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK SV Raitenhaslach.
- FA Trostberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1863 Trostberg.
result
match course
Samstag, 06.10.2018
016 11:00 SV Linde Tacherting II
Weiter zur Vereinsseite von SV Linde Tacherting.
- (SG) Waldhausen/​Schnaitsee II
Weiter zur Vereinsseite von SV Waldhausen.
result
match course
014 11:15 FC Kirchweidach II
Weiter zur Vereinsseite von FC Kirchweidach.
- SV Unterneukirchen II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1963 Unterneukirchen.
result
match course
015 13:30 SV Wacker Burghausen II
Weiter zur Vereinsseite von SV Wacker Burghausen.
- TuS Alztal Garching II
Weiter zur Vereinsseite von TuS Alztal Garching/Alz.
015 13:30 SV Wacker Burghausen II
Weiter zur Vereinsseite von SV Wacker Burghausen.
- TuS Alztal Garching II
Weiter zur Vereinsseite von TuS Alztal Garching/Alz.
result
match course
Freitag, 12.10.2018
019 17:45 FA Trostberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1863 Trostberg.
- FC Kirchweidach II
Weiter zur Vereinsseite von FC Kirchweidach.
result
match course
018 18:00 TuS Alztal Garching II
Weiter zur Vereinsseite von TuS Alztal Garching/Alz.
- SV Linde Tacherting II
Weiter zur Vereinsseite von SV Linde Tacherting.
result
match course
Samstag, 13.10.2018
020 11:00 (SG) Waldhausen/​Schnaitsee II
Weiter zur Vereinsseite von SV Waldhausen.
- DJK Raitenhaslach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK SV Raitenhaslach.
result
match course
017 14:00 SV Unterneukirchen II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1963 Unterneukirchen.
- SV Wacker Burghausen II
Weiter zur Vereinsseite von SV Wacker Burghausen.
Freitag, 19.10.2018
021 17:15 DJK Raitenhaslach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK SV Raitenhaslach.
- TuS Alztal Garching II
Weiter zur Vereinsseite von TuS Alztal Garching/Alz.
result
match course
Samstag, 20.10.2018
023 11:00 FA Trostberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1863 Trostberg.
- SV Unterneukirchen II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1963 Unterneukirchen.
result
match course
024 11:00 SV Linde Tacherting II
Weiter zur Vereinsseite von SV Linde Tacherting.
- SV Wacker Burghausen II
Weiter zur Vereinsseite von SV Wacker Burghausen.
result
match course
022 11:15 FC Kirchweidach II
Weiter zur Vereinsseite von FC Kirchweidach.
- (SG) Waldhausen/​Schnaitsee II
Weiter zur Vereinsseite von SV Waldhausen.
result
match course
Dienstag, 23.10.2018
017 17:30 SV Unterneukirchen II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1963 Unterneukirchen.
- SV Wacker Burghausen II
Weiter zur Vereinsseite von SV Wacker Burghausen.
Mittwoch, 24.10.2018
028 18:30 (SG) Waldhausen/​Schnaitsee II
Weiter zur Vereinsseite von SV Waldhausen.
- FA Trostberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1863 Trostberg.
result
match course
Freitag, 26.10.2018
026 18:00 TuS Alztal Garching II
Weiter zur Vereinsseite von TuS Alztal Garching/Alz.
- FC Kirchweidach II
Weiter zur Vereinsseite von FC Kirchweidach.
result
match course
Samstag, 27.10.2018
027 13:30 SV Wacker Burghausen II
Weiter zur Vereinsseite von SV Wacker Burghausen.
- DJK Raitenhaslach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK SV Raitenhaslach.
result
match course
025 14:00 SV Unterneukirchen II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1963 Unterneukirchen.
- SV Linde Tacherting II
Weiter zur Vereinsseite von SV Linde Tacherting.
result
match course
Montag, 29.10.2018
017 17:00 SV Unterneukirchen II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1963 Unterneukirchen.
- SV Wacker Burghausen II
Weiter zur Vereinsseite von SV Wacker Burghausen.
result
match course
widget-registration
portalegm1.Widget.createWidget
pdf pdf pdf ics
print
Drucken
toggle legend Zeichenerklärung

Nachrichten aus Bayern

Die Champions League der Amateure


22.04.2019 | 08:45

Bayernliga: Vorschau Nachholpartien


23.04.2019 | 19:00


B-Juniorinnen-Bundesliga: Frankenderby


20.04.2019 | 16:47

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

© 2019 BFV.de