Header Image - Vereinssuche
U.S.Gigi Meroni-Itel Münch
134 B-Klasse 4 Wagner
Spielklasse: Herren / B Klasse / Kreis München
Staffel-ID: 310247
Spielleiter: Christian Wagner | Email senden
134 B-Klasse 4 Wagner
Staffel-ID: 310247 Bayern
Spielklasse: B Klasse http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Tabellen Staffelspielplan Spieler
print Drucken
Spiel Anst. Heim Gast Ergebnis Infos
Sonntag, 17.08.2014
001 10:45 Latino Munich SV - TSV München-Ost II
result
match course
002 12:30 FC Hertha M. II - TSV 1860 München IV
result
match course
003 12:45 FC Bosna H. Mün. II - MTV 1879 München II
004 12:45 SC Bajuwaren M. - FC Sportfreunde
005 14:30 SV-DJK Taufkirchen - SpVgg Thalkirchen-Fr. III
result
match course
006 14:30 U.S.Meroni-Itel - FSV Newros München II zg.
007 SC München-Süd - spielfrei
Sonntag, 24.08.2014
008 09:00 FSV Newros München II zg. - FC Bosna H. Mün. II
result
match course
009 10:45 TSV München-Ost II - FC Hertha M. II
result
match course
010 10:45 FC Sportfreunde - SV-DJK Taufkirchen
011 14:30 SpVgg Thalkirchen-Fr. III - U.S.Meroni-Itel
012 15:00 MTV 1879 München II - Latino Munich SV
result
match course
013 15:00 TSV 1860 München IV - SC München-Süd
result
match course
014 SC Bajuwaren M. - spielfrei
Sonntag, 31.08.2014
015 10:45 FC Sportfreunde - TSV München-Ost II
result
match course
016 11:00 SC München-Süd - FSV Newros München II zg.
result
 U 
result
match course
020 12:45 SC Bajuwaren M. - FC Hertha M. II
result
match course
017 14:30 SpVgg Thalkirchen-Fr. III - MTV 1879 München II
result
match course
018 14:30 U.S.Meroni-Itel - FC Bosna H. Mün. II
result
match course
019 14:30 SV-DJK Taufkirchen - Latino Munich SV
result
match course
021 TSV 1860 München IV - spielfrei
Mittwoch, 03.09.2014
006 19:00 U.S.Meroni-Itel - FSV Newros München II zg.
result
match course
Sonntag, 07.09.2014
022 09:00 FSV Newros München II zg. - FC Hertha M. II
result
match course
023 10:45 TSV München-Ost II - U.S.Meroni-Itel
result
match course
024 10:45 Latino Munich SV - SC München-Süd
result
match course
025 12:45 FC Bosna H. Mün. II - SC Bajuwaren M.
result
match course
026 15:00 MTV 1879 München II - SV-DJK Taufkirchen
result
match course
027 15:00 TSV 1860 München IV - SpVgg Thalkirchen-Fr. III
result
match course
028 FC Sportfreunde - spielfrei
Sonntag, 14.09.2014
029 10:45 FC Sportfreunde - FSV Newros München II zg.
030 11:00 SC München-Süd - FC Bosna H. Mün. II
result
match course
031 12:30 FC Hertha M. II - Latino Munich SV
result
match course
032 12:45 SC Bajuwaren M. - MTV 1879 München II
result
match course
033 14:30 SV-DJK Taufkirchen - TSV München-Ost II
result
match course
034 14:30 U.S.Meroni-Itel - TSV 1860 München IV
result
match course
035 SpVgg Thalkirchen-Fr. III - spielfrei
Dienstag, 16.09.2014
004 19:00 SC Bajuwaren M. - FC Sportfreunde
result
match course
011 19:00 SpVgg Thalkirchen-Fr. III - U.S.Meroni-Itel
result
match course
Mittwoch, 17.09.2014
003 19:00 FC Bosna H. Mün. II - MTV 1879 München II
result
match course
Sonntag, 21.09.2014
037 10:45 TSV München-Ost II - FC Bosna H. Mün. II
result
match course
038 10:45 FC Sportfreunde - SC München-Süd
result
match course
039 14:30 SpVgg Thalkirchen-Fr. III - SC Bajuwaren M.
result
match course
040 14:30 U.S.Meroni-Itel - SV-DJK Taufkirchen
result
match course
041 15:00 TSV 1860 München IV - Latino Munich SV
result
match course
042 FC Hertha M. II - spielfrei
Dienstag, 23.09.2014
010 19:30 FC Sportfreunde - SV-DJK Taufkirchen
result
match course
Sonntag, 28.09.2014
043 11:00 SC München-Süd - SpVgg Thalkirchen-Fr. III
result
match course
044 12:30 FC Hertha M. II - FC Sportfreunde
result
match course
045 12:45 FC Bosna H. Mün. II - TSV 1860 München IV
result
match course
046 12:45 SC Bajuwaren M. - U.S.Meroni-Itel
result
match course
047 14:30 SV-DJK Taufkirchen - FSV Newros München II zg.
result
match course
048 14:30 MTV 1879 München II - TSV München-Ost II
result
match course
049 Latino Munich SV - spielfrei
Freitag, 03.10.2014
052 14:00 SpVgg Thalkirchen-Fr. III - FC Hertha M. II
result
match course
055 15:00 TSV 1860 München IV - MTV 1879 München II
Sonntag, 05.10.2014
051 10:45 FC Sportfreunde - Latino Munich SV
result
match course
052 14:30 SpVgg Thalkirchen-Fr. III - FC Hertha M. II
053 14:30 SV-DJK Taufkirchen - SC Bajuwaren M.
result
match course
054 14:30 U.S.Meroni-Itel - SC München-Süd
result
match course
055 15:00 TSV 1860 München IV - MTV 1879 München II
result
match course
056 FC Bosna H. Mün. II - spielfrei
Dienstag, 07.10.2014
029 19:30 FC Sportfreunde - FSV Newros München II zg.
result
match course
Mittwoch, 08.10.2014
050 TSV München-Ost II - spielfrei
Sonntag, 12.10.2014
057 10:45 TSV München-Ost II - TSV 1860 München IV
result
match course
058 10:45 Latino Munich SV - SpVgg Thalkirchen-Fr. III
result
match course
059 11:00 SC München-Süd - SV-DJK Taufkirchen
result
match course
060 12:30 FC Hertha M. II - U.S.Meroni-Itel
result
match course
061 12:45 FC Bosna H. Mün. II - FC Sportfreunde
result
 U 
result
match course
062 12:45 SC Bajuwaren M. - FSV Newros München II zg.
result
match course
063 MTV 1879 München II - spielfrei
Sonntag, 19.10.2014
065 10:45 FC Sportfreunde - MTV 1879 München II
result
match course
067 12:45 SC Bajuwaren M. - SC München-Süd
result
match course
066 14:30 SpVgg Thalkirchen-Fr. III - FC Bosna H. Mün. II
result
match course
068 14:30 SV-DJK Taufkirchen - FC Hertha M. II
result
match course
069 14:30 U.S.Meroni-Itel - Latino Munich SV
result
match course
064 TSV 1860 München IV - spielfrei
070 TSV München-Ost II - spielfrei
Sonntag, 26.10.2014
072 10:45 TSV München-Ost II - SC Bajuwaren M.
result
match course
073 10:45 FC Sportfreunde - SpVgg Thalkirchen-Fr. III
result
match course
074 12:45 FC Bosna H. Mün. II - FC Hertha M. II
result
match course
075 14:30 MTV 1879 München II - SC München-Süd
result
match course
076 15:00 SV-DJK Taufkirchen - TSV 1860 München IV
result
match course
071 Latino Munich SV - spielfrei
077 U.S.Meroni-Itel - spielfrei
Sonntag, 02.11.2014
078 09:00 Latino Munich SV - FC Bosna H. Mün. II
result
match course
079 11:00 SC München-Süd - TSV München-Ost II
result
match course
080 12:15 MTV 1879 München II - FC Hertha M. II
result
match course
082 12:45 SC Bajuwaren M. - TSV 1860 München IV
result
match course
083 14:30 U.S.Meroni-Itel - FC Sportfreunde
result
match course
081 SpVgg Thalkirchen-Fr. III - spielfrei
084 SV-DJK Taufkirchen - spielfrei
Sonntag, 09.11.2014
086 10:45 TSV München-Ost II - FC Sportfreunde
result
match course
087 10:45 Latino Munich SV - SV-DJK Taufkirchen
result
match course
088 12:30 FC Hertha M. II - SC Bajuwaren M.
result
match course
089 12:45 FC Bosna H. Mün. II - U.S.Meroni-Itel
result
 U 
result
match course
090 14:30 MTV 1879 München II - SpVgg Thalkirchen-Fr. III
result
match course
085 SC München-Süd - spielfrei
091 TSV 1860 München IV - spielfrei
Sonntag, 16.11.2014
092 10:45 FC Sportfreunde - TSV 1860 München IV
result
match course
093 11:00 SC München-Süd - FC Hertha M. II
result
match course
095 12:45 SC Bajuwaren M. - Latino Munich SV
result
match course
094 14:30 SpVgg Thalkirchen-Fr. III - TSV München-Ost II
result
match course
096 14:30 SV-DJK Taufkirchen - FC Bosna H. Mün. II
result
match course
097 14:30 U.S.Meroni-Itel - MTV 1879 München II
result
match course
Sonntag, 15.03.2015
036 MTV 1879 München II - spielfrei
Sonntag, 22.03.2015
099 10:45 Latino Munich SV - MTV 1879 München II
result
match course
100 11:00 SC München-Süd - TSV 1860 München IV
result
match course
101 12:30 FC Hertha M. II - TSV München-Ost II
result
match course
103 14:30 U.S.Meroni-Itel - SpVgg Thalkirchen-Fr. III
result
match course
104 14:30 SV-DJK Taufkirchen - FC Sportfreunde
result
match course
102 FC Bosna H. Mün. II - spielfrei
105 SC Bajuwaren M. - spielfrei
Sonntag, 29.03.2015
107 10:45 TSV München-Ost II - SV-DJK Taufkirchen
result
match course
108 10:45 Latino Munich SV - FC Hertha M. II
result
match course
109 12:45 FC Bosna H. Mün. II - SC München-Süd
result
match course
110 14:30 MTV 1879 München II - SC Bajuwaren M.
result
match course
111 15:00 TSV 1860 München IV - U.S.Meroni-Itel
result
match course
106 FC Sportfreunde - spielfrei
112 SpVgg Thalkirchen-Fr. III - spielfrei
Dienstag, 31.03.2015
117 19:30 TSV 1860 München IV - SV-DJK Taufkirchen
result
match course
Sonntag, 05.04.2015
114 11:00 SC München-Süd - MTV 1879 München II
115 12:30 FC Hertha M. II - FC Bosna H. Mün. II
result
match course
116 12:45 SpVgg Thalkirchen-Fr. III - FC Sportfreunde
result
match course
118 12:45 SC Bajuwaren M. - TSV München-Ost II
result
match course
117 15:00 TSV 1860 München IV - SV-DJK Taufkirchen
113 Latino Munich SV - spielfrei
119 U.S.Meroni-Itel - spielfrei
Donnerstag, 09.04.2015
114 19:15 SC München-Süd - MTV 1879 München II
result
match course
Sonntag, 12.04.2015
121 10:45 TSV München-Ost II - SC München-Süd
result
match course
122 10:45 FC Sportfreunde - U.S.Meroni-Itel
result
match course
124 12:30 FC Hertha M. II - MTV 1879 München II
result
match course
123 12:45 FC Bosna H. Mün. II - Latino Munich SV
result
match course
125 15:00 TSV 1860 München IV - SC Bajuwaren M.
result
match course
120 SpVgg Thalkirchen-Fr. III - spielfrei
126 SV-DJK Taufkirchen - spielfrei
Freitag, 17.04.2015
132 19:00 TSV 1860 München IV - FC Hertha M. II
Sonntag, 19.04.2015
128 10:45 FC Sportfreunde - SC Bajuwaren M.
result
match course
129 10:45 TSV München-Ost II - Latino Munich SV
result
match course
130 14:30 SpVgg Thalkirchen-Fr. III - SV-DJK Taufkirchen
result
match course
131 14:30 MTV 1879 München II - FC Bosna H. Mün. II
result
match course
132 15:00 TSV 1860 München IV - FC Hertha M. II
127 U.S.Meroni-Itel - spielfrei
133 SC München-Süd - spielfrei
Sonntag, 26.04.2015
134 10:45 Latino Munich SV - TSV 1860 München IV
result
match course
135 11:00 SC München-Süd - FC Sportfreunde
result
match course
136 12:45 FC Bosna H. Mün. II - TSV München-Ost II
result
match course
139 12:45 SC Bajuwaren M. - SpVgg Thalkirchen-Fr. III
result
match course
138 14:30 SV-DJK Taufkirchen - U.S.Meroni-Itel
result
match course
137 MTV 1879 München II - spielfrei
140 FC Hertha M. II - spielfrei
Freitag, 01.05.2015
132 10:00 TSV 1860 München IV - FC Hertha M. II
result
match course
Sonntag, 03.05.2015
142 10:45 TSV München-Ost II - MTV 1879 München II
result
match course
143 10:45 FC Sportfreunde - FC Hertha M. II
result
match course
144 14:30 SpVgg Thalkirchen-Fr. III - SC München-Süd
result
match course
145 14:30 U.S.Meroni-Itel - SC Bajuwaren M.
146 15:00 TSV 1860 München IV - FC Bosna H. Mün. II
result
match course
141 SV-DJK Taufkirchen - spielfrei
147 Latino Munich SV - spielfrei
Sonntag, 10.05.2015
149 10:45 Latino Munich SV - FC Sportfreunde
result
match course
150 11:00 SC München-Süd - U.S.Meroni-Itel
result
match course
151 12:30 FC Hertha M. II - SpVgg Thalkirchen-Fr. III
result
match course
153 12:45 SC Bajuwaren M. - SV-DJK Taufkirchen
result
match course
152 14:30 MTV 1879 München II - TSV 1860 München IV
result
match course
148 TSV München-Ost II - spielfrei
154 FC Bosna H. Mün. II - spielfrei
Sonntag, 17.05.2015
160 09:30 TSV 1860 München IV - TSV München-Ost II
result
match course
156 10:45 FC Sportfreunde - FC Bosna H. Mün. II
result
match course
157 14:30 SpVgg Thalkirchen-Fr. III - Latino Munich SV
result
match course
158 14:30 SV-DJK Taufkirchen - SC München-Süd
result
match course
159 14:30 U.S.Meroni-Itel - FC Hertha M. II
result
match course
155 SC Bajuwaren M. - spielfrei
161 MTV 1879 München II - spielfrei
Mittwoch, 20.05.2015
145 19:00 U.S.Meroni-Itel - SC Bajuwaren M.
Sonntag, 24.05.2015
162 11:00 SC München-Süd - Latino Munich SV
result
match course
167 12:45 SC Bajuwaren M. - FC Bosna H. Mün. II
result
match course
164 14:30 SpVgg Thalkirchen-Fr. III - TSV 1860 München IV
result
match course
165 14:30 U.S.Meroni-Itel - TSV München-Ost II
result
match course
166 14:30 SV-DJK Taufkirchen - MTV 1879 München II
result
match course
163 FC Hertha M. II - spielfrei
168 FC Sportfreunde - spielfrei
Mittwoch, 27.05.2015
145 19:00 U.S.Meroni-Itel - SC Bajuwaren M.
result
 U 
result
match course
Sonntag, 31.05.2015
169 10:45 Latino Munich SV - SC Bajuwaren M.
result
match course
170 10:45 TSV München-Ost II - SpVgg Thalkirchen-Fr. III
result
match course
171 12:30 FC Hertha M. II - SC München-Süd
result
match course
172 12:45 FC Bosna H. Mün. II - SV-DJK Taufkirchen
result
match course
173 14:30 MTV 1879 München II - U.S.Meroni-Itel
result
match course
174 15:00 TSV 1860 München IV - FC Sportfreunde
result
match course
Sonntag, 07.06.2015
178 12:30 FC Hertha M. II - SV-DJK Taufkirchen
result
match course
176 12:45 Latino Munich SV - U.S.Meroni-Itel
result
match course
177 12:45 SC München-Süd - SC Bajuwaren M.
result
match course
179 12:45 FC Bosna H. Mün. II - SpVgg Thalkirchen-Fr. III
result
match course
180 14:30 MTV 1879 München II - FC Sportfreunde
result
match course
181 TSV 1860 München IV - spielfrei
182 TSV München-Ost II - spielfrei
widget-registration pdf pdf pdf ics print
toggle legend Zeichenerklärung
 
© 2017 BFV.de