Header Image - Bayernliga

Hanf Annette

Bezirk: Mittelfranken

DFB-SRin seit:
2009

SR: 2. Frauen Bundesliga

 

 

Haupt Davina

Bezirk: Unterfranken

DFB-SRin seit: 2016

SR: 2. Frauen Bundesliga



Alkofer Maximilian

Bezirk: Niederbayern

Arnold Alexander

Bezirk: Unterfranken

Beinhofer Jonas

Bezirk: Oberbayern

 

Brandstätter Felix

Bezirk: Niederbayern

SR: U19 Bundesliga

Conrad Richard

Bezirk: Oberbayern

SR: U17 Bundesliga

Demlehner Quirin

Bezirk: Mittelfranken

 

Denzlein Andrè

Bezirk: Oberfranken

SR:
U19 Bundesliga

 

Dinger Andreas

Bezirk:Oberpfalz

 

Dorfner Stefan

Bezirk: Niederbayern

Dotzel Peter

Bezirk: Unterfranken

 

Eberhardt Yannick

Bezirk: Oberbayern

Eckerlein Philipp, Dr.

Bezirk: Mittelfranken

Eisenmann Philipp

Bezirk: Oberbayern

Ettenreich Philipp

Bezirk: Schwaben

Fleischmann Florian

Bezirk: Oberpfalz

Freund Michael

Bezirk: Niederbayern

Geuß Marcel

Bezirk: Unterfranken

Gitopoulos Pantelis

Bezirk: Oberbayern

Götz Philipp

Bezirk: Oberpfalz

Günebakan Gürkan

Bezirk: Oberbayern

 

 

Haase Markus

Bezirk: Oberpfalz

Hamper Johannes

Bezirk: Oberfranken 

Hemrich Hannes

Bezirk: Unterfranken

SR: U17 Bundesliga

Hertlein Markus

Bezirk: Mittelfranken

Höcker Andreas

Bezirk: Niederbayern

Hofbauer Michael

Bezirk: Oberbayern

 

 

Hofmann Mario

Bezirk:  Mittelfranken

Höpfler Patrick

Bezirk: Schwaben

Kilger Fabian

Bezirk: Niederbayern

Klerner Stefan

Bezirk: Oberfranken

Knauer Christopher

Bezirk: Oberfranken

SR: U17 Bundesliga

Kögel Michael

Bezirk: Oberbayern

 

 

Krug Michael

Bezirk: Oberbayern

 

Lang Felix

Bezirk: Oberfranken

SR: U17 Bundesliga

Maier Eduard

Bezirk: Obepfalz

Mignon Benjamin

Bezirk: Oberpfalz

SR: U19 Bundesliga

 

Müller Manuel

Bezirk: Oberbayern

Öllinger Benedikt

Bezirk: Oberbayern

Öttl Marco

Bezirk: Niederbayern

SR: U17 Bundesliga

Pfister Vinzenz

Bezirk: Oberbayern

Riedel Maximilian

Bezirk: Schwaben

SR: U19 Bundesliga

Scharf Constantin

Bezirk: Oberpfalz

Söllner Björn

Bezirk: Unterfranken

Steckermeier Jürgen

Bezirk: Niederbayern

Steigerwald Manuel

Bezirk: Unterfranken

 

Wenzlik Torsten

Bezirk: Mittelfranken

Wernz Florian

Bezirk: Schwaben

Wieber Sebastian

Bezirk: Unterfranken

SR: U19 Bundesliga

Wildegger Florian

Bezirk: Schwaben

Ziegler Florian

Bezirk: Oberbayern

SR: U19 Bundesliga

Zippe Thomas

Bezirk: Oberbayern

 

 
Spitzenvereine

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

© 2019 BFV.de