Header Image - Staffelleiter
Staffelleiter
Hier finden Sie die Kontaktdaten aller Staffelleiter auf Bezirks- und Kreisebene
Staffelleiter Herren

Robert Schraudner (Bezirks-Vorsitzender)
Telefon: 089 / 43738038
Mobil: 0171 / 2410542
E-Mail: robertschraudner@bfv.de

Wolf-Peter Schulte (stellv. Bezirks-Vorsitzender, Bezirks-Spielleiter)
Telefon: 08178 / 3859
Mobil: 0170 / 5620699
E-Mail: wps-tsv@gmx.de

Bernhard Slawinski (Kreis-Vorsitzender)
Telefon: 089 / 343240
Mobil:  0151 / 11902860
E-Mail: b.slawinski@fairplay-muenchen.de

Christian Wagner (Kreis-Spielleiter)
Telefon: 08092 / 5742
Mobil: 0160 / 3542211
E-Mail: wagnerchristian2@gmail.com

Volker Blum (Gruppen-Spielleiter Nord)
Telefon: 089 / 15900418
Mobil: 0151 / 19397231
E-Mail: v.blum@fairplay-muenchen.de

Michael Baumann (Gruppen-Spielleiter Ost)
Telefon: -
Mobil: 0176 / 23174792
E-Mail: michael_baumann1@gmx.net

Erich Müller (Gruppen-Spielleiter Süd)
Telefon: 089 / 78071872
Mobil: 0151 / 17015071
E-Mail: e.mueller@fairplay-muenchen.de

Karin Mayr (Spielleitung Frauen)
Telefon: 089 / 75940647
Mobil: 0171 / 9371046
E-Mail: karin.mayr@gmx.net

Anton Jagdhuber (Spielleitung Senioren A)
Telefon: 089 / 919482
Mobil: 0151 / 19397215
E-Mail: jagdhuber@muenchner-seniorenrunde.de

Johann Daxberger (Spielleitung Senioren B)
Telefon: 089 / 74997246
Mobil: 0179 / 9720432
E-Mail: daxberger@muenchner-seniorenrunde.de 

Karl Keck (Spielleitung Senioren C)
Telefon: 089 / 99756611
Mobil: 0152 / 53624624
E-Mail: keck@muenchner-seniorenrunde.de

Karl Keck (Spielleitung Senioren)
Telefon: 089 / 669375
Mobil: 0170 / 3475822
E-Mail: klausmayer48@yahoo.de

Karl Hartl (Spielleitung Firmen- / Behörden)
Telefon 089/6126283
Mobil: 0151 / 19397224
E-Mail: karl.hartl@online.de

Staffelleiter Junioren

Peter Papistock (Bezirks-Jugendleiter)
Telefon: 08822 / 4178
Mobil: 0151 / 27562467
E-Mail: peter.papistock.bfv@gmail.com

Florian Weißmann (Kreis-Jugendleiter München, Spielleiter Kreisligen)
Telefon: -
Mobil: -
E-Mail: florianweissmann@bfv.de

Heinz Rottmeier (Gruppen-Jugendleiter Nord)
Telefon: 08254 / 995869
Mobil: 0171 / 8320819
E-Mail: bfv@rottmeier.eu

Hans Schwankl (Gruppen-Jugendleiter Ost)
Telefon: 089 / 31202345
Mobil: -
E-Mail: hans.schwankl@t-online.de

Christos Sofis (Gruppen-Jugendleiter Süd)
Telefon: -
Mobil: 0176 / 81122079
E-Mail: c.sofis@fairplay-muenchen.de

Cornelia Richter (Spielleitung Juniorinnen Bezirk)
Telefon: -
Mobil: 0151 / 19397217
E-Mail: wc.richter@web.de 

Karin Mayr (Spielleitung Juniorinnen Kreis)
Telefon: 089 / 75940647
Mobil: 0171 / 9371046
E-Mail: karin.mayr@gmx.net

 
Spitzenvereine

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

© 2019 BFV.de