Header Image - Ergebnissuche
U13 (D-Jun.) KG07 N/F
Spielklasse: D-Junioren / Gruppe / Kreis Nürnberg/Frankenhöhe
Staffel-ID: 311774
Spielleiter: Jürgen Lattacher | Email senden
U13 (D-Jun.) KG07 N/F
Staffel-ID: 311774 Bayern
Spielklasse: Gruppe http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Tabellen Staffelspielplan Torschützenliste
scroll left Vorheriger Spieltag Nächster Spieltag scroll right
Datum Anst. Heim Gast Ergebnis Infos
Mi, 13.09.17
Die Begegnung wurde vom 15.09.2017 auf den 13.09.2017, 18:00 Uhr verlegt.
18:00 JFG Hesselbach III (n.a) o.W.
Weiter zur Vereinsseite von JFG Hesselbach 2010.
- JFG Dinkelsbühl III (n.a.) 3
Weiter zur Vereinsseite von JFG Wörnitzkickers Dinkelsbühl.
result
match course
Sa, 16.09.17 11:00 (JFG Dinkelsbühl IV (n.a.) 4 zg.)
Weiter zur Vereinsseite von JFG Wörnitzkickers Dinkelsbühl.
- (SG) Weinberg/​Aurach II (a.K. o.W.) o.W.
Weiter zur Vereinsseite von SV 67 Weinberg.
Nichtantritt HEIM
details
11:15 (SG) Röckingen/​Ehin/​Oberm/​Geils/​Unter II (n.a)
Weiter zur Vereinsseite von TSV Röckingen.
- (SG) TSV Schopfloch/​TSV Schnelldorf II (n.a.) 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Schopfloch.
result
match course
So, 17.09.17 10:30 SG Schalkhausen/​Elpersdorf III n.a. o.W.
Weiter zur Vereinsseite von SV Schalkhausen.
- (SG) Wolfr.-Esch/​Merk/​Mitt II (n.a)
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg/DJK Wolframs-Eschenbach.
result
match course
JFG ALTMÜHLTAL II (n.a) o.W.
Weiter zur Vereinsseite von JFG Altmühltal 05.
- spielfrei
scroll left Vorheriger Spieltag 1. Spieltag Nächster Spieltag scroll right
widget-registration
portalegm1.Widget.createWidget
pdf pdf
print
Drucken
toggle legend Zeichenerklärung
toggle legend Falsches Ergebnis?
toggle legend Widget generieren


Euschen verlässt 1. FC Nürnberg II


17.06.2019 | 09:45

BauPokal-Landesfinale: Gruppen ausgelost


12.06.2019 | 16:13

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

© 2019 BFV.de